Гость
Статьи
Мужчина мною недоволен

Мужчина мною недоволен

Встречаюсь с мужчиной 3 мес., ему 35, разумный, образованный. Сексом занимались в презервативе. Недавно стал намекать, что презик ему очень не нравится. Предложила ему сдать анализы на ЗЗП, гепатиты. и пользоваться методом ППА. Сказал, что вшоке. Его предложение - никуда не ходить, а мне есть таблетки, еще и обиделся, сказал "думаешь я заразный?" Я ему ответила, что мне мое здоровье дороже самого прекрасного секса и таблетки есть не буду. Он думает, анализы сдать вроде не против, но сам не идет.
А подруга мне вообще сказала, что он меня бросит, если я ему без презика "давать не буду"
Что делать? Мужчину я люблю и терять не хочу.

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Манька
#1

[quote="Марина"Что делать?[/quote]

беги за таблетками

Гвоздика
#2

Разумный мужчина НИКОГДА так себя не поведёт! Заниматься незащищённым сексом через три мес. знакомства?? Ну-ну... Марина, Вы себя любите? Уважаете? Боитесь за своё здоровье:

Гость
#3

Какой нахрен ППА??!! Вы не против детей?

COSMOдемьянская
#4

Марина, не вздумайте идти на поводу у него. Причем ППА - это не защита. Настаивайте на презике. Вот выйдите замуж, будете уверенны в нем, тогда можете трaxaться как хотите

Ксю
#5

Разумный подход)) И реакция мужика нормальная)

Я бы и от вас тоже потребовала сдать анализы....а вдруг вы ЕГО заразите)))

баш на баш

Марина
#6
Ксю

Разумный подход)) И реакция мужика нормальная)

Я бы и от вас тоже потребовала сдать анализы....а вдруг вы ЕГО заразите)))

баш на баш

Ваш текст

Так я не против.

Гвоздика
#7
Марина

КсюРазумный подход)) И реакция мужика нормальная)

Я бы и от вас тоже потребовала сдать анализы....а вдруг вы ЕГО заразите)))

баш на башВаш текст

Так я не против.

Даже если сейчас вы оба сдадите анализы, то кто Вам даст гарантию, что Вы у него одна?? Если мужик так легко предлагает незащищённый секс малознакомым дамам, то с таким надо быть вдвойне осторожной!!!!!! Блина, где вы таких экземпляров находите, а??

COSMOдемьянская
#8
Марина

КсюРазумный подход)) И реакция мужика нормальная)

Я бы и от вас тоже потребовала сдать анализы....а вдруг вы ЕГО заразите)))

баш на башВаш текст

Так я не против.

Ваш текст

Ну где мозги? А потом будет очередная миллионная тема про аборт, ППА,мужика, который не хочет жениться, когда узнал, что беременна...

И стопудово, что с другими потpaxивается без презика. Заразы сейчас полно - готовьтесь к долгому лечению..

Ника
#9

даже не думайте без презика давать! ставьте свои условия и все тут) нормальный мужчина всегда обсудит все вопросы и не будет против сдать анализы. вы говарите что он разумный и образованный , но поверьте он может еще с кем спит кроме вас. и без презерватива и все в этом духе, и не с одной, а с несколькими. поэтому не рискуйте низачто. теи более что такое 3 месяца?? не знаете вы еще пока что этого человека настолько, чтобы идти на такие поступки)

Гость
#10

У вашей подруги, наверно, самооценка заниженная - если он вас любит как человека, никогда из-за такого не бросит. Секс же у вас есть, просто в презике. Думаю, имеет смысл не его посылать к врачу, а пойти вместе и провериться.

Гость
#11

Ох уж эти подруги"вумные".Если он вас бросит из-за этого,то цена ему,как возможному партнеру-копейка.Если относится к вам серьезно,никогда не бросит из-за ваших принципов.Вы умная девушка с очень правильным подходом к жизни.Так держать.А подруга у вас туповатая,так что вы с ней особо не советуйтесь больше)))

Мася
#12

Автор вы молодец! Все правильно говорите и делаете! Правда ППА тоже стремно особенно насчет детей...кстати например вирус ВПЧ может у него и не поределиться но тем не менее он может быть носителем. Иногда анализы сдают с небольшим сроком разницы и результаты разные. И еще - вы забыли про ВИЧ. Пусть обязательно сделает этот анализ можете и вы с ним заодно. ведь можно быть носителем и даже не подозревать об этом..будьте бдительны! а вообще все же по возможности от презика не отказывайтесь.

F.E.
#13

Конечно ППА - это отличный метод контрацепции! Ещё можно абортами предохраняться.

Через год тема от Вас, автор, будет звучать как "я родила, а нас с малюткой бросил негодяй отец! Да как он посмел!"

Оба хороши. Он плевать хотел на ЗППП, а вы о предохранении знать не знаете, да и не желаете.

Я )))
#14

Мляяяя, автор, вы правильно все ему сказали ( за исключением ППА) прежде чем спать без презика , надо быть уверенным в своем МЧ, я со своим только через полтора года от них отказалась, а ваш через три месяца хочет.... А от ППА бывают дети) я так у мамы с папой появилась)))

Я )))
#15

А подруга ваша видимо за штаны сильно цепляется раз такое говорит. Я конечно могу поверить что с мужиками ХОРОШИМИ МУЖИКАМИ сейчас напряг, но если вдруг ваш с вами разорвет отношения из-за этого, то на х....... Он такой нужен?

Поговорите с ним по хорошему, да и идите вместе и проверьтесь. Сейчас заразы всякой полно, да такой о которой можно и не подозревать. А при планировании беременности могут быть потом такие проблемы.

Гость
#16

ППА=вот это извращение в чистом виде.еще и яйца перевязать!

Красотка словами не описать
#17

пусть проверится и поставьте ВАГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО. и удобно, и не таблетки-гормоны.

Куколка
#18

автор лучше не стоит у меня был ппа с партнером не постоянным теперь очень боюсь за свое здоровье и корю себя..вот буду тест делать завтра

#19

Прикольно, 3 месяца встречаются , и уже "мужчина мной недоволен". А чего не "хозяин"?

#20

Вы его любите, а он скорей всего нет.

#21

вред от таблеток преувеличен.

сходите к доктору, подберите вариант контрацепции. если не таблетки, то есть другие варианты.

про анализы на зппп - вполне разумно. человек сам может не знать, что чем-то болен. обижаться на это глупо. и вы тоже сдайте.

Гость
#22
winlirca

вред от таблеток преувеличен.

сходите к доктору, подберите вариант контрацепции. если не таблетки, то есть другие варианты.

про анализы на зппп - вполне разумно. человек сам может не знать, что чем-то болен. обижаться на это глупо. и вы тоже сдайте.

не преувеличен. это не сразу прявляется

#23
Гость

winlircaвред от таблеток преувеличен.

сходите к доктору, подберите вариант контрацепции. если не таблетки, то есть другие варианты.

про анализы на зппп - вполне разумно. человек сам может не знать, что чем-то болен. обижаться на это глупо. и вы тоже сдайте.

не преувеличен. это не сразу прявляется

я не буду спорить, это бессмысленный холивар получится.

в любом случае, если автор сильно против оральной контрацепции, есть другие методы. к врач надо только, смодеятельностью не заниматся.

#24

*не заниматься

Гость
#25
winlirca

Гостьwinlircaвред от таблеток преувеличен.

сходите к доктору, подберите вариант контрацепции. если не таблетки, то есть другие варианты.

про анализы на зппп - вполне разумно. человек сам может не знать, что чем-то болен. обижаться на это глупо. и вы тоже сдайте.

не преувеличен. это не сразу прявляетсяя не буду спорить, это бессмысленный холивар получится.

в любом случае, если автор сильно против оральной контрацепции, есть другие методы. к врач надо только, смодеятельностью не заниматся.

у меня мама гинеколог,тоже порекомендовала. пила пока побочки всякие не начались. в итоге вид контрацепции поменяла. чем весь организм травить

#26
Гость

winlircaГостьwinlircaвред от таблеток преувеличен.

сходите к доктору, подберите вариант контрацепции. если не таблетки, то есть другие варианты.

про анализы на зппп - вполне разумно. человек сам может не знать, что чем-то болен. обижаться на это глупо. и вы тоже сдайте.

не преувеличен. это не сразу прявляетсяя не буду спорить, это бессмысленный холивар получится.

в любом случае, если автор сильно против оральной контрацепции, есть другие методы. к врач надо только, смодеятельностью не заниматся. у меня мама гинеколог,тоже порекомендовала. пила пока побочки всякие не начались. в итоге вид контрацепции поменяла. чем весь организм травить

Вы сдавали анализы перед назначениями? кровь, мазки и т.п.? побочки могут быть только если не подошли. ну или, как вариант, хреновый (левый) производитель.

вообще, с этим в соответствующую тему надо :)

Гость
#27

А если секс с презервативом, то как делать минет?

Lola
#28

Действительно, почему-то многие люди до сих пор считают, что заботиться о собственном здоровье и здоровье партнера в сексе стыдно. Что делать, мозги им насильно не вложишь..

Гость
#29

а в Чечне молодожены должны сдавать анализы на ВИЧ и все такое. никто не поженится без анализов)) указ президента))))

henessy
#30

а неплохо в чечне, может и у нас такой же закон ввести?))) по теме-Марина, сходите вместе, анализы сдайте. вместе не так смотрится обидно как если только он пойдет. типа забота друг о друге. на вашем месте я бы настаивала на презиках-мало ли чего ему хочется-номральный любящий мужчина никогда не будет гробить здоровье своей женщины, а таблетки-так раз на раз не приходится, у кого-т овсе хорошо, у кого-то проблемы потом. я лично за барьерную контрацепцию, ибо мое здоровье мне дороже удоволсьтвия мужчины. подругу не слушайте. если бросит из-за вашего отказа-значит, не так уж и нужна была.

АГРЕССОР
#31

Задолбюали эти умные ,,женщины,. А ВЫ пользуйтесь женскими презервативами,что слабо?

Ну да.на мужика весь дискомфорт переложить проще простого!А между тем женские презервативы тоже есть,но вам то пофиг,вам гланвое чтобы вам было хорошо,а он путсь напрягается со своими презервативами!

Lola
#32

Да ради бога, можем и женскими, просто у нас в аптеках таких нет пока.

nightmiracle
#33

mmmmmda.......nu eto komu kak vezet....ja devochkoj byla,kogda u menja byl pervyj raz s moim muzhem i tolkom ne znala, chto k chemu....znala, chto nado prezik odevat, no kogda ego nadevajut......eto....bylo gluho....u nas byl pervyj seks voobshche bez nichego i posle pervogo mesjaca znakomstva.......vremja ustanovila ja....ne hotela bolshe byt devochkoj....v 22 goda.......i on na 10 let starwe.....potom ja dolgo ego muchala, pochemu my ne predohranjalis....i on mne skazal, chto, on vseh svoih predydushchih proverjal, ili posle nih proverjalsja....i kazhdyh pol goda prohodit proverku, polnuju.....sejchas.....rewila dlja sebja, chto mne ochen povezlo s vyborom partnera......i eto redkij sluchaj, ja eto tozhe ponimaju.....no dlja togo chtob ot kogo-to trebovat,

ОбычныйПодкаблучник
#34

Многие женщины искренне удивляются, нежеланию мужчин использовать презерватив: ведь для женщины ощущения практически не изменяются, а в некоторых случаях даже улучшаются. Мужчина, же оказывается в скафандре, и каким бы тонким не был презерватив, чуствительность снижается раза в два, минимум. Женщины, можете сами попробовать: возьмите новый презерватив, раскроИте его, чтобы пролучился прямоугольный лоскут латекса. Затем попробуйте поцеловаться в губы с любимым, но через полученный латекс. Супер безопасный поцелуй! но повторять вряд ли захотите....

ППА это вообще на самоистязательство похоже. Обед. Берем аппетитный, сочный стейк, отрезаем кусочек, отправляем в рот и тщательно пережевываем, наслаждаясь вкусом. Пережевали? всё! Можете выплевывать.....!В желудок сегодня отправляются только листья салата....Ну что, наелись? вроде да, но хотелось бы полноценный обед.....

Конечно, всё это не главное и не существенно, но полностью игнорировать, мне кажеться, не следует, тем более, что секс для мужчины во взаимоотношениях с женщиной играет существенную роль...

Гость
#35
ОбычныйПодкаблучник

Многие женщины искренне удивляются, нежеланию мужчин использовать презерватив: ведь для женщины ощущения практически не изменяются, а в некоторых случаях даже улучшаются. Мужчина, же оказывается в скафандре, и каким бы тонким не был презерватив, чуствительность снижается раза в два, минимум. Женщины, можете сами попробовать: возьмите новый презерватив, раскроИте его, чтобы пролучился прямоугольный лоскут латекса. Затем попробуйте поцеловаться в губы с любимым, но через полученный латекс. Супер безопасный поцелуй! но повторять вряд ли захотите.... ППА это вообще на самоистязательство похоже. Обед. Берем аппетитный, сочный стейк, отрезаем кусочек, отправляем в рот и тщательно пережевываем, наслаждаясь вкусом. Пережевали? всё! Можете выплевывать.....!В желудок сегодня отправляются только листья салата....Ну что, наелись? вроде да, но хотелось бы полноценный обед..... Конечно, всё это не главное и не существенно, но полностью игнорировать, мне кажеться, не следует, тем более, что секс для мужчины во взаимоотношениях с женщиной играет существенную роль...

Ваш текст

Это все понятно. Но... каков же выход? Мне не подошла спиралька, таблетки, он не может с презервативом.... Дальше что?

Гость
#36

1. Мануально, причем обоюдно.

2. Вазэктомия (необратимо). На западе многие даже в 35 делают.

3. Минет с проглотом (извините за грубость....).

4. Ещё раз подобрать спиральку.

5. Оставить всё как есть, будь что будет.....

Ласточка
#37
COSMOдемьянская

Марина, не вздумайте идти на поводу у него. Причем ППА - это не защита. Настаивайте на презике. Вот выйдите замуж, будете уверенны в нем, тогда можете трaxaться как хотите

Ваш текст

оказывается вышла замуж и сразу уверенность появилась?ну вы и деревня!знаете скока жен от уверенности лечится?

Аня
#38
Ласточка

Ваш текст

оказывается вышла замуж и сразу уверенность появилась?ну вы и деревня!знаете скока жен от уверенности лечится?

По крайней мере появится уверенность, что она не останется матерью-одиночкой. А в данной случае много шансов, что он срулит, если она забеременеет. Правильно девчонки говорят, главное о своем здоровье думать, а потому уже о его удовольствии.

Машка
#43
Гвоздика

Марина

КсюРазумный подход)) И реакция мужика нормальная) Я бы и от вас тоже потребовала сдать анализы....а вдруг вы ЕГО заразите))) баш на башВаш текст Так я не против.

Даже если сейчас вы оба сдадите анализы, то кто Вам даст гарантию, что Вы у него одна?? Если мужик так легко предлагает незащищённый секс малознакомым дамам, то с таким надо быть вдвойне осторожной!!!!!! Блина, где вы таких экземпляров находите, а??

эт точно. я когда такое предложение слышу - как-то сразу отворачивает, стрёмно. У меня-то все справки есть, а вот с кем он бултыхался, вопрос..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: