Гость
Статьи
А вы занимались этим в …

А вы занимались этим в офисе?

Вот собственно вопрос. Я только один раз поцеловалась с коллегой. Он предложил продолжить уже у него дома, но мне было интересно именно что-то этакое в офисе сделать. Дальше мы не зашли. Для меня и поцелуй в офисе уже История))

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Лапушок
#1

хахаха))) да было дело такое)))правда в офисе мужа)))когда его коллеги на обед ходили)))мы по быстрому пек-пек и я побежала по своим делам)))

Гость
#2

Да, конечно, и не один раз. И секс полноценный и просто мин -т, всякое было.

Чем офис отличается от каких-то других мест :)

Крис
#3

Да,было дело! здорово!!!!!!!! и много раз было! адреналина много получаешь )))

Гость
#4

у нас в офисе вообще засада, везде камеры видеонаблюдения, мы с любовником трахались так в одном помещении где камер не было. А потом я поняла что была дура, потому что мне достался не любитесь адреналина, а тупой и жмотисный эгоист, которому по быстрому в офисе перепехнутся и ничего больше не надо.

#5

регулярно целую портрет президента ! )

Автор
#7

ну в офисе потом все ходят серьезные, руководство руководит. а ты например слушаешь его и думаешь - хха, а я на вашем столе за то))) такие мысли бывают?

Амурка
#8

Это случилось еще тогда, когда назывались не офисы, а горкомы. Пришла я как-то повидаться со своим любовником в горком, где он работал. Он занимал прекрасный просторный зал-кабинет с видами на центр города.

И как-то вобщем так случилось, что он предложил заняться ЭТИМ на широком огромном столе. И вобщем все случилось... Мне было тогда 17 лет.

А потом я ушла.

#9
CYBORG_78

регулярно целую портрет президента ! )

и знамя !

Амурка
#10
Амурка

Это случилось еще тогда, когда назывались не офисы, а горкомы. Пришла я как-то повидаться со своим любовником в горком, где он работал. Он занимал прекрасный просторный зал-кабинет с видами на центр города.

И как-то вобщем так случилось, что он предложил заняться ЭТИМ на широком огромном столе. И вобщем все случилось... Мне было тогда 17 лет.

А потом я ушла.

И для меня это было простое легкомысленное приключение)

Автор
#11

)) ну вот я тоже из желания приключения с ним поцеловалась, причем еще один сотрудник был в офисе в другом кабинете. так волнительно было)))

Гость 36,6
#12
CYBORG_78

и знамя !

Ооо , да вы сексуальный гурман...

и тогда уж барабан не забудьте приложить..

Гость
#13
CYBORG_78

и знамя !

А вымпел ?

#14
Гость

А вымпел ?

ну можно разок лизнуть ))

зет
#15
CYBORG_78

регулярно целую портрет президента ! )

CYBORG_78

и знамя !

месье знает толк в извращениях)

#16
Гость 36,6

Ооо , да вы сексуальный гурман...

и тогда уж барабан не забудьте приложить..

барабаны не в моём вкусе )

табуретка
#17
CYBORG_78

Гость

А вымпел ?

ну можно разок лизнуть ))

и в горн дунуть

Гость
#19

18 - Вы редкостный пациент с такой безумной анальной фиксацией...Эх! жалко часов свободных нет, а то бы общались... в терапии

#20
табуретка

CYBORG_78Гость

А вымпел ?

ну можно разок лизнуть ))

и в горн дунуть

ты чо ? услышат же все, а я возбуждён ))

зет
#21
Гость

18 - Вы редкостный пациент с такой безумной анальной фиксацией...Эх! жалко часов свободных нет, а то бы общались... в терапии

доктор, полечите его, а то заколебал уже))) может удастся спасти его от бана...

гость
#23

Да,в моем кабинете,после работы,с будущим мужем-когда встречались и он зашел за мной.

Гость
#24

Было дело... После работы, когда все домой ушли. Зажгли с директором ))))

Гость
#25

да, было дело, с будущим мужем в кабинете начальника, не совсем на столе, но что-то похожее )))))

Гость
#26
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А вот мое приключение:

На начальных курсах университета, особенно, я катался на первой электричке

в Москву. Не знаю от чего, но на меня нападало такое сильное пукание,)) что

почти всю дорогу я в переполненном вагоне незаметно приподнимался)) и

выпускал ароматы!!!)) Сначала мне даже было стыдно!!!)) Хотя так пахло

мерзко в вагонах,)) что мои ароматы практически не чувствовалися!!!)) А о походах

в первый вагон в туалет - можно отдельный роман пысать!!!)) МЯЯЯУУУ!!!))

Тебе просто повезло, что народа много было и не поняли кто это делает. Если бы узнали - убили бы

Гость
#29
Автор

Вот собственно вопрос. Я только один раз поцеловалась с коллегой. Он предложил продолжить уже у него дома, но мне было интересно именно что-то этакое в офисе сделать. Дальше мы не зашли. Для меня и поцелуй в офисе уже История))

А я в офисе мастурбирую каждый день, на портрет президента

Гость
#30
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А не желаете ли услышать мой рассказ, как я ходил на горшок))

в электричке?))

Кончено, рассказывай. Тебе можно все!!!

ух
#31
Гость

А я в офисе мастурбирую каждый день, на портрет президента

а какого президента, позвольте спросить

мия
#32
Амурка

Это случилось еще тогда, когда назывались не офисы, а горкомы. Пришла я как-то повидаться со своим любовником в горком, где он работал. Он занимал прекрасный просторный зал-кабинет с видами на центр города.

И как-то вобщем так случилось, что он предложил заняться ЭТИМ на широком огромном столе. И вобщем все случилось... Мне было тогда 17 лет.

А потом я ушла.

сказки...

Семён
#33

Периодически натягиваю своих коллег в офисной кладовке. Ничего оригинального и зажигающего в этом нет. Заводит только когда за дверью проходят коллеги или знаешь что внизу на машине стоит и ждет муж этой самой ципочки которую жарю в данный момент. А так не очень, есть шанс что спалят и заложат старшему менеджеру или об этом узнают их мужья.

Гость
#34
ух

а какого президента, позвольте спросить

любого, который под руку попадет

Гость
#35
Семён

Периодически натягиваю своих коллег в офисной кладовке. Ничего оригинального и зажигающего в этом нет. Заводит только когда за дверью проходят коллеги или знаешь что внизу на машине стоит и ждет муж этой самой ципочки которую жарю в данный момент. А так не очень, есть шанс что спалят и заложат старшему менеджеру или об этом узнают их мужья.

Если мужья узнают, тогда тебе не позавидуешь...

Гость
#37
Гость

Если мужья узнают, тогда тебе не позавидуешь...

тогда мужья будут натягивать, по кругу

Семён
#38
Гость

Если мужья узнают, тогда тебе не позавидуешь...

Да вроде пару лет уже проносит. Сколько лахушек уже посменялось в офисе, ~80% коллектива обновилось и из них через меня 60-70% прошло. Пару раз всего палился. Лучше всего как мой братишка, он работает водителем в офисе и попихивает тех кого возит по делам конторы + подрабатывает ночью таксистом. А вот таксованием там вообще непаханное полеп.и.здятинки, каждая вторая раздвигает ноги после небольшой обработки. Так что считаю братишке больше повезло чем мне в этом плане.

Семён
#39
Гость

тогда мужья будут натягивать, по кругу

Слышь, сохатый. Ты это того, рогами то не махай передо мной, сломаю н.ах!

зет
#40
Семён

Да вроде пару лет уже проносит. Сколько лахушек уже посменялось в офисе, ~80% коллектива обновилось и из них через меня 60-70% прошло. Пару раз всего палился. Лучше всего как мой братишка, он работает водителем в офисе и попихивает тех кого возит по делам конторы + подрабатывает ночью таксистом. А вот таксованием там вообще непаханное полеп.и.здятинки, каждая вторая раздвигает ноги после небольшой обработки. Так что считаю братишке больше повезло чем мне в этом плане.

да ты прям половой гигант

смотри не сотри до дыр свой инструмент

гость
#41

СЕмен, заврался.. Представила офис и что ты прям всех баб хочешь? и толстых, и низких и с маленькими сиськами и с большими. у тебя что все красотки или тебе пор кер куда су вать? кобелино... не верю не единому слову.. мужики такого плана как ты визуалы. им красота нужна. а в офисе разношерстный народ. а красавицу попробуй от тра хай в кладовке...

Семён
#42
зет

да ты прям половой гигант

смотри не сотри до дыр свой инструмент

Не сказал бы что я гигант, 3-4 палки в неделю максимум. За пожелание спасибо.

Семён
#43
гость

СЕмен, заврался.. Представила офис и что ты прям всех баб хочешь? и толстых, и низких и с маленькими сиськами и с большими. у тебя что все красотки или тебе пор кер куда су вать? кобелино... не верю не единому слову.. мужики такого плана как ты визуалы. им красота нужна. а в офисе разношерстный народ. а красавицу попробуй от тра хай в кладовке...

Толстых нету, старых тоже. Наша компания держит себе лицо на высшем уровне, толстушки и старушки у нас не проходят фейс контроль еще в ОК.

Красавицу в кладовке? Да нех делать, чуток комплиментов, патоки словами, комплиментов и почаще смотреть на грудь, пару сувенирчиков и будет посасывать как миленькая... Не строй из себя недоступную, за *** тебя ущипнуть потекешь су.чка как нефик делать.

Хотя может ты жиробаска вот и злишься... Иди покушай и не нервничай...

зет
#44
Семён

Толстых нету, старых тоже. Наша компания держит себе лицо на высшем уровне, толстушки и старушки у нас не проходят фейс контроль еще в ОК.

Красавицу в кладовке? Да нех делать, чуток комплиментов, патоки словами, комплиментов и почаще смотреть на грудь, пару сувенирчиков и будет посасывать как миленькая... Не строй из себя недоступную, за *** тебя ущипнуть потекешь су.чка как нефик делать.

Хотя может ты жиробаска вот и злишься... Иди покушай и не нервничай...

Семен, ваш "французский" поражает...

вы так же со своими дамами и в кладовке разговариваете?...

Семён
#45
зет

СемёнТолстых нету, старых тоже. Наша компания держит себе лицо на высшем уровне, толстушки и старушки у нас не проходят фейс контроль еще в ОК.

Красавицу в кладовке? Да нех делать, чуток комплиментов, патоки словами, комплиментов и почаще смотреть на грудь, пару сувенирчиков и будет посасывать как миленькая... Не строй из себя недоступную, за *** тебя ущипнуть потекешь су.чка как нефик делать.

Хотя может ты жиробаска вот и злишься... Иди покушай и не нервничай...

Семен, ваш "французский" поражает...

вы так же со своими дамами и в кладовке разговариваете?...

Как я с ними беседую тебя не должно волновать ни в коем разе.

Гость
#46

Я вижу, что с ним мужья дам разговаривают в кладовке, и не только разговаривают

Гость
#49

Семён, остынь и прими лекарство http://s019.radikal.ru/i640/1204/0e/abb2332fe786.jpg

Гость
#50

было дело) и не раз, эх...

Предыдущая тема