Гость
Статьи
Женская эякуляция

Женская эякуляция

Недавно занимались сексом с моим парнем,я сидела на стуле лицом к нему,и ЭТО случилось,я в шоке!Мне 33 и раньше подобного никогда небыло,я 10 лет была в браке.С парнем встречаемся 3 месяца всего,что он обо мне подумает?Мне неудобно,но он вроде доволен.ЭТОГО было оного,где-то 50 милилитров,может больше,я сначала не заметила,обнаружила лужу на полу после оргазма уже.У меня недержание мочи?Или что-то другое?У кого так было?Я не знаю,что думать,и что он обо мне теперь подумает?Такого никогда раньше небыло!!!Могу только добавить,что это был самый классный секс в моей жизни,очень прятно было,я даже отключилась.Но всё равно очень стыдно перед ним...

Я в шоке!
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я только в такой позе и могу получить "это")) правда, я гораздо раньше Вас обнаружила данный факт:P

по теме: если стыдно очень, то расскажите ему то, что рассказали нам. думаю он поймет.

Спелый банан
#2

а что такого то?

Лида
#3

А почему недобно то? парень еще и хвастаться будет, что женщину до сквиртинга довел. Мало кто из женщин испытывают это. У меня у самой было всего 2 раза в жизни, я ваша ровесница.

ляля
#4

Так надо было парнб и сказать.Типа,ой,а что это ?и смущенно улыбнуться.

У меня тоже это случилось.Я вообще подкосила под дурочку и спросила-а почему так мокро то?.Хотя я подозревала что это.Вот,теперь он в меня втюрился по уши.Короче стыдного тут ничего нет.Это круто ,а парню будет чем гордиться.

ляля
#5

Мужики тащатся от оргазмичных теток.Они же привыкли ,что им одни имитаторы в постели попадаться.

Гость
#6

я пр такое первый раз слышу . хотя оргазмы часто получаю

ляля
#7
Гость

я пр такое первый раз слышу . хотя оргазмы часто получаю

Сквирт -в гугле посмотри.

Оргазм,оргазму рознь.

Я в шоке!
#8

Да он то ничего-доволен,просто он доктор,всё понимает,просто мне неудобно...Мы с ним просто встречаемся...пока...а если расстанемся,ещё расскажет кому...сказал,что никому не скажет,слово дал..ладно с мужем бы,а так..а если следующий будет,и это случится,а он не такой будет знающий..Я теперь и сексом боюсь заниматься))))))))

ляля
#9

Автор,ты еб нутая?

Ну расскажет и что?

Тут бабы врут и орут на каждом углу что они кончают,а на самом деле нифига -далеко не каждая кончает с мужиком.

Нц ходи и говори всем что ты не кончаешь никогда и ни с кем.Этому быстрее поверят.

Алёнка
#10

Автор, я сама всегда очень мокро кончаю. Обнаружиди сей факт с мужем через 10 лет совм. жизни, там пожалуй лужа побольше будет чем ваша. Кровать вся сырая после этого, мой аж еле сдерживается чтоб мне больше удовольствия было. А сквиртовать начала после упражнений Кегеля. Всё здорово!!

#11

Я вам ЗАВИДУЮ.С мужем чего только не перепробовали-не получается:-(((Делаю Кегеля 3 месяц пошел(((С мужем живем 8 лет мне 31г.Сексуальный опыт с 16, такого никогда не было! Я так истерла эту G, что начался толи цистит, толи еще что...не знаю.

#12

Скажите может не надо точку G так тереть сильно???А то испорчу там чего!

чувак
#13
Танюшкин

Скажите может не надо точку G так тереть сильно???А то испорчу там чего!

микросхема в датчике оргазма сгорит))

ляля
#14
Танюшкин

Скажите может не надо точку G так тереть сильно???А то испорчу там чего!

Это не должно быть целью!Все должно быть ессно и само собой произойти.Пока вы будете тереть себе все там внутри-ничего у вас не будет.

Так же и оргазм.Пока это цель,его и не будет никогда.

Расслабьтесь,наслаждайтесь и не парьтесь.Все придет само.

ляля
#15

Имею в виду ,тереть с маниакальным настроем дабы получить оргазм.

Я в шоке!
#16

Успокоили меня немного,а то мысли были даже к врачу обратиться,думала.что это недержание мочи.Я о таком просто раньше не слышала,никто не говорит об этом.Значит,всё ок,не у одной меня такое.Интересно,что об этом мужчины думают..

Я в шоке!
#17
Танюшкин

Я вам ЗАВИДУЮ.С мужем чего только не перепробовали-не получается:-(((Делаю Кегеля 3 месяц пошел(((С мужем живем 8 лет мне 31г.Сексуальный опыт с 16, такого никогда не было! Я так истерла эту G, что начался толи цистит, толи еще что...не знаю.

Думаю,что всё дело в строении органов ваших.У мего мужчины член небольшой и загнут кверху,когда я села на него на стуле,член очень сильно тёрся об точку G,поэтому так и случилось.Это у еас был с ним прощальный секс,он встречается с девушкой,мне сначала не сказал,что у него кто-то есть,никак решить не мог-кого выбрать в течение месяца,я сказала,что хочу быть для него единственной,и это будет прощальный секс.Но он втюрился в меня по полной по ходу,фиг теперь он забудет меня:))))))

Я в шоке!
#18

Да.кстати,никогда в жизни не имитировала оргазм,получить его могу всегда и с любым мужчиной,просто мне не в лом сказать как надо сделать,чтобы я кончила.Не вижу в этом проблемы.Мастурбыцией занимаюсь всегда,сколькосебя помню,в детстве-сжимала и разжимала мышцы там и получала оргазм даже на уроке и никто этого не замечал.И сейчас у меня там очень сильные мышцы,могу не двигаясь довести мужика до оргазма.Бывший муж засовывал мне палец в вагину,я сжимала мышцы,и он не мог его вытащить.Никогда никакими упражнениями не занималась,это наверное от природы.И там у меня очень туго всегда,если секса нет месяц и более,то вроде как девственности лишают по новой)))Интересно,есть ещё такие как я?

Алёнка
#19
Танюшкин

Скажите может не надо точку G так тереть сильно???А то испорчу там чего!

Ой не знаю точка там G или что, но всегда когда я сверху я сильно теку, оргазм всегда мощный сильными волнами и очень много влаги. Всё флюпает)) Поза я сверху, наклон вперед иногда фактически беру мужа за плечи и почти лежу на нём. Такая вот поза полу сидя полу лёжа) Он вообще обалдел когда понял что со мной происходит. Подучается всегда. Только не надо сдерживаться. тогда получится. Бывает чувствую что там внутри что то набухает сильно, маточка напрягается, потом начинает всё течь прям ручейками. И так по нескольку раз. А как про сквирт пишут, ерунда какая то, никогда не получалось. А. ещё нравится сидя на нём в таком вот наклонном состоянии легонько присаживаться на член, не глубоко, это прям заводит. недаром говорят что вход во влагалище очень чувствителен. После такого вообще тяжело даже остановится. Я так очень долго могу, но вконце сил вообще не остаётся никаких.

Я
#20

Я получаю очень сильные оргазмы и такое у меня тоже бывало,но то как вы это описываете вызывает чувство зависти!!!!!!

Lana
#21

Да Вы что,какое "недержание мочи" нафиг?))) Я так понимаю, речь о сквирте идет. Это не просто не патология,не проблема со здоровьем - это даже очень хорошо, не у каждой женщины такое получается. Мужчинам это наоборот нравится - самооценку повышает да и о сексуальном развитии женщины хорошо свидетельствует:)

Я в шоке!
#22

Спасибо,теперь знаю,что это нормально и стыдиться не буду.До этого-честное слово-никогда о таком не слышала даже,просто испугалась,всё-таки я рожала и был разрыв промежности,думала,что это как-то с этим связано.Теперь знаю,что нет.

Гость
#23

автор как бы это красиво не называли это именно эффект от недержания мочи. Почитайте медицинские статьи по этой теме.

#24
Я в шоке!

Думаю,что всё дело в строении органов ваших.У мего мужчины член небольшой и загнут кверху,когда я села на него на стуле,член очень сильно тёрся об точку G,поэтому так и случилось.Это у еас был с ним прощальный секс,он встречается с девушкой,мне сначала не сказал,что у него кто-то есть,никак решить не мог-кого выбрать в течение месяца,я сказала,что хочу быть для него единственной,и это будет прощальный секс.Но он втюрился в меня по полной по ходу,фиг теперь он забудет меня:))))))

Ааа вот оно что -загнут кверху!!! А у моего влево))

#25
Алёнка

Ой не знаю точка там G или что, но всегда когда я сверху я сильно теку, оргазм всегда мощный сильными волнами и очень много влаги. Всё флюпает)) Поза я сверху, наклон вперед иногда фактически беру мужа за плечи и почти лежу на нём. Такая вот поза полу сидя полу лёжа) Он вообще обалдел когда понял что со мной происходит. Подучается всегда. Только не надо сдерживаться. тогда получится. Бывает чувствую что там внутри что то набухает сильно, маточка напрягается, потом начинает всё течь прям ручейками. И так по нескольку раз. А как про сквирт пишут, ерунда какая то, никогда не получалось. А. ещё нравится сидя на нём в таком вот наклонном состоянии легонько присаживаться на член, не глубоко, это прям заводит. недаром говорят что вход во влагалище очень чувствителен. После такого вообще тяжело даже остановится. Я так очень долго могу, но вконце сил вообще не остаётся никаких.

У меня тоже самое в позе сверху, никаких фонтанов не бьет.

#26
Я в шоке!

Спасибо,теперь знаю,что это нормально и стыдиться не буду.До этого-честное слово-никогда о таком не слышала даже,просто испугалась,всё-таки я рожала и был разрыв промежности,думала,что это как-то с этим связано.Теперь знаю,что нет.

На счет мочи, это можно проверить: когда моча высыхает, то пахнет е мое и она соленая.

#27
Я в шоке!

Да.кстати,никогда в жизни не имитировала оргазм,получить его могу всегда и с любым мужчиной,просто мне не в лом сказать как надо сделать,чтобы я кончила.Не вижу в этом проблемы.Мастурбыцией занимаюсь всегда,сколькосебя помню,в детстве-сжимала и разжимала мышцы там и получала оргазм даже на уроке и никто этого не замечал.И сейчас у меня там очень сильные мышцы,могу не двигаясь довести мужика до оргазма.Бывший муж засовывал мне палец в вагину,я сжимала мышцы,и он не мог его вытащить.Никогда никакими упражнениями не занималась,это наверное от природы.И там у меня очень туго всегда,если секса нет месяц и более,то вроде как девственности лишают по новой)))Интересно,есть ещё такие как я?

Я тоже в шоке от ваших мышц!!! Вы вагинальный монстр :-)))

ляля
#28
Танюшкин

На счет мочи, это можно проверить: когда моча высыхает, то пахнет е мое и она соленая.

Я пробовала на вкус с пальцев партнера.не соленое )))значит не моча,но брызгало прилично.хотя я мочу на вкус никогда не пробовала,не могу сказать какая она на вкус.но сквирт не соленый.

Его кстати тоже с имитировать влегкую можно-писануть .Поэтому до сих пор споры и идут,сущ-ет ли сквирт.Кто хочет свести с ума партнера,может писануть.Ничего страшного в этом нет,если не можете по настоящему.Место королевы вам обеспеченно ,девчонки!

Сквиртовать может каждая,только к этому нужен правильный подход и психологический настрой.Тут уже не в мужике дело,а в обоих.Моожно поперсов нхнуть для расслабления.

#29

Нуууу писанешь а потом вонять будет, я так не буду.:-))Мочу почем знаю, ляля сиканула на лицо:-)))))))))))))))))

Алёнка
#30
Танюшкин

У меня тоже самое в позе сверху, никаких фонтанов не бьет.

Первый раз когда появился фонтанчик, я просто немного побаловалась перед этим))

Я легонько садилась на его достоинство, и опять выпускала его из себя и так несколько раз. хотела его распалить побольше а в итоге таааак распалилась что всю кровать залила и мужа)))) Вначале смазки очень много когда присживаешься, она быстрее вырабатывается и её больше. Когда он совсем внутри то просто наклоняешся сильнее на него и необязательно глубоко садится. Хотя он любит поглубже. Раньше в этой позе мне было неудобно, тут главное что небыло напряжения на ноги, работа идёт тазом. Если сумеете не напрягать излишне ноги и попка взлетает хорошо, то всё получится) У меня напряжение идёт на руки, а когда ложусь на него то напряжения почти нет. Тут главное правило полностью расслабить там внизу. Заметила что когда хорошо, то там очень сильно расслабляется, от этого приятно очень, и получаешь удовольствие. Можно принять ванну и муж пусть сделает массаж вам. Нужно найти свой правильный угол наклона тогда получится, у всех влагалище расположено под разным углом. И в процессе как бы не думать об этом, тогда много влаги. заметила стоит обратить внимание на звуки хлюпающие или ещё что то и влаги меньше намного становится, а когда полностью отдаёшься этому ощущению то течёт на мужа и на кровать. Однажды муж подошёл ко мне днём когда дети были в садике и школе, и опрокинул меня на стол животом. Когда он начал двигаться внутри у меня аж по ногам потекло)) В этой позе сзади да ещё стоя такое было впервые, это прекрасное ощущение. Я очень удивилась. Если хотите попробовать, можно пару глотков шампанского перед этим, пусть приаскает вас хорошо, а потом садитесь сверху на него и ищите нужное положение пробуйте разные углы нвклона. Но вначале всё же лучше использовать подразнивание, присесть и отпустить полностью и так несколько раз пока не станет влажно.

Алёнка
#31

Вы сами почувствуете что от ваших манипуляций, когда вы член впускаете буквально на сантиметр а потом отпускаете его полностью и опять впускаете вы начинаете течь.

Можно ещё его членом когда вы сверху поласкать себе клитор и губки половые.

Алёнка
#32

Если честно то теперь немного побаиваюсь в позе 69 на него кончить мокро))

Хотя мужчинам очень нравится и многие даже хотели бы попробовать этот сок на вкус. Он сладкий чаще иногда сильнее иногда меньше. но сладкий это факт. Хотя им же нравится скажем в ротик кончать, возможно этот ритуал и мужчине понравится. Просто нельзя сдерживать своих желаний. Мы женщины любим сдерживаться. а у мужчин это природная животность им легче))

Я в шоке!
#33
Гость

автор как бы это красиво не называли это именно эффект от недержания мочи. Почитайте медицинские статьи по этой теме.

Да,но почему-то в обычном состоянии недержания никогда не замечала,терпеть долго могу,если нет подходящего места пописать

Алёнка
#34

это эякулянт такой, причём ту недержание. Факты вообще то говорят о том что в состав эякулянта входит какое то количество мочи но это не она в чистом виде. И уж что что а что писаешь думаю ты почувствуешь)

Я в шоке!
#35

Кстати,сексом занимались на кожаном стуле,я его до сих пор не протирала,и мочой стул не пахнет:))))))

#36

Да Алена ты права, я так делала, чуть чуть вводила и это здорово, но почему то сильно уставала((( и меняла позу.А теперь после цистита ваще боюсь переднюю стенку трогать:-((( Прямо облом.

Алёнка
#37
Танюшкин

Да Алена ты права, я так делала, чуть чуть вводила и это здорово, но почему то сильно уставала((( и меняла позу.А теперь после цистита ваще боюсь переднюю стенку трогать:-((( Прямо облом.

Значит сильно напрягаются мышцы например ног или рук, распределите вес тела равномерно. У меня правда случайно получилось и потом это положение второй раз сложно было воспроизвести, но я свпомнила) А после цистита восстановиться нужно, тем более если там были антибиотики.

Опытный Рак
#38

Тетеньки, извините, но нельзя быть такими глупыми в 30 лет!

Эякуляция - это выделение, а точнее выброс семени, бывает только у мужчин!)))

А это смазка из желез.

Я в шоке!
#39
Опытный Рак

Тетеньки, извините, но нельзя быть такими глупыми в 30 лет!

Эякуляция - это выделение, а точнее выброс семени, бывает только у мужчин!)))

А это смазка из желез.

До недавнего времени я тоже не верила,что такое может быть.Парень говорил,что из меня это струями выходило,это уж точно не смазка.Не попадались вам значит такие.

Бомба
#40

Я в шоке от того, как далеко зашла агитация и пропаганда недержания мочи при оргазме!!!!! И все это так мило преподносится с попустительства как всегда таких же идиотов в средствах массовой информации...выгодно иметь стадо идиотов))))))))) Писайтесь или старайтесь изо всех сил обоссаться когда кончаете!))))))))))))) лечиться не надо, так как дегенератов таких все больше.

Гость
#41

почитала на википедии че это такое. там даже видео есть. и тетка на нем просто ссыт.

Обновка
#42

Уймитесь, фригидные. Да, мы способны кончить вот так бурно. А вы не завидуйте. Или мужика другого ищите или психику лечите чтоб расслабляться для получения наивысшего наслаждения. Или- если вам от природы этого не дано- не читайте подобных тем.

Не ссыт женщина, вы никогда не испытывали такое так уж помолчите. Вебрызгивается именно из влагалища, вы настолько слепа что в википедии этого разглядеть не можете? У неё ИЗ ВЛАГАЛИЩА брызжет, глаза разуйте.

Зависть- плохое чувство.

Лола
#43

у меня это постоянно((((((меня это смущает,но партнерам очень нравится...

Гость
#44
Опытный Рак

Тетеньки, извините, но нельзя быть такими глупыми в 30 лет! Эякуляция - это выделение, а точнее выброс семени, бывает только у мужчин!))) А это смазка из желез.

вот *** - сам не способен подарить женщине наслаждения, а тужа же!

Бомба
#45
Обновка

Уймитесь, фригидные. Да, мы способны кончить вот так бурно. А вы не завидуйте. Или мужика другого ищите или психику лечите чтоб расслабляться для получения наивысшего наслаждения. Или- если вам от природы этого не дано- не читайте подобных тем. Не ссыт женщина, вы никогда не испытывали такое так уж помолчите. Вебрызгивается именно из влагалища, вы настолько слепа что в википедии этого разглядеть не можете? У неё ИЗ ВЛАГАЛИЩА брызжет, глаза разуйте. Зависть- плохое чувство.

Ну конечно, обоссанка, все тут тебе завидуют, логика примитива! Прежде чем кончать научишься недержание вылечи)))))))))

Отражение
#46
Бомба

Ну конечно, обоссанка, все тут тебе завидуют, логика примитива! Прежде чем кончать научишься недержание вылечи)))))))))

ТП детектед. Иди и убейся ап стену, овца фригидная. У моей жены тоже такое было. И отличить эти выделения от мочи только ёб.утое создание не сможет.

Аффтар, у тя всё нормально, не парься ;) И крепкие мышцы влагалища - это гут! У моей подруги одной тоже почти такие же крепкие были :)

Бомба
#47
Отражение

Бомба

Ну конечно, обоссанка, все тут тебе завидуют, логика примитива! Прежде чем кончать научишься недержание вылечи)))))))))

ТП детектед. Иди и убейся ап стену, овца фригидная. У моей жены тоже такое было. И отличить эти выделения от мочи только ёб.утое создание не сможет. Аффтар, у тя всё нормально, не парься ;) И крепкие мышцы влагалища - это гут! У моей подруги одной тоже почти такие же крепкие были :)

Ну в принципе кто пишет о фригидности... даже говорить не о чем, ты то мужик многое об этом видно знаешь)))))) Пойди хоть порнушку глянь просветись, а то википедии видно мало)))) И выделения от мочи отличай! Или понятия не путай)))))

Я в шоке!
#48

Даже если там и есть доля мочи-я бы всё равно ещё хочу испытать это.Вам(которые не могут такого испытать)никогда этого не понять.Представьте как мне было кайфово!-све мышцы расслабились и я чуть в обморок не свалилась от наслаждения,хорошо,что он меня поддержал вовремя.Я же писала уже-недержанием мочи не страдаю в повседневной жизни,так что это не то совсем.Я даже сейчас,когда вспоминаю тот оргазм-голова кружится!Жаль,что не смогу это повторить-с тем парнем мы расстались,а пока у меня никого нет.

Гость
#49

Почитайте подробно про цистит и методы его лечения http://koketki.biz/cistit-i-metody-ego-lecheniya.html

Гость
#50

Ну выделения от оргазама и мочу отличить можно, а кто никогда не кайфовал, незачем завидовать! Мужчинам нравится, когда девушка истекает от удовольствия! Это намного лучше, чем когда трахаешь в сухую и не поймёш кончила она или нет! Вот где бееее!