Гость
Статьи
Проблема сексуального …

Проблема сексуального характера

Я девушка, если это важно для определения корня проблемы. За свои годы ни разу не встречалась, не целовалась, не занималась сексом ни с кем - ни с девушками, ни парнями. Однако главной проблемы в этом не вижу. Вся сложность ситуации в том, что я не могу довериться кому-то настолько, чтобы получить к себе. Были ситуации, когда появлялся потенциальный партнёр и я почти готова была начать отношения, как понимала, что мне нужно будет состоять в сексуальных отношениях, и желание притупляется: я испытываю страх перед близостью и возможной болью дефлорации. Ещё усложняет всю ситуацию стеснение тела и неуверенность в себе. Я решила с этим бороться - работать над самооценкой и страхами, но снова выявила "патологию": я не понимаю удовольствия от самоудовлетворения. Т.е. если девушки могут себя довести до оргазма ласками - пальцами, напряжением мышц или другими способами - я, пробуя не раз, не могу даже отдаленно почувствовать наслаждение от процесса. Я даже нормально простимулировать изнутри не могу: все настолько узко, что даже пальцем одним больно проникать. Соответственно, возникает вопрос: как я буду взаимодействовать с партнёром в совместной сексуальной жизни? Ответа я не могу найти. Может, у кого-то была похожая ситуация? #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Смотрите, что получается: в чём удовольствие и где смысл Вы не видите даже гипотетически; зачем - для Вас самой вопрос, тогда, позвольте спросить - вот это всё, что подразумевается под отношениями и иже с ними - вот это Вам зачем??? Оставьте отношения, секс, и всё что с этим связано тем, кто видит в этом смысл и тем, кто способен испытывать от этого удовольствие без привлечения внешних сил и неимоверных практик а естественным, по природе положенным образом - и тогда проблема исчезнет, как будто бы её не было вовсе! Сами удивитесь!

Гость
#2

1. Ну прикиньте, я не девственница и туда пальцем проникать тоже больновато самой себе, а когда партнер то ок. И член ок. Вообще самой себе девственную плеву трогать я считаю мазохизмом.
Женщины рожают, а вы думаете что ваша вагина не растянется когда надо. Прекратите придумывать.
2. Хотите понять что такое клитор, купите клиторальный вибратор и поймете что такое оргазм и не мучайтесь. Мозг запомнит и перед каждой мастурбацией даже пальцами вы будете испытывать возбуждение от предвкушения оргазма. И он будет приходить быстрее.
3. Вам не обязательно встречаться и сразу вступать в сексуальные отношения, госпади. У людей есть понятие конфетно-букетного периода вообще то, он и создан для создания доверия и любви, когда вам наоборот с течением времени хочется сблизиться с этим человеком на физическом уровне, вы уже хотите его и влюблены. И он вас. И боль перед дефлорацией еще никого не останавливала от желания этого сближения.
4. У меня никакой сильной боли не было и крови не было. Возможно потому что предпочла быть сверху и самой контролировать. Помню только в начале какое то типа сжжение легкое 5 секунд и всё, потом приятно даже. Выкиньте из головы что вам будет больно. При месячных и то боли сильнее.

#3

Милая , тебе не сюда . А к психологу . Это лечится и все будет хорошо

#5
Гость

1. Ну прикиньте, я не девственница и туда пальцем проникать тоже больновато самой себе, а когда партнер то ок. И член ок. Вообще самой себе девственную плеву трогать я считаю мазохизмом.
Женщины рожают, а вы думаете что ваша вагина не растянется когда надо. Прекратите придумывать.
2. Хотите понять что такое клитор, купите клиторальный вибратор и поймете что такое оргазм и не мучайтесь. Мозг запомнит и перед каждой мастурбацией даже пальцами вы будете испытывать возбуждение от предвкушения оргазма. И он будет приходить быстрее.
3. Вам не обязательно встречаться и сразу вступать в сексуальные отношения, госпади. У людей есть понятие конфетно-букетного периода вообще то, он и создан для создания доверия и любви, когда вам наоборот с течением времени хочется сблизиться с этим человеком на физическом уровне, вы уже хотите его и влюблены. И он вас. И боль перед дефлорацией еще никого не останавливала от желания этого сближения.
4. У меня никакой сильной боли не было и крови не было. Возможно потому что предпочла быть сверху и самой контролировать. Помню только в начале какое то типа сжжение легкое 5 секунд и всё, потом приятно даже. Выкиньте из головы что вам будет больно. При месячных и то боли сильнее.

Вы правы по поводу конфетно-букетного периода и прочего: я не предполагала с самого начала отношений сексуальную связь. Обговаривая с потенциальным партнёром наше взаимодействие в отношениях, он не последним пунктом упоминал секс, поэтому я начинала переживать по этому поводу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: