Гость
Статьи
Мама узнала о том что …

Мама узнала о том что я не девственница

Здравствуйте! Я девушка мне 19 лет, живу с родителями. Вчера меня не было дома, мама начала риться в моём мусорнике и нашла там чек с секс шопа где я покупала смазки (у меня есть парень 4 месяца вместе). Мать наорала мол я продалась парню (он на 2 года старше, тут я не поняла к чему это) он у меня один.
Как мне поговорить с мамой чтобы отношения не испортить с ней? Для неё до свадьбы интим недопустим. #мама

Гость из будущего
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за мама,которая у вас по мусоркам роется?

Дерзкий Провокатор
#2

Выйти замуж.
Какой вопрос-такой ответ.

Администратор форума ✔️
#3

Скажите смазка для вибратора

Гость
#4

Ну вот пусть она и не занимается сексом до свадьбы,ты здесь причём? Ты отдельный человек и это твоя жизнь.А если не хочешь,чтоб родители лезли и контролировали,начинай жить самостоятельно.Уже взрослая тетка.

Дерзкий Провокатор
#5

Мамку и папку расспроси, сколько у них было половых партнёров до свадьбы. 😳

Гость
#6
Гость

Что за мама,которая у вас по мусоркам роется?

Ну вот такая мама 😂

Дерзкий Провокатор
#7
Администратор форума ✔️

Скажите смазка для вибратора

Это координально меняет дело 😎

Гость
#8

Блин, и это в ваши 19 лет 🤣.
Съехать от маменьки и жить своей жизнью.

гендерное преступление🍎
#9

Интим недопустим, а совать нос в мусорку, трусы дочери и глубже -- допустимо. Семья извращенцев!
Так маме и скажите, что не поддерживаете семейные девиации.

#10

Раз для нее до свадьбы интим недопустим, то пусть и на жахается до свадьбы. Вы при чём? Вы - отдельный человек и у Вас свои границы допустимого.
Поговорите с ней о том, что рыться в чужих вещах - это низко и очень стыдно. Не надо бояться ничего испортить, никакие отношения, иначе Вас загрызут.

Гость
#11

Можно было просто сказать,что купили смазку в подарок кому нибудь и проблема исчерпана.

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Интим недопустим, а совать нос в мусорку, трусы дочери и глубже -- допустимо. Семья извращенцев!
Так маме и скажите, что не поддерживаете семейные девиации.

Мне просто интресно, что должно быть в голове, чтобы залезть в мусорку и разглядывать там каждую скомканную бумажку... 🙄

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Можно было просто сказать,что купили смазку в подарок кому нибудь и проблема исчерпана.

И ещё отзыв от этого кого-то после применения письменный предоставить.
Для пущей правдивости.
Народ совсем рёхнулся.

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Мне просто интресно, что должно быть в голове, чтобы залезть в мусорку и разглядывать там каждую скомканную бумажку... 🙄

Очень добродетельные люди. И бдительные.

А.
#15

Дайте угадаю - мама воспитывает Вас без отца и одна?)

У меня было тож самое. Только моя рылась в вещах и в сумке нашла презерватив.

Тоже вынесла мозг по херне. А потом при любом удобном случае колола «это у тебя из-за секса» :)))

Позже отвалила.

Терпения Вам. Тут ничем не помочь. Тут у мамы в голове каша. Лучше не разговаривать с ней на эту тему. Вам не 10 лет.

Инсайдер
#16

Мама чувствует что ваша жизнь катится туда же куда и ее, удачи вам с дочерьми.

Василий
#17

Вы уже испортили. Занялись собачьей свадьбой, вместо человеческой.

Гость
#18

Рыться в ведре может и не стоило бы, но то что мама считает интим до свадьбы не допустимым – уважуха и полный респект. Сейчас все нашли лазейку для разврата под названием «мой парень», «атнашения». Все это прикрытие для животного спаривания. Одни живут по человеческим законам и терпят, другие оболваненные пропагандой секса идут на поводу своих инстинктов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Мама права.

Не пристала порядочны теткам быть не девственницами до свадьбы.

А иначе срамота, позор, аморальщина и падение нравов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Мама права.

Не пристала порядочны теткам быть не девственницами до свадьбы.

А иначе срамота, позор, аморальщина и падение нравов.

не пристало

Гость
#21

И что? Расскажите ей о своих взглядах

Гость
#22
Гость

Рыться в ведре может и не стоило бы, но то что мама считает интим до свадьбы не допустимым – уважуха и полный респект. Сейчас все нашли лазейку для разврата под названием «мой парень», «атнашения». Все это прикрытие для животного спаривания. Одни живут по человеческим законам и терпят, другие оболваненные пропагандой секса идут на поводу своих инстинктов.

А третьи не хотят и не сношаются до свадьбы. Не терпят, не ограничивают себя, а просто не хотят. Не хотят отдаваться по первому требованию и выполнять чужие хотелки

173689
#23

А зачем вам смазка, автор? Парень вас не возбуждет совсем ?Ещё и деньги тратить свои, чтоб парень удовольствие получал, пусть сам покупает

173689
#24

Уходите жить к парню и отвечайте за свои поступки, тогда не придётся терпеть маму

#25

Я бы ей въеб*ла.

Объясните ей, что такое личное пространство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: