Гость
Статьи
Отказываете ли вы …

Отказываете ли вы мужу?

Отказываете ли вы мужу в сексе,если сами не хотите?Т.е. можете, допустим, просто поучавствовать в процессе только для его удовольствия?

В очках
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее он мне бывает отказывает, потому что устает на работе ) А я сижу дома и мне постоянно надо-надо )))))))

Мила
#2

иногда пытаюсь отвертеться, но не получается. умеет меня уговорить ))

#3

регулярно отказываю, но могу и поучавствовать ради его удовольствия. Вообщем от настроения зависит все и самочувствия)))

#4

а иногда в процессе делает так что желание появляется)) по разному всегда

В очках
#5

а вот если вы не хотите,т.е оргазма не получилось у вас,вы себя потом хорошо чувствуете? Живот не тянет?

Гость
#6
В очках

а вот если вы не хотите,т.е оргазма не получилось у вас,вы себя потом хорошо чувствуете? Живот не тянет?

Ваш текст

А что если оргазма не было потом живот болеть должен?

Гость
#7

мы как-то темпераментами схожи, такого не бывает, но отказываю когда после какой-нибудь гулянки приходим и он выпивший, я прям не переношу его в таком состоянии, а он наоборот ну такой нудный сразу в плане интима, как пиявка. благо это крайне редко)))

В очках
#8

у меня -да.поэтому и замуж не хочу выходить.у меня серьезно,это проблема огромная...((((

В очках
#9
Гость

мы как-то темпераментами схожи, такого не бывает, но отказываю когда после какой-нибудь гулянки приходим и он выпивший, я прям не переношу его в таком состоянии, а он наоборот ну такой нудный сразу в плане интима, как пиявка. благо это крайне редко)))

Вот-вот.и я терпеть не могу,а ему только давай(

Гость
#10
В очках

у меня -да.поэтому и замуж не хочу выходить.у меня серьезно,это проблема огромная...((((

Ваш текст

так лечитесь может? может вам гормональное пропить?

В очках
#11

как лечиться то?лечение одно.регулярный оргазм,а для меня это непросто.Поражаюсь,как женщины пишут что по 5 раз за один акт..просто завидую,почему же мне ТАК не повезло в жизни..

Гость
#12
В очках

как лечиться то?лечение одно.регулярный оргазм,а для меня это непросто.Поражаюсь,как женщины пишут что по 5 раз за один акт..просто завидую,почему же мне ТАК не повезло в жизни..

Ваш текст

как лечиться - это вы с врачом поговорите.

В очках
#13

с каким? в нашем городе нет ТАКОГО врач

Гость
#14
В очках

с каким? в нашем городе нет ТАКОГО врач

Ваш текст

Спасение утопающего дело рук самого утопающего.) Мастурбируйте и будет вам счастье.

Гость
#15

Нет, Мы уже взрослые, и понимаем, что если нет желания у кого-то из пары - классного секса не будет. Так же и я не пристаю к уставшему мужу: он-то сможет, конечно, а зачем, если спать хочется?

*Луноликая*
#16

Моему невозможно отказать) Так что никогда такого не бывает.

гостья
#17

секс только с моего согласия

не поняла!!!
#18
В очках

а вот если вы не хотите,т.е оргазма не получилось у вас,вы себя потом хорошо чувствуете? Живот не тянет?

Ваш текст

Если тока в *** тянет от не до е.б.а...

не поняла!!!
#19
гостья

секс только с моего согласия

Ваш текст

это она просто так думает.....а мужик по сторнам поебывает

маркиза досада
#20
В очках

как лечиться то?лечение одно.регулярный оргазм,а для меня это непросто.Поражаюсь,как женщины пишут что по 5 раз за один акт..просто завидую,почему же мне ТАК не повезло в жизни..

Ваш текст

Вам повезло, это мужики не те, не умеют Вам удовольствие доставить. И не верьте, что они вас обвиняют и говорят, что другие с ними получали оргазмы. Я тоже одному верила, а потом другие мне действительно по 5 оргазмов доставляли. А тот просто неумеха и все комплексы на меня вешал.

Гость
#21
маркиза досада

Ваш текст



Вам повезло, это мужики не те, не умеют Вам удовольствие доставить. И не верьте, что они вас обвиняют и говорят, что другие с ними получали оргазмы. Я тоже одному верила, а потом другие мне действительно по 5 оргазмов доставляли. А тот просто неумеха и все комплексы на меня вешал.

Ваш текст=ЕСЛИ ЛЮБИШЬ. ТО ДА!

Гость
#22

Иногда отказываю, но чаще мы совпадаем в желаниях!

В очках
#23
маркиза досада

Ваш текст



Вам повезло, это мужики не те, не умеют Вам удовольствие доставить. И не верьте, что они вас обвиняют и говорят, что другие с ними получали оргазмы. Я тоже одному верила, а потом другие мне действительно по 5 оргазмов доставляли. А тот просто неумеха и все комплексы на меня вешал.

Да нет,дело то совсем не в мужике.Уж поверьте,мне не 20 лет,и замужем я уже была на протяжении 10 ти лет.Не полностью от мужика наш оргазм зависит..Это точно я усвоила...Если природой даны эрогенные зоны во влагалище,то оргазм будет.Нет-и не мечтай.

Гость
#24

[quote="В очках"]маркиза досадаВаш текст

Вам повезло, это мужики не те, не умеют Вам удовольствие доставить. И не верьте, что они вас обвиняют и говорят, что другие с ними получали оргазмы. Я тоже одному верила, а потом другие мне действительно по 5 оргазмов доставляли. А тот просто неумеха и все комплексы на меня вешал.

Да нет,дело то совсем не в мужике.Уж поверьте,мне не 20 лет,и замужем я уже была на протяжении 10 ти лет.Не полностью от мужика наш оргазм зависит..Это точно я усвоила...Если природой даны эрогенные зоны во влагалище,то оргазм будет.Нет-и не мечтай.[/quo

вы правы, у меня с мужем нет оргазмов. он классный мужик, а у его бывших были, дело во мне, однозначно.

Лисёна
#25
Гость

вы правы, у меня с мужем нет оргазмов. он классный мужик, а у его бывших были, дело во мне, однозначно.

Извиняюсь, это Вы лично от его бывших об их оргазмах узнали? Или всё таки от мужика, который мог приврать для сохранения своей репутации? Так что не надо однозначности.

По теме. Практически не отказываю. Только если мне плохо, болею, например, или за весь день ужасно умоталась, что засыпаю на ходу. Да и зачем мне отказывать? У нас любовь-морковь, секс офигенный, темпераменты сходные. В общем, сплошное удовольствие)))

А вот бывшему мужу несколько раз отказывала. Но не по причине "нехотения" или усталости. Просто он несколько дней душ не принимал и начинал ко мне приставать. Как-то меня не сильно воодушевлял такой расклад, когда в меня немытым 3 или 4 дня и уже воняющим хреном тыкаются. Говорила: "Топай в душ, а потом уже секс". В итоге секса в эти разы всё равно не было - БМ либо душ "на завтра" откладывал, либо перед душем за комп садился, а когда всё-таки отрывался от компа и шел в душ, был уже первый час ночи и я тупо ложилась спать с пропавшим напрочь желанием.

Гретхен
#26

По молодости я не так хотела секса как муж, но никогда не отказывала, даже предлагаала, когда видела, что он хочет, потому что любила и знала как ему это необходимо.

Девушка
#27

он мне отказыват)))) то устал, то еще что... Я по пальцам погу пересчитать случаи, когда отказывала - тогда реально не до секса было, по самочувствию. А так из-за вредности или лени - нет, только за!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: