Гость
Статьи
Надо ли хранить …

Надо ли хранить девственность до свадьбы?

Речь именно о принципе. Не о тех ситуациях, где девушке 27 лет и она девственница, потому что у нее никогда не было парня. Понятно, что эта девушка может и переспала бы до свадьбы, если б было с кем. Так что я спрашиваю именно о принципе. Когда парень есть, а девушка до свадьбы не дает, даже если долго встречается или если он уже в статусе жениха. Вы хранили девственность до свадьбы или нет? Это вопрос и мужчинам, и женщинам. И скажите, почему вы ее хранили/не хранили, у вас наверняка это осознанный выбор и есть устойчивая позиция, аргументы. Напишите их

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣Ну хочешь храни, только условия хранения соблюдай, да смотри чтобы срок годности не вышел

Гость
#2

Надо .Это Божья заповедь.Я не хранила,потому что еще не была воцерковлена.

Гость
#5

Да ты обязана хранить дественность

вишенка в шокококе
#6

Я не хранила, и если честно не вижу в этом смысла. Важно узнать подходите ли вы друг другу в сексуальном плане, чтобы потом сильно не разочароваться. Раз мужчинам можно заниматься сексом до женитьбы, почему женщинам нельзя? Нормальный мужчина не будет обращать на это внимание, это ведь не единственная вещь чем вы можете привлечь противоположный пол.

Тающая Зефирка
#7

Лишилась в 14, хотелось трахаться
Не жалею
Думаю нужно трахаться как можно больше пока молодой

Гость
#8
Гость

🤣Ну хочешь храни, только условия хранения соблюдай, да смотри чтобы срок годности не вышел

Объясните, что за сроки годности

Гость
#9
Гость

Надо .Это Божья заповедь.Я не хранила,потому что еще не была воцерковлена.

Я атеистка. Мне надо хранить?

Гость
#10
Гость

Если хочешь замуж за уважающего себя мужчину, то однозначно стоит. А если за неудачника, то можешь не хранить. Ему и б/у сойдёт, и хромая и больная.)

А если мужчина хороший, но недевственник?

Гость
#11
Гость

Да причём тут ваша религия? Ни один мужчина в мире не обрадуется тому, что его жену какой то озабот на секс вне брака развёл. А когда мужчина любит - он женится, а не тянет в постель. Это же мы все понимаем. Недевственницы до брака просто глуповаты и не понимают, что их никто не любил.

А сфигали я должна быть рада тому, что мой муж кого то до меня раздевал, трахал? Почему он девственность не сохранил?

Гость
#12
Гость

Да причём тут ваша религия? Ни один мужчина в мире не обрадуется тому, что его жену какой то озабот на секс вне брака развёл. А когда мужчина любит - он женится, а не тянет в постель. Это же мы все понимаем. Недевственницы до брака просто глуповаты и не понимают, что их никто не любил.

Почему не любил? Часто бывает, что мужчина до свадьбы девушку трахает, а потом на ней женится

Гость
#13
Гость

Да ты обязана хранить дественность

Кому я обязана?

Гость
#14
Тающая Зефирка

Лишилась в 14, хотелось трахаться
Не жалею
Думаю нужно трахаться как можно больше пока молодой

А можно самоудовлетворяться вместо этого?

Девственница 40+
#15

Это ничего не изменит. Лучше если первый раз будет с девственником.

Девственница 40+
#16
Гость

А если мужчина хороший, но недевственник?

Хорошие тоже приносят много проблем. Хороший не значит идеальный.

Тающая Зефирка
#18

ну а кто запрещает?
но секс лучше по ощущениям
если я буду делать это сама, я могу раз 7 в день кончать и это как будто не достаточно
а норм секса может хватить на пару дней

Гость
#19
Гость

Лучше всего потаскуху не водить в закс.

Ты хоть слово это правильно писать научись, позорище

#20

Автор. Я расскажу вам краткую историю про биологию женщины. У женщины есть такой гормон, он называется Дофамин.
Он отвечает за привязанность к человеку. Так вот его действие на организм сравнимо с алкоголем. Сначала действие сильное, потом слабее и с каждым новым мужчиной всё слабее и слабее, пока женщина вообще перестает что-то чувствовать к мужчинам.
Прибавьте ко всему этому возможные психологические травмы женщины связанные с расставаниями с десятками мужчин.

Ну и конечно классика, то, что говорят женщины "Моё прошлое не важно. Оно только моё и не должно тебя волновать". С женского это переводится: "У меня там такая дичь, что у тебя волосы дыбом встанут и ты убежишь сверкая пятками. Поэтому я тебя обману и скажу, что ты у меня третий". (Когда в реальности 178ой)
Ни один уважающий себя мужчина с головой на плечах не будет строить серьезные отношения с такой женщиной. Почему? Да потому, что с вероятностью 95% он станет 179ым. Когда женщина привыкла перебирать мужчин, то какой шанс, что она однажды остановится на одном? Правильно. НИКАКОГО.

Так что да, автор. Если вы нашли хорошего и достойного мужчину, у вас большое преимущество.

Гость
#21
вишенка в шокококе

Я не хранила, и если честно не вижу в этом смысла. Важно узнать подходите ли вы друг другу в сексуальном плане, чтобы потом сильно не разочароваться. Раз мужчинам можно заниматься сексом до женитьбы, почему женщинам нельзя? Нормальный мужчина не будет обращать на это внимание, это ведь не единственная вещь чем вы можете привлечь противоположный пол.

Распущенность приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время.

Гость
#22
UnravelMind

Автор. Я расскажу вам краткую историю про биологию женщины. У женщины есть такой гормон, он называется Дофамин.
Он отвечает за привязанность к человеку. Так вот его действие на организм сравнимо с алкоголем. Сначала действие сильное, потом слабее и с каждым новым мужчиной всё слабее и слабее, пока женщина вообще перестает что-то чувствовать к мужчинам.
Прибавьте ко всему этому возможные психологические травмы женщины связанные с расставаниями с десятками мужчин.

Ну и конечно классика, то, что говорят женщины "Моё прошлое не важно. Оно только моё и не должно тебя волновать". С женского это переводится: "У меня там такая дичь, что у тебя волосы дыбом встанут и ты убежишь сверкая пятками. Поэтому я тебя обману и скажу, что ты у меня третий". (Когда в реальности 178ой)
Ни один уважающий себя мужчина с головой на плечах не будет строить серьезные отношения с такой женщиной. Почему? Да потому, что с вероятностью 95% он станет 179ым. Когда женщина привыкла перебирать мужчин, то какой шанс, что она однажды остановится на одном? Правильно. НИКАКОГО.

Так что да, автор. Если вы нашли хорошего и достойного мужчину, у вас большое преимущество.

С годами я начинаю влюбляться только сильнее, но не меньше

Гость
#23
Гость

Распущенность приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время.

Можно предохраняться и спрашивать у партнеров справки. Я же не предлагаю тут сношаться с рандомными чуваками в туалете клуба

Гость
#24
Гость

Лучше всего потаскуху не водить в закс.

С потаскуном тем более девственнице не стоит идти в загс.

Гость
#25
UnravelMind

Автор. Я расскажу вам краткую историю про биологию женщины. У женщины есть такой гормон, он называется Дофамин.
Он отвечает за привязанность к человеку. Так вот его действие на организм сравнимо с алкоголем. Сначала действие сильное, потом слабее и с каждым новым мужчиной всё слабее и слабее, пока женщина вообще перестает что-то чувствовать к мужчинам.
Прибавьте ко всему этому возможные психологические травмы женщины связанные с расставаниями с десятками мужчин.

Ну и конечно классика, то, что говорят женщины "Моё прошлое не важно. Оно только моё и не должно тебя волновать". С женского это переводится: "У меня там такая дичь, что у тебя волосы дыбом встанут и ты убежишь сверкая пятками. Поэтому я тебя обману и скажу, что ты у меня третий". (Когда в реальности 178ой)
Ни один уважающий себя мужчина с головой на плечах не будет строить серьезные отношения с такой женщиной. Почему? Да потому, что с вероятностью 95% он станет 179ым. Когда женщина привыкла перебирать мужчин, то какой шанс, что она однажды остановится на одном? Правильно. НИКАКОГО.

Так что да, автор. Если вы нашли хорошего и достойного мужчину, у вас большое преимущество.

Достойный МУЖЧИНА НИКОГДА не будет требовать от женщины девственности, если сам не девственник. Ты ничего не знаешь про чувства женщин, кобель.

Гость
#26
Гость

Кому я обязана?

Будущему мужу

Гость
#27
Гость

Распущенность приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время.

Да, мужики самые распущенные твари.

Гость
#28

Девственницы ван лав 😍

Гость
#30
Гость

Да ты обязана хранить дественность

Да ты обязан хранить девственность

Гость
#31
Гость

Будущему мужу

Почему это? Я обязана хранить ему верность после свадьбы, но не обязана кроить свое тело ему в угоду

Гость
#32
Гость

Да ты обязан хранить девственность

И доказать, что девственник тоже обязан;)

Гость
#33
Гость

Хах это баб перед любым ноги раздвигают

Не перед любым, ***. Люби своих мужиков, не ползай тут, голубой.

Гость
#34
Гость

А если мужчина хороший, но недевственник?

А если девушка хорошая, но недевственница?

Гость
#35
Гость

Да причём тут ваша религия? Ни один мужчина в мире не обрадуется тому, что его жену какой то озабот на секс вне брака развёл. А когда мужчина любит - он женится, а не тянет в постель. Это же мы все понимаем. Недевственницы до брака просто глуповаты и не понимают, что их никто не любил.

При том,что религиозная девушка меньше всего будет думать о том чему там обрадуется или нет ее муж.Ей главное Бога не огорчать грехами.И еще она понимает,что "всяк человек-ложь",а потому и не ожидает никаких любовей от людей в принципе,им достаточно Божьей Любви.

Гость
#36
Гость

Я атеистка. Мне надо хранить?

Надо.То,что Вы атеистка не делает Вас иной,чем верующие.Заповеди даны для всех подряд.

#37
Гость

Достойный МУЖЧИНА НИКОГДА не будет требовать от женщины девственности, если сам не девственник. Ты ничего не знаешь про чувства женщин, кобель.

"Достойный мужчина"? "Достойный" чего? Быть тряпкой? Рабом? Подстилкой под ноги? Безвольным существом, которое будет просто давать деньги и подавать голос, когда госпожа позволит?

Не интересно.

Гость
#38
Гость

Если хочешь замуж за уважающего себя мужчину, то однозначно стоит. А если за неудачника, то можешь не хранить. Ему и б/у сойдёт, и хромая и больная.)

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#39
Гость

Надо.То,что Вы атеистка не делает Вас иной,чем верующие.Заповеди даны для всех подряд.

Многие не хранят девственность. особенно те, кто жили до рождения христа

Гость
#41
UnravelMind

Автор. Я расскажу вам краткую историю про биологию женщины. У женщины есть такой гормон, он называется Дофамин.
Он отвечает за привязанность к человеку. Так вот его действие на организм сравнимо с алкоголем. Сначала действие сильное, потом слабее и с каждым новым мужчиной всё слабее и слабее, пока женщина вообще перестает что-то чувствовать к мужчинам.
Прибавьте ко всему этому возможные психологические травмы женщины связанные с расставаниями с десятками мужчин.

Ну и конечно классика, то, что говорят женщины "Моё прошлое не важно. Оно только моё и не должно тебя волновать". С женского это переводится: "У меня там такая дичь, что у тебя волосы дыбом встанут и ты убежишь сверкая пятками. Поэтому я тебя обману и скажу, что ты у меня третий". (Когда в реальности 178ой)
Ни один уважающий себя мужчина с головой на плечах не будет строить серьезные отношения с такой женщиной. Почему? Да потому, что с вероятностью 95% он станет 179ым. Когда женщина привыкла перебирать мужчин, то какой шанс, что она однажды остановится на одном? Правильно. НИКАКОГО.

Так что да, автор. Если вы нашли хорошего и достойного мужчину, у вас большое преимущество.

Дофамин гормон радости, который вырабатывается при получении человеком позитивного опыта, и не то чтобы отвечает за привязанность к человеку. И он есть у мужчин, так что по вашей логике тот же самый принцип должен функционировать и у мужчин. Есть так же и гормон привязанности - окситоцин, он помогает нам испытывать чувства привязанности, эмпатии и доверия к человеку, вырабатывается он и у мужчин и у женщин, и не зависит от счета партнеров. Гормоны могут перестать вырабатываться из-за гормональных нарушений, в этом случае лучше обратиться к врачу, а ваша аналогия просто бред. Хватит притворяться умным и писать всякую ахинею, вам же еще могут поверить.

Гость
#42
Гость

Многие не хранят девственность. особенно те, кто жили до рождения христа

Так" широки врата ада и многие ими идут."

Мужики как бабы
#43
Гость

Я натурал а вот ты конченная шьлюха

Ты прав, мозг в х-у-е, ты шл.ха, натуральная шлю.ха. 😄

Мужики как бабы
#44
Гость

Многие не хранят девственность. особенно те, кто жили до рождения христа

Сейчас никто не хранит, особенно мужики трахают всех подряд и сказками кормят девственниц.

Жен
#45

Не думаю, что об этом нужно думать. Главное, не заводите парней-гопников и бандитов, которые потом проблемы создавать вашей семье, в случае неудачи, станут.

Гость
#46
Мужики как бабы

Сейчас никто не хранит, особенно мужики трахают всех подряд и сказками кормят девственниц.

Гость
[1560304334]
12 марта, 12:10
#103
Не будет он никуда бежать. Изначально для секса и встречаются, а там уж во что выльется.

Мужики как бабы
#47
Гость

Я натурал а вот ты конченная шьлюха

Вот именно. Мужчина обязан быть девственником, тогда и девушка будет девственницей.

Гость
#48
Гость

И доказать, что девственник тоже обязан;)

Запомни мужчина никому ничего не обязан в отличие от женщин

Гость
#49
Гость

А сфигали я должна быть рада тому, что мой муж кого то до меня раздевал, трахал? Почему он девственность не сохранил?

У них три ответа: 1) Это по природе; 2) Хороший ключ-плохой замок; 3) Испокон веков так было.

Гость
#50
Гость

Запомни мужчина никому ничего не обязан в отличие от женщин

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем

Гость
#51
Гость

Кому я обязана?

Б%%дуну помойному

Гость
#52
Гость

А можно самоудовлетворяться вместо этого?

Нельзя, вообще ничего нельзя 🚫

Мужики как бабы
#53
Гость

Запомни мужчина никому ничего не обязан в отличие от женщин

Это давно известно. Сиди дальше на шеи мамки, дохлый мужикбаба.
Теперь и женщина никому необязана.

Гость
#54
Тающая Зефирка

ну а кто запрещает?
но секс лучше по ощущениям
если я буду делать это сама, я могу раз 7 в день кончать и это как будто не достаточно
а норм секса может хватить на пару дней

Как так ? Это ж не по природе ? По природе женская особь фригидной обязана быть. Мне так долбоящеры сказали

Гость
#55

Выходи за меня