Гость
Статьи
Взаимоотношения и секс

Взаимоотношения и секс

Всем привет!
Несколько дней назад возникли болевые ощущения во время секса. читала про инфекции и прочие болезни но не хочу в это верить и идти проверять ведь имею одного партнера на протяжение 7 месяцев в то что он мне мог изменить тоже верить отказываюсь!
Влияют ли взаимоотношения на секс просто как раз эти несколько дней назад произошла серьезная ссора почти дошло до рукоприкладства и теперь я его боюсь могло ли это повлиять ведь до этого все было хорошо и секс больше чем устраивал. по прежнему самый желанный и любимый.

Помогите может у кого такое было((

6 ответов
Последний — Перейти
muxa
#1

Лучше проверить и сидеть спокойно, чем думать и нервничать. Сделай УЗИ не помешает.

золотая рыбка
#2
sweet revenge

Влияют ли взаимоотношения на секс

ДА

и еще как

я думаю у вас от этого, вы не расслабляетесь, мыщцы зажимаются, смазки недостаточно выделяется - поэтому больно.

решите свои проблемы с ним, возьмите тайм аут на неделю - не мучайте себя.

Гость
#3

Я тоже думала, что у меня ничего нету. Секс тоже стал болезненным, я все откладывала поход к гинекологу. Но прошла все анализы, узи и т.д. Оказалось, что инфекция, в следствие нее цервицит. И еще киста лопнула. Так что не откладываете и идите к гинекологу, сдайте все анализы.

Прифет сасети =)
#4
sweet revenge

Всем привет!Несколько дней назад возникли болевые ощущения во время секса. читала про инфекции и прочие болезни но не хочу в это верить и идти проверять ведь имею одного партнера на протяжение 7 месяцев в то что он мне мог изменить тоже верить отказываюсь! Влияют ли взаимоотношения на секс просто как раз эти несколько дней назад произошла серьезная ссора почти дошло до рукоприкладства и теперь я его боюсь могло ли это повлиять ведь до этого все было хорошо и секс больше чем устраивал. по прежнему самый желанный и любимый.Помогите может у кого такое было((

врачи говорят, "Цистит болезнь молодожен", так что чеши в больницу обычно так моче половые заболевания начинаются, наградишь своего пацана импотенцией он тебе в ножки твои раскосые поклонится, обнимет их, да и шлепнет тебя об асфальт головой, словно и не было, между вами, ни каких отношений.

Прифет сасети =)
#5
золотая рыбка

ДА

и еще как

я думаю у вас от этого, вы не расслабляетесь, мыщцы зажимаются, смазки недостаточно выделяется - поэтому больно.

решите свои проблемы с ним, возьмите тайм аут на неделю - не мучайте себя.

купить солидол шевроил и смазать хорошенько

яна
#6

беременность 3-4 недели после полового акта,чувствоется печение в области интимного места у меня,у мужа все нормально,что это может быть?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: