Гость
Статьи
Парень не …

Парень не удовлетворяет в сексе!что с этим делать?

Мы встречаемся уже больше года!сексом начали заниматься где-то год назад,по началу всё было просто замечательно,но потом он стал быстро "кончать"и удовольствия от секса я не имею!чуствую себя в этой ситуации надувной куклой....как это исправить????(о_О)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Замени парня.

автор
#2
Гость

Мы встречаемся уже больше года!сексом начали заниматься где-то год назад,по началу всё было просто замечательно,но потом он стал быстро "кончать"и удовольствия от секса я не имею!чуствую себя в этой ситуации надувной куклой....как это исправить????(о_О)

поговорить с ним, пусть знает, что он не умеет ничего в сексе..

SQL
#3

чой-та мой жизненный опыт подсказывает, что проблема тут в обоих партнерах...

Длчя начала попробуйте с ним поговорить, а не на бабском форуме совета спрашивать. тут народ со свечкой у вашей кровати не стоял

Окса
#4

Автор, у меня также было. В итоге секс стал раз в месяц 3 минуты фрикций с его стороны и все. Разговаривала с ним, бесполезно, говорил типа устал и т.д. Просто видимо ему стало пох на меня к тому времени..Ушла от него.

секси гёрл
#5

Год тоже мне срок. Мы с мужем сколько женаты ни разу не доводил толком до этого оргазма( Правда прилюдия сё было как надо, однажды почцвчтвовала накатывает он приостанавливался и прям волнами, это что то было Но это было вначале отношений и больше не повторялось. да и я молодая непоняла и толком не знала что это такое вообще. Потом поняла уже позже что был оргазм затяжной. Больше как ни старалась этого сладкого так и не почувствовала(((

Прилюдий у нас сейчас минуты три, иногда просто лизнёт титьку помнёт и сует. Если смазка и будет то ненадолго, так как возбуждения сильного не было первоначально. Секс у нас часто сейчас избегаю близости из за этого. Бесит когда говоришь где твоя главная эро зона а он её не трогает. Если на четвёртый раз после очередного разовора и тронет, то она уже и не реагирует, видимо психология отключает как то её. Злюсь страшно. Сказать так тоже тяжело, обиды будут. Стал предлагать приходить к нему уже настроенной на секс. Тоесть смазка на месте и с придыханием. После этого у нас секса не было 2 недели, обиделась. Сказала зачем мне тогда ты еслия сама себя могу удовлетворить, подготовить и .д.?? Улыбается. Говорит устал. При чем проблема действительно в усталости, он плохо высыпается и много работает. Ну вот замкнутый круг

0000000
#6

== секси гёрл==Это. сразу скажу проблема обоих партнеров! Сама приучила.мол сунул вынул и пошел!| Так что. по порядку ос. ас. дп. или невроз итд! Недели две растягивали попку и не зря ! Мне так себе! А вот ей понравилось! Хотя не агитирую!

Я тоже иногда быстро кончаю! Так. что начинаю с массажа. после куни. насколько хватит своих сил. лучше конечно до появления клитора. а там несколько моих неотразимых фри!

А отдыхать лучше усадив партнершу.повыше на диван и конечно куни (влажные салфетки под рукой) и отдыхай кункой. пока член не встанет!

К этому времени партнерша гарантировано будет готова!

А трепещущее любимое тело не что не заменит!

#7

Вот и у меня муж не высыпается, устает.Он старается конечно, но тоже самое титьку помнет, попку погладит, и уже готов.Но секс у нас 30мин. мне хватает.Вообщем мне его хочется бревном назвать.А еще говорит-хочешь куни скажи,я сделаю.Блин, вот почему это надо говорить, а сам то не хочет получается его делать.

0000000
#8
Танюшкин

Вот и у меня муж не высыпается, устает.Он старается конечно, но тоже самое титьку помнет, попку погладит, и уже готов.Но секс у нас 30мин. мне хватает.Вообщем мне его хочется бревном назвать.А еще говорит-хочешь куни скажи,я сделаю.Блин, вот почему это надо говорить, а сам то не хочет получается его делать.

Это особенность мужиков. им нам надо сказать показать....ну типа лицезреть!

А новшества пугают!

Елена
#9

А у меня мой первый. Спим почти год. Оргазм только в одной позе и то когда накатывает, у него то упадет, то еще что-то. С прошлой девушкой у него все было классно, она кончала всегда. И теперь он винит меня, что я сама виновата, что у меня не так. Мол попробовала бы уже давно какие-то упражнения, или еще чего-то. Вобщем я сама виновата. Уйти не могу, остается только ходить недотраханной.

Гость
#10

А вы ему,конечно,так и поверили,что первая всегда кончала? Мой тоже считает меня во всём виноватой,а я с ним за 18 лет ни разу не кончила,хотя точно не фригидна!!!

Гость
#11

мой тоже мне говорил типа все бабы с ним кончали, а я нет) ахаха, такой забавный дурачок

потом я поболтала с его бывшей, она сказала мол у него член в процессе падает - импотенция уже близко, и это чистешая правда

Гость
#12
Гость

А вы ему,конечно,так и поверили,что первая всегда кончала? Мой тоже считает меня во всём виноватой,а я с ним за 18 лет ни разу не кончила,хотя точно не фригидна!!!

Почему врет!? Может и кончала. Просто вы друг другу физически не подходите.

Автор,в вашем случае топайте ко врачу,это может быть инфекция и простатит.

0000000
#13

Потребительское рассуждения.девушки. член не такой простой болт. как вам представляется!

Это в молодости пару раз кончишь. а он всё стоит!

А с возрастом и опытом. лишнее слово. движение или при фрикциях. если нет отклика ощущения пропадают. кукла резиновая мало кому нравится!

Но с пониманием всё решается. достаточно поменять возбуждающую позицию!

11
#14
Елена

А у меня мой первый. Спим почти год. Оргазм только в одной позе и то когда накатывает, у него то упадет, то еще что-то. С прошлой девушкой у него все было классно, она кончала всегда. И теперь он винит меня, что я сама виновата, что у меня не так. Мол попробовала бы уже давно какие-то упражнения, или еще чего-то. Вобщем я сама виновата. Уйти не могу, остается только ходить недотраханной.

да откуда ты знаешь что бывшая кончала? мало ли что он говороит- поверь все они так говорят. может она симулировала. если парень хоть одну могу удовлетворять то ко всем подход найдет. я со воим два года мучаюсь он вообще от меня впервые услышал слово клитор =( тоже хожу недотраханной. уже отчаялась. психологически закрылась -не хочу ничего и возбудиться не могу, боли постоянно. валить надо.

Гость
#15
11

Елена

А у меня мой первый. Спим почти год. Оргазм только в одной позе и то когда накатывает, у него то упадет, то еще что-то. С прошлой девушкой у него все было классно, она кончала всегда. И теперь он винит меня, что я сама виновата, что у меня не так. Мол попробовала бы уже давно какие-то упражнения, или еще чего-то. Вобщем я сама виновата. Уйти не могу, остается только ходить недотраханной.

да откуда ты знаешь что бывшая кончала? мало ли что он говороит- поверь все они так говорят. может она симулировала. если парень хоть одну могу удовлетворять то ко всем подход найдет. я со воим два года мучаюсь он вообще от меня впервые услышал слово клитор =( тоже хожу недотраханной. уже отчаялась. психологически закрылась -не хочу ничего и возбудиться не могу, боли постоянно. валить надо.

+1000.Увидела сообщение в пэ,не могу не согласится.Все правильно.

Гость
#16
Окса

Автор, у меня также было. В итоге секс стал раз в месяц 3 минуты фрикций с его стороны и все. Разговаривала с ним, бесполезно, говорил типа устал и т.д. Просто видимо ему стало пох на меня к тому времени..Ушла от него.

везучая... у меня та же проблема

lulya
#17

У меня та же проблема...я в отчаянии..скоро год как живём..а он ранее никому не делавший куни..тепеь говорит что я извращенка либо ***. Когда прошу..делает раз в месяц и то в позе только 69.. Перед сексом дырочку потеребит (не клитор) и вставляет сразу..минет любит..а отвечать нет...Разговоры на эту тему неприемлет..как с человеклом разговаривать,как доносить что-то до него..не знаю..у меня уже всё упало и желание и настроение..всё на грани думаю..

Анна
#19

здравствуйте, лишилась девственности, с парнем, он сказал что он не девственник но когда он меня лишил, через минут пять он кончил, и конечно не получилось ожидаемого оргазма,в этот же день был второй раз, и все же я не получила оргазма он опять быстро кончил, через день он ко мне приехал и мы опять занялись сексом это было побольше минут 10, он кончил а я нет. он сказал что типо такого не было не когда его обычное время 40 минут, а со мной по другому, он сказал ну ладно самое главное что бы тебя удовлетворял, спросил да или нет, я не хотела обидеть и сказала что да, и теперь меня мучает совесть, яне могу врать любимому человеку но и обидеть его не хочу, что мне делать!?

гостья
#20
Анна

здравствуйте, лишилась девственности, с парнем, он сказал что он не девственник но когда он меня лишил, через минут пять он кончил, и конечно не получилось ожидаемого оргазма,в этот же день был второй раз, и все же я не получила оргазма он опять быстро кончил, через день он ко мне приехал и мы опять занялись сексом это было побольше минут 10, он кончил а я нет. он сказал что типо такого не было не когда его обычное время 40 минут, а со мной по другому, он сказал ну ладно самое главное что бы тебя удовлетворял, спросил да или нет, я не хотела обидеть и сказала что да, и теперь меня мучает совесть, яне могу врать любимому человеку но и обидеть его не хочу, что мне делать!?

у меня первый оргазм был месяца через два после того как лишилась девственности но потом получаю почти всегда с хорошим партнером так что не переживай

еля
#21
Гость

А вы ему,конечно,так и поверили,что первая всегда кончала? Мой тоже считает меня во всём виноватой,а я с ним за 18 лет ни разу не кончила,хотя точно не фригидна!!!

еля
#22

Абсолютно моя ситуация !!!

Наташа.
#23

Найдите опытного мужика с огромным членом. Кончать с ним будете, как из пулемета...

Анон
#24

Спим с парнем почти год, он был у меня первый. Оргазм вроде получала. Но вот гдето месяц назад он стал быстро кончать, хватает его на минут 5..и меня до оргазма не доводит. Хожу недотрахнутая..

Гость
#25
0000000

== секси гёрл==Это. сразу скажу проблема обоих партнеров! Сама приучила.мол сунул вынул и пошел!| Так что. по порядку ос. ас. дп. или невроз итд! Недели две растягивали попку и не зря ! Мне так себе! А вот ей понравилось! Хотя не агитирую!

Я тоже иногда быстро кончаю! Так. что начинаю с массажа. после куни. насколько хватит своих сил. лучше конечно до появления клитора. а там несколько моих неотразимых фри!

А отдыхать лучше усадив партнершу.повыше на диван и конечно куни (влажные салфетки под рукой) и отдыхай кункой. пока член не встанет!

К этому времени партнерша гарантировано будет готова!

А трепещущее любимое тело не что не заменит!

Как аванс найти?

Гость
#26
Елена

А у меня мой первый. Спим почти год. Оргазм только в одной позе и то когда накатывает, у него то упадет, то еще что-то. С прошлой девушкой у него все было классно, она кончала всегда. И теперь он винит меня, что я сама виновата, что у меня не так. Мол попробовала бы уже давно какие-то упражнения, или еще чего-то. Вобщем я сама виновата. Уйти не могу, остается только ходить недотраханной.

Такая же ситуация

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: