Гость
Статьи
Так и не полюбила секс

Так и не полюбила секс

Доброго времени суток. Встречаюсь с парнем чуть больше года. Он у меня первый в плане интима. Так вот.... Не чувствую себя удовлетворённой. Я, конечно, не ждала чего-то сверхприятного от первого раза, но и последующий секс ничем особенным не удивил. Нет у меня тех неземных ощущений, о которых все говорят. Оргазма тем более нет. Поначалу ссылалась на свою неопытность в этом деле, но что мы только не пробовали. Стриптиз танцевала, позы разные, обстановку романтическую.... Ничего не помогает. Возбуждение и желание было, но сам процесс.... Ждала скорейшего конца. Стоит отметить, что парень мой очень внимателен и нежен., не думает только о себе. Очень старается, и с размером всё в порядке. Сама чувствовала влечение к нему, но чем дальше, тем меньше. Не нарадуюсь, когда КД приходят. Нравится просто быть рядом с ним, ничего более.... Сравнивать не с кем, изменять не хочу, он этого не заслуживает. Строит серьёзные планы... А я понимаю, что долго так не смогу. Сейчас почти совсем не хочу секса. Посоветоваться не с кем, вот пришла к Вам, милые женщины. Прошу совета.

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Просто фригидна, такое тоже бывает.

Гость
#3

ооой, сейчас налетят форумчане с фригидностью)))))

Гость
#4

Автор, романтическая обстановка и стриптиз не помогут. Придется заняться элементарной механикой. При мастурбации оргазм испытываете? Во время полового акта стимулировали себе клитор, как при мастурбации? Если нет, то срочно начинайте, многие женщины только так испытывают оргазм. А неземное блаженство без собственных усилий знают только 4% женщин. Так что ручками, ручками.

#5

на самом деле он просто твой мозг не заводит) Все эти вот ласковый, внимательный, добрый ничто по сравнению с яркий, сексуальный, дерзкий, мужественный! Я не говорю, что последние только идеально тебе подойдут, но, видимо, он не такой уж мужественный и сексуальный, да и ты пока не раскрылась. У меня с первым тоже такое было) Дальше, лучше)

Сразу говорю, что вы с ним не поженитесь) это только начало твоей сексуальной жизни, так что не гони сильно))

Гость
#6

может, он не ваш человек?

Гость-Н
#7

Это та мифическая несовместимость? Поговорить с ним пробовали?

Лисёна
#8
Гость

Автор, романтическая обстановка и стриптиз не помогут. Придется заняться элементарной механикой.

Присоединяюсь. Для начала сами как следует изучите своё тело. Пока Вы не научитесь понимать, чего хочет Ваше тело, пока не научитесь расслабляться и не заморачиваться на позах и стриптизе, не видать Вам оргазма, как собственных ушей. И не бойтесь прямо и откровенно говорить своему МЧ, как вам нравится больше. Пусть делает. И прочь зажатость и сосредоточенность. Заниматься сексом с мыслью "Ну когда же я наконец кончу?" - по мне так ничего хорошего из этого не выйдет. Расслабьтесь, наслаждайтесь процессом, помогайте себе рукой, говорите МЧ о своих желаниях. В общем, больше смелости и меньше нервов. Удачи Вам!

Сатанистка 666
#9

Проверься на гормоны.

No dream
#10
Сатанистка 666

Проверься на гормоны.

Вот-вот, то же самое написать хотела.

Автор
#11
Колхоз имени Лопе де Вега

Просто фригидна, такое тоже бывает.

Об этом тоже думала. Но я не фригидна. Меня возбуждают ласки руками, да и желание испытываю, только всё меньше и меньше... Может мы сексуально несовместимы?

Автор
#12
Сатанистка 666

Проверься на гормоны.

С гормонами норма...

No dream
#13
Автор

Об этом тоже думала. Но я не фригидна. Меня возбуждают ласки руками, да и желание испытываю, только всё меньше и меньше... Может мы сексуально несовместимы?

С гормональным фоном у вас как?

Автор
#14
Гость

Автор, романтическая обстановка и стриптиз не помогут. Придется заняться элементарной механикой. При мастурбации оргазм испытываете? Во время полового акта стимулировали себе клитор, как при мастурбации? Если нет, то срочно начинайте, многие женщины только так испытывают оргазм. А неземное блаженство без собственных усилий знают только 4% женщин. Так что ручками, ручками.

Спасибо Вам за понимание.

No dream
#15
Автор

С гормонами норма...

С парнем на эту тему поговорить не пробовали?Он хоть знает о том, что вы тут написали?

Автор
#16
люблю кофе в постель

на самом деле он просто твой мозг не заводит) Все эти вот ласковый, внимательный, добрый ничто по сравнению с яркий, сексуальный, дерзкий, мужественный! Я не говорю, что последние только идеально тебе подойдут, но, видимо, он не такой уж мужественный и сексуальный, да и ты пока не раскрылась. У меня с первым тоже такое было) Дальше, лучше)

Сразу говорю, что вы с ним не поженитесь) это только начало твоей сексуальной жизни, так что не гони сильно))

Возможно Вы и правы.

Автор
#17
No dream

АвторС гормонами норма...С парнем на эту тему поговорить не пробовали?Он хоть знает о том, что вы тут написали?

Честно говоря, не пробовала. Потому что не представляю, что можно ещё попробовать( кроме ОС, наверное)...

No dream
#18
Автор

Честно говоря, не пробовала. Потому что не представляю, что можно ещё попробовать( кроме ОС, наверное)...

Камасутра и сексопатолог в помощь...Вряд ли вы уж совсем всё перепробовали. К тому же, говорят, время нужно.Многие женщины вообще только после 30 оргазм испытывать начинают.

No dream
#20
No dream

Камасутра и сексопатолог в помощь...Вряд ли вы уж совсем всё перепробовали. К тому же, говорят, время нужно.Многие женщины вообще только после 30 оргазм испытывать начинают.

Это если вы парня вашего правда до потери памяти любите.В противном случае - почему не поискать другого?Навык приходит с опытом.

Автор
#21
Лисёна

ГостьАвтор, романтическая обстановка и стриптиз не помогут. Придется заняться элементарной механикой. Присоединяюсь. Для начала сами как следует изучите своё тело. Пока Вы не научитесь понимать, чего хочет Ваше тело, пока не научитесь расслабляться и не заморачиваться на позах и стриптизе, не видать Вам оргазма, как собственных ушей. И не бойтесь прямо и откровенно говорить своему МЧ, как вам нравится больше. Пусть делает. И прочь зажатость и сосредоточенность. Заниматься сексом с мыслью "Ну когда же я наконец кончу?" - по мне так ничего хорошего из этого не выйдет. Расслабьтесь, наслаждайтесь процессом, помогайте себе рукой, говорите МЧ о своих желаниях. В общем, больше смелости и меньше нервов. Удачи Вам!

Да я и не заморачивалась на позах и стриптизе. Всё это делала именно потому, что секс в обычной позе не особо устраивал.И делаем так, как мне больше нравится. Только нравится-то не намного больше....

666
#22

Все придет с возрастом и оргазм тоже!!!Смотрите порнушу и пробуйте на себе!!!

666
#23

мышцы тренируйте!!!

Автор
#24
Гость

автор, вы получаете оргазм от мастурбации или нет?

Может вы и удивитесь, но я подобным не занималась. Но мне нравится, когда он делает руками.... Очень нравится. А вот просто секс... Совсем не то.

Автор
#26
No dream

No dreamКамасутра и сексопатолог в помощь...Вряд ли вы уж совсем всё перепробовали. К тому же, говорят, время нужно.Многие женщины вообще только после 30 оргазм испытывать начинают.Это если вы парня вашего правда до потери памяти любите.В противном случае - почему не поискать другого?Навык приходит с опытом.

Тут ещё и дела сердечные замешаны, пожалуй.... Он любит меня до безумия, а я... Влюблёность была, сейчас просто спокойно и хорошо рядом с ним. Уйти сил пока нет....

Автор
#27
Гость

АвторГость

автор, вы получаете оргазм от мастурбации или нет?

Может вы и удивитесь, но я подобным не занималась. Но мне нравится, когда он делает руками.... Очень нравится. А вот просто секс... Совсем не то.да уж, о каком оргазме тогда речь? ваш парень не волшебник, а вы не в сказку попали. как он сможет доставить вам удовольствие если даже вы не можете? узнавайте свое тело, мастурбируйте, получайте оргазм, тогда и с парнем наладится

Может я-то и могу. Просто не пробовала. Воспользуюсь Вашими советами...

No dream
#28
Автор

Тут ещё и дела сердечные замешаны, пожалуй.... Он любит меня до безумия, а я... Влюблёность была, сейчас просто спокойно и хорошо рядом с ним. Уйти сил пока нет....

Когда ж эти силы будут?А вообще согласна с ╧25 - откуда ваш парень должен знать, что вам нравится, если вы сами этого не знаете?

Гость
#29
Автор

Гость

автор, вы получаете оргазм от мастурбации или нет?

Может вы и удивитесь, но я подобным не занималась. Но мне нравится, когда он делает руками.... Очень нравится. А вот просто секс... Совсем не то.

Автор, это несерьезно. Секс - это искусство, а удовольствие от секса - это труд. Просто так оргазм на вас не упадет, если вы даже сами себя не знаете. Поменьше читайте глупых книжек, где героиня с первого раза за две минуты получает мегаоргазм, поменьше слушайте разговоров, что "не успел он начать, я уже десять раз кончила". Хотите получать удовольствие от секса, изучайте себя, свои ощущения, а не чужой опыт.

Автор
#30
Гость

АвторГость

автор, вы получаете оргазм от мастурбации или нет?

Может вы и удивитесь, но я подобным не занималась. Но мне нравится, когда он делает руками.... Очень нравится. А вот просто секс... Совсем не то.

Автор, это несерьезно. Секс - это искусство, а удовольствие от секса - это труд. Просто так оргазм на вас не упадет, если вы даже сами себя не знаете. Поменьше читайте глупых книжек, где героиня с первого раза за две минуты получает мегаоргазм, поменьше слушайте разговоров, что "не успел он начать, я уже десять раз кончила". Хотите получать удовольствие от секса, изучайте себя, свои ощущения, а не чужой опыт.

В целом я с Вами согласна. Но неужели без "стажа" и пары-тройки лет мастурбации невозможно получать от секса хотя бы расслабление?

Гость
#32
Автор

Гость

АвторГость автор, вы получаете оргазм от мастурбации или нет? Может вы и удивитесь, но я подобным не занималась. Но мне нравится, когда он делает руками.... Очень нравится. А вот просто секс... Совсем не то. Автор, это несерьезно. Секс - это искусство, а удовольствие от секса - это труд. Просто так оргазм на вас не упадет, если вы даже сами себя не знаете. Поменьше читайте глупых книжек, где героиня с первого раза за две минуты получает мегаоргазм, поменьше слушайте разговоров, что "не успел он начать, я уже десять раз кончила". Хотите получать удовольствие от секса, изучайте себя, свои ощущения, а не чужой опыт.

В целом я с Вами согласна. Но неужели без "стажа" и пары-тройки лет мастурбации невозможно получать от секса хотя бы расслабление?

Т.е. лежать как бревно и получать удовольствие?

Гость
#33

Попробуйте анальную мастурбацию

Автор
#34
Гость

АвторГость

АвторГость автор, вы получаете оргазм от мастурбации или нет? Может вы и удивитесь, но я подобным не занималась. Но мне нравится, когда он делает руками.... Очень нравится. А вот просто секс... Совсем не то. Автор, это несерьезно. Секс - это искусство, а удовольствие от секса - это труд. Просто так оргазм на вас не упадет, если вы даже сами себя не знаете. Поменьше читайте глупых книжек, где героиня с первого раза за две минуты получает мегаоргазм, поменьше слушайте разговоров, что "не успел он начать, я уже десять раз кончила". Хотите получать удовольствие от секса, изучайте себя, свои ощущения, а не чужой опыт.

В целом я с Вами согласна. Но неужели без "стажа" и пары-тройки лет мастурбации невозможно получать от секса хотя бы расслабление?

Т.е. лежать как бревно и получать удовольствие?

Извините, я не лежу как бревно. И с самого начала не лежала. Парень мой в восторге от меня в постели. Это меня не всё устраивает.

Гость
#36
Автор

Гость

АвторГость АвторГость автор, вы получаете оргазм от мастурбации или нет? Может вы и удивитесь, но я подобным не занималась. Но мне нравится, когда он делает руками.... Очень нравится. А вот просто секс... Совсем не то. Автор, это несерьезно. Секс - это искусство, а удовольствие от секса - это труд. Просто так оргазм на вас не упадет, если вы даже сами себя не знаете. Поменьше читайте глупых книжек, где героиня с первого раза за две минуты получает мегаоргазм, поменьше слушайте разговоров, что "не успел он начать, я уже десять раз кончила". Хотите получать удовольствие от секса, изучайте себя, свои ощущения, а не чужой опыт. В целом я с Вами согласна. Но неужели без "стажа" и пары-тройки лет мастурбации невозможно получать от секса хотя бы расслабление? Т.е. лежать как бревно и получать удовольствие?

Извините, я не лежу как бревно. И с самого начала не лежала. Парень мой в восторге от меня в постели. Это меня не всё устраивает.

Тогда вообще не понятен ваш вопрос про расслабление. Вы вообще о чем?

Автор
#37

Возможно он тоже недостаточно опытен. Ибо его всё устраивает, хотя я и не кончаю. Поговорю с ним об этом. Знаете, порой думается, что мы несовместимы просто...

Автор
#38
Гость

АвторГость

АвторГость АвторГость автор, вы получаете оргазм от мастурбации или нет? Может вы и удивитесь, но я подобным не занималась. Но мне нравится, когда он делает руками.... Очень нравится. А вот просто секс... Совсем не то. Автор, это несерьезно. Секс - это искусство, а удовольствие от секса - это труд. Просто так оргазм на вас не упадет, если вы даже сами себя не знаете. Поменьше читайте глупых книжек, где героиня с первого раза за две минуты получает мегаоргазм, поменьше слушайте разговоров, что "не успел он начать, я уже десять раз кончила". Хотите получать удовольствие от секса, изучайте себя, свои ощущения, а не чужой опыт. В целом я с Вами согласна. Но неужели без "стажа" и пары-тройки лет мастурбации невозможно получать от секса хотя бы расслабление? Т.е. лежать как бревно и получать удовольствие?

Извините, я не лежу как бревно. И с самого начала не лежала. Парень мой в восторге от меня в постели. Это меня не всё устраивает.

Тогда вообще не понятен ваш вопрос про расслабление. Вы вообще о чем?

Не подходящее слово подобрала. Элементарного удовольствия хочется. Причём не только от ласк руками.

Гость
#39

Автор, а сколько вам лет?

Автор
#40
Гость

Автор, а сколько вам лет?

19

Гость
#41
Автор

Возможно он тоже недостаточно опытен. Ибо его всё устраивает, хотя я и не кончаю. Поговорю с ним об этом. Знаете, порой думается, что мы несовместимы просто...

Если вы сами не знаете, как вам надо, т.е. сами себя не знаете, что же вы и сами с собой не совместимы просто???

Гость
#42
Автор

19

Ну, вы еще в самом начале. Все наладится.

Автор
#43
Гость

АвторВозможно он тоже недостаточно опытен. Ибо его всё устраивает, хотя я и не кончаю. Поговорю с ним об этом. Знаете, порой думается, что мы несовместимы просто...

Если вы сами не знаете, как вам надо, т.е. сами себя не знаете, что же вы и сами с собой не совместимы просто???

Может я и не знаю толком, как мне надо. Но откуда мне знать, если он у меня первый?? И половая жизнь всего лишь полгода? Я говорю лишь о том, что как бы мы не пробовали, как бы он не старался - ему хорошо, а мне не особо. И сравнивать не с чем... Начну, пожалуй, мастурбировать, может и выйдет что-то путное.

Гость
#44
Автор

Гость

Не подходящее слово подобрала. Элементарного удовольствия хочется. Причём не только от ласк руками.

Я вас поняла.

Самое действенное средство вам уже посоветовали.

А вот что бы сразу и хорошо.... Бывают такие случаи. С одни никак, со вторым никак, с третьим никак, а с четвертым - ого-го как! Сразу и без всяких заморочек. Только какой по счету будет тот, с кем сразу ого-го? Может пятидесятый. Не каждая женщина согласится через себя столько партнеров пропустить, что бы найти того, что бы сразу. Есть смысл постараться и потрудиться с кем-то одним, чем скакать с члена на член, извините за грубую правду.

А может просто ваше время еще не пришло. Многие женщины начинают испытывать оргазм только после родов. Или ближе к расцвету женской сексуальности, т.е. к 35 годам.

А может вам просто нужен любимый человек. С которым все будет получаться само.

Вариантов много, надо только определиться, в чем именно ваш вариант.

Автор
#45
Гость

Автор19

Ну, вы еще в самом начале. Все наладится.

Спасибо)

Автор
#46
Гость

АвторГость

Не подходящее слово подобрала. Элементарного удовольствия хочется. Причём не только от ласк руками.

Я вас поняла.

Самое действенное средство вам уже посоветовали.

А вот что бы сразу и хорошо.... Бывают такие случаи. С одни никак, со вторым никак, с третьим никак, а с четвертым - ого-го как! Сразу и без всяких заморочек. Только какой по счету будет тот, с кем сразу ого-го? Может пятидесятый. Не каждая женщина согласится через себя столько партнеров пропустить, что бы найти того, что бы сразу. Есть смысл постараться и потрудиться с кем-то одним, чем скакать с члена на член, извините за грубую правду.

А может просто ваше время еще не пришло. Многие женщины начинают испытывать оргазм только после родов. Или ближе к расцвету женской сексуальности, т.е. к 35 годам.

А может вам просто нужен любимый человек. С которым все будет получаться само.

Вариантов много, надо только определиться, в чем именно ваш вариант.

Спасибо Вам за понимание. Я не собираюсь, конечно, скакать с члена на член. Но если труды с кем-то одним не увенчаются успехом... Возможно, нужно будет и с другим попробовать.

Света
#47
Автор

Может вы и удивитесь, но я подобным не занималась. Но мне нравится, когда он делает руками.... Очень нравится. А вот просто секс... Совсем не то.

Автор, попросите вашего МЧ довести вас до оргазма руками

Андрюха Питерский
#48

Так бывает...Иногда любишь сильно, а секс никакой..А иногда лёгкая симпатия, зато интим- идеален. Так вот и мучаются некоторые...Что выбирать?.))

Автор
#49
Света

АвторМожет вы и удивитесь, но я подобным не занималась. Но мне нравится, когда он делает руками.... Очень нравится. А вот просто секс... Совсем не то.

Автор, попросите вашего МЧ довести вас до оргазма руками

Я тоже об этом подумала. Обычно это так, прелюдия...

Света
#50

Причем договоритесь, что полового акта не будет (это чтобы вы расслабились и сосредоточились на ощущениях). Пусть он почитает соответствующую литературу о устройстве женского организма и как женщину удовлетворить руками - там тоже куча всяких премудростей. Так что тупо туда-сюда пальцами ковырять не надо. Пусть почитает-поучится. А потом, когда научитесь получать оргазм от рук, перед тем как кончите, просите чтобы он вошел в вас - тогда и будет оргазм и половая жизнь наладится