Гость
Статьи
Меня интересует …

Меня интересует мужское мнение

Что вы думаете о девушке девственнице в 25 лет?

Анна
1 777 ответов
Последний — Перейти
Страница 41
Йо
#2001

ЧЕ ЗА БАБЫ????????? Называй нас госпожами.бабы в деревне -тетки за 80 лет. Все остальные девушки,женщины , миледи и прочие по фантазии.

Гость
#2002
Гриб

SHE

Я 15 лет из своих 35 думала что фригидна. Оказалось нет. Просто мужики неумелые попадались.

Ну то что в России(это только в России, в других странах не так) бабы к 18 становятся полностью половозрелыми, а реально сексуальность у них лет через 25 просыпается - не секрет. Как и то что, у российских баб всегда мужики виноваты в том, что они такие, по сути инвалиды, у которых рождается либидо после 25 лет после половозрелости.





Ну медицинские факты у баб всегда - "глупости", особенно если баба так считать не хочет

А русские мужики и в 30 трахаться не умеют и не знают с какой стороны к бабе подойти. Культура секса отсутствует. Пы сы. Замужем за итальянцем.

Гость
#2003

кому то надо очень невтерпежь(б....ь)кому-то не надо совсем-фригидка(обратись к врачу),но замуж не выходи(пока). без обиды!

Дмитрий
#2004
Анна

Что вы думаете о девушке девственнице в 25 лет?

чем позже -тем тяжелее, да и дальнейшая жизнь должна как то половыми актами скрашиваться, а уж еси детей - то тут вообще без вариантов)))

автор
#2005

Анна,привет! Как твои дела ни личном фронте? (Умная)

#2006

все еще девственница?

автор
#2007
One way

все еще девственница?

мне бы было обидно за нее,если это до сих пор так и есть :(

Аркаша
#2008
Анна

Что вы думаете о девушке девственнице в 25 лет?

Это не нормально. Закомплексованная девушка!!!

Прифет сасети =)
#2009
Гость

ГрибSHE

Я 15 лет из своих 35 думала что фригидна. Оказалось нет. Просто мужики неумелые попадались.

Ну то что в России(это только в России, в других странах не так) бабы к 18 становятся полностью половозрелыми, а реально сексуальность у них лет через 25 просыпается - не секрет. Как и то что, у российских баб всегда мужики виноваты в том, что они такие, по сути инвалиды, у которых рождается либидо после 25 лет после половозрелости.





Ну медицинские факты у баб всегда - "глупости", особенно если баба так считать не хочетА русские мужики и в 30 трахаться не умеют и не знают с какой стороны к бабе подойти. Культура секса отсутствует. Пы сы. Замужем за итальянцем.

Видать тебя такие мужики тараканили)

Гость
#2010

Доброго времени суток!

Не слушай никого!..главное,чтобы достался тебе именно твой МЧ!..чтобы ценил тебя какая есть и любил словно икону и эталон женской красоты!!!!

Ежели мнение мужское хочется услышать,то√нормальный мужчина всегда ценит девственницу!..но порой хочется и развратного, опытного секса...и если у Вас получится ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ, то всё будет о,кей!!!

Гость
#2011

а сюда еще кто-то заходит сейчас(на эту ветку)?)

XXX
#2012
Гость

а сюда еще кто-то заходит сейчас(на эту ветку)?)

Зачем? Видимо та девушка, которой уже не 25, уже не девственница. Тема не актуальна.

Гость
#2013
XXX

Зачем? Видимо та девушка, которой уже не 25, уже не девственница. Тема не актуальна.

ура) есть живые души на этой ветке) не я одна подглядываю сюда)) почему, возможно и девственница...

Гость
#2014

ау...

Гость
#2015
Аркаша

Это не нормально. Закомплексованная девушка!!!

Закомплексованная девушка! кончит в попу,

Гость
#2016

Это характер, если не тяготит статус. Или его отсутствие,если просто не решились.

Constantin
#2018

Просто - Жесть !!! Когда будешь наверстывать упущенное ? Секс должен быть таким , чтобы тебя драли так чтобы ты дохла от удовольствия ...где это все , шоколадками такого не достигнешь ?

Алекс
#2021

Вредно для здоровья

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: