Гость
Статьи
Сексуальные фантазии

Сексуальные фантазии

Захотелось написать про свои сексуальные фантазии насчет одного молодого человека и узнать, есть ли у кого-то похожие истории. Этот МЧ совершенно не моего уровня, в плане финансов, социального положения, внешности (ниже меня, с животиком, рыжими кудрявыми волосами). У меня есть обеспеченный мужчина, с которым я уже два года и которого очень люблю. Одныжды этот рыжий (мой мужчина называет его "морковная голова" пригласил меня на "свидание" под прикрытием помочь по работе, так как одна сфера у нас с ним пересекается. Я хотела согласиться, но мой мужчина устроил мне скандал и даже оскорбился, сказав "пусть знает свое место", Называет его тупым, потому что ему в голову не приходит, что у нас не может ничего быть. Говорит, пусть приглашает на свидание продовцов с рынка, а не мою девочку. Как он смеет меня вообще пытаться куда-то пригласить... Короче, я просто передаю его слова без всяких понтов. Но блин, мне так льстит его внимание. Он просто загорается как лампочка при виде меня. Я ему уже говорила, что у меня отношения. Он на время ушел в тень, даже игнорировал меня при встречах пару раз. Но потом опять начал оказывать внимание. Но самое интересное, что это меня возбуждает. Я никогда не обделена вниманием, но именно он почему-то возбуждает. Я НИКОГДА вообще с ним не пересплю это сто процентов, но меня прям током прошибает когда он рядом. Просто от его такого неприкрытого желания и огня в глазах. И мне нравится его доводить, я специально веду себя как кошечка рядом с ним, пускаю свои искорки, но осторожно не флиртуя в открытую. Стараюсь всем мужчинам уделить внимание поровну, но вижу краем глаза как он наблюдает за мной постоянно. Недавно был секс с моим мужчиной и я представила себя с рыжим и кончила так бурно, мой мужчина даже сказал "надеюсь ты не морковную голову представила", я конечно сказала, что нет.. Одна тоже пару раз сделала это думая о нем.

Вальс Цветов
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я еще читал.не чего необычного классика!

Влада
#2

было у меня нечто подобное,запала на уголовника....прошло к счастью,хватило ума глупостей не наделать.фантазии на то и фантазии,в жизни им не место!

#3

есть у меня тоже фантазия, я силой отбираю зарплату у жены )

Гость
#4

автор попробуй сексвайф!

#5
CYBORG_78

есть у меня тоже фантазия, я силой отбираю зарплату у жены )

забыл добавить !

и устраиваю её на вторую работу !)!)!)

Гость
#6
CYBORG_78

забыл добавить !

и устраиваю её на вторую работу !)!)!)

прально и 5-рых детей еще засандаль, чтоб не до фантазий было

#7

Надо же, какая фантазия))))

девушка
#8

Вальс Цветов дрочит на толстого продавца с рынка)

Primus
#9

Главное свои фантазии не претворять в жизнь. Фантазии, они именно тем и хороши, что удовольствие доставляют, а проблемы - нет!

Гость
#10

в чем проблема? прыгай к нему в кровать, а если ребенка рыженького родишь... ну ниче отговоришься как-нибудь. мужики-то они все лохи

Ростовская
#11

Классная фантазия! У меня тоже есть, но писать не буду) Кстати, дети - это не повод не фантазировать)))

Бывает такие люди, ситуации в жизни попадаются, что невольно начинаешь о сексе думать. И я считаю, это для постоянных отношений хорошо. потому что нужны новые эмоции в отношениях с партнёром. главное, чтоб в реале ничего лишнего не натрворить))

гость
#12

Попробуй трахнуться с рыжим! У меня такое было как мне казалось этот парень мне не подходит я достойна лучшего..но хотела его до безумия....когда стояла рядом с ним то становилась мокрой от желания...и вот мы стали встречаться..заниматься сексом...я люблю его и мы вместе 2 года уже..

Пират
#13

топикстартер больна шизофренией и биполярностью личности - возбуждает но трахаться с ним не хочу. где целостность и последовательность мышления? полный абсурд в головах женщин.

Гость
#14

Какая чудесная тема!!!))) Я тут недавно писал что-то веселое)), но даже я до такого не смог бы додуматься)). Автору надо продолжать в том же направлении)) - может роман получиться)) под названием - "Затмим пукающего девственника в 36 лет"))

Хотя я тут не под одним именем появлялся)), как и в свое время делал (правда не тут)) граф Калиостро)))

Гость
#15

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Ярый
#16
Гость

Лучше расскажите, что выдумаете о Путине и почему его рейтинг круто упал после выборов в Думу?

Может его нет в женских сексуальных мечтах? Странно статный Мужик! xD

Ася
#17

Джигурда?

Катя
#18

у меня тоже были фантазии подобного рода. правда, парня у меня не было в это время))) на вид тоже ничего особенного: обросший, одет кое-как,зубы кривые, папироса во рту постоянно. но от него веет таким мужеством и просто сексом, что я не смогла удержаться. долго не могла себе позволить. но все мое существо просто тянулось к нему изо всех сил. потом сама его поцеловала))) после этого фантазии меня не покидали вообще, до такой степени он меня возбуждал. я их воплотила в жизнь и не жалею. он меня заводит одним своим видом. хоть вид у него и не к черту, скажем прямо))) но дело не во внешности, а в есть в нем что-то притягательное для меня.

Владимир
#19

Есть девушки которые любят золотой дождь? Ведь это не всем дано понять! стандартный или классический секс утомляет и не дает ничего нового...

гость
#20
Вальс Цветов

Захотелось написать про свои сексуальные фантазии насчет одного молодого человека и узнать, есть ли у кого-то похожие истории. Этот МЧ совершенно не моего уровня, в плане финансов, социального положения, внешности (ниже меня, с животиком, рыжими кудрявыми волосами). У меня есть обеспеченный мужчина, с которым я уже два года и которого очень люблю. Одныжды этот рыжий (мой мужчина называет его "морковная голова" пригласил меня на "свидание" под прикрытием помочь по работе, так как одна сфера у нас с ним пересекается. Я хотела согласиться, но мой мужчина устроил мне скандал и даже оскорбился, сказав "пусть знает свое место", Называет его тупым, потому что ему в голову не приходит, что у нас не может ничего быть. Говорит, пусть приглашает на свидание продовцов с рынка, а не мою девочку. Как он смеет меня вообще пытаться куда-то пригласить... Короче, я просто передаю его слова без всяких понтов. Но блин, мне так льстит его внимание. Он просто загорается как лампочка при виде меня. Я ему уже говорила, что у меня отношения. Он на время ушел в тень, даже игнорировал меня при встречах пару раз. Но потом опять начал оказывать внимание. Но самое интересное, что это меня возбуждает. Я никогда не обделена вниманием, но именно он почему-то возбуждает. Я НИКОГДА вообще с ним не пересплю это сто процентов, но меня прям током прошибает когда он рядом. Просто от его такого неприкрытого желания и огня в глазах. И мне нравится его доводить, я специально веду себя как кошечка рядом с ним, пускаю свои искорки, но осторожно не флиртуя в открытую. Стараюсь всем мужчинам уделить внимание поровну, но вижу краем глаза как он наблюдает за мной постоянно. Недавно был секс с моим мужчиной и я представила себя с рыжим и кончила так бурно, мой мужчина даже сказал "надеюсь ты не морковную голову представила", я конечно сказала, что нет.. Одна тоже пару раз сделала это думая о нем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: