Гость
Статьи
Переживания...

Переживания...

Рассталась полгода назад с мужчиной. В сексе с ним все было великолепно, сплошная гармония, нам было так хорошо, мы настолько подходим друг другу...Оба приветствуем всяческие разнообразия, новые удовольствия вдвоем.Но пришлось расстаться по другим причинам. Теперь переживаю:а вдруг больше мне ни с кем не будет так же хорошо? Что если только один раз попадется человек, с которым вы так гармонично подходите друг другу?

Маруся
24 ответа
Последний — Перейти
#1

сейчас всем будет интересно почему расстались.

Гость
#2

фу, жЫвотное, только о трахе и думает

#3
Гость

фу, жЫвотное, только о трахе и думает

Если вам нужен только кобель или самец, то не переживайте, отношения всё-равно ни с кем не сможете построить.

Бельчуша
#4

Ну и дурь!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#5
ПрЫнцесса

сейчас всем будет интересно почему расстались.

Да,)) народ, в том числе и я очень интересуемся подробностями!!!))

Это очень познавательно!!!))

************************************************************​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

Гость
#6
Брэдшоу

Если вам нужен только кобель или самец, то не переживайте, отношения всё-равно ни с кем не сможете построить.

дура, читать научись, я жывотным авторицу назвала, мне зачем кобели или самцы?

#7
Гость

дура, читать научись, я жывотным авторицу назвала, мне зачем кобели или самцы?

Я и не вам ответила, а автору, что в мужиках она видит только ходячий член и ничего более.

#8

Автор,а что кроме секса в отношениях больше ничего не важно....мыслите примитивно!

Гость
#9
Маруся

Рассталась полгода назад с мужчиной. В сексе с ним все было великолепно, сплошная гармония, нам было так хорошо, мы настолько подходим друг другу...Оба приветствуем всяческие разнообразия, новые удовольствия вдвоем.Но пришлось расстаться по другим причинам. Теперь переживаю:а вдруг больше мне ни с кем не будет так же хорошо? Что если только один раз попадется человек, с которым вы так гармонично подходите друг другу?

Твои опасения не беспочвенны.идеального партнера трудно найти! Трахаля легче.но он надоедает!! Нет понимания! Партнера надо чувствовать и предчувствовать желания партнера!

Слюнявчик
#10

памрёш терь адна...

#11

Я тоже так раньше рассуждала.Но нашла мужа и даже лучше всё стало)))А может быть и наоборот наверно

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#12
Слюнявчик

памрёш терь адна...

Ну зачем такое писать!

Гость
#13

Девственник, ты оч красивый. А кем ты работаешь?

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#14
Гость

Девственник, ты оч красивый. А кем ты работаешь?

Спасибо!!!)) К сожалению, я сейчас ищу работу. Я научный работник, закончил МГУ.

Слюнявчик
#15
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Ну зачем такое писать!

истину пишу...

Слюнявчик
#16
Гость

Девственник, ты оч красивый. А кем ты работаешь?

а из ника непанятна шоль газпромовец не как не иначе...

Стр@нный
#17
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Спасибо!!!)) К сожалению, я сейчас ищу работу. Я научный работник, закончил МГУ.

хех, выгнали пердунишку? это правильно..

Гость
#18
Брэдшоу

Я и не вам ответила, а автору, что в мужиках она видит только ходячий член и ничего более.

ответ был под моим коментом! ну, ладно, извините, но будте внимательнее

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#19
Стр@нный

хех, выгнали пердунишку? это правильно..

Не стоит придумывать))

Гость
#20
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Не стоит придумывать))

Надо в газовики податься=Не допускай.утечку газа.прижмись сильнее к унитазу!!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#21

Надо в газовики податься=Не допускай.утечку газа.прижмись сильнее к унитазу!!

Как не стыдно такое писать!!!)) Каждый может обидеть Последнего и, при том Пукающего,)) Девственника в 36 лет!!! Я очень хороший котенок!!!))

Карина
#22

Хуже некуда привыкать к другому мужчине, мужчинам нравится секс во всех его реализациях, а женщины обычно предпочитают то, что им уже понравилось...

Были такие партнеры, которых заменить невозможно, вернее то, как они делали определенные вещи, да и реакция на одни и те же мои действия у всех разная...один аж скулит от удовольствия, другому параллельно.

Сейчас партнер, который не любит минет и очень медленно и долго раздевает и ласкает, смирилась конечно и с тоской вспоминаю доминантную манеру предыдущего. Да и анальный секс с разными партнераими-это небо и земля.

Гость
#23
ПрЫнцесса

сейчас всем будет интересно почему расстались.

"Чужие сны и чужой блуд- самое скучное на свете". А.Ахматова

Любитель 3-го размера
#24

Маруся, пока не попробуешь не узнаешь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: