Гость
Статьи
Мужчины подскажите?

Мужчины подскажите?

Подруга мается в догадках .... задача: Она и он, знакомы тысячу лет, давно были парой, но он прервал отношения в самом разгаре, когда все было супер (по её словам). Она девушка не обидчевая, он ей очень нравится и течени последних лет 5-7 они иногда начинают встречаться для секса и общения (очень уж много интересов у них общих) и как только начинается привыкание он отстраняется. Сейчас, она уже не свободна, он как всегда не обременен семьей или отношениями, которые не позволяли ему общаться с ней. Встрлились они некоторое время назад и их опять понесло ... говорит, он делает ей любовь (вернее у них офигенский секс) ... месяц, два, три, четыре ... она уже теряет почву под ногами утверждает, что у них взаимно, ну имеется в виду, что секс онень прям оченьский, в подробностях докладывать не буду, но она утверждает, что даже с ним у неё ни когда такого умопомрачительного занятия любовью не было ... меня это настораживает. Сейчас она утверждает, что по парню видно, что он так же настроен ... его поступки говорят о большем интересе, чем просто секс, он с трудом её отпускает, может в коридоре 20-30 минут не отпускать. Ну и все как всегда, парень пропал....постоянно переносит их встречи на попозже, вроде как приболел (уже 3 неделю), то работы много, то еще чего. Подруга вся поникшая ... не понимет его поведения, говорит, что не нужные ей обязательства от него, просто секс раз в неделю. Вот сидели мы вчера за стаканчиком мартини и размышляли ... что же в голове у мужчины, зачем он девушке секса не дает )) ДА, семейные отношения ей с ним не нужны, она не свободна, рядом с ней есть мужчина, который гораздо гораздей в мужья подходит.

Катрина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

очень много букв. Сформулируйте вопрос кратко, пожалуйста.

Прифет сасети =)
#2

да подстилкой своей считает и все, надоела пошел к другой) Муж у нее, лох и она ***) 2 сапога) что сказать. Он ей писку лижит что ль ?) (еперь ее)

Гость
#3

Хочешь. быть счастливой? буть ей!!!

Гость
#4

Что не тема то тоска!!! и тоска!

Гость
#5

Я тебе подскажу-ПОШЛА ТЫ *** СО СВОИМ ГЕММОРОЕМ!!!!!!!!!!!!!

безамах лаьцна
#6

Адекватный человек дает адекватный комментарий, и наоборот.

#7

Ой, Катрина, как я вам завидую. Конечно белой завистью, простите меня. Вот уже несколько раз приходилось слышать от людей: "Живут тысячелетиями". Или... "знают тысячу лет друг друга" ...ну прямо как у вас, Катрина. Не подскажите пожалуйста, а в чем секрет этого долголетия? Какое питание, или занятие спортом, или бываете на свежем воздухе часто? Это так интересно. Понимаете, в интернете нет никакой информации о таких долгожителях. А так хочется пожить ещё. Спасибо Вам огромное, если поделитесь и расскажите немного о навыках и привычках вашей жизни.

DST
#8
Катрина

Вот сидели мы вчера за стаканчиком мартини и размышляли ... что же в голове у мужчины, зачем он девушке секса не дает ))

Вы думаете, что секс с ней настолько важнее всего остального, что он обязательно должен бросить всё?

Дима
#9

Я считаю, что всему виной пресловутая *** в рот

Гость
#10

Извини, не подскажу. Мне в лом столько много текста читать, что ты написала

Игорь
#11

Может в нем совесть резко проснулась, она ж не свободна все-таки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: