Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем год, секса не было

Мне 18. В последнее время он начал настаивать, а я не хочу, мне противно это. Чувствую, что наши отношения стали какими-то холодными. У кого-то было такое? Как не потерять парня?

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Pengu!n
#1

А все очень плохо, надо было давать, а теперь он тебя точно бросит. Так тебе и надо, продолжай сидеть до 30 лет в целках. Ты явно не заслуживаешь его внимания, если за целый год у вас секса не было. Вообщем е6*ный стыд...

#2

а-ха-ха, она его потерять не хочет и давать не хочет. Сочувствую этому парню, который все еще с тобой возится

Гостья
#3
Pengu!n

А все очень плохо, надо было давать, а теперь он тебя точно бросит. Так тебе и надо, продолжай сидеть до 30 лет в целках. Ты явно не заслуживаешь его внимания, если за целый год у вас секса не было. Вообщем е6*ный стыд...

Вообще-то есть такое слово, как мораль. Ненавижу людей, которые в 13 лет еб*нуться потом гордятся,какие они шустрые. А через годик нянчатся.

Pengu!n
#4
Гостья

Вообще-то есть такое слово, как мораль. Ненавижу людей, которые в 13 лет еб*нуться потом гордятся,какие они шустрые. А через годик нянчатся.

1 Мораль тут неуместна.

2 Тебе не 13 лет

3 А ты шо думала ему очень надо целый год за тобой бегать, ухаживать, сюси муси эти да тьфу на тебя, он уже ищет другую нормальную девушку

Гостья
#5
Pengu!n

1 Мораль тут неуместна.

2 Тебе не 13 лет

3 А ты шо думала ему очень надо целый год за тобой бегать, ухаживать, сюси муси эти да тьфу на тебя, он уже ищет другую нормальную девушку

Сколько тебе лет? Я от 13-летних подростков советы слушать не собираюсь по поводу "нормальности" и прочего.

ко теб

Pengu!n
#6
Гостья

Pengu!n1 Мораль тут неуместна.

2 Тебе не 13 лет

3 А ты шо думала ему очень надо целый год за тобой бегать, ухаживать, сюси муси эти да тьфу на тебя, он уже ищет другую нормальную девушкуСколько тебе лет? Я от 13-летних подростков советы слушать не собираюсь по поводу "нормальности" и прочего.

ко теб

тьфу на тебя еще раз )

#7

Ты определись, чего хочешь, для начала. Зачем встречаться с парнем, если он тебе противен? Ведь если бы он действительно нравился или ты его любила - тогда бы с этим проблем не возникло, ну разве что смущение и страх первого раза (если ты девственница). Он ведь нормальный, здоровый человек, его желание естественно. И вообще, вы встречаетесь уже год, а он только сейчас начал настаивать. Да уважение к тебе и терпение у это парня просто фантастические! Так что давай, либо расставайтесь по-хорошему, либо продолжай и дальше его мучить, но терпение у него скоро лопнет. Ну а если тебе в принципе противен секс, то тут уже ничего не попишешь. Разве что к психологу можешь сходить.