Гость
Статьи
неделя ужасов

неделя ужасов

Моя девушка была девственница до того как мы познакомились. Я сделал ей предложение, но она сказала что перед свадьбой хотела бы "гульнуть". Понятно я ни в какую... Она пошла на хитрость (как я потом уже понял). Мы справляли её ДР вдвоем и звонок в дверь. Пришла её подруга вся "разфуфыренная" - а она и без макияжа одна из самых красивых женщин что я вобще видел. малось выпили. А они взяли и устроили мне "шоу". Я пытался присоедениться, но девушка сказала что только если я ей позволю уйти в загул на неделю. Ну нетрезвый был, пообещал. Сам уже не помню что было, только помню что долго я не продержался. Проснулся записка типа с твоёго позволения ушла в загул - не ищи всё со мной хорошо. Я ясный пень звонить её подруге, и выяснил от её матери что они с моей девушкой рано утром уехали на "юга". Как потом выяснялось поехали в Турцию на неделю. Понятно я с ума схожу, а она пропала. Ну проходит неделя - вернулась. Вся холёная, загорелая, и что самоё на тот момент было обидное что счастливая. Понятно скандал - она типа либо мы расходимся прямо здесь и сейчас, либо отвечай за свои слова... неделю вздорили, но помирились. поженились. я вроде всё забыл - она не напоминает. Как-будто ничего и не было. Прошло уже 4 года - и тут я выясняю случайным образом что она общается вконтакте с парнем с кем у неё был курортный роман. это происходит весьма часто - раз в неделю, иногда чуть реже. Судя по переписке они с тех пор никогда не встречались - что логично так как он за тысячи километров от нас, но порой их беседа ударялась в самые графические воспоминания...
Я не знаю что мне делать... Схожу с ума уже неделю. Сказать некому - засмеют. Ей рассказать - скажет что я жалкий гнус что читаю её личную переписку. Но теперь всё накатило что сам не могу справится. Детей нет, думаю собрать чемодан и свалить... но люблю её и не смогу жить без того что бы быть с ней рядом...
Прошу совета, хотя и сам не знаю кто мне может чего посоветовать...
Может мне найти любовницу?

НеМиша
18 ответов
Последний — Перейти
Спелый банан
#1

ббпе. простил измены - теперь расхлебывай

Кейт
#2

разводка

Гость
#3

все это чепуха,забей,давно это было,пусть потешатся.все пройдет.

Гость
#5

Что за никнейм , автор? НЕмиша)). Может НЕмаша или недаша??? В общем, парни как правило себе берут не такие ники... А тут явно денский подход чувствуется....

Гость
#6

*Женский подход

Гость
#7

По теме - если изначально согласился продолжить отношения с этой сучкой (хотя ты сам тот еще кабель явно) то нечему тут удивляться (ну разве что тому что она якобы только по инету а не в реале общается с кемто еще))...

Гость
#8

Что за бред?

Авторша бухая в стельку была, когда сочиняла?

Гость
#9
Гость

Что за никнейм , автор? НЕмиша)). Может НЕмаша или недаша??? В общем, парни как правило себе берут не такие ники... А тут явно денский подход чувствуется....

Конечно, баба настряпала эту чушь. Честно и написала, что не Миша ))

Гость
#10

Ну вы же сам не подарок. Как можете обращать внимание на других девушек, когда на тот момент у вас была своя?? И надо было раньше думать, на ком женитесь. Ну а теперь... зачем любовницу заводить, просто расстаньтесь по-хорошему.

Гость
#11

Маша, ну у вас и фантазия... Бред сивой кобылы, вы это, с галоперидолом завязывайте уже

Гость
#12

Ха-ха!!!!! Вот это историю сочинили....И главное, девушка девственница была, вононокак.

Наталия
#13

Зачем вообще поженились...извините Автор, но вы ***

Болтушка
#14

Автор, на таких изначально не надо жениться ивстречаться. Отпусти. Нервы свои береги, потом жжалеть будешь еще больше. А изменять ей назло - не лучший способ разрулить ситуацию. Раз она вот такая да еще и общается с увлечением, то вас не уважает. Сами себя уважаете?

Зачем вам эти муки?

Гость
#15

Ага, он при живой невесте на подругу залезть захотел, это нормально. А ей значит уж и не гульнуть.

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#16
Кейт

разводка

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))

************************************************************​​​*********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

Primus
#17

Вы с ней квиты полностью, она права. Не можете принять эту ситуацию - расходитесь.

Максим - угроза всему живому
#18

Никогда не прощай бабские измены. Ты-то ей простишь, но вот ОНА тебе этого прощения никогда не простит.

qarinah
#19

Максиму.

Жёстко, но мудро.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: