Гость
Статьи
Много женщин-это …

Много женщин-это хорошо?

Хочу услышать мнение на тему:хорошо когда в жизни мужчины много женщин, не сразу одновременно, а вообще в течение жизни. Мужчины конечно скажут ХОРОШО,надо как можно больше их поиметь.а есть ли такие …

Виктория
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я гость 49, еще добавлю. Жена у меня чуть старше и до встречи со мной успела в 18 лет год замужем побывать. Ну и после замужества 2 года она была свободная. Яркая, красивая. Она и сейчас баба-красава. Думаю, что если бы у меня с сексом плохо было, долго бы вместе не прожили. И то, что она не изменяет это факт.

СсД
#52
Виктория

другая женщина-это уже грязь.не обязательно у нее должно быть заболевание

да женщина это вообще грязь ))

Не зря ее в церковь не пускают во время месячных. Да и разговаривать ей не стоит в это время, и мужу на глаза показываться...

Гость
#53
Виктория

Хочу услышать мнение на тему:хорошо когда в жизни мужчины много женщин, не сразу одновременно, а вообще в течение жизни. Мужчины конечно скажут ХОРОШО,надо как можно больше их поиметь.а есть ли такие мужчины, которые считают, что есть одна любимая и любящая женщина и этого достаточно,не надо в жизни грязи

нет, фу, у него наверное куча болячек

Гость
#54
Гость

Виктория, такие мужчины есть конечно, я перед Вами. Я рано женился, почти мальчишкой, и со своей женой прожил вместе 25 лет. И она у меня единственная. Но в реале я этого очень стараюсь не говорить,(и очень хорошо, что этот вопрос никогда не поднимался) потому-что едва-ли мне поверят, женским вниманием я не обижен, а если поверят, то точно скажут, как Вы уже заметили: что у меня с головой или с психикой не в порядке и будут мне сочувствовать, якобы бедному несчастному.

Добавлю, что в плане секса и размера и т.д у меня все в порядке.

Откуда знаете? Жена сказала? Ну конечно, так она и скажет правду)))

Гость
#55
Гость

нет, фу, у него наверное куча болячек

Иногда одного раза достаточно, чтоб сифилис подхватить. А некоторые гуляют всю жизнь, и хоть бы хны, чистенько все.

#56

49 гость, не слушайте последнего гостя:))

Эх, гости дорогие, безымянные вы наши:)

Не верьте ему короче, здесь вообще если не изменяет, то или подкаблучник или импотент или ещё какой нибудь недоделанный:) А если изменяет, эт годный дядька:)))

Дубинушка
#57

Тут 50 на 50. Либо он кобелина. Либо у него одна единственная любовь - одноклассница, которая его отшила и вам ничего не светит, а если и светит, то получите несчастного мазохистика манипулятора и ненадолго. он либо взрежет себе наконец вены, либо вас просто это достанет и вы уйдете - кстати в этом случае он окончательно убедится в том, что все тетки сволочи.

Дубинушка
#58
Гость

Ой,да ладно)).У вас одни мисс-мира были любовницами?А вот я считаю,что чем сильнее либидо,тем меньше придирок к партнерам,вот)

Итс трули соу, подтверждаю опытом.

Evilen
#59

не беря в расчет моральную составляющую, скажу, что в жизни мужчины лучше б было столько женщин, сколько и мужчин было в жизни его жены. То бишь поровну - и никому не обидно) У обоих будет равный опыт, никто никого не назовет *лядуном или неопытным бревном, так как оба хороши.

Viktant
#60

Гость -52: не верь коню в поле, а бабе в доме - захочет обманет ( старинная рус. поговрка).

А по сути вопроса - это не есть плЁхо.

весенний одуванчик
#61
Гpиб

Многие мужчины предпочтут любимых женщин штук 15

А на килограммы?

весенний одуванчик
#62

я не мужчина, но из наблюдений скажу, что мужчинам, которые все время уделяют сеьме, детям, карьере, и приумножению своего благосостояния, если это обычные мужчины, а не воры, им просто некогда, элементарно некогда вешаться по бабам.

весенний одуванчик
#63

Может они бы и хотели, не знаю, но получается, что для них дом и благополучная атмосфера в доме важнее. А бл*ны у тех или деньги бешеные, или у них семей толком нет

Гость
#64

Виктория, мало женщин - мало проблем, много женщин - много проблем.

Гость
#65

Otvete mne pozaluista, a esli u muzini tolko osnna "baba" v golove, i mnogo let, i tolko ee on hochet trahat, a vse sluchainoje-ne imeet mesta bit. Eto kak nazivaetsa?

Гость
#66

izvinite, ne russkaja..Odna "baba"

Гость
#67

ТЕЛЕГОНИЯ - ВОТ ОТВЕТ!

www.telegonia.ru

Гость
#68

ИДУТ ГОДА!

http://www.myplakat.ru/105-idut-goda-ranishe-liudi-byli-dobr​ee-zdorovee-i-chestnee.html

Гость
#69

ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ

http://www.myplakat.ru/324-chuvstvueshi-raznitsu.html

Гость
#70

http://www.myplakat.ru/213-im-oboim-po-60-let-kajdyi-sam-tvo​rets-svoei-jizni.html

Гость
#71

БИТВА В КАЖДОМ ИЗ НАС

http://www.myplakat.ru/18-bitva-v-kajdom-iz-nas.html

Гость
#72

ТАКОЙ БЫЛА ВАША ЖИЗНЬ

http://www.chick.com/reading/tracts/0776/0776_01.asp

Гость
#73

ТРЕЗВЫЙ ГЛАЗ

http://www.myplakat.ru/552-trezvyi-glaz-kak-minimum-sposoben​-uvideti-v-piianitse-sviniiu.html

Гость
#74
Гость

Такие мужчины есть, но скажу сразу, что у мужчин этих не все в порядке с психикой или со здоровьем. И вообще не понятно, почему много женщин в жизни мужчины - это сразу расценивается как грязь?

Ляди мужского пола - это так же плохо, как и женского.

Гость
#75
мики

Автор, для того, чтобы понять что такое "грязь", и главное что он этого не хочет, мужчине придется эту грязь сначала попробовать. Иначе понять, что это грязь - невозможно. С молоком матери это не приходит :)) А Ваша реплики ..."если есть одна женщина любимая, а мужчина изменяет ей,то приносит грязь в отношения, в постель" - это демагогия не совсем умной и юной девушки

Нормальному человеку не нужно лезть в грязь для того, чтобы понять, что испачкаешься.

Вот твои гнилые построения - это точно демагогия. Причем демагогия б л я д и.

Гость
#76
Гость

Виктория, такие мужчины есть конечно, я перед Вами. Я рано женился, почти мальчишкой, и со своей женой прожил вместе 25 лет. И она у меня единственная. Но в реале я этого очень стараюсь не говорить,(и очень хорошо, что этот вопрос никогда не поднимался) потому-что едва-ли мне поверят, женским вниманием я не обижен, а если поверят, то точно скажут, как Вы уже заметили: что у меня с головой или с психикой не в порядке и будут мне сочувствовать, якобы бедному несчастному. Добавлю, что в плане секса и размера и т.д у меня все в порядке.

С психикой скорее проблемы у б л я д у н о в и ***.

Моногамность - норма человеческой жизни, как бы не извивались и не оправдывали себя *** обоих полов.

Гость
#77
Гость

ТРЕЗВЫЙ ГЛАЗ

http://www.myplakat.ru/552-trezvyi-glaz-kak-minimum-sposoben​​-uvideti-v-piianitse-sviniiu.html

иди ты сам в ШОКОЛАДНЫЙ ГЛАЗ!

Александр
#78

Я считаю, что не колличеством женщин нужно оценивать мужчину, а то, насколько он любит и верен с одной, с которой построил семью.

Гость
#79
Darth Vader

Не обязательно есть дерьмo что бы понять что его вкус тебе не понравится.

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!​

Гость
#80
Гость

Ой,да ладно)).У вас одни мисс-мира были любовницами?А вот я считаю,что чем сильнее либидо,тем меньше придирок к партнерам,вот)

зачем?я могу понять,допустм так-есть девушка,желание к ней ввиду там времени,или чего то еще поостыло....ладно.объяснимо.....но зачем искать в любовницу какую то.не знаю как назвать-в общем то что хуже вашей девушки?какой тут смысл?и какое удовольствие?

R1Z
#81

Да не хочется просто размениваться по пустякам, только по тому что она баба я должен бегать за ней? Моя лень берет вверх ))) а еще чувство брезгливости и возможные последствия. А если коротко - "баба не очень понравилась.."

R1Z
#82

А если есть постоянная девушка, то тем более охота искать другую пропадает. Если у меня есть девушка значит она устраивает меня полностью, с другой просто не буду.

R1Z
#83

А ловелас он и в 20 лет женщин любить будет и в 70 :) для него это как наркотик

Гость
#84
Дубинушка

Итс трули соу, подтверждаю опытом.

Что именно?Что у странного сплошные мисс-мира в постели валялись?)Врядли,скорее про требования,да?

Гость
#85
Evilen

не беря в расчет моральную составляющую, скажу, что в жизни мужчины лучше б было столько женщин, сколько и мужчин было в жизни его жены. То бишь поровну - и никому не обидно) У обоих будет равный опыт, никто никого не назовет *лядуном или неопытным бревном, так как оба хороши.

Я вот не собираюсь считать бывших своего избранника.Точно знаю,что их больше,чем у меня,но меня это не парит

Гость
#86

Кому-то и кобыла невеста, кому-то и *ля дун жених:) Я бы с таким связываться не стала и никому бы не посоветовала.

Гость
#87
Гость

Я гость 49, еще добавлю. Жена у меня чуть старше и до встречи со мной успела в 18 лет год замужем побывать. Ну и после замужества 2 года она была свободная. Яркая, красивая. Она и сейчас баба-красава. Думаю, что если бы у меня с сексом плохо было, долго бы вместе не прожили. И то, что она не изменяет это факт.

А мне обидно, что у мужа я не первая, а он у меня первый, это для меня вечная психологическая проблема, так как я очень ревнивая. не поверю, что вам все равно и что не ревнуете.

Гость
#88

Если у вас нет других проблем,продолжайте париться по этому поводу.Или точно узнайте,сколько было до вас и переспите с таким же кол-вом мужиков.Еще хорошо бы узнать,как именно все происходило,чтобы в точности повторить и ничего не упустить.

Чем бы дитя не тешилось

Гость
#89

А вы не спрашивайте, крепче спать будете ))) На лбу же у него не написано сколько их было, это все в прошлом. Главное что бы они на телефон не звонили, вот это беда ))))

Гость
#90
Гость

Откуда знаете? Жена сказала? Ну конечно, так она и скажет правду)))

Гость

А мне обидно, что у мужа я не первая, а он у меня первый, это для меня вечная психологическая проблема, так как я очень ревнивая. не поверю, что вам все равно и что не ревнуете.

Если по поводу измен? Такие вещи спрашивать у жены глупо, я не настолько дурак.

Если по поводу секса, то проживя с женщиной достаточно времени, можно научиться чувствовать ее)))

Уже очень много лет прошло и, к тому же, даже в начале наших отношений, все, что было до меня, для меня так и осталось абстрактым понятиям. Никто, никогда ей не звонил и т.д. ( по крайней мере при мне) Первого своего мужа она даже со свадебных фотографий вырезала. Рассказывала о нем, конечно, но никогда не сравнивала.

Гость
#91
Darth Vader

Ну, одной единственной не достаточно, но когда их слишком много это тоже не есть гуд, высокий риск чё-нить подцепить.

Не, так не может быть. Если одной - единственной недостаточно, то нельзя и требовать, чтобы сам был одним-единственным. Отношения - это когда все на взаимной основе, а не когда игра в одни ворота.

Гость
#92
Виктория

И,кстати,ГОСТЬ, я не поняла "Такие мужчины есть, но скажу сразу, что у мужчин этих не все в порядке с психикой или со здоровьем. " Такие мужчины- это какие, которые считают, что одной женщины любимой достаточно? У них не в порядке с психикой? По мне, так те, кто хочет перетр...ать как можно больше женщин- вот у них не в порядке с психикой

+100

Вечная потребность самоутвержаться, потому что настоящей уверенности в себе нет.

Гость
#93
Гость

Женщины занимаются тем же самым, количество женских измен в последнее время обгоняет количество мужских. Или женщина грязь в постель с любимым от любовника не приносит?

Цифры, плз. И ссылки в студию.

Гость
#94
мики

Автор, для того, чтобы понять что такое "грязь", и главное что он этого не хочет, мужчине придется эту грязь сначала попробовать. Иначе понять, что это грязь - невозможно. С молоком матери это не приходит :))

А Ваша реплики ..."если есть одна женщина любимая, а мужчина изменяет ей,то приносит грязь в отношения, в постель" - это демагогия не совсем умной и юной девушки

Тогда такое же право должно быть и у женщины. Или она должна быть святой по умолчанию?

Повторяю: отношения, когда у одной стороны - права, у другой - обязанности, больше не проходят.

Гость
#95
Гость

Раньше это типо порицалась, типо бабник . а это плохо.На самом деле женское подсознание говорит хозяйке об обратном.Если у мужчин большое количество поклониц--значит в нем что-то есть..что привлекает остальным дам, а это не даст покоя ..и пускаются изучать..

Давайте вы будете говорить о себе, а не приписывать "женскому подсознанию" то, что вам удобно.

Гость
#96

Потому что иначе придется признать, что и мужчинам подсознательно нравятся "популярные" у всего мужского пола женщины, а отнюдь не скромницы. И на этом основании дать зеленую улицу женскому праву на измену.

#97

мы все полигамы не в зависимости от пола.

кто то ищет удовольствия кто то комфорта.

какую религию людям не пропихни они всё равно будут на поводу своих мгновенных желаний.

хоть в свинец запаяй...а если чего не так,просчитались,ошиблись,быстро лампочку на голову и свет "бога-богэ"...

и кстати это проблема социума...а не конкретно человека,здесь видется явное расхождения с реальностью...

и собственно моё мнение не столь в пользу хорошо или плохо,это быт,данность,обыденнось...короче норма!

Да есть такие люди,один-одна...и тра-та-та-та....

У таких людей обычно создаются проблемы,проблемы и проблемы,а всё потому что родительский контроль смахивал на тиранию,или было жёсткое давление от каких то отдельных социальных групп...

такие люди не имеют свободу выбора вообще...

Гость
#99

Ничего хорошего в этом нет. До 30 лет, у меня было четыре девушеки, со всеми встречался долгое время. Сейчас мне 34 и их было больше 600. Исходя из опыта, могу сказать, что если у праня (или девушки) было больше 5-7 партнеров, они не пригодны для отношений. С каждым новым партнером, все больше пропадает чувство привязанности. Появляется большая база для сравнений, а это действие, прямой убийца любых серьезных отношений. Человек развращается, когда-то сокральная интимная близость между тобой и любимым человеком, превращается в обыденность, как "здрасти" кому-то сказать. Эти факторы и делаеют человека непригодным для серьезных отношений. Все-таки не зря придуманы 10 заповедей Бижих. Каждый из грехов, ведет к разрушению внутреннего мира человека.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема