Гость
Статьи
Какие у вас были …

Какие у вас были ощущения, когда вы впервые почувствовали этот орган?

Я сегодня впервые почувствовала возбуждённый мужской орган, прижатый к своему телу. Было прикольно! А вы помните такие моменты, как ощущения?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

обострения у педофилов?

Анна
#2

или у педоплясов?

л
#3

к какой части тела он был прижатый?

Мгамга
#4

Мне было 18, я была девственной и зеленой. Парень взял мою руку и положил на свой член. Мне было так противно, что хотелось отрезать себе ладонь.

Сейчас вспоминаю, ржу. Всего два года прошло, и этот "орган" где только у меня не побывал )))

Гостья
#5
Мгамга

Мне было 18, я была девственной и зеленой. Парень взял мою руку и положил на свой член. Мне было так противно, что хотелось отрезать себе ладонь.

Сейчас вспоминаю, ржу. Всего два года прошло, и этот "орган" где только у меня не побывал )))

Ваш текст

Странно...А мне и с самого начала противно не было,но все равно в сексе некоторые вещи не приемлю....

чай липтон
#6

опять д рочер нарисовался?

Я-я, натюрлих!
#7

Мне понравилось!!!

гость
#8

мой тоже взял мою руку( мне было17) и стал ею сжимать свой член. я впервые увидела член!! мне было неловко и стыдно немного, но противно не было. прошло 11 лет мы до сих пор вместе. я этот день помню ярче , чем свой первый раз. т.к. до к первому разу была подготовлена уже.

Фифа
#9

почему-то вспомнилось как знакомые парни в молодости придуривались. делали в кармане брюк дырку и пихали туда член, а потом просили девчонок зажигалку из кармана достать. вот наверно у кого-нить и был первый раз:))

Старушка - приколистка
#10
Фифа

почему-то вспомнилось как знакомые парни в молодости придуривались. делали в кармане брюк дырку и пихали туда член, а потом просили девчонок зажигалку из кармана достать. вот наверно у кого-нить и был первый раз:))

Ваш текст

Надо им члены поотрезать за такие вещи.

Гость
#11
Мгамга

Мне было 18, я была девственной и зеленой. Парень взял мою руку и положил на свой член. Мне было так противно, что хотелось отрезать себе ладонь.

Сейчас вспоминаю, ржу. Всего два года прошло, и этот "орган" где только у меня не побывал )))

В ухе побывал?

Гость
#12
Фифа

почему-то вспомнилось как знакомые парни в молодости придуривались. делали в кармане брюк дырку и пихали туда член, а потом просили девчонок зажигалку из кармана достать. вот наверно у кого-нить и был первый раз:))

Ваш текст бугага)))))

Дима
#13
л

к какой части тела он был прижатый?

Судя по эмоциям автора, скорее всего к затылку

Фифа
#14

13, к виску:))

Гость
#15
Фифа

почему-то вспомнилось как знакомые парни в молодости придуривались. делали в кармане брюк дырку и пихали туда член, а потом просили девчонок зажигалку из кармана достать. вот наверно у кого-нить и был первый раз:))

Жесть какая, это надо ж додуматься. Я бы бегала, как ужаленная

Ололошеньки-Ололо
#16

Вот что случается, когда недоттрaх...

девушка
#17

мою руку тоже пару раз пытались класть на член, но я, кроме материи штанов и чего-то мягкого как женская сиська, ничего особого не ощутила)) и то сразу отдергивала руку - страшно мне было.

Дима
#18
девушка

мою руку тоже пару раз пытались класть на член, но я, кроме материи штанов и чего-то мягкого как женская сиська, ничего особого не ощутила)) и то сразу отдергивала руку - страшно мне было.

Я тоже работал на втором этаже, пришла бывшая и стала сосать. Я тоже не испугался, хотя это был первый минет с её стороны, направленный против меня

шашка
#19

на ощупь понравилось, а вот когда увидела первый раз (только головку правда,она так мило из штанов выглядывала), подумала - что за прикол? что он себе в штаны такое положил, причем мне было уже довольно много лет)

Гость
#20

мне было 15, обнимались у меня на диване, целовались...он стоял как каменный, см.20 не меньше

мокрый теплый носок
#21
Дима

Я тоже работал на втором этаже, пришла бывшая и стала сосать. Я тоже не испугался, хотя это был первый минет с её стороны, направленный против меня

дима, что-то ты какую-то фигню написал. не по теме

#22

Тут так заманчиво))) Я последний девственник в 36 лет и это правда!!! Я очень хочу лишиться невинности я очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью (громко и очень воноче))). Чую, что во время первого секса точно опукаю даму!!!))

Где моя спасительница, желающая быть опукана во время чудесного события лишения меня невинности))). Я уже давно готовлюсь стать мужчиной))) - раньше я обсирался, пукался и пысался))), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)))). А до лишения меня невинности, я даме буду долго рассказывать как я в детстве обсирался!!!)). Ау где моя спасительница)))) Жду желающих дам)))

Гость
#23

22 - придурок

Дима
#24
мокрый теплый носок

дима, что-то ты какую-то фигню написал. не по теме

Мокрый кожаный носок. А не тёплый

Дима
#25
Гость

22 - придурок

Шизофреник скорее

Гость
#26
Дима

Мокрый кожаный носок. А не тёплый

)))

Екатерина
#27

Помню) Ощущение понравились, сразу почему-то высокопарно подумала о том, как приятно эту "мужскую силу" ощущать)

Вредная
#28

Ох... На пляже парень положил мою ладонь себе на это самое. Я сразу остолбенела, потом с испуга КАК ВЦЕПИЛАСЬ. Он стал отрывать руку, сам заорал от боли.

В общем, повеселились.

Гость
#29

28.ахахаха)))))

Яна
#30

Мы с парнем были первыми друг у друга. Он сам офигивал не меньше меня) Было жутко страшно)) но ничуть не противно. Любила его ужасно.

Евгений
#30

Прикольно! чё тут скажешь!

приор
#31
Гость

Я сегодня впервые почувствовала возбуждённый мужской орган, прижатый к своему телу. Было прикольно! А вы помните такие моменты, как ощущения?

Гарри Сёрфер
#32
Старушка - приколистка

Ваш текст

Надо им члены поотрезать за такие вещи.

Себе *** руку отрежь *** тупая!

Гость
#33
Гость

В ухе побывал?

Походу да

Лена,
#34

У каждой из нас когда-то такое было. У меня это случилось лет в 6.Знакомый соседский мальчик пришел с конфетами. Я у него попросила одну, а он сказал что даст, если я ему покажу свою письку. Показывать писю мальчику я не хотела, но очень хотела конфету. Спрятались в кустах и я сняв трусики показала свой пирожок. За вторую конфету я дала ему потрогать свою писю. Я, помню даже похвасталась что у меня из пирожка торчит секаль.Она ему понравилась и он ощупал ее и секаль. Помню было щекотно. Я тоже его попросила показать и он опустил свои штаны. Я знала, что у мальчишек не пися а ***, видела когда мама купала моего малюсенького брата.А у мальчика, моего ровесника, я увидела совсем другой ***, длиннее, толстенький в середине и с острым кончиком. Но я почему-то тогда больше заинтересовалась двумя шариками снизу.Трогать я ничего не трогала. А потом мы вместе доели остальные конфеты.

Гость
#35
Мгамга

Мне было 18, я была девственной и зеленой. Парень взял мою руку и положил на свой член. Мне было так противно, что хотелось отрезать себе ладонь. Сейчас вспоминаю, ржу. Всего два года прошло, и этот "орган" где только у меня не побывал )))

ну мне было странно и не очень приятно, пока я не полюбила человека. Когда полюбила, то стало очень сложно держать руки вдали от частей тела любимого)) он у меня первый и единственный, надеюсь

Гость
#36

А в тебе было сразу два? понравилось?

Гость
#36
Мгамга

Мне было 18, я была девственной и зеленой. Парень взял мою руку и положил на свой член. Мне было так противно, что хотелось отрезать себе ладонь.

Сейчас вспоминаю, ржу. Всего два года прошло, и этот "орган" где только у меня не побывал )))

Привет

Гость
#37
Гость

Привет

Толя

Гость
#38

438277

Гость
#39

Кайф!

Гость
#40
Дима

Я тоже работал на втором этаже, пришла бывшая и стала сосать. Я тоже не испугался, хотя это был первый минет с её стороны, направленный против меня

Мне вас жаль..! ...,..

Гость
#41

Хочу,куни

Гость
#42
Яна

Мы с парнем были первыми друг у друга. Он сам офигивал не меньше меня) Было жутко страшно)) но ничуть не противно. Любила его ужасно.

Страшно, но не противно. Не противно, но ужасно.

Гость
#43
Лена,

У каждой из нас когда-то такое было. У меня это случилось лет в 6.Знакомый соседский мальчик пришел с конфетами. Я у него попросила одну, а он сказал что даст, если я ему покажу свою письку. Показывать писю мальчику я не хотела, но очень хотела конфету. Спрятались в кустах и я сняв трусики показала свой пирожок. За вторую конфету я дала ему потрогать свою писю. Я, помню даже похвасталась что у меня из пирожка торчит секаль.Она ему понравилась и он ощупал ее и секаль. Помню было щекотно. Я тоже его попросила показать и он опустил свои штаны. Я знала, что у мальчишек не пися а ***, видела когда мама купала моего малюсенького брата.А у мальчика, моего ровесника, я увидела совсем другой ***, длиннее, толстенький в середине и с острым кончиком. Но я почему-то тогда больше заинтересовалась двумя шариками снизу.Трогать я ничего не трогала. А потом мы вместе доели остальные конфеты.

Вкусно было?

Гость
#44

Жаль, что в теме никого(

Гость
#45

А, я у мужа первый раз увидела, да он мне не разу не показывал, говорил как выйду за него так сразу и покажет. Прошли месяца, и я вышла за него за муж, в спальне показал свои причиндалы, но самое интересное меня заинтересовали бубенцы, я попросила у него чтобы он мне их дал в рабство минимум на час, он разрешил, потому что не понимал что я буду делать, я взяла веревку, связала эти шарики и начала их сдавливать, он как заорал, начал просить о пощаде. Я ему напомнила об его согласии и продолжила. Минут 30 сжимала,шлепала,била, муж весь в слезах был просил остановится. Ладно у меня же еще впереди 30 минут. Стала дергать веревку, яйца посинели, он сам зеленый был, я смеялась. Самый последние минуты я слегка прихлопнула яйца ящиком, он упал, весь в слезах, а я пошла готовить пищу. Отношения длились 2 года, детей почему-то не было...

Гость
#46
Гость

Хочу,куни

Я бы с удовольствием сделал бы!!!

Гость
#47
Гость

А, я у мужа первый раз увидела, да он мне не разу не показывал, говорил как выйду за него так сразу и покажет. Прошли месяца, и я вышла за него за муж, в спальне показал свои причиндалы, но самое интересное меня заинтересовали бубенцы, я попросила у него чтобы он мне их дал в рабство минимум на час, он разрешил, потому что не понимал что я буду делать, я взяла веревку, связала эти шарики и начала их сдавливать, он как заорал, начал просить о пощаде. Я ему напомнила об его согласии и продолжила. Минут 30 сжимала,шлепала,била, муж весь в слезах был просил остановится. Ладно у меня же еще впереди 30 минут. Стала дергать веревку, яйца посинели, он сам зеленый был, я смеялась. Самый последние минуты я слегка прихлопнула яйца ящиком, он упал, весь в слезах, а я пошла готовить пищу. Отношения длились 2 года, детей почему-то не было...

🤣ржу

Гость
#48
Старушка - приколистка

Ваш текст

Надо им члены поотрезать за такие вещи.

Себе дырку зашей это всего лишь шутка

Предыдущая тема