Гость
Статьи
Проблема сексуального …

Проблема сексуального характера

Мы с МЧ довольно долго вместе. Полтора года, правда год он был в армии. Но вод буквально недавно вернулся. Но заняться любовью для нас - нынче проблемно. Постоянно вялый член и неспособность возбудиться. Я сама постоянно волнуюсь из-за этого. Что бы получилось - приходится очень постараться и мне, и ему. Но всё равно - проходит близость не так гладко, как хотелось бы. Парень Сам из-за этого переживает, говорит, что проблема не во мне, и что я привлекательная. Но, тем не менее, проблема-то не решается. Возможно, это из-за злоупотребления алкоголем, он любит выпить пива, или из-за переживаний по поводу устройства жизни. Посоветуйте что-нибудь. Уже не знаю к кому обратиться :(

12 ответов
Последний — Перейти
#1

К кому обратиться? К врачу.

Гость
#2

К врачу, естетственно. Только мужчины под страхом смерти не признаются, что у них проблемы и будут сваливать на усталость, волнение или вообще обвинять женщину, что плохо возбуждает. Чего ваш МЧ переживает, а к врачу не идет?

Гость
#3

ещё одна: куда ей обратиться? обратилась по адресу. ждите совета.

Дрянь такая
#4
Нильсон

К кому обратиться? К врачу.

как вариант к соседке или подруге.может с ними не вялый будет

Гость
#5

он теперь ***, в армии сменил ориентацию

Гость
#6

а может ты просто страшная

Рупрeхт
#7

подсосать пробовала?

опа.опа.опа.па
#8

лучше "подсоси",правда

если пишешь "вод" вместо "вот".лучше чтобы рот был занят

Девушка
#9

в армии он просто много мастурбировал, член привык к обхвату руки, к темпу и т.д. Теперь ему сложно переключиться на женщину. так бывает.

Тонацетум
#10

Пить не давай ему перед сексом больше

Гость
#11
Девушка

в армии он просто много мастурбировал..

...на сержанта. Теперь только на него стоит.

Милена
#12

Вот это поможет

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/115/53/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: