Гость
Статьи
Я бревно!

Я бревно!

В 16 лет меня изнасиловали. Отходила очень долго - не с кем ни могла общаться. Сейчас мне 24. 1.5 года живу с парнем. И чем дольше я с ним, тем тем больше погружаюсь в свои комплексы. Я и бревно, и постельная недвижимость, и ни никто со мной больше секса не захочет. Сейчас каждая ночь превращается в кошмар. Я просто боюсь секса все больше и больше. А самый глупый страх - уйду от него, так мне же придется заниматься сексом с кем-нибудь еще.. Мне от одной мысли от этого становиться плохо и страшно. Даже не знаю, то ли он мне это внушил "такое бревно больше не будет никому нужно", то ли я. Ходила к психологу - прошла три консультации. А дальше .. закончились деньги. И оптимизм. В теперешней ситуации есть только один плюс. Для родителям/знакомым/друзьям не приходиться объяснять почему я одна. Как приходилось до этого. Тему того, что было ни с кем я не поднимала. Постепенно схожу с ума от собственной неполноценности и не знаю что делать.

Олеся
20 ответов
Последний — Перейти
Одри
#1

А друзей близких,т.е подруг у вас нет?почему они поддержать не могут?неужели вы одна-одинешенька?

Гость
#2
Одри

А друзей близких,т.е подруг у вас нет?почему они поддержать не могут?неужели вы одна-одинешенька?

Ваш текст

Есть близкие и подруги и родственники. Просто я с ними никогда это не обсуждала. Не могу и все.

Гость
#3

Что то не понимаю ваш поток негатива,кто вам не дает покоя?

Откуда такие грубейщие слова,ну ладно в прикол могу понять.Ну а далее что?

Одри
#4
Гость

Одри

А друзей близких,т.е подруг у вас нет?почему они поддержать не могут?неужели вы одна-одинешенька?

Ваш текст Есть близкие и подруги и родственники. Просто я с ними никогда это не обсуждала. Не могу и все.

Ваш текст

Ну а почему?для того друзья и нужны, чтоб рассказать им самое сокровенное, поделиться, поискать выход да и вообще выговориться.

А парень ваш козел раз так сказал. Я б ему рехтанула за такое по роже и ушла бы. и вам советую. "Уж лучше быть одним..." Встретите нормального мужчину я надеюсь и все ок будет

Гость
#5

Зато у тебя отличное чувство юмора!

"Постельная недвижимость" )) смешно.

А меня вот никто не насиловал, но я тоже постельная недвижимость, вот такая я , а с чего это я должна извиваться и двигаться? В конце концов не со всеми ради секса живут, между прочим. Не хочешь не двигайся, реже сексом занимайся, я заметила, мужчины от таких тащятся и любят по-настоящему. Типа ты порядочкая, не ш л юха. Понимаешь? Будут у тебя ещё мужчины нормальные, а у этого я думаю с потенцией не в порядке, мне тоже такие комплексы один внушал, ну и ничего, нашлись добрые люди, развеяли все комплексы.

Кобыла
#6
Гость

Зато у тебя отличное чувство юмора!

"Постельная недвижимость" )) смешно.

А меня вот никто не насиловал, но я тоже постельная недвижимость, вот такая я , а с чего это я должна извиваться и двигаться? В конце концов не со всеми ради секса живут, между прочим. Не хочешь не двигайся, реже сексом занимайся, я заметила, мужчины от таких тащятся и любят по-настоящему. Типа ты порядочкая, не ш л юха. Понимаешь? Будут у тебя ещё мужчины нормальные, а у этого я думаю с потенцией не в порядке, мне тоже такие комплексы один внушал, ну и ничего, нашлись добрые люди, развеяли все комплексы.

Скока ж дур на свете((( пичалька."с чего я должна извиваться, тащатся кто лежит как бревно и дает раз в полгода, остальные ***"... Вы сами то в это верите? А мне сдается, что у вас был один мужик всю жизнь и тот импотент, ему еще реже Надо чем вам, и он бегает поэтому кода приспичит. Запомни, школота-мужчинам нравяцца женщины которые любят секс, причем искренне, а не извиваюцца фальшиво.

А автору к психологу. Тут тебе насоветуют фригидные школьницы, что это нормально, так и не узнаешь что такое секс и какое от него может быть удовольствие.

Кобыла
#7

Автор извини, прочла что ты уже к нему ходила.

Значит стратегия другая. Я тоже думала что фригидна и секс ненавидела, пока с мужем жила( он был первый) развелась и давай...))) есть ленивые неумелые мужики( большинство) , а есть отличные любовники. Так что тут только опытным путем. Иначе никак, только пробовать, пробовать... И ты найдешь того, кто разбудит в тебе Женщину. И я теперь только о сексе и думаю..))

Кобыла
#8

И еще-если тебе не нравится секс с кем-то, то бросай и не заставляй себя полюбить секс конкретно с этим мужчиной. Значит, ог просто не умеет трахацца, а мы как всегда проблему в себе ищем!!

Конфетка
#9

Нельзя так про себя говорить "бревно" и т.д. И дело похоже в отношении твоего парня к тебе, он внушил тебе комплексы, да и не нравится он тебе, раз говоришь, что живешь, чтобы родственники не вязались. А с нелюбимым и нежеланным мужчиной любая женщина становится, как ты говоришь, "бревном". Моя история немного другая. Перестала хотеть мужа после рождения ребенка, а он и особо не старался возбудить меня. Жила с ним года 4 как в аду, секса боялась, было всегда больно, еще больше боялась, что если разведусь с ним как же я буду встречаться с другим мужчиной, я же в сексе "полный ноль". Оказалось все не так. Я развелась с ним, потому что уже не было сил его терпеть, познакомилась с мужчиной. Очень боялась секса, что разочарую его, оттягивала этот момент, а когда до дела дошло, почувствовала дикое желание и смазка появилась, все было нормально, а дальше просто супер! Я сама этого не ожидала, тоже думала, что я фригидная. Так что, автор, не держитесь вы за этого так называемого друга, вы только теряете на него время и молодость, обрастаете комплексами. У вас будет все хорошо, но с другим мужчиной!

#10

слушай. бросай своего парня и ищи себе мужика.

такие тираны к чертям не нужны. комплексы он тебе навешивает. ты с ума сошла?

какие могут быть комплексы?

я тебе скажу одно. не все мужики любят активных женщин. да, это прикольно, но КАЖДОМУ СВОЕ!

не забывай.

я тоже думала, что я бревно. хотя все мои комплексы были ничтожны и навязал мне это первый парень, с которым я переспала (далее читать - ***)

в чем это конкретно выражается?

может тебе на танцы восточные пойти, вот они как раз развиают активность. после таких танцев меня всю колбасит обычно и я готова что угодно делать с парнем.

а парень твой - козел, найдешь еще лучше!

не вешай нос.

и не воспринимай мужиков всерьез. если у тебя есть страхи, не над идти у них наповоду. нужно наоборот идти им навстречу!

боишься спать с другими? спи с другими!

я тоже боялась, сейчас вообще по фигу. в интересе у меня только секс и от мужика мне нужен нормальный качественный секс. не больше.

попробуй такую позицию. попробуй сводить с ума мужика и всю инициативу в постели брать на себя.

хороший вариант - привязать парня к постели и завязать ему глаза. прочувствовать при этом, что ты хочешь с ним сделать и делать. ему в кайф, но ты потом почувствуешь, что королева - ты, а не он. и что продолжать отношения или нет - решаешь ты. это хорошая позиция, просто надо себя немного переломить и все будет гуд.

к психологам не надо ходить - это только выкачивание денег. по средствам себяжаления они тебя опустят в утопию. нужен тебе хороший пинок, чтобы ты перестала думать о прошлом. жестоко звучит, но это так.

#11
Кобыла

Автор извини, прочла что ты уже к нему ходила.

Значит стратегия другая. Я тоже думала что фригидна и секс ненавидела, пока с мужем жила( он был первый) развелась и давай...))) есть ленивые неумелые мужики( большинство) , а есть отличные любовники. Так что тут только опытным путем. Иначе никак, только пробовать, пробовать... И ты найдешь того, кто разбудит в тебе Женщину. И я теперь только о сексе и думаю..))

красотка, вообще молодец.

к слову о том, что у женщины не может быть много мужиков. может, пока свое не найдет!

я теперь тоже только о сексе думаю. секс стал важнее, чем сами отношения. может, это плохо, но меня все устраивает.

Инкуб
#12
Кобыла

ГостьЗато у тебя отличное чувство юмора!

"Постельная недвижимость" )) смешно.

А меня вот никто не насиловал, но я тоже постельная недвижимость, вот такая я , а с чего это я должна извиваться и двигаться? В конце концов не со всеми ради секса живут, между прочим. Не хочешь не двигайся, реже сексом занимайся, я заметила, мужчины от таких тащятся и любят по-настоящему. Типа ты порядочкая, не ш л юха. Понимаешь? Будут у тебя ещё мужчины нормальные, а у этого я думаю с потенцией не в порядке, мне тоже такие комплексы один внушал, ну и ничего, нашлись добрые люди, развеяли все комплексы. Скока ж дур на свете((( пичалька."с чего я должна извиваться, тащатся кто лежит как бревно и дает раз в полгода, остальные ***"... Вы сами то в это верите? А мне сдается, что у вас был один мужик всю жизнь и тот импотент, ему еще реже Надо чем вам, и он бегает поэтому кода приспичит. Запомни, школота-мужчинам нравяцца женщины которые любят секс, причем искренне, а не извиваюцца фальшиво.

А автору к психологу. Тут тебе насоветуют фригидные школьницы, что это нормально, так и не узнаешь что такое секс и какое от него может быть удовольствие.

Точно

Инкуб
#13
lau

слушай. бросай своего парня и ищи себе мужика.

такие тираны к чертям не нужны. комплексы он тебе навешивает. ты с ума сошла?

какие могут быть комплексы?

я тебе скажу одно. не все мужики любят активных женщин. да, это прикольно, но КАЖДОМУ СВОЕ!

не забывай.

я тоже думала, что я бревно. хотя все мои комплексы были ничтожны и навязал мне это первый парень, с которым я переспала (далее читать - ***)

в чем это конкретно выражается?

может тебе на танцы восточные пойти, вот они как раз развиают активность. после таких танцев меня всю колбасит обычно и я готова что угодно делать с парнем.

а парень твой - козел, найдешь еще лучше!

не вешай нос.

и не воспринимай мужиков всерьез. если у тебя есть страхи, не над идти у них наповоду. нужно наоборот идти им навстречу!

боишься спать с другими? спи с другими!

я тоже боялась, сейчас вообще по фигу. в интересе у меня только секс и от мужика мне нужен нормальный качественный секс. не больше.

попробуй такую позицию. попробуй сводить с ума мужика и всю инициативу в постели брать на себя.

хороший вариант - привязать парня к постели и завязать ему глаза. прочувствовать при этом, что ты хочешь с ним сделать и делать. ему в кайф, но ты потом почувствуешь, что королева - ты, а не он. и что продолжать отношения или нет - решаешь ты. это хорошая позиция, просто надо себя немного переломить и все будет гуд.

к психологам не надо ходить - это только выкачивание денег. по средствам себяжаления они тебя опустят в утопию. нужен тебе хороший пинок, чтобы ты перестала думать о прошлом. жестоко звучит, но это так.

Ты не далеко от своего первого парня ушла, та ещё дебилка

Гость
#14
Кобыла

ГостьЗато у тебя отличное чувство юмора!

"Постельная недвижимость" )) смешно.

А меня вот никто не насиловал, но я тоже постельная недвижимость, вот такая я , а с чего это я должна извиваться и двигаться? В конце концов не со всеми ради секса живут, между прочим. Не хочешь не двигайся, реже сексом занимайся, я заметила, мужчины от таких тащятся и любят по-настоящему. Типа ты порядочкая, не ш л юха. Понимаешь? Будут у тебя ещё мужчины нормальные, а у этого я думаю с потенцией не в порядке, мне тоже такие комплексы один внушал, ну и ничего, нашлись добрые люди, развеяли все комплексы. Скока ж дур на свете((( пичалька."с чего я должна извиваться, тащатся кто лежит как бревно и дает раз в полгода, остальные ***"... Вы сами то в это верите? А мне сдается, что у вас был один мужик всю жизнь и тот импотент, ему еще реже Надо чем вам, и он бегает поэтому кода приспичит. Запомни, школота-мужчинам нравяцца женщины которые любят секс, причем искренне, а не извиваюцца фальшиво.

А автору к психологу. Тут тебе насоветуют фригидные школьницы, что это нормально, так и не узнаешь что такое секс и какое от него может быть удовольствие.

ЧТО ЗА "ПИЧАЛЬКА"??????? КАК ТАК МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ? И ЕЩЕ КАКИЕ-ТО СОВЕТЫ ДАВАТЬ! - ТОШНИЛОВКА.

уля
#15

парня этого на фиг... себя нужно просто восстанавливать.. это оч сложно, но другого пути таки нет... во-первых - не виновата ты в изнасиловании.. во-вторых - с адекватным мужчиной и сама станешь к нему адекватно относится.. такие раны лечатся только любовью... не видится мне что твой МЧ тебя любит (может он просто не способен на любовь и нежность, это его проблемы), а тебе нечего себя закапывать... поверь, не закапывай себя "бревном" и т.п.... цени себя и все наладится.. и сексом будешь с удовольствием заниматься, и мужчина будет тебе нравиться))) просто тут вопрос в персоналии... видимо это не тот МЧ .. такле често бывает)

#16

забавно... во время первого секса со своей будущей женой она сказала этоже.

Я тяжело вздохнул и принялся её обучать чувствовать.

Так что ты просто "не разбуженная", а разбудить может только опытный человек(ну или начитанный и старательный).

Лада
#17

[quote="Кобыла"]И еще-если тебе не нравится секс с кем-то, то бросай и не заставляй себя полюбить секс конкретно с этим мужчиной. Значит, ог просто не

Таки да!

я всегда секс любила, и мужчин было больше одного

а что такое КЛАССНЫЙ ЛЮБОВНИК узнала в 35 лет

Юлия
#18
Кобыла

И еще-если тебе не нравится секс с кем-то, то бросай и не заставляй себя полюбить секс конкретно с этим мужчиной. Значит, ог просто не умеет трахацца, а мы как всегда проблему в себе ищем!!

Полностью с комментариями "кобылы" согласна. не ковыряйся в себе,перебаривай потихонечку в себе эту боль и отшивай парнокопытный и рогатый скот от себя.и самое главное,не думай что о тебе думают окружающие.живи(аккуратно) для себя,а не для них.

Юлия
#19
gargoyles

забавно... во время первого секса со своей будущей женой она сказала этоже. Я тяжело вздохнул и принялся её обучать чувствовать. Так что ты просто "не разбуженная", а разбудить может только опытный человек(ну или начитанный и старательный).

А меня именно такой опытный мужчина и разбудил,с тех пор в нем вижу мужчину(и другого не надо) а не только друга

Вот так
#20

автор, у меня была ситуация как у вас, тоже изнасилование в 16, пережила кое-как, с парнем встречалась 2 года, он также меня травил, что не кому не нужна и прочее, но сила воли взяла свое, я решила, что если пережила изнасилование, начала жизнь заново, то и не нужно продолжать ее с таким козлом, пусть себе другую дуру ищет! Тогда думала, что лучше вообще ни с кем ни быть, сама справлюсь, но нашелся все-таки хороший человек, благодаря которому я поняла что такое настоящий секс))

Поверьте, этот человек вас не стоит, не надо за него держаться, все придет само собой, только откройтесь новому и попытайтесь не зацикливаться на старом!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: