Гость
Статьи
если парень не хочет …

если парень не хочет одевать презерватив

Здраствуте, не знаю как написать. если парень не хочет одевать презерватив и заставляет меня ходить к гинекологу и только после этого он хоче заниматься сексом,по По-Вашему это нормально, у него какая то фобия может быть Незнаю,
Я никогда этого не зделаю, потому что это не уважение ко мне правда?? и что за отношения без даверя ,и как после этого можно получать удаволствия.может я не права?

mara
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ой, какие мы гордые и оскорбленные. Парень-МОЛОДЕЦ. Он бережет СЕБЯ и ВАС, и других девушек. Откуда ему знать, что вы не больны чем-то??? Если вы сами не знаете, и знать не хотите? Почему он должен болеть, если поход к врачу вас унижает? В таком деле на одной вере далеко не уедешь. Надо следить за собой и за партнером.

Asti_Martini
#2

а сам он медосмотр перед каждым коитусом проходит?

Гость
#3
Гость

Ой, ой, какие мы гордые и оскорбленные. Парень-МОЛОДЕЦ. Он бережет СЕБЯ и ВАС, и других девушек. Откуда ему знать, что вы не больны чем-то??? Если вы сами не знаете, и знать не хотите? Почему он должен болеть, если поход к врачу вас унижает? В таком деле на одной вере далеко не уедешь. Надо следить за собой и за партнером.

если он не хочет болеть, пусть презерватив одевает, а то и рыбку хочет съесть и косточкой не подавиться)

#4
Asti_Martini

а сам он медосмотр перед каждым коитусом проходит?

У соседки!

Гость
#5

Дурной ваш МЧ...Презик прежде всего это метод предохранения от НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ беременности. Поход к гинекологу по сути, больше нужен вам, а не ему...Его тоже гоните к урологу-венерологу, или пусть справку с результатами анализов принесет, на зппп, в подтверждение шо он здоров. Это ни вам, не ему не помешает. А вот по поводу предохранения...аборт то в случае чего вам делать, а не ему.

#6

Пусть сам сходит проверится на вензаболевания

#7

Автор, а вы специально в каждом слове ошибки делаете?

зет
#8

нормальный парень, радуйтесь,

только я бы тоже взяла с него справку, все по-честному

#10
зет

нормальный парень, радуйтесь,

только я бы тоже взяла с него справку, все по-честному

и после прочтения кучи справок пропадет всякое желание

#11

О чем только дети думают??? Марш уроки учить!

зет
#12
Феарльв

зетнормальный парень, радуйтесь,

только я бы тоже взяла с него справку, все по-честномуи после прочтения кучи справок пропадет всякое желание

всякое желание пропадет после того, когда закапает с конца какая-нибудь ***

:)
#14
Гость

Ой, ой, какие мы гордые и оскорбленные. Парень-МОЛОДЕЦ. Он бережет СЕБЯ и ВАС, и других девушек. Откуда ему знать, что вы не больны чем-то??? Если вы сами не знаете, и знать не хотите? Почему он должен болеть, если поход к врачу вас унижает? В таком деле на одной вере далеко не уедешь. Надо следить за собой и за партнером.

Чем же он бережет девушку, если презик напялить не может??

Думает только о себе.

Гость
#15

я за поход к врачу до начала сексуал. отношений. в наше время это оправдано. только оба партнера должны проверяться

Ляля
#16
Гость

я за поход к врачу до начала сексуал. отношений. в наше время это оправдано. только оба партнера должны проверяться

я тоже.

только по поводу парня: т.е справками он себя бережет от болячек, а вас презервативом от нежелательной беременности беречь не хочет? или жрите таблеточки??

Гость
#17

вы почитайте про всякие заболевания, некоторые могут полгода развиваться и анализы чистые будут. Ну и еще беременность может наступить, а ППА-это не метод предохранения. В общем для начала о себе подумайте.

Гость
#18

мой вот тоже все не хотел в презервативе и что! сегодня 6 марта месячных НЕт,сижу вся на иголках где они??? а должны были 29 февраля прийти!!где их носит епрст.презерватив-наше все.и девочка я уже взрослая если что рожать..а вот нужен ли ему от меня ребенок бОльшой вопрос!

гость
#19

Я своего приучила заниматься сексом без презерватива, т.к мне натирало (гинеколог сказала что скоро эрозия появится) а у него падал. Вообще сам по себе он человек брезгливый по части болячек всяких венерических...но мне удалось его соблазнить...конечно ни он ни я не чем не болеем...во время секса я почувствовала снова раздражение от резины даже смазка стала исчезать и попросила его снять презик и сделать не много фрикций просто чтобы я снова стала мокренькой..он снял..вставил...и аж стонал от удовольствия, т.к. не смотря на то что ему было 22 года без презерватива он никогда не занимался сексом....ну и конечно с тех пор презервативами мы не пользуемся. Те кто приучен без презика их заставить в отношениях со своей девушкой одеть сложно..

мясная запеканка
#20
mara

Здраствуте, не знаю как написать. если парень не хочет одевать презерватив и заставляет меня ходить к гинекологу и только после этого он хоче заниматься сексом,по По-Вашему это нормально, у него какая то фобия может быть Незнаю,Я никогда этого не зделаю, потому что это не уважение ко мне правда?? и что за отношения без даверя ,и как после этого можно получать удаволствия.может я не права?

а что бы самому пойти медосмотр по этой части на болячки всякие он речь не поднимал? т.е. он считат, что сам чистенький и проверяться ему не надо, или просто плевать заразит он вас чем нибудь или нет, зато вы вот можете его чем нибудь "наградить" . по ходу такая логика у него

мясная запеканка
#21

и еще, я не понимаю, а что гинеколог? какие заболевания заразные он может найти? я думала если уж иидти, то надо к венерологу. поясните, я в этив вопросах темная.

Гость
#22
mara

Здраствуте, не знаю как написать. если парень не хочет одевать презерватив ..

Если он не хочет одевать презерватив, то спит с Дуней Кулаковой.

Гость
#23
мясная запеканка

и еще, я не понимаю, а что гинеколог? какие заболевания заразные он может найти? я думала если уж иидти, то надо к венерологу. поясните, я в этив вопросах темная.

Ну, по хорошему, надо анализы на СПИД, гепатиты и сифилис сдать.

мясная запеканка
#24

мясная запеканка

и еще, я не понимаю, а что гинеколог? какие заболевания заразные он может найти? я думала если уж иидти, то надо к венерологу. поясните, я в этив вопросах темная.

Ну, по хорошему, надо анализы на СПИД, гепатиты и сифилис сдать.

и это все гинеколог делает? а зачем тогда внеролог вообще?

Гость
#25

Может, у вас ещё и любовь?

#26

вообще,странный какой-то,смелый,видать.раз без презика собрался заниматься

или детей хочет

а насчёт мед.осмотра-ну,его можно понять)вы самми можете не знать,что у вас есть

гостья
#27

Во-первых провериться вам обоим нужно.И ему тоже!!!а во-вторых,а вы сами то не боитесь залететь от него?

гость
#28
гость

Я своего приучила заниматься сексом без презерватива, т.к мне натирало (гинеколог сказала что скоро эрозия появится) а у него падал. Вообще сам по себе он человек брезгливый по части болячек всяких венерических...но мне удалось его соблазнить...конечно ни он ни я не чем не болеем...во время секса я почувствовала снова раздражение от резины даже смазка стала исчезать и попросила его снять презик и сделать не много фрикций просто чтобы я снова стала мокренькой..он снял..вставил...и аж стонал от удовольствия, т.к. не смотря на то что ему было 22 года без презерватива он никогда не занимался сексом....ну и конечно с тех пор презервативами мы не пользуемся. Те кто приучен без презика их заставить в отношениях со своей девушкой одеть сложно..

-cтонал или мычал? а то другие женщины говорят, что он мычит ...

Гость
#29

Не снимай колготки

Гость
#30

если не хочет одевать ,тогда послать его далеко и без хлеба либо заставить жениться и ждать первой брачной ночи, а в других случаях пускай одевает

Гость
#31

я бы посоветовала во время секса надеть его и всё))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: