Гость
Статьи
моя дурацкая …

моя дурацкая фобия!!!помогите!

я жутко боюсь забеременнеть.встречаемся с парнем.все супер,секс на высоте))вся проблема после него...((мы предохраняемся презервативами.как возбудился сразу одевает и пошло-поехало.в этот момент я ничего не боюсь и совершенно об этом не думаю,но как только заканчивается па начинается кошмар.я смотрю цел ли презик,потом заставляю парня завязывать его в бараний рог и выбрасывать грубоко в мусорное ведро.но тут же я смотрю-вот он снял его,завязал а потом открывает дверь ванной руками-а вдруг там сперма(пишу и сама понимаю,что я шизоид,но поделать ничего не могу),дальше он залезает в ванну(а вдруг он дотронулся концом до бортика ванной и они перепрыгнули туда),моется с гелем и все.потом иду я-вот тут самая жесткая жесть!!!захожу-наливаю на губку средства для чистки мою место,где он залазил(((,потом мою насадку душевую,протираю двурную ручку и только потом иду мыться.я зае!!!!!уже!и так каждый раз.сколько я себе обещала,что не буду заниматься бредом,но меня вновь окутывает страх и все чищу-мою опять.а если секс несколько раз в день,то столько же я мою долбаную ванну.у меня все руки уже сухие и краснючие от этого всего((но обясните мне это вообще возможно?я уже бедного парня запилила-ты помылся с мылом хорошо???просто начитаешься всегого бреда про удивительные случаи беременности и сидишь думаешь а вдруг,блн(еще одна штука-я делаю минет,он кончает в рот,потом мы целуемся и он делает куни-есть вероятность так забеременеть?мне самой уже плохо от этого.я секс люблю и парня люблю,но эта все генеральная уборка доканывает меня.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы не пробовали пить ОК?

ОК + резинка = 100% контрацепция

Гость
#2

вам наверное лечиться пора

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Автор, все хорошо в меру, но ты молодец, что предохраняешься.

Гость
#4

у меня тоже самое

Го
#5

Зато в квартире всегда чисто :)))))

не нормально. может правда ОК пить+презик - авось отпустит?

Гость
#6

мне ок нельзя((

#7
Гость

мне ок нельзя((

Почему?

#8

Ну есть еще:

1) Спираль

2) Свечи

3) Пластырь

Карамелька
#9

одевайте 3 презератива одноременно,друг на друга)))

Гость
#11
Violin

Ну есть еще:

1) Спираль

2) Свечи

3) Пластырь

4) скотч

Лисенок
#12

я тоже очень сильно боюсь забеременеть,поэтому принимаю ОК и пользуюсь презервативами.

Натали
#13

Так и в психушку можно загреметь. Автор у вас паранояй!!!!!!

Черепаха из пруда
#14

100% гарантия! Надеть презерватив, надеть второй, надеть сверху целлофановый пакет, заматать всё скотчем, и самое важное- НИКАКОГО СЕКСА!

Гость
#15

Автор, прекратите заниматься сексом, тогда 100 % никакой беременности и фобию как рукой снимет

Гость
#16

Надо меньше иппаться, а лучше учится в школе, налегать на биологию и химию!

И так поколение долбоеобов растет.

Масань
#17

Надо меньше иппаться, а лучше учится в школе, налегать на биологию и химию!

И так поколение долбоеобов растет.

+10050

Гость
#18

мне 22 года.какая школа

Гость
#19
Гость

мне 22 года.какая школа

Тем более!

#20

у вас попросили советы , а все начали насмехаться. Автор вы просто попробуйте другими методами предохраняться, пейте противозачаточные или как выше уже писали спираль, кольцо и т.д. Методов очень много сейчас. Сходите к гинекологу , проконсультируйтесь , что более эффективно поможет вам от нежелательной беременности. А тут пока только насмехаются, у всех разные фобии и нету в этом ничего смешного.

Гигантские белки
#21

Главное чтобы он случайно не дернул резко членом, ведь могут образоваться микрокапли - попадут вам во влагалище и всё, привет - роддом.

Если серьезно, то это нужно лечить, потому что фобия ваша весьма сильна, и может здорово попортить вам жизнь.

Black Devil
#22

Автор, вам надо срочно и серьёзно лечиться от вашей фобии, сходите к психологу наконец-то !!!!! Это не то что бред - это пи..дец, автор! Так можно и в психушку загреметь!

:-)
#23

автор, а вы после ПА идите первая мыться и тогда вам не нужно будет тереть все щеткой, отмывая от его, возможнокудатопопавшей, спермы. Даже если и повиснет что, так после вас а до следующего принятия душа, даже если и останутся сперматозоиды, то они будут недееспособные уже.

Но все равно ваша фобия все равно оправдывает пофигизм предохранения и различные ППА.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: