Гость
Статьи
сексуальная …

сексуальная избирательность

и почему многих динамят для замужества, и более
читая это форум понял что мужчины делятся на секс и муж , я прав ?

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Прифет сасети =)
#101
Гость

мужчины не будьте лицемерными. вы точно также разделяете девушек на тех с кем можно временно пое*баться, а на ком жениться. или вы думали, что позволено вам, не позволено женщинам? добро пожаловать в реальность.

да-авным давно уже в реале и поняли, что бабам девственность не нужна, и с первым у Вас, отношений брачных, в планах не содержится, так что, кто виноват, нужно еще по копаться.

Прифет сасети =)
#102

даете вы, а не мы

Дашь, уйдет, не дашь, тоже уйдет!

Давай те тем, кто рядом с тобой всю жизнь проживет!

И дабы не возникло, в вашим черепке, вопросов каверзных. Отвечу за ранее.

МУЖУ

Подонок
#103

Много что есть высказать по этой теме, из личного опытп да и не только. И про то как себя вести чтобы давали скоро и про то как начинают капать на мозги про - ты несерьезно ко мне относишься. Но счас нет времени, ухожу. Завтра напишу если темка не загнется.

Прифет сасети =)
#104

я противник браков, потому что, это чушь (ставить штамп для уверенности), ибо только одним способом можно проверить отношения и способ этот... Время.

Старая черепаха
#105
CYBORG_78

и почему многих динамят для замужества, и более читая это форум понял что мужчины делятся на секс и муж , я прав ?

Ваш текст Если честно, я нифига ничего не поняла

Bus
#106
Гость

Ну я девственница (мне 21) и хочу хранить себя для любимого. Но вот в чем проблема не нужно это парням, не будут они встречаться долго без секса и замуж тащить сразу глупо. Вот и получаются несостыковки, трудно быть принципиальной девственницей. Думаю уже, что отдамся пусть не в первую брачную ночь, но когда прям полюблю, пойму что мой, а не прозодящий мимо.

А вы тут грешите на девушек, у которых был секс до брака с парнями за которых они потенциально были готовы выйти замуж, звали бы те парни их замуж, меньше вопросов было бы.

Ваш текст

Напиши свой mail.я бы познакомился с девственницей, для создания семьи.

#107
Старая черепаха

Ваш текст Если честно, я нифига ничего не поняла

понимаешь в чём дело, когда девушка хочет заняться любовью с красивым парнем но не видит в нём потенциального мужа, она с ним переспит для своего удовольствия, и очень быстро !

но когда она видит в в парне своего будущего мужа, она не даст ему с разу, что бы он не подумал что она такая легкодоступная, что бы ценил её, в общем идёт на обман ! так понятней ?

Гость
#108
CYBORG_78

Такая, вы не поняли, для секса, для тела, дают телу не мужу !!!

а муж будет не приключением, а стабильной точкой опоры так и не попробовавшим девственность на вкус ))

Вы какой-то лузер судя по темам... да еще и с комплексами какими-то странными...

Гость
#109
Прифет сасети =)

я противник браков, потому что, это чушь (ставить штамп для уверенности), ибо только одним способом можно проверить отношения и способ этот... Время.

Не городите, БРАК - ЭТО ЮРИДИЧЕСКИ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ МАШИНЫ И КВАРТИРЫ, КРЕДИТЫ МОЖНО ТОЛЬКО В БРАКЕ СОВЕРШАТЬ

Гость
#110
CYBORG_78

к чему я и клонил эту тему

секс и муж вещи разные, я и моя жизнь этому подтверждение, что бы вы не говорили, ведь у меня есть глаза и я всё вижу

я Муж, секса с разными женщинами у меня не было !

файн )

УУУУУУУУжас... Вы лох, а не муж. Женщины выбирают в секс партнеры, отцы для ребенка и партнера для жизни ДОМИНАНТНЫХ самцов. С ними спят, хотят замуж и детей заводят, а вы ботаник какой-то.

#111
CYBORG_78

и почему многих динамят для замужества, и более читая это форум понял что мужчины делятся на секс и муж , я прав ?

Ни хрена не понял, вечно ты как-то загадочно излагаешь=)))

Гость
#112
CYBORG_78

понимаешь в чём дело, когда девушка хочет заняться любовью с красивым парнем но не видит в нём потенциального мужа, она с ним переспит для своего удовольствия, и очень быстро !

но когда она видит в в парне своего будущего мужа, она не даст ему с разу, что бы он не подумал что она такая легкодоступная, что бы ценил её, в общем идёт на обман ! так понятней ?

Ваш текст

Сейчас они быстро дают, они не хотят терять время на ухаживания, потому что им надо мужа найти поскорее. В этом году у меня было 4 девушки. И все на 1-3 день знакомства отдавались. Даже никаких походов в кино. Девченки сейчас деловые. Ценят время.

Bus
#113

CYBORG_78 ты реально гонишь, жена девственницей досталась, что еще надо? Что за сопли? Я бы всех своих отдал, за одну жену-девственницу. Не красивый-красивый. Мужик не должен быть красивым, у него в штанах должно быть все в порядке и в кошельке. Тогда хоть в постель хоть в Загс очередь будет к нему. Или у тебя и тут неудача?

Настя
#114

С кем попало.последния раз с бомжом в парке. кто хочет экстрима- 89539653761 жду.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: