Гость
Статьи
Муж не хочет ласкать …

Муж не хочет ласкать меня ни до ни после секса

Муж не хочет ласкать меня ни до. ни после секса. говорит, что это все глупости , что женщина должна быть и так и готова от самой мысли о сексе, про куни вообще не говорю,он даже не погладит,грудь не …

Оксана
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
manager
#101

мне б ваши проблемы.

Гость
#102

Всю жизнь прожил с такой же! Сама не лизнет. и мне не дает.зато получается. да. мин. 20.уж забудешь шо делаешь!!!

Гостюшко
#103

Бедная автор, сочувствую! У меня был точно такой же муж. Долго я не выдержала. Я еще до свадьбы знала, что он не любит ласкать, но была уверена, что моя любовь все стерпит. Но я ошиблась. Очень быстро у меня скопилось что-то вроде недотраха, я стала очень раздражительная. В итоге разошлись.

Муж Оксаны.
#104

Тупо вдуть.

Гость
#105
Оксана

Про кузину ничего не знаю, думаюпросто тупой эгоист, а ведь любила егоочень сильно, что самое интересное, в других отношениях очень творческий человек, все умеет руками делать: и рисует и лепит, и 5 блюд приготовит за полчаса, т.е. в других отношениях он былочень хороший муж,при этом высокоинтеллектуальный человек, я понять не могу откуда такая дремучесть в сексе, может это просто не уважении к женщине, он очень властный был.

Ваш текст Уж не вытерпе решил ответить. это воспитание такое.приятель в годах. он за всю жизнь сам не давал ласкать и до пиз... не е касался говорит я не п и д о р а з я не г о м о с е к ! И не сидел в тюрьме! и темы эти не любит! А в остальном хороший положительный мужик!!!

Гость
#106
Гость

И Вы странный свою жену так,на сухую??? Бееедная мать Ваших детей тогда.

Ваш текст

СТРАННЫЙ это девушка, не видите чтоб чел стебется. Нет совсес ч/ю?))

Lana
#107

А вот я убеждена (по собственному опыту). что женская сексуальность зависит не столько от ласк или их отсутствия сколько от мозгов и настроя самой женщины. Сексуальное желание при правильном настрое возникает просто от предвкушения. от ожидания или от воспоминаний... А эти ласки, эти непонятные троганья-натирания по два часа, за что некоторые женщины так ратуют и чего так ждут от мужчин...Ну каждому свое ,но для меня лично это просто кошмар какой-то.Так даже если очень хочется секса за этот час пока тебе грудь мнут перехочешь уже сто раз и захочешь спать)))

Гость
#108
Гость

Ваш текст Уж не вытерпе решил ответить. это воспитание такое.приятель в годах. он за всю жизнь сам не давал ласкать и до пиз... не е касался говорит я не п и д о р а з я не г о м о с е к ! И не сидел в тюрьме! и темы эти не любит! А в остальном хороший положительный мужик!!!

Да у большинства из нас закомплексованное советское воспитание, но когда любишь и не хочешь потерять любимого начинаешь вертеться. Всех нас что ли учили минет делать? Мужики, которые у меня были до мужа далеко не все делали куни в силу "воспитания", но уж ласкали руками как надо и грудь целовали. Муж мой тоже куни не признавал, а как понял, что теряет, так и признал. А у автора вообще никаких ласк он видите ли не приемлит! А от минета почему-то не отказывается, тут его воспитание позволяет.

Гость
#109
Lana

А вот я убеждена (по собственному опыту). что женская сексуальность зависит не столько от ласк или их отсутствия сколько от мозгов и настроя самой женщины. Сексуальное желание при правильном настрое возникает просто от предвкушения. от ожидания или от воспоминаний... А эти ласки, эти непонятные троганья-натирания по два часа, за что некоторые женщины так ратуют и чего так ждут от мужчин...Ну каждому свое ,но для меня лично это просто кошмар какой-то.Так даже если очень хочется секса за этот час пока тебе грудь мнут перехочешь уже сто раз и захочешь спать)))

Хреново мнут значит, раз не возбуждает.

Лиза
#110
Гость

Да у большинства из нас закомплексованное советское воспитание, но когда любишь и не хочешь потерять любимого начинаешь вертеться. Всех нас что ли учили минет делать? Мужики, которые у меня были до мужа далеко не все делали куни в силу "воспитания", но уж ласкали руками как надо и грудь целовали. Муж мой тоже куни не признавал, а как понял, что теряет, так и признал. А у автора вообще никаких ласк он видите ли не приемлит! А от минета почему-то не отказывается, тут его воспитание позволяет.

есть мужики, которые так ласками доведут, что кончишь еще до того как вставит

Lana
#111
Лиза

есть мужики, которые так ласками доведут, что кончишь еще до того как вставит

Сексуальность - штука индивидуальная, поэтому "я вам не скажу за всю Одессу", но я вот например. скорее усну от таких ласк. А вот при наличии более-менее развитого воображения, любви и сексуального влечения, кончить от одного прикосновения - очень даже реально...:)

Гость
#112
Стр@нный

Мужу да не давать?? Сдурели совсем? это супружеский Долг!

долг супружеский у обоих супругов, он свой долг по удовлетворению жены не выполняет

Гость
#113
ПИПИНА

Мужу да не давать?? Сдурели совсем? это супружеский Долг![/quot

Правильно))) Ибо это святой долг, сказали значит раздвигай рогатки))) А ласкать можно и саму себя самой))

вот и он может себя сам ласкать.

Гость
#114
Стр@нный

Су-пру-жес-кий!

Вышла замуж- будь добра булки раздвигать и не ныть

супруга два. женисля, будь добр жену удовлетворять

#115

Вот поэтому надо заводить любовника) Муж супер, все делает, все умеет, а любовник для секса)

Гость
#116
Стр@нный

Так ей и давали за щеку, чтобы почувствовала себя желанной, не ценила ведь 30 минут секса, тут тетки и 2-м минутам рады.

как должно ее удовлетворить наличие члена за щекой? Или Странный новую точку Г во рту нашел?

Гость
#117
Стр@нный

Ну терпи на сухую, твои проблемы.

зачем ей терпеть насухую? если он не может возбудить, секса не получит. что называется ты мне, я тебе.

Гость
#118

Тук тук это я твой старый супруг. пришел исполнять свой супружеский долг! Она. проклятый склероз.5ый раз приходит!!!

#119

Как можно прожить 10 лет с человеком, который БРЕВНО в постели? Который может только от*ы*меть, видимо секс для него не наслаждение а физ. упражнение. Шлите его лесом.

Гость
#120
Стр@нный

Гость

Стр@нныйГость И Вы странный свою жену так,на сухую??? Бееедная мать Ваших детей тогда. Не свисти, мне 16 лет!Ваш текст-а теща у кого и дети и пиво кто в их отсутствии пьет? Я Вам дяденька не тыкала!!

тыкалка не выросла!.. тетенька

Фу,как нехорошо дяденька!!!

Гость
#121
Сатанистка 666

Гость

Это эллементарная культура интима и способы доставлять радость друг другу в занятиях любовью! Чем выше любовь,тем ниже поцелуи!!!!! Увы кому-то не понять.. Подрастете сатанистка и узнаете НАВЕРНОЕ!

Как я смогу узнать, если у меня нет никакого интереса к мужчинам? Даже принципиально ни на кого не хочу засматриваться.

Таки раньше бы сказали,что асексуальны-бывает-сочувствую!!!

Ксения
#122
Оксана

А вообще-то, я хотела узнать мнение женщин о таком к ним отношении, а не читать глупости малолеток.

не теряйте времени ,заводите страстного любовника.

лучше двух-трёх,для разнообразия и сравнения.

Ксения
#123
Lana

А вот я убеждена (по собственному опыту). что женская сексуальность зависит не столько от ласк или их отсутствия сколько от мозгов и настроя самой женщины. Сексуальное желание при правильном настрое возникает просто от предвкушения. от ожидания или от воспоминаний... А эти ласки, эти непонятные троганья-натирания по два часа, за что некоторые женщины так ратуют и чего так ждут от мужчин...Ну каждому свое ,но для меня лично это просто кошмар какой-то.Так даже если очень хочется секса за этот час пока тебе грудь мнут перехочешь уже сто раз и захочешь спать)))

надо не мять титьки,что,кстати,опасно для здоровья,а обоюдными ласками заниматься.

Гость
#124

А мой такой же еще при разводе сказал, что ему со мной всю жизнь было плохо,что я не умею целоваться, дергаюсь, а не двигаюсь, что если сверху, то как робот и вообще у меня слишком большое влагалище и он ниченго со многй не чувствовали тоже ушел к молодой, видимо у нее все в порядке с этим делом, вот и попробуй заведи новые отношения после этого.Бздю.

Ксения
#125
Гость

А мой такой же еще при разводе сказал, что ему со мной всю жизнь было плохо,что я не умею целоваться, дергаюсь, а не двигаюсь, что если сверху, то как робот и вообще у меня слишком большое влагалище и он ниченго со многй не чувствовали тоже ушел к молодой, видимо у нее все в порядке с этим делом, вот и попробуй заведи новые отношения после этого.Бздю.

так ведь понятно,что специально иак сказал,чтобы самому себе причину найти для ухода.

через некоторое время молодая тоже скажет,что она о нем думает.

выкиньте его из головы и к новым отношениям )

Сатанистка 666
#126
Гость

Таки раньше бы сказали,что асексуальны-бывает-сочувствую!!!

Да нет, скорее однолюбка.))

эля
#127

Смотрела по телеку случай, как муж бросил жену и ушёл к молодой, наговорив подобные вещи. Она не растерялась и так скажем накачала себе мышцы влагалища. В итоге молодой любовник, которого всё устраивает.

гость
#128
Коля

Оксана

Вот оно, отношение наших мужчин к нашим женщинам! Я в сорок повзрослевший, а она - бабка старая.Да вообще разговор не обэтом, а об эгоизме и бесчувственности. которая выдается за норму жизни.

В этом бабени превзошли сами себя. Мы всего лишь учимся у вас.

Все мужики-каззлы!

гость
#129
гость

Коля

Оксана Вот оно, отношение наших мужчин к нашим женщинам! Я в сорок повзрослевший, а она - бабка старая.Да вообще разговор не обэтом, а об эгоизме и бесчувственности. которая выдается за норму жизни. В этом бабени превзошли сами себя. Мы всего лишь учимся у вас.

Все мужики-каззлы!

Нет, ну правда. Достали со своими правилами, требованиями, претензиями, увлечениями молодыми или уже зрелыми женщинами, а также богатыми женщинами. Хвастуны, болтуны, лентяи, нахлебники, халявщики, судьи, блин, матершинники (надоели), гуляки, выпендрежники, выстебальщики, бабники, грубияны, безкультурщики, везду залезут, везде пролезут, через голову перепрыгнут, обзовут и пойдут. Брак для них не брак, жена не жена. Никаких обязательств, только секс подавай, футбол и еще что-нибудь. Меня просто убивает это разграничение по возрасту. В 40 лет- еще не старуха! В 25-30 лет- тоже не старая! Придурки! Все, выговорилась. Успокоилась.

гость
#130

Ладно, понимаю. Каззлы- не все мужики, а так большинство.

12Х18Н9Т
#131

Я не люблю когда меня муж начинает ласкать, но и не отталкиваю, мне сам половой акт доставляет удовольствие , а эти натирания и ковыряния я не воспринимаю.

12Х18Н9Т
#132

Особенно не люблю когда грудь начинают мять, как эспандер.

Гость
#133

Да не надо мять, надо поцеловать, по спинке погладить, за мочку куснуть. Че, многого хотим, что ли? Не надо в нас просто совать, вот что самое главное. Если у него с утра стоит, а я еще сплю,так что я и тогда как пионер должна быть: всегда готов.?????

12Х18Н9Т
#134
Гость

Да не надо мять, надо поцеловать, по спинке погладить, за мочку куснуть. Че, многого хотим, что ли? Не надо в нас просто совать, вот что самое главное. Если у него с утра стоит, а я еще сплю,так что я и тогда как пионер должна быть: всегда готов.?????

Ваш текст

поцеловаться то надо, но не часовые же прелюдии,

Оксана
#135

А кто вам говорил о часовых прелюдиях, мы говорим об их отсутствии в принципе.

Я думаю вы бы моему понравились,никаких заморочек чмокнул раз и вперед, что ж тоже имеет право быть, правда же говорят,каждому горшочку своя крышечка.

Валерий
#136
Оксана

А кто вам говорил о часовых прелюдиях, мы говорим об их отсутствии в принципе.

Я думаю вы бы моему понравились,никаких заморочек чмокнул раз и вперед, что ж тоже имеет право быть, правда же говорят,каждому горшочку своя крышечка.

Ваш текст

Валерий
#137

Я так думаю, что прелюдия должна быть и должна продолжаться ровно столько, сколько нужно женщине, чтобы она страстно захотела мужчину. Другой разговор, что мужчина, пока доведет женщину до такого состояния, сам может растерять весь пыл, но она может это дело быстро поправить )))

Валерий
#138

Вообще- разгоряченная женщина, особенно, если она нравится- это нечто... Она одним своим запахом может свести с ума. Наверное, феромоны действуют не только на животных, но и на людей.

иванна
#139
Валерий

Вообще- разгоряченная женщина, особенно, если она нравится- это нечто... Она одним своим запахом может свести с ума. Наверное, феромоны действуют не только на животных, но и на людей.

Ваш текст ваши слова бальзам на душу!

Гостья
#140
гость

Нет, ну правда. Достали со своими правилами, требованиями, претензиями, увлечениями молодыми или уже зрелыми женщинами, а также богатыми женщинами. Хвастуны, болтуны, лентяи, нахлебники, халявщики, судьи, блин, матершинники (надоели), гуляки, выпендрежники, выстебальщики, бабники, грубияны, безкультурщики, везду залезут, везде пролезут, через голову перепрыгнут, обзовут и пойдут. Брак для них не брак, жена не жена. Никаких обязательств, только секс подавай, футбол и еще что-нибудь. Меня просто убивает это разграничение по возрасту. В 40 лет- еще не старуха! В 25-30 лет- тоже не старая! Придурки! Все, выговорилась. Успокоилась.

А-ха-ха! Прямо добавить нечего. Вы прям за меня выговорились. :)))) Так что тоже сижу успокоенная. :))))

Гостья
#141

Если мужчина ласков, нежен и заботлив с женщиной в любое другое время помимо постели, то когда до неё (до постели) доходит, то нинадо уже никаких прелюдий! А если он сухарь-сухарем, то сколько бы ни ласкал потом, все равно ничего не захочется. Будет бесить одна мысль о том, что он нежный и ласковый только когда ему секса хочется.

Лилия
#142
Гостья

Если мужчина ласков, нежен и заботлив с женщиной в любое другое время помимо постели, то когда до неё (до постели) доходит, то нинадо уже никаких прелюдий! А если он сухарь-сухарем, то сколько бы ни ласкал потом, все равно ничего не захочется. Будет бесить одна мысль о том, что он нежный и ласковый только когда ему секса хочется.

Ваш текст Присоединяюсь, очень правильные мысли!!!!!!!!!!!

Spirit-master
#143

Бедная женщина, зачем столько терпели(((((( Конечно секс не самое основное в жизни, но и не последнее. Нельзя же так на собой издеваться!!!! Не слушайте никого, кто говорит, что куни плохо противно и т.д. Так говорят только люди с комплексами. Все у вас будет!!! Вы в полном расцвете сил!!! у меня мама в 42 вышла замуж и все у нее отлично!!! Почему у вас должно быть плохо?)

Spirit-master
#144
Сатанистка 666

Я вообще не представляю, как можно лизунов и сосок уважать??? А целоваться как зная, что возможно он кому-то *** вылизывал?! Это ж надо так, опуститься до уровня животных. Они то и дело вылизывают пёсды друг другу, *** высасывают, фу!

У тебя просто комплекс неполноценности и дурацкие стереотипы!!хахах Какие ***, нормальные люди вообще то гигиену соблюдают. Не пробовала не говори!!! Причем тут соски, соски на панели, а 2 любящих человека могут делать в постели все что угодно, лишь бы им было хорошо.

Spirit-master
#145

А по теме. У меня был мужчина, что то наподобие, мы были вместе 4 года. Я была девственницей и он был первый. Первый раз он старался, и было не больно, даже приятно. Но потом было ужастно, поцелует, грудь помнет и сразу запихивать, насухую. Мы ссорились из-за этого, иногда я терпела. Ну так как опыта не было, я считала, что это я фригидная, и не могу испытывать оргазма впринципе. Тоже думала , фу минет, фу кунилингус, фу анальный секс. И я глубоко заблуждалась))))) Потом у меня появился другой мужчина, так он в первый раз все сразу со мной проделал по полной программе, мне было конечно страшно (вот как в бились стереотипы в голову) я думала ему неприятно делать мне, ничего подобного, он мне популярно объяснил, что он меня любит и ему очень нравится делать мне приятно. В итоге я понапрягалась, а потом забила на все стереотипы в бошке, и тут пошло!! Я получила оргазм, для меня это было таким открытием!!! Я подумала, блин как я раньше без этого жила!! В итоге я получала все возможные оргазмы, которые только существуют. Вообщем все это у нас в голове сидит, надо вышибать это молотом. Он открыл во мне женщину, я стала чувствовать себя намного раскрепощеннее , счастливее. Секс конечно не самое основное в жизни, но без полноценного секса жизнь не жизнь. Сейчас я свободна, но когда встречу на пути мужчину, с которым захочу быть, то на сексуальную сторону обязательно буду обращать внимание. И если что то не устроит, обязательно скажу, если не захочет меняться, то не буду терпеть.

Гость
#146

Мой такой же... Даже в губы меня не целует... Всю прелюдию исполняю я: минет, анус ему ласкаю... А на меня он вообще внимания не обращает. Такое чувство, что ему даже прикасаться ко мне не приятно... Мне кажется, что если бы можно было заниматься бесконтактным сексом, он был бы счастлив!

Сочувствую
#147

Автор, ну может вы как женщина хотели именно психологической удовлетворенности в виде его ласк? ну так сказать почувствовать себя любимой, желанной? а он обычный мужик, плохо конечно,что не прислушивался к Вам, но может если б Вы расслабились и не таили обиды на него, вы возбудились бы непосредственно в процессе 20-30минутного полового акта и дошли до развязки и без прелюдий? к тому же 10 лет совместной жизни, он старше вас на 10 лет, не мальчик уже, может у него правда желание пропадет, пока он вас налижет-нацелует. ну правда, может он как лучше хотел,хоть и неласковый. тяжко ведь отношения разрушать, думаете в новых лучше будет? не факт, просто поначалу страсти кипят, а потом будни наступают.

Оксана
#148

Нет,без хотя бы маленькой прелюдии никак нельзя, чувствуешь себя просто дыркой, ведь я его любила и мне ХОТЕЛОСЬ сделать ему приятное, так почему же ему не хотелось?? Я красивая девушка была с отличной фигурой грудь 2 размера, попа торчком, а чувствовала себя неопрятной уродиной, и потом мне не надо долго , я просила ВНИМАНИЯ.

Spirit-master
#149
Оксана

Нет,без хотя бы маленькой прелюдии никак нельзя, чувствуешь себя просто дыркой, ведь я его любила и мне ХОТЕЛОСЬ сделать ему приятное, так почему же ему не хотелось?? Я красивая девушка была с отличной фигурой грудь 2 размера, попа торчком, а чувствовала себя неопрятной уродиной, и потом мне не надо долго , я просила ВНИМАНИЯ.

Вот читаю аж злость берет из-за таких мужиков!!! Ну казлы! Забейте вы на него!!! Полюбите себя, вы такая хорошая , любили , все делали для него, а он не оценил, ну и пусть катится к черту... Живите для себя и делайте сейчас только то что хочется вам, и все у вас будет, хватит уже жить ради таких козлов, почувствуйте себя женщиной, сходите развлекитесь, порадуйте себя обновкой, или еще что-нибудь, что душе угодно. Отвлекитесь пока от этих мыслей, оно само все придет, к жизнерадостным людям всегда все притягивается, я сама проверяла)))

Гость
#150

П и п е ц просто, как за таких мужиков еще и замуж выходят!!! Бабоньки, любите себя, ищите мужчину, который вас будет любить и во все места целовать))) тогда и с оргазмом проблем не будет. Это ж надо с таким 10 лет прожить и только теперь спохватиться((( и не слушайте никаких претензий в свой адрес - их выставляют только *** и неуверенные в себе мужики, если ты со мной- люби какая есть, не нравится - не ешь))))))