Гость
Статьи
неужто правда??!!

неужто правда??!!

Мне тут как-то муж признался,что все нормальные мужики в 40 лет(да и в любом возрасте) хотят 20-летних рядом иметь.Что ни один нормальный мужчина не может любить 40-летнюю, и добавил, между 40-летней …

маня
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Rubiacita
#51

Хотя, если честно, меня всегда мало интересовали сороколетние козлы, которых тянуло на молоденьких девочек. Есть в этом что-то нездоровое...

Ленка Ваенга
#52

Котяра,ты о разных вещах говоришь.

иметь секс - разовый или нет- конечно молоденькую все выберут,чисто для секса,я повторяю ,это и понятно.

а так,для более длительных отношений,для душевности и ностальгии по 90-м -...)

Rubiacita
#53
марьванна

Котяра,ты о разных вещах говоришь.

иметь секс - разовый или нет- конечно молоденькую все выберут,чисто для секса,я повторяю ,это и понятно.

а так,для более длительных отношений,для душевности и ностальгии по 90-м -...)

Недооцениваешь сорокалетних, марьванна. Не все мужики только на мясо падки. Любителей одноразвщинки любого возраста и в любом возрасте гоняют... Что, сама не гоняешь что-ли. Ни за что не поверю.

Ленка Ваенга
#54
Rubiacita

марьванна

Котяра,ты о разных вещах говоришь. иметь секс - разовый или нет- конечно молоденькую все выберут,чисто для секса,я повторяю ,это и понятно. а так,для более длительных отношений,для душевности и ностальгии по 90-м -...)

Недооцениваешь сорокалетних, марьванна. Не все мужики только на мясо падки. Любителей одноразвщинки любого возраста и в любом возрасте гоняют... Что, сама не гоняешь что-ли. Ни за что не поверю.

вопрос темы-правда ли?

лично я отвечаю-правда .

а мотивы-это уже другой вопрос.

Rubiacita
#55
марьванна

вопрос темы-правда ли?

лично я отвечаю-правда .

а мотивы-это уже другой вопрос.

Ну... правда - понятие размытое. У каждого своя. Даже спорить бессмысленно. Я бы этот вопрос просто переадресовала мужикам. и судя по номерам 12, 46, 47, 48 - не все мужики за ровесницами дочерей охотятся...

ОбычныйПодкаблучник
#56

Ещё раз хотел бы поставить акцент на критерии НОРМАЛЬНОСТИ мужика, прозвучавший у Автора....

Не переживайте, Автор.... НОРМАЛЬНЫЙ мужик ВСЕГДА выберет симпотную, фигуристую молодуху, которую нестрёмно продемострировать всем окружающим, чтобы укрепить свой статус. ОДНОЗНАЧНО! даже ни капли не сомневайтесь....

Это потому, что мужик НОРМАЛЬНЫЙ.

К сожалению, не все мы нормальные...Правда! очень жалею, что не всем это дано....

Гость
#57
Зябка

Это либо девка должна быть совсем неликвидной, либо мужик при больших деньгах.

И НИ ТО, НИ ДРУГОЕ!!!!!!!!!! Как можно хотеть сопливого дистрофичного щенка, если есть матёрые самцы??? Родители у меня богатые, сама я красивая, с ровестниками держу дистанцию в рамках дружеских отношений.

Значит так! Не знаете, как можно любить взрослого мужчину, не судите, понятно??!! И не надо корчить из себя знающих психологов.

марьванна
#58
Зябка

Гость

Зябка Это либо девка должна быть совсем неликвидной, либо мужик при больших деньгах.И НИ ТО, НИ ДРУГОЕ!!!!!!!!!! Как можно хотеть сопливого дистрофичного щенка, если есть матёрые самцы??? Родители у меня богатые, сама я красивая, с ровестниками держу дистанцию в рамках дружеских отношений. Значит так! Не знаете, как можно любить взрослого мужчину, не судите, понятно??!! И не надо корчить из себя знающих психологов.

А вам кроме сопливых дистрофических щенков и матерых самцов больше никто не попадается? Сочувствую. "Ровестниками" - фу елки, грамотно писать научись.

"Родители у меня богатые, сама я красивая, "

нафига грамота ? )

Гость
#59
марьванна

"Родители у меня богатые, сама я красивая, "

нафига грамота ? )

ОЧЕПЯТКА, ***!!!

Гость
#60
Зябка

А вам кроме сопливых дистрофических щенков и матерых самцов больше никто не попадается? Сочувствую.

"Ровестниками" - фу елки, грамотно писать научись.

Для меня щенки-все лица, не достигшие возраста 34 лет хотя бы.

Прифет сасети =)
#61
маня

Мне тут как-то муж признался,что все нормальные мужики в 40 лет(да и в любом возрасте) хотят 20-летних рядом иметь.Что ни один нормальный мужчина не может любить 40-летнюю, и добавил, между 40-летней и 16-летней, выберет последнюю(ему 27).Как так?p.s.и очень скоро этот муж бывший будет, и не потому, что мне УЖЕ 25 :))

так говорит, потому что, мечтает что бы ты от него ушла. так что он вас на правильный путь поставил. "p.s.и очень скоро этот муж бывший будет, и не потому, что мне УЖЕ 25 :))"

Гостья
#62

моей знакомой 60 лет и нет отбоя от 16-25-30ти летних.... как это можно объяснить?

#63
марьванна

Котяра,ты о разных вещах говоришь.

иметь секс - разовый или нет- конечно молоденькую все выберут,чисто для секса,я повторяю ,это и понятно.

ЗАЧЕМ? Опытная хозяйка знает где и как кота погладить, где и как почесать. А молодые эти что? Тырь-пырь, только и умеют, что за хвост дёргать да уши трепать. Им что хвост, что джойстик от игры компьютерной - один хрен. Не, я, как кот опытный, голосую за хозяек от 30 и старше.

Гость
#64
Gatazo de Rubiacita

ЗАЧЕМ? Опытная хозяйка знает где и как кота погладить, где и как почесать. А молодые эти что? Тырь-пырь, только и умеют, что за хвост дёргать да уши трепать. Им что хвост, что джойстик от игры компьютерной - один хрен. Не, я, как кот опытный, голосую за хозяек от 30 и старше.

О всусах не спорят. Кто-то предпочитает молодых и красивых, кто-то тётенек в летах.

маня
#65

я очень рада, что есть мужчины, которые думают иначе..ведь даже одноразовый секс не может же быть постоянным.рано или поздно надоест...возможно , нет.. муженек сугубо закомплексованный паренёк, поэтому, я сама теперь хочу постарше.с мозгом.

вика
#66

мне 25 ему 40. вместе 7 лет. счастливы. до этого у него был брак с разницей 8 лет- он был страше. так вот. 2 года и все разошлись. а со мной 7 лет. это о чем то говрит. бывают молодые умные. а бывают и взрослые дуры!

Гость
#67

Ж о п а

ОбычныйПодкаблучник
#68
Гость

Ж о п а

( _).(_ )

Калина
#69
маня

Мне тут как-то муж признался,что все нормальные мужики в 40 лет(да и в любом возрасте) хотят 20-летних рядом иметь.Что ни один нормальный мужчина не может любить 40-летнюю, и добавил, между 40-летней и 16-летней, выберет последнюю(ему 27).Как так?p.s.и очень скоро этот муж бывший будет, и не потому, что мне УЖЕ 25 :))

Ну и что? Женщины тоже, при прочих равных условиях предпочтут более богатого мужчину, но на деле любят всех и богатых и бедных и молодых и старых...

Ваш текст

Вася ветров
#70

я предпочел бы 25-28 лет не моложе!

Гость
#71
Дубинушка

Да фигня. Дядя, которому я готова отдаться с потрохами бегает за женщиной, старше его на 12 лет. У нас ваще все девки от него без ума, уж мог бы выбрать. Но нет, его избранница отнюдь не молода.



Я вообще ненавижу вуман за то, что здесь свято заверяют в одном, а на самом деле все иначе.

Ваш текст

Просто потому, что есть такое слово любофф может быть это этот случай?

Гость
#72
Татьяна Александрова

Ваш текст



Ну там про блудную страсть разговор был вообще-то. Она ненасытна, как и любая другая. Алкоголик никогда не напьется, как и наркоман не может страсть свою утолить....



Ну у каждого своя любовь к жизни, я не совсем понимаю про что вы.

Ваш текст

Знаете Татьяна, вот я страстный человек, наверное. И близости мне хочется. и все умом понимаю. Я бы и рад найти любимую и посвятить себя ей, но нет у меня любимой, а как быть в таких случаях по вашему?

Гость
#73
вика

мне 25 ему 40. вместе 7 лет. счастливы. до этого у него был брак с разницей 8 лет- он был страше. так вот. 2 года и все разошлись. а со мной 7 лет. это о чем то говрит. бывают молодые умные. а бывают и взрослые дуры!

Ваш текст

8 лет, это тоже молодая

Евгений
#74

Я мужчина хоть куда-мне 30 лет.Зовут меня Евгений. У меня есть маленький комплекс -я очень люблю молоденьких девушек от 18 до 20 ну на крайняк до 25

Люблю и простой секс и оральный..все что захочет девушка.Могу Куни сделать.

Одинокие девченки давайте знакомится. Мне ненужны длительные отношения-мне только секс...когда вам одиноко-обращайтесь-я все что угодно для вас сделаю ВСЕ О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЕТЕ НО СТЕСНЯЕТЕСЬ СКАЗАТЬ ПОСТОЯННОМУ ПАРТНЕРУ..например- просто КУНИ в машине...

Пишите мне все инкогнито!!!!

ya-muzik@mail.ru

и присылайте ваши эротические фото

Студенточка
#75

Если только для секса, то тогда конечно будет искать молоденькую. А если мужик нормальный, то помимо секса есть еще и интересы и быт, после постели нужно о чем-то еще и разговаривать. К тому же разница в 20 лет между мужчиной и женщиной ощутима. Редко бывают счастливые исключения.

Как сказал мой знакомый: "для секса-молоденькие, а для жизни мудрая, зрелая женщина"

И вообще, Автор, на фиг тогда такой муж?

Аноним
#76

Большинство мужиков любят помоложе, большинство женщин ищут постарше, такова природа-у женщин самый сок в 21, у мужиков в 35 или даже позже, потому что мужики с возрастом развиваются и растут, а бабы-просто стареют...

ОбычныйПодкаблучник
#77

Только вот незадача: начинает потенция подводить и вдруг раз... и не стоИт. И всё....Начинается страшная бабская МСТЯ!!!!!

#78
Гость

Татьяна АлександроваВаш текст



Ну там про блудную страсть разговор был вообще-то. Она ненасытна, как и любая другая. Алкоголик никогда не напьется, как и наркоман не может страсть свою утолить....



Ну у каждого своя любовь к жизни, я не совсем понимаю про что вы.Ваш текст



Знаете Татьяна, вот я страстный человек, наверное. И близости мне хочется. и все умом понимаю. Я бы и рад найти любимую и посвятить себя ей, но нет у меня любимой, а как быть в таких случаях по вашему?

Ваш текст

Так потому и нет....Почитайте про настоящую любовь и суть любви...

http://www.realisti.ru/main/love?id=499

Гость
#79

Да что тут непонятного?Старые хрычи таким образом самоутверждаются.Завел в 40-50-60 и т.д.молодую18-20летнюю,значит еще О-го-го!

Гость
#80

Что вы тут всё в одну кучу свалили, разговор не о том с кем жить, а о том, можел ли в принцыпе сорокалетнему нравиться двадцатилетняя.. Думаю сами себе ответили, а теперь самое интересное. Конечно для женщины трагедия дожить до сорока, старушка :) Зачем же ориентироваться на отклонения, некоторым мальчикам бабушки нравятся, но на самом деле природа обо всём позаботилась. Даже если мужчина не думает об этом, ему всё равно будет нравиться больше та, которая сможет родить ему здоровое красивое потомство, не важно думает он о детях или нет, ему просто тупо и безрассудно будет нравиться и всё. Так работает инстинкт продолжения рода, понятно, и ваше желание или предпочтение или желание, что бы всё было по справедливости тут ни при чем, у природы свои законы, они древнее общества и мудрее, да и проще и надежнее. Я тут могу сделать вывод, что двадцатилетняя с большей вероятностью родит. Это во первых, во вторых более вероятно, что потомство будет здоровым и красивым, и поэтому такие будут нравиться и желаться, а вот на вопрос с кем жить, отвечает уже другой инстинкт :) Потому мы выбираем уют и комфорт, который с большей вероятностью обеспечит ровесница или девушка постарше, но это не означает, что она нам нравится и её хочется. И прошу вас, прекратите тут разглагольствовать про педофилов, имеется в виду отклонение психическое, то есть это если жертве совсем мало лет. Вы тут доспоритесь, снова отец не сможет дочь на колени посадить, или ножки у стола начнут обворачивать и так далее.. :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: