Гость
Статьи
Мама узнала что я не …

Мама узнала что я не девственница

мы с моим парнем встречаемся уже почти год, ну и не давно мы наделали делов. Мама у меня очень верующая, по этому признаваться в содеянном я ей не собиралась. Но так получилось, что мне назначили обследование у гинеколога и мама всё узнала! Для неё это было просто ужаснейшим потрясением. Она запретила мне видиться с моим парнем, даже по телефону разговаривать запретила. И сказала что если узнает что я с ним вижусь то она чтото с собой сделает! Парень мой тоже не собирается мириться с той мыслью что мы больше не увидимся, ведь у нас были большие планы и мечты на будующее! И он сказал что если мама не будет разрешать нам видиться , то он тоже чтото с собой сделает! Мамочку я свою очень люблю, но без него жизни я своей не представляю! Посоветуйте мне что небудь, я не знаю как мне поступить и что делать!!

40 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

хаха начинающая разводчицо

Язва
#2

Как это Верующая мама может грозить суицидом?

Mirra
#3

очень верующий человек не может ничего с собой сделать, для него это огромный грех! так что ваша мама таким образом просто вас шантажирует.

вам и парню лет-то по сколько, 18 еще нет?

Серж
#4

ничо не делать. Парень тебя бросит, а выйдёшь за того на кого мама укажет.

:)
#5

А что гинеколог родителей обзванивает? Или вам лет 12?)

админ СЗ
#6
lerinavitalena

Но так получилось, что мне назначили обследование у гинеколога...

Как-то так само собой взяло и получилось. Повестка пришла :)))

Серж
#7
:)

А что гинеколог родителей обзванивает? Или вам лет 12?)

не, просто есть такие тётки-гинекологи которые неприменно ставят в известность родителей. Особо правильные типа.

Гостья
#8

Ну и парень, ну и мама... Оба шантажируют. Вы поймите, что и он, и она пытаются Вами манипулировать. С мамой всё ясно - религиозный фанатик. А вот к парню присмотритесь повнимательней. Он же знал, как Вам плохо, как Вас мама прессует, но не поддержал, а начал шантажировать. О Вас он подумал? Нет, только о себе. Так что Вы там говорили о "планах на будущее"?..

:)
#9
Серж

не, просто есть такие тётки-гинекологи которые неприменно ставят в известность родителей. Особо правильные типа.

Значит автору лет 15-15

:)
#10
:)

Значит автору лет 15-15

12-15*

Lana
#11

Мда,хорошая "вера",которая позволяет даже задумываться о "что-то с собой сделать" и шантажировать близких:) А сколько лет-то вам, Автор?

Гостья
#13

Да, кстати, сколько Вам действительно лет?

Гостья
#14

Автор...так Вам ещё 15и нет??? Хм. А не рановато Вам сексом-то заниматься, да ещё и "большие мечты" мечтать? То, что Ваша мама делает, не слишком порядочно и далеко от религии, но её можно понять, знаете ли.

Серж
#16
:)

12-15*

мать моей девушки к гинекологу с ней до 18 лет ходила... кстати таки не уберегла.

Гость
#17

Молодец мама. Я бы такую дочь не то что дома заперла, а ещё и выдрала бы покрепче. Для её же блага. Хотя такой малолетней шавке-шалавке, у которой в 14 лет в голове потрахушки и "мечты о будущем", порка уже не поможет. Ты ещё давай залети для полного маминого счастья. И как же это у такой верующей мамы получилась такая блудящая дочь? Куда мама смотрела-то? Не воспитывают детей нифига, а потом они в 7-8 классе тр@хаться начинают.

Кузнец
#18

Вам нужно послать к чертям обоих, потому, что они пытаются шантажировать вас своими угрозами. Либо вы учитесь решать за себя или вы становитесь игрушкой в руках этих людей, стоит им только припугнуть вас. Выбирайте.

Ничего они с собой не сделают, поверьте они себя любят больше, чем хотят вами помыкать.

Гость
#24

А че, нельзя было выдумать? Про тампоны, или гимнастику? Ведь пленку можно и такими способами порвать.

Валерия
#25

это глупости полные. врач гинеколог имеет право сообшить родителю ЛИШЬ О БЕРЕМЕННОСТИ девочки если ей нету 16 лет. с 16 до 18 лет о проблемвх со здоровьем и даже по поводу беременности и абборта врач НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ПРАВА разглашать даже родителям. а то что мама узнала что дочка уже не девственница значит она ходила с дочкой вместе на приём. следовательно девочке не больше лет 14*

Гость
#26

Очередная х-ровая разводка...

Гость
#27
Валерия

это глупости полные. врач гинеколог имеет право сообшить родителю ЛИШЬ О БЕРЕМЕННОСТИ девочки если ей нету 16 лет. с 16 до 18 лет о проблемвх со здоровьем и даже по поводу беременности и абборта врач НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ПРАВА разглашать даже родителям. а то что мама узнала что дочка уже не девственница значит она ходила с дочкой вместе на приём. следовательно девочке не больше лет 14*

Ну да... Моя подруга ходила когда ей было 18 лет к врачу с мамой. В кабинете сказала - мы не имеем право разглашать информацию, в том числе о том девственница вы или нет. Выходят из кабинета , врач и говорит- все нормально, осмотрела я вашу девочку ВЛАГАЛИЩНО, никакую информацию без ее разрешения разглашать не могу, пусть она вам все сама расскажет

Волосинка
#28

След. раз поинтересней рассказ придумай. Х.е.ровая разводка

Doctor_Гинеколог
#29

Я никогда не ставлю в известность родителей. А до 16 лет девчонке в карту пишу Virgo... Просто потом назначаю на прием в больнице и на лекцию про безопасный секс.

А мама Ваша ничего с собою не сделает. Перебесится и все. просто она никак не может понять что ее ребенок вырос и из ее игрушки стал взрослой личностью!

гостья
#30

Если мама верующая то не будет грозить суицидом.И опять же логичнее заставить парня на вас жениться,чем говорить чтобы вы больше не виделись.А сколько вам лет и сколько вашему парню?

ДИМАгог
#31

Жаль,что вы не написали ваш возраст.Вам надо теперь добиться только одного,это

как то успокоить маму и по душам поговорить и убедить её,что ни чего не будет хорошего,если парень вас бросит и вы останетесь брошеной не девственницей.Пользуйтесь её религиозными убеждениями и религиозными правилами.По всем даже не религиозным правилам,если он лишил вас девственности,то как джентльмен должен на вас жениться и он от вас не отказывается и мама разлучая вас сама совершает грех.И так же разлучив вас она обрекает родную дочь на позор и несчастья.Вот примерно в таком ключе старайтесь на неё воздействовать.А если будет стоять на своём,то скажите,что она значит не любит ни Бога ни дочь,а только себя.А другого тут выхода нет.Она мать,а вы несовершеннолетняя дочь и она имеет право воздействовать на ограничение ваших свобод.

Гость
#32

вам тоже надо что-нибудь с собой сделать

Гость
#33

Пускай Ваш парень на ва жениться/обвенчайтесь, и мама верующая удовлетвориться и пацан с собой не покончит.

____

#34

Надо постараться маму переубедить что этот человек тебе нужен, любовь без секса не бывает! Может выйти замуж самый реальный выход? Вам то сколько лет?

ланна
#35
Язва

Как это Верующая мама может грозить суицидом?

во-во!! или мама не оч верующая или девицо заврамшись...

ланна
#36
ДИМАгог

Жаль,что вы не написали ваш возраст.Вам надо теперь добиться только одного,это

как то успокоить маму и по душам поговорить и убедить её,что ни чего не будет хорошего,если парень вас бросит и вы останетесь брошеной не девственницей.Пользуйтесь её религиозными убеждениями и религиозными правилами.По всем даже не религиозным правилам,если он лишил вас девственности,то как джентльмен должен на вас жениться и он от вас не отказывается и мама разлучая вас сама совершает грех.И так же разлучив вас она обрекает родную дочь на позор и несчастья.Вот примерно в таком ключе старайтесь на неё воздействовать.А если будет стоять на своём,то скажите,что она значит не любит ни Бога ни дочь,а только себя.А другого тут выхода нет.Она мать,а вы несовершеннолетняя дочь и она имеет право воздействовать на ограничение ваших свобод.

а с чего ты взял, что она несовершеннолетняя? у верующих частенько бздык на почве религии случаеццо. ни и 40-летним мозг выносить будут если они что-то там учудят выходящее за рамки их религиозного миропонимания...

ДИМАгог
#37
ланна

а с чего ты взял, что она несовершеннолетняя? у верующих частенько бздык на почве религии случаеццо. ни и 40-летним мозг выносить будут если они что-то там учудят выходящее за рамки их религиозного миропонимания...

Ну может быть конечно,что девочке 40 лет и так получилось,что её назначили обследования у гинеколога,после которого 60и летнюю маму поставили в известность,что её дорогая девочка уже в эти годы не девственница.И престарелая фанатка мама запретила встречаться с её 45и летним парнем и разговаривать по телефону и он просто готов покончить с собой.И теперь 40а летняя девочка сидит и плачет в углу,а мама в ужасе,что дочь так рано лишилась девственности. Я просто сам угораю от смеха,какую я траги комедию сочинил по вашей просьбе.И зачем такой старой девочки назначили пройти гинеколога? и ещё маме рассказали.

ланна
#38

ах, сколько ни с чем не сравнимой иронии! да вы мастер юмористического жанра! вам бы плоские шутки для петросяна сочинять! я к тому, что ей может быть и 18 и 19 и 20, а может быть - да 15 или 16. узнать о результатах осмотра мама могла разными способами, сейчас понятие врачебная тайна для многих медиков - пустой звук. а назначают мед обследования девочкам и в 11 классе и даже в вузах.

ДИМАгог
#39
ланна

ах, сколько ни с чем не сравнимой иронии! да вы мастер юмористического жанра! вам бы плоские шутки для петросяна сочинять! я к тому, что ей может быть и 18 и 19 и 20, а может быть - да 15 или 16. узнать о результатах осмотра мама могла разными способами, сейчас понятие врачебная тайна для многих медиков - пустой звук. а назначают мед обследования девочкам и в 11 классе и даже в вузах.

Если бы она училась в вузе и была совершенно летней,то об назначенном мед осмотре наверняка маме не доложили и она даже бы и не узнала,что мед осмотр был.У совершенно летних уже не обязательно разрешение родителей для гинекологического осмотра.А в школах и даже в 11 классе учатся ещё несовершенно летние.Если только на второй или на третий гол не оставили.Я думаю,что мама хоть и религиозная,но она бы просто так и не стала ходить по гинекологам,если не знала об осмотре.Значит её поставили в известность так как дочь несовершенно летняя.И как мама могла не разрешить взрослой дочери говорить по телефону и встречаться с парнем,если бы дочь училась в ВУЗе.Это её только под замком держать надо.А вот школьницу контролировать на много легче.Да и вообще,если бы дочь была взрослой,то она бы скорее всего смылась из дома к парню и чихать бы она хотела на маму! А сейчас она от неё зависима.

ланна
#40

автор не сообщает, что маму поставили в известность. у мамы запросто могли быть знакомые в жк. которые по секрету и сообщили. или мама сама спросила. разрешение на осмотр для несовершеннолетних от родителей необязательно. и не сообщают о результатах родителям специально, если только девочка не беременна и если нет зппп или чего-нибудь в этом роде. к парню смыться невсегла возможно. как и начхать на маму.

Эй, автор! а вы нам ситуацию сами-то не проясните???

Настя
#41

Автор если любит вас жених ваш- подождет года 3-4... И женится!!! А пока ждите! Вредно спать в вашем возрасте...

ДИМАгог
#42

[quote="ланна"]

На счёт поставки в известность родителей в школе по поводу гинекологического осмотра,это где как.Вот недавно по телеку показывали,что лучшего врача гинеколога,которому лет 60 привлекают к уголовной ответственности за то,что он яко бы при осмотре трогал девочек за интимные места.Это же такой дебилизьм!!!

А как он может по другому осматривать? Теперь наверное повсюду будут осмотры в присутствии родителей,а иначе так можно всех гинекологов пересажать.И я вообще то сильно сомневаюсь,если бы авторша была совершенно летняя,то мама вряд ли начала бегать по врачам с дочкой.Скорее она несовершенно летняя и возможно из за какого то заболевания ей назначили обследование у гинеколога и поэтому мама потащилась с дочкой в поликлинику к врачу.А там просто поинтересовалась о результатах обследования.Просто хотела узнать о здоровье дочери так как волновалась за неё,а доброжелатели из врачей всё подробно изложили.Если девушка взрослая,то она в состоянии смыться и начихать на маму и проблемы бы ни какой не было.Они с парнем могли и расписаться в ЗАГСе в тот же день,когда всё открылось и мама бы наверное была бы только рада.Они по словам автора и строили большие планы на будущее так как осуществить их из за несовершеннолетия не могут.Больше всё таки фактов в пользу того,что они подростки и по тексту это вырисовысается.Взрослая бы из этого проблему не делала,а быстро всё решила со своим парнем.Но это опять выдуманная фантастическая драма получается так как автор исчез.Но я всё же не верю,что такое могла написать взрослая девушка у которой мама не просто верующая,а деспод какой то.А парень кроме суицида не на что не способен и не может предложить жениться и жить отдельно и обеспечить семью.Выходит,что он просто беспомощный и не работающий инвалид.

Лёлька
#43

почитала ваши записи... мне сейчас 18 лет, исполнилось вчера))) учусь в 11 классе))) девственности я лишилась в 16лет, с мужчиной, гораздо старше меня... через 2 месяца я пошла проходить мед.осмотр(для устройства на работу), в который входил и осмотр у гинеколога пошла с мамой, было страшно, она не знала, что я не девственница, да и еще мужик старше меня... вобщем я зашла, вся треслась... мама со мной зашла, там две врачихи были.. на моем лице, наверно просто было написано "помогите", врач попросила выйти в коридор маму, она нехотя ушла, меня спросили про девственность, осмотрели, сказали " а маме и не зачем знать, спокойней спать будет" вот так вот, а с этим мужчиной я до сих пор вместе, мама так и не знает ничего про него... но в скором времени, я хочу рассказать маме про него.. но думаю мама не одобрит мой выбор, а я люблю сильно его, мы 3 года вместе. я считаю я рано лишилась девственности, но я не жалею )))

Иришка
#44

Предлагаю гениальный выход из ситуации - уговорить маму и парня на ... та-дам! ЗАМУЖЕСТВО

Ри
#47

Да плохо конечно когда рановато начинаешь..Хотя я тоже в 14 начала..Сейчас мне 16 всё так же вместе с тем МЧ, страх конечно есть..И понимаю что неправильно...Но я сама виновата..Сама затащила его в постель..Ну почувствовала что тот самый..

Дмитрий
#49
Серж

не, просто есть такие тётки-гинекологи которые неприменно ставят в известность родителей. Особо правильные типа.

Гинеколог без согласия пациентки не может распрастронять инфу... Это раскрытие врачебной тайны и приследуется по закону...

Гость
#40

Мне 18,я уже со своим парнем с 16лет веду половую жизнь,мама только сегодня об этом узнала,после того, как моя сестрёнка с которой я постоянно делилась,рассказала ей об этом и теперь мать меня игнорит.....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: