Гость
Статьи
Хочу лишится …

Хочу лишится девственности. Боюсь....

Мне 19 лет. Два года встречаюсь с парнем, он старше меня на год. Честен со мной, любит, всегда удивляет сюрпризами, уважает! У нас НИ разу не было секса. Он и не просил, но мы говорили на такие темы. Я знаю что у него первый опыт был очень печальный, он мне рассказывал. Далее у него было хорошо, девушки не жаловались. Я ему доверяю полностью и думаю, что уже пора начать половую жизнь. Я ДЕВСТВЕННИЦА, вся проблема в этом. Много читала о том, что первый опыт у девушки болезненный, неприятный, да и мужчины недовольны. Я боюсь. Так, что мне делать? Девушки, дайте совет, те кто уже знает толк в этом, те кто уже прошел через это.

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаю и плачу))) А какой такой был первый у него печальный опыт?

ира
#2

хи хи,он наверно еще больше боится

Гость
#3

А главное девушки предыдущие не жаловались и о чем он автору поведал конечно))

фунтик
#4
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Я тоже хочу и тоже очень боюся!!!))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))



************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​******************​*******​*******​

тебя банят за что-то?На тебя пожаловались?

#5

не давай ему, а то возьмёт своё и бросит, и вообще ни кому не давай )

еена
#6

Если уверена что мужчина подходящий,то начинай и не бойся, будет совсем не больно,главное предохраняйся

фунтик
#7
Марина

Мне 19 лет. Два года встречаюсь с парнем, он старше меня на год. Честен со мной, любит, всегда удивляет сюрпризами, уважает! У нас НИ разу не было секса. Он и не просил, но мы говорили на такие темы. Я знаю что у него первый опыт был очень печальный, он мне рассказывал. Далее у него было хорошо, девушки не жаловались. Я ему доверяю полностью и думаю, что уже пора начать половую жизнь. Я ДЕВСТВЕННИЦА, вся проблема в этом. Много читала о том, что первый опыт у девушки болезненный, неприятный, да и мужчины недовольны. Я боюсь. Так, что мне делать? Девушки, дайте совет, те кто уже знает толк в этом, те кто уже прошел через это.

Какая разница , если ты его любишь и доверяешь ему.Не пойму, чего боишься.

Йорвет
#8

Блин я тоже боюсь секса

фунтик
#9
еена

Если уверена что мужчина подходящий,то начинай и не бойся, будет совсем не больно,главное предохраняйся

только не презерватив.Для первого раза чем-то другим.

игорь
#10

побольше смазки надо

Гость
#11

хорошо что мой первый секс позади. а тебе советую не торопиться, никуда секс не уйдет, либо переживи для морального удовлетворения и забудь...

фунтик
#12
игорь

побольше смазки надо

Всё равно с презиком больно!!!

Sandra
#13
фунтик

только не презерватив.Для первого раза чем-то другим.

угу, абортом, умник!

Автор, если ты любишь своего парня, у вас хорошие доверительные отношения, ничего не бойся.

И предохраняйся, лучше - презерватив, он дает почти 100% гарантию.

Гость
#14
фунтик

Всё равно с презиком больно!!!

глупость! нормально, не смертельно! и не заразишься и не будет беременности, это ГЛАВНЕЕ боле

майонезная булочка
#15

Сама себя лиши!ПАЛЬЦАМИ! и будет тебе СЧАСТЬЕ!

#16

мне не было больно,ничего не почувствовала

у парня я тоже первая была

всё,в общем,прошло гладко и даже скучновато))

не бойтесь.может,и не будет никакой боли

Гость
#17
_Kristen_

мне не было больно,ничего не почувствовала

у парня я тоже первая была

всё,в общем,прошло гладко и даже скучновато))

не бойтесь.может,и не будет никакой боли

у меня точь-в-точь) скушно, без ощущений, механика

Оливия
#18

Запасись презервативом и гелем Дюрекс (на всякий случай) и вперед. Чего бояться-то? От этого еще никто не умирал! Вот роды - другое дело....

#19
Гость

_Kristen_мне не было больно,ничего не почувствовала

у парня я тоже первая была

всё,в общем,прошло гладко и даже скучновато))

не бойтесь.может,и не будет никакой болиу меня точь-в-точь) скушно, без ощущений, механика

может,это даже лучше))

мы уже полтора года вместе)и страсть пробудилась)

Лида
#20

А что у него за история с 1 разом?Расскажи!

#21

Автор, я советую Вам начать сексуальную жизнь с секса без проникновения: попробуйте оральный секс и петтинг. А там уж готовьтесь к дефлорации.

'
#22
OlgaOdoevskaya

Автор, я советую Вам начать сексуальную жизнь с секса без проникновения: попробуйте оральный секс и петтинг. А там уж готовьтесь к дефлорации.

Лучший способ узнать и себя и партнера!

Максим - угроза всему живому
#23

Резко вставил, все порвал, кровь, кишк.и, га.мно, рас.члененка. Зато потом будет чем подружкам похвастать, типа ты уже ЖЕНЩИНА. Да и с игрушками можно будет баловаться по полной. В супермаркете небольшие предметы тырить. Столько плюсов.

Bubble
#24

Марина, ничего ужасного в этом в этом нет :) Стах больше всего вляет + то что вы думаете что вам будет ужасно больно) я вообще девственности лишалась месяц О_о

думала что уже все, пробили, и не заморачивалась а потом когда расслабилась + много лубриканта я ее и потеряла

и не больно

ну поболит немного, может час между ножек и все :)

так что не накручивай себя :) Удачи с парнем !) Первый секс очень важен для формирования сексуальной жизни девушки)

Влад
#25
Марина

Мне 19 лет. Два года встречаюсь с парнем, он старше меня на год. Честен со мной, любит, всегда удивляет сюрпризами, уважает! У нас НИ разу не было секса. Он и не просил, но мы говорили на такие темы. Я знаю что у него первый опыт был очень печальный, он мне рассказывал. Далее у него было хорошо, девушки не жаловались. Я ему доверяю полностью и думаю, что уже пора начать половую жизнь. Я ДЕВСТВЕННИЦА, вся проблема в этом. Много читала о том, что первый опыт у девушки болезненный, неприятный, да и мужчины недовольны. Я боюсь. Так, что мне делать? Девушки, дайте совет, те кто уже знает толк в этом, те кто уже прошел через это.

Могу помочь с этим и лешить девственности ;)

Денис
#26
Марина

Мне 19 лет. Два года встречаюсь с парнем, он старше меня на год. Честен со мной, любит, всегда удивляет сюрпризами, уважает! У нас НИ разу не было секса. Он и не просил, но мы говорили на такие темы. Я знаю что у него первый опыт был очень печальный, он мне рассказывал. Далее у него было хорошо, девушки не жаловались. Я ему доверяю полностью и думаю, что уже пора начать половую жизнь. Я ДЕВСТВЕННИЦА, вся проблема в этом. Много читала о том, что первый опыт у девушки болезненный, неприятный, да и мужчины недовольны. Я боюсь. Так, что мне делать? Девушки, дайте совет, те кто уже знает толк в этом, те кто уже прошел через это.

Давай я тебе подскажу и помогу

Гость
#27
Влад

Могу помочь с этим и лешить девственности ;)

опять лЕшие достали

хрюндик
#28

Чё Вы паритесь, не понимаю. Это не ваша забота, а парня! Раз любите - отдайтесь просто ему. Надо просто хорошенько возбудиться и ты должна сама захотеть, чтоб он в тебя вошёл. А как - это его забота.

Гость
#29

Мне 16 я хочу потерять её от своего друга ему 29

Гость
#30
фунтик

Какая разница , если ты его любишь и доверяешь ему.Не пойму, чего боишься.

куку
#31

А ты откуда?

врапро
#32

Накрутка лайков вконтакте первые 20для проверки бесплатно

а потом

50рублей 150лайков

100рублей 300лайков

200рублей 600лайков

=============

так же раскрутка групп 300человек 70рублей

========

уин 565686

http://vk.com/id177115578

Гость
#35

Не подписывайте себе Приговор, девушки !!! Не вздумайте отдавать свою Чистоту кому-нибудь другому, кроме Мужа!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Иначе вы гарантированно лишите себя счастья в жизни! Семейного счастья. Потому что ваш будущий любимый Муж: вас НЕ ПРОСТИТ. Никогда ! Он будет помнить об унижении, которому вы подвергли его, всю свою жизнь. Потому что это измена будущему мужу. Это нельзя простить. Он будут любить вас с каждым днём всё меньше, и, однажды, из МЕСТИ вам, он начнёт вам изменять. И он разлюбит вас в итоге-из-за этой вашей ГРЯЗИ, которую вы принесли в брак. Это разрушит ваш брак. Это Приговор вашему счастью в жизни: лишение девственности не с мужем. Это обрекает вас и ваших ещё нерождённых детей, которые будут расти без отца, на Страдание. Это Приговор. Проверено. Не губите себя, своего будущего мужа и своих будущих детей! Храните себя для своей Семьи и своего мужа. И вы будете счастливы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема