Гость
Статьи
Начало конца

Начало конца

Резко пропало сексуальное желание к своему мужчине, нашла себе любовника помоложе ,и да что скрывать любит он намного качественно )) а от секса со своим я стала в последнее время часто отлынивать, как вы думаете возможно ли прожить так,либо это уже начало конца?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мое мнение, что это уже начало конца

Гость
#3
Гость

Мое мнение, что это уже начало конца

ну я так и думаю, все таки отношения не понятные рано или поздно приводят вот к такому...

0000000
#4

Всё бы хорошо. но молодой не постоянен! Гораздо лучше искать общий язык с мужем! Сам в таком положении.с женой не собираюсь разводится!

#5

Автор, это уже конец ))

Гость
#7

И возможно с красным дипломом. Ниче удивительного, что крышняк поехал.

#8
Гость

И возможно с красным дипломом. Ниче удивительного, что крышняк поехал.

Я то же так подумала изначально...

Поклонник "DEEP PURPLE "
#9
0000000

Всё бы хорошо. но молодой не постоянен! Гораздо лучше искать общий язык с мужем! Сам в таком положении.с женой не собираюсь разводится!

....................................... Это не ее муж , а ее мужчина. Так что , где лучше - туда и идти.

Машка Пупкина
#10

аффтар, вы хотите поговорить о концах и их началах?

Флаг Дубенского района
#11

Ну если жизненный приоритет - весело тыкаться в дырку, то наверное это просто продолжение. Если рассматривать посложнее - семья, годы вместе, возможно дети, средства к существованию - то тогда пожалуй конец может быть внезапен. Jedem das Seine. Однако накопленный человечеством опыт показывает что сиюминутный риск за конфетку или новый писюнок часто не эквивалентен возможной потере всей привычной жизни. А есть ли что терять - решать вам.

лотан
#12

пип--ец вам... скоро разойдётесь!!!

магнат
#13
0000000

Всё бы хорошо. но молодой не постоянен! Гораздо лучше искать общий язык с мужем! Сам в таком положении.с женой не собираюсь разводится!

- да уж - ты не одинок!!!

Коля
#14

если муж узнает, то капец вашему браку, это %90 вероятности . мужчины редко прощают измены, и в этом плане мы действуем жестко(даже жестоко) . Если муж изменяет жене то она чувствует себя оскорбленной, а если жена-мужу, то кроме оскорбления он чувствует себя еще и опозореным,и поэтому нам ооооочень сложно прощать таких жен

P.S. береги любовнику яйца, а то муж узнает поотбивает