Гость
Статьи
больно когда входит

больно когда входит

когда мой парень вводит член, у меня возникают неприятные ощущения. когда он входит - у меня все там узко, поэтому он тяжело проходит.хоть я возбуждена и нахожусь на пределе в этот момент на меня как …

Аннушка
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
П
#101
Тонюха

Помогите пожалуйста. Мне 23 года, парню столько же. На днях решили заняться сексом. Это мой первый мужчина. Он пальцами немного раздвинул "там" и постарался вставить член. Он до половины вошел, уперся в плеву, я автоматически отпрыгнула так мне стало больно. Через несколько минут мы еще попробовали, чем сильнее он давит на плеву, тем невыносимее боль. Я чувствую, что она растягивается, но почему то не рвется, хотя он старался делать это рывками. Мы пробовали три часа, после этого я расплакалась, меня трясло и началась истерика. Настолько жутко больно мне было. Решили отдохнуть и попробовать на следующий день. Все повторилось и кажется стало еще хуже. Теперь мне сидеть больно и когда ноги свожу вместе неприятное чувство появляется, что-то ноет внутри и за паховую область больно трогаться. Не знаю что делать. Страшно сегодня снова пробовать. Это больше похоже на пытку, а не на брачную ночь. Никогда не думала, что будет настолько больно. Я очень боюсь, помогите.

Главное не бойтесь, попробуйте на боку, максимально расслабьтесь, а ваш партнёр пуст медленно и аккуратно входит

Венера
#102
Ната

А как вам до 26 девственницей?
А как Вам до 32 ?)

Зу
#103

***. Лишилась девственности в 16, первый раз был очень болезненным, когда он только пытался войти в меня. Когда загнал член полностью, стало очень приятно. Сейчас как и тогда, при входе в самом начале есть боль, будто режущая. Тоже ничего не чувствую будто книжку читай только тогда, когда он медленно двигается, а когда начинает долбить, то это невыносимый кайф.

Гость
#104
Ыыы

У меня с моим парнем такая же проблема(((очень больно, когда он пытается войти. В первые дни, когда он входил пальцем, была невыносимая боль( доходило даже до слез). впоследствии вход пальцем стал безболезненным (он и плеву порвал пальцем), но как только он надавливает членом, сдержать крика я не могу. Возбуждаюсь я очень сильно, смазка чуть ли не по ногам стекает. Я и сама хочу чтобы он вошел, но как только он пытается это сделать, все возбуждение пропадает от боли....что делать??!!!((((

Используй Лидокаин (спрей) перед этим, он обезболит

Гость
#105
NadyK

Мой парень очень любить ласки, перед сексом он не оставляет без внимания ни одного участка моего тела ,но при этом при все - мне тоже было больно при вхождении его в меня... я была у гинеколога, она с улыбкой на лице, сказала - ты просто напряженна.... расслабься... забудь обо всем... наслаждайся... и действительно,сама того не подозревая ,моя голова была забита повседневными проблемами. А сейчас ,я просто говорю себе - расслабься и получайте удовольствие)))

Свою девушку надо любить, а не пихать свой кол против её желания.

Гость
#106
Солнце

Поэтому надо не до 23 девственницей оставаться,а до 17-18

В 17 лешилась девствености. И мне больно.. уже раз 10 бил половой акт. Сейчас 18

Гость
#107
Гость

Нормально всё,вы же почти девственница.Но если очень беспокоитесь,сходите к врачу.

Смысле девственница у ней же был первыйх раз

Гость
#108
мила

Не порвалось у вас.. или не до конца порвалось. У меня так было.

Во время секса редко когда что-то рвётся. Плева достаточно эластичная, она просто растягивается.)

Гость
#109

Давай я тебе раз трахаю получше 🥰

Гость
#110
Гость

Если все занимаются сексом, почему мне никто не даёт? Наверно во мне видят что я не достоин.

Нет, просто может ты сам чувствуешь себя не уверенно, или же просто не видишь ту которая бы реально тебе подошла, ну в смысле морально, поверь это в первую очередь, как только поймёшь что твоя, там ноги сами проведут тебя)

Гость
#111
Дима

Попробуй мой член. Я тебя нежно ***.

😂👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: