Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: …

Вопрос к мужчинам: стоит ли девушке хранить невинность до свадьбы?

Вопрос задан. С нетерпением жду ваших ответов...

Оливия
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Прекрасно сказано)))

не прекрасно - прежде чем купить дорогое вино его пробуют в ресторане, смысл кота в мешке брать

Гость
#106
Гость

Боже, как редко сегодня встретишь умного незакомплексованного мужчину. БОльшая часть хочет девственниц, так как боится сравнений не в свою пользу)

Ещё одна *** оправдывается). Если мужчина хочет девственницу, это не значит, что он чего-то боится, это значит, что он хочет чистую жену, а не дырявую ***, как ты))). Такие как ты нужны только для удовлетворения своих мужских потребностей, а не построения семьи).

Гость
#107
Гость

Вроде вопрос к мужчинам был. Чего отвечаете, женщины? Мужчины девственность одобряют.

Просто дырявые ***, просравшие свою невинность, пытаются оправдать себя)).

Гость
#108
Антон

Ну, моя жена до свадьбы невинность берегла. Приятно знать что ты первый).

Респект Вашей жене

Serg
#109
Tonica

естественно! и не изменять, пока детей не родит. Есть понятие "телегония", почитайте)

Это антинаучный бред.

Гормон роста
#110

не стоит этим заморачиваться. Девственность надо терять с тем, кому доверяешь и кого захочешь сама - именно телом захочешь. Конечно, хорошо, если это будет будущий муж. Но если и не получилось так - не стоит об этом переживать

Serg
#111
Рашель

Смешно. А если девушка выходит замуж в 30? Что ей девственность хранить все это время? Хранили девственность во времена, когда замуж девочек выдавали в 14-15 лет, не смешите меня, любой врач скажет, что если с этим затягивать-последствия потом далеко не самые приятные. И вы будучи взрослым мужчиной, например лет 40, встретив девушку 28 лет и узнав что она девственница, как отреагируете? Это дичь. Я выходила замуж девственницей, но мне было 19 лет, все зависит от обстоятельств.

Это не я агитирую хранить девственность для мужа.

Егор
#112
Serg

Это не я агитирую хранить девственность для мужа.

Наверное, Ваша дочь тоже по мужикам шляется, пока незамужем. Кого еще кроме как шл@шку, Вы могли воспитать с такими странными взглядами ))

Красотка
#113

Дорогие девочки, все надо пробовать ДО свадьбы! И пожить надо До свадьбы и письками и характерами притереться друг другу ДО свадьбы. Иначе через н-ое количество лет будете сожалеть, что не тому дали. Это реалии наших дней. Это хорошо, конечно, когда вот так ап и встретились два любящих сердца и все дороги к раю открыты для них. Но в жизни так бывает у минимального количества людей. ВАЖНО найти СВОЕГО человека. А чтобы это сделать, надо сначала понять СЕБЯ, кто тебе нравится, как ты себя ведешь, что ты можешь принять и понять, а что для тебя ТАБУ. для ТЕБЯ табу, а не в книжнах написано и мама сказала. Живите свой жизнью, получайте удовольствие от общения, любви и СЕКСА. НАУЧИТЕСЬ получать удовольствие от секса. Это тоже НАВЫК, который приобретается с практикой и годами. Не известно когда это все закончится, жизнь коротка, а самое страшное, что она иногда ВНЕЗАПНО коротка (с). Ни один мужчина не достоин того, чтобы возносить его на пьедестал и хранить ему верность по факту его еще НЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ. Вот если встретите достойного и любимого человека, то будьте ему ВЕРНЫ и заботьтесь о нем, дарите ему ласку и наслаждения, дарите свой приобретенный ОПЫТ. И этого будет более чем достаточно, для гармоничных отношений.

Алексей
#114
Гость

Необязательно знать, например, я могу сопкойно придти в ресторан и заказать себе какой-нибдуь коктель, прочитав только его состав, я не пробую по одному глотку от каждого коктеля:) и с вином тоже самое, мне нравятся молодые, не сильно алкогольные, французские вина, читаю этикетку и все

Еще раз ,чтоби узнать ,что такое вино надо хоть раз его попробивать !

Алексей
#115

Или ,а почему именно французкое молодое и тд . какоето вранье получается. Вивод тогда лучше опитная ,чем девственное брехло!

Гость
#112

Только девушка, вышедшая замуж девственницей является ЖЕНОЙ.
Все остальные - просто сожительницы без обязательств мужчины.
Об этом говорят ВСЕ основные религии.
Брак заключается в момент Первого секса девушки.
Навсегда.
Девушка его подписывает своей кровью.
А штамп в паспорте-это фуфло.
Нельзя жениться на недевственнице.
Иначе вы, мужчины, проживёте чужую жизнь

Гость
#113
Антон

Ну, моя жена до свадьбы невинность берегла. Приятно знать что ты первый).

Главное , что и не последний. Закрепив комфорт семьи , можно уже пробовать радости мира

Гость
#118

Понимаешь ... Когда мужчина уважает девушку, он не посмеет её обесчестить. Не посмеет унизить, то есть взять её честь, лишив невинности, не отдав предварительно свою честь встав перед ней на колено, сделав предложение и взяв в жены.
Добрачный секс лишает женщину ее чести. Девственность жены — это честь, принадлежащая мужу. Девушка, лишившись девственности и выйдя после замуж, обрекает мужа на бесчестие, а тот, кто лишил ее невинности автоматически становиться для мужа оскорбителем, требующим праведного и законного (по законам чести) отмщения.
В дальнейшем в семейной жизни мужчине всегда будет не хватать полноты счастья, как будто не достаёт главного элемента, который как будто у тебя украли, его не купишь и не вернёшь, это твоё подарили другому, отдали за бесценок!
В душе любой мужчина хочет быть первым у любимой, он будет думать об этом всю жизнь, и представлять, как это было бы прекрасно, это не повторимо, оно испытывается лишь раз, это как цветок, который только сорвали!

Гость
#119
Красотка

Дорогие девочки, все надо пробовать ДО свадьбы! И пожить надо До свадьбы и письками и характерами притереться друг другу ДО свадьбы. Иначе через н-ое количество лет будете сожалеть, что не тому дали. Это реалии наших дней. Это хорошо, конечно, когда вот так ап и встретились два любящих сердца и все дороги к раю открыты для них. Но в жизни так бывает у минимального количества людей. ВАЖНО найти СВОЕГО человека. А чтобы это сделать, надо сначала понять СЕБЯ, кто тебе нравится, как ты себя ведешь, что ты можешь принять и понять, а что для тебя ТАБУ. для ТЕБЯ табу, а не в книжнах написано и мама сказала. Живите свой жизнью, получайте удовольствие от общения, любви и СЕКСА. НАУЧИТЕСЬ получать удовольствие от секса. Это тоже НАВЫК, который приобретается с практикой и годами. Не известно когда это все закончится, жизнь коротка, а самое страшное, что она иногда ВНЕЗАПНО коротка (с). Ни один мужчина не достоин того, чтобы возносить его на пьедестал и хранить ему верность по факту его еще НЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ. Вот если встретите достойного и любимого человека, то будьте ему ВЕРНЫ и заботьтесь о нем, дарите ему ласку и наслаждения, дарите свой приобретенный ОПЫТ. И этого будет более чем достаточно, для гармоничных отношений.

Понимаешь, мое представление о чести выражается следующим: когда мужчина уважает девушку, он не посмеет её обесчестить. Не посмеет унизить, то есть взять её честь, лишив невинности, не отдав предварительно свою честь встав перед ней на колено, сделав предложение и взяв в жены. Добрачный секс лишает женщину ее чести. Девственность жены — это честь, принадлежащая мужу. Девушка, лишившись девственности и выйдя после замуж, обрекает мужа на бесчестие. Очень жаль, что мальчикам не прививают эти понятия с детства и они спят с девственницами, не понимая, что это чужое и за это можно расплатится жизнью!

Гость
#120

Если мужик сам ходил гулял смысл, а если для порядочного нужно хранить

Гость
#121

Да, я например храню девственность до брака.

Гость
#122

На самом деле, это дело каждой девушки и не стоить осуждать никого за их выбор. Однако у девственниц гораздо больше шансов найти себе адекватного и успешного человека, который потенциально может стать мужем. Если девушка хочет, чтобы её муж был именно таким, но сама при этом не имеет данных качеств, то хранить девственность надо. Если выходить замуж вообще не планирует, то пусть распоряжается телом как хочет.
Имхо: сам женился бы только на девственнице. Зачем приводить в свой дом, обспечивать и делать счастливой девушку, которая была с другими просто так.(Это при условии, что ты обеспеченный/успешный человек)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: