Гость
Статьи
парень 2 метра ростом …

парень 2 метра ростом и маленькая деушка

Здравствуйте Как вы счетаите если парень 2 метра ростом а иго деушка 150 см или 160 см Как эта пара будет смотреца на улицы ?. И будит ли деушки комфортна в постели нормально заниматся сексам с токим великаном ?

маша
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты Маша,то почему пишешь как Анжела???

Ларчик
#2

У меня 165, 60 кг. У фрэнда почти 190 и 90 кг. Сексом заниматься отлично, особенно стоя. Как смотримся на улице - фиолетово. Подружки интересуются, чем я его околдовала √ значит завидуют и смотримся вдвоем отлично.

Гость
#3

У мужа 193, у меня 168. Нормально смотримся.

Точка
#4
Ларчик

У меня 165, 60 кг. У фрэнда почти 190 и 90 кг. Сексом заниматься отлично, особенно стоя. Как смотримся на улице - фиолетово. Подружки интересуются, чем я его околдовала ? значит завидуют и смотримся вдвоем отлично.

Наоброт, если интересуются, чем околдовала, значит он слишком хорош для вас.

Ведь у шикарной красотки не будут спрашивать, чем околдовала привлекательного мужчину - и так понятно чем.

А у вас спрашивают с подтекстом: "ну чем ты его привязала, если красотой не блещешь?"

#5
маша

Как эта пара будет смотреца на улицы ?

будет смотреться нелепо, но какая разница , что будет думать о Вашей паре баба Клава которая завтра сдохнет? главное чтобы Вам нравилось

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
маша

парень 2 метра ростом и маленькая деушка

Не смотрится, кажется что родитель идет с ребенком.

Ларчик
#7
Точка

Наоброт, если интересуются, чем околдовала, значит он слишком хорош для вас. Ведь у шикарной красотки не будут спрашивать, чем околдовала привлекательного мужчину - и так понятно чем. А у вас спрашивают с подтекстом: "ну чем ты его привязала, если красотой не блещешь?"

Совершено верно я не блондинка, я брюнетка и то что природа не додала могу компенсировать другими качествами. Важен результат. Я знаю как привлечь М. Он со мной, а не с той у кого ноги длиннее или мордашка смазливей. Я тащусь когда вижу 90-60-90 ростом 185 и рядом м, который ей до плеча не достает.

Кристина
#8

Вот у меня любовник 193. А я 164. Все ок. Молодой хорошенький... В постели супер...

Гость
#9

Жена Валуева не парится по этому поводу.

Гость
#10

смотрится на улице некрасиво. Но я надеюсь вам же все равно на других, главное что бы вдвоем было хорошо. А вообще редкие очень такие пары. Чаще всего высокие парни маленьких девушек не любят, предпочитают высоких (это я по знакомым сужу). Но естественно бывают исключения.

Гость
#11

я 163,муж 198-все шикарно. зато я с ним себя ощущаю дюймовочкой) и смотримся очень даже хорошо и эффектно.

Natella
#12
Гость

смотрится на улице некрасиво. Но я надеюсь вам же все равно на других, главное что бы вдвоем было хорошо. А вообще редкие очень такие пары. Чаще всего высокие парни маленьких девушек не любят, предпочитают высоких (это я по знакомым сужу). Но естественно бывают исключения.

Не исключения, а правило)) Высокие мужчины очень любят мелких женщин.

Муж 186 см, я 156 см. На руках носит. Со стороны классно смотримся , так знакомые говорят

Гость
#13
Гость

я 163,муж 198-все шикарно. зато я с ним себя ощущаю дюймовочкой) и смотримся очень даже хорошо и эффектно.

Как будто без мужа вы ощущаете себя великаншей - вы и без мужа маленькая.

Грэн
#14

Я видела много пар таких и все хорошо

Мне лично нравится,когда мужчина высокий,а его девушка маленькая.

Моя подруга 160,а ее муж 190 и очень даже они не плохо смотрятся

Я сама 175 и всегда мечтала о мужчине высоком ,а вот не судьба,да и не важно это в жизни

Главное,чтоб счастливы были

Офа
#15
Точка

Наоброт, если интересуются, чем околдовала, значит он слишком хорош для вас.

Ведь у шикарной красотки не будут спрашивать, чем околдовала привлекательного мужчину - и так понятно чем.

А у вас спрашивают с подтекстом: "ну чем ты его привязала, если красотой не блещешь?"

+1000000000000 но у лилипуток и мозг видимо лилипутский по размерам )))

Гость
#16

А мне девушки короткие с высокими парнями..напоминают мечту мужчин..поставить на голову баку пиву и чтобы она со сала..этакий сосущий столик))

Мне очень нравиться разница с мужчиной в 15-18 см.это идеально.

У меня 170. у него 185..идеалочка)

Офа
#17
Гость

я 163,муж 198-все шикарно. зато я с ним себя ощущаю дюймовочкой) и смотримся очень даже хорошо и эффектно.

всегда так смешил этот лилипутский аргумент - "чувствую себя с ним дюймовочкой". Вот объясните мне, какой кайф взрослой девушке чувствовать себя дюймовочкой????!!!! Не могу понять!!! Это какой то извращенный инфантилизм из детства и недоразвитость. Кроме того, с вашим ростом, вы с любым человеком можете чувствовать себя дюймовочкой..

Грэн
#18
Офа

это только вам кажется, что отлично. На самом деле это ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ СМЕШНО. Высокий мужчина и рядом на руке виснет пигалица-лилипутка. Причем парень смотрится нормально, а вы смотритесь ОЧЕНЬ СМЕШНО!.

Не надо писать про зависть и прочую куйню, как обычно...

Лилипутки....зачем так?

Лучше маленькая да удаленькая,чем дылда

Я сама хотела бы быть 160,поверьте

Офа
#19
Natella

Не исключения, а правило)) Высокие мужчины очень любят мелких женщин.

Муж 186 см, я 156 см. На руках носит. Со стороны классно смотримся , так знакомые говорят

Так думают только мелкие женщины. А высокие мужчины предпочитают статных длинноногих красоток.

Офа
#20
Гость

А мне девушки короткие с высокими парнями..напоминают мечту мужчин..поставить на голову баку пиву и чтобы она со сала..этакий сосущий столик))

Мне очень нравиться разница с мужчиной в 15-18 см.это идеально.

У меня 170. у него 185..идеалочка)

170-185 вот это красиво!!!

Гость
#21
Офа

всегда так смешил этот лилипутский аргумент - "чувствую себя с ним дюймовочкой". Вот объясните мне, какой кайф взрослой девушке чувствовать себя дюймовочкой????!!!! Не могу понять!!! Это какой то извращенный инфантилизм из детства и недоразвитость. Кроме того, с вашим ростом, вы с любым человеком можете чувствовать себя дюймовочкой..

Я 170. у него 185..я тоже себя чувствую д.ймовочкой. Он мощный. широкий..а я тонкая как тростинка. не обязательно быть карлицей. чтобы чувствовать себя дюймовочкой))

Грэн
#22

Вот что я нашла

19 ноября 2007. ═Проведенное в Британском Университете исследование подтвердило до сих пор не попадавшее в поле зрения науки утверждение о том, что мужчины любят женщин маленьких, а вот представительницы прекрасного пола предпочитают партнеров высокого роста. Английские статистики подтвердили это, опросив около тысячи представителей обоих полов.

Как оказалось, хоть мужчины и заглядываются на высоких манекенщиц, но в реальной жизни предпочитают иметь дело с женщинами не высокими

Гость
#23

Я заметила что рост мужчины воспринимаю как данность.для меня это не плюс..а просто естественно что мужчина меня выше даже когда я на каблуках с платформой. я просто не думаю о его росте когда он высок)

А когда он недостаточно высок . я пригибаюсь и уже думаю))

Грэн
#24

Возможно причина в этом:

-По статистике, мужчины считают маленьких девушек наиболее сексуальными для себя

Natella
#25
Офа

NatellaНе исключения, а правило)) Высокие мужчины очень любят мелких женщин.

Муж 186 см, я 156 см. На руках носит. Со стороны классно смотримся , так знакомые говорят

Так думают только мелкие женщины. А высокие мужчины предпочитают статных длинноногих красоток.

Ну где ж предпочитают?) До мужа был ухажор 183 см ростом. Тащился от моих габаритов, приближал ладони близко друг к другуг и говорил- ты у меня вот такая ))). Длинноногих предпочитают средние и маленькие мужчины.

Гость
#26

такие пары смотрятся как папа с дочкой

гость
#27

сорри "смешно-не смешно, папа с дочкой"...мне например вообще пофиг что там у людей и кто какого роста...я на улицах никого не разглядываю...ну любят люди друг друга...или не любят...165 или 190...какое мне до этого дело, если это не мои друзья или родственники...

гость
#28
Грэн

Вот что я нашла

19 ноября 2007. ?Проведенное в Британском Университете исследование подтвердило до сих пор не попадавшее в поле зрения науки утверждение о том, что мужчины любят женщин маленьких, а вот представительницы прекрасного пола предпочитают партнеров высокого роста. Английские статистики подтвердили это, опросив около тысячи представителей обоих полов.

Как оказалось, хоть мужчины и заглядываются на высоких манекенщиц, но в реальной жизни предпочитают иметь дело с женщинами не высокими

это просто жалкое утешение для этих каракатиц - британок, большинству из которых до манекенщиц, как пешком до китая))

гость
#29
Грэн

Вот что я нашла

19 ноября 2007. ?Проведенное в Британском Университете исследование подтвердило до сих пор не попадавшее в поле зрения науки утверждение о том, что мужчины любят женщин маленьких, а вот представительницы прекрасного пола предпочитают партнеров высокого роста. Английские статистики подтвердили это, опросив около тысячи представителей обоих полов.

Как оказалось, хоть мужчины и заглядываются на высоких манекенщиц, но в реальной жизни предпочитают иметь дело с женщинами не высокими

примерно то же, что "исследования" про то, что мужчины любят женщин в теле и пышек больше, чем девушек с модельной фигурой)))

Гость
#30
Гость

такие пары смотрятся как папа с дочкой

во! тоже самое хотела написать, у меня одна пара таких- они когда вместе за руки держась ходят, из далека или со спины смотришь - ну папа с дочей, смешно конечно, но это неважно на самом деле.

Офа
#31
Natella

ОфаNatellaНе исключения, а правило)) Высокие мужчины очень любят мелких женщин.

Муж 186 см, я 156 см. На руках носит. Со стороны классно смотримся , так знакомые говорят

Так думают только мелкие женщины. А высокие мужчины предпочитают статных длинноногих красоток. Ну где ж предпочитают?) До мужа был ухажор 183 см ростом. Тащился от моих габаритов, приближал ладони близко друг к другуг и говорил- ты у меня вот такая ))). Длинноногих предпочитают средние и маленькие мужчины.

Нателла,убеждайте себя дальше, это даже смешно, как аутотренинг...

Длинноногие и статные были красавицами во все времена, а вы нас пытаетесь убедить в обратном. И по своим ухажерам показывать тенденции человечества. А ваш 183 такой же "высокий" как и вы ))))

Офа
#32
Грэн

Вот что я нашла

19 ноября 2007. ?Проведенное в Британском Университете исследование подтвердило до сих пор не попадавшее в поле зрения науки утверждение о том, что мужчины любят женщин маленьких, а вот представительницы прекрасного пола предпочитают партнеров высокого роста. Английские статистики подтвердили это, опросив около тысячи представителей обоих полов.

Как оказалось, хоть мужчины и заглядываются на высоких манекенщиц, но в реальной жизни предпочитают иметь дело с женщинами не высокими

еще одно доказательство!!!! на высоких и длинноногих ЗАГЛЯДЫВАЮТСЯ, а вы так..пожрать приготовить. Для "постоять у плиты" ваши 160 в самый раз

Ларчик
#33
Офа

это только вам кажется, что отлично. На самом деле это ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ СМЕШНО. Высокий мужчина и рядом на руке виснет пигалица-лилипутка. Причем парень смотрится нормально, а вы смотритесь ОЧЕНЬ СМЕШНО!. Не надо писать про зависть и прочую куйню, как обычно...

Есть люди которым палец покажешь они со смеху обосуться. Поэтому кому смешно а кому по фигу что всякая *** об этом думает.

Ёжа
#34

У меня 158, у мужа 180. Никаких проблем. Обычно хожу на каблуках, но если приходится много ходить, не комплексую и ходить в балетках или кроссовках. Да, рядом смотримся забавно, но разве это что-то ужасное? А уж в постели вообще какая разница!

#35
Ёжа

У меня 158, у мужа 180. Никаких проблем. Обычно хожу на каблуках, но если приходится много ходить, не комплексую и ходить в балетках или кроссовках. Да, рядом смотримся забавно, но разве это что-то ужасное? А уж в постели вообще какая разница!

А тоже 158, а муж - 185 ;)

#36
Офа

да и нам пофиг, поверьте!!! но тут автор спросила, мы ответили. А лилипутки набежали и начали устраивать очередной тренинг-аутотренинг, что мы самые, нас любыт, а вас нет итд итп. Еще идиотская их присказка "маленькие для любви, большие для работы". Им в их лилипутский мозг до сих пор не пришло, что высокая значит статная, а не большая... Конечно,е сли 185 и 90 кг - это большая. А 175, вес 55 - это красивая модельная стройная фигура И ЛИЛИПУТКАМ ДО НЕЕ CPAТЬ И CPAТЬ

Не ДО нее, а НА нее ;)

Учите русский язык ;)

Natella
#37
Офа

NatellaОфаNatellaНе исключения, а правило)) Высокие мужчины очень любят мелких женщин.

Муж 186 см, я 156 см. На руках носит. Со стороны классно смотримся , так знакомые говорят

Так думают только мелкие женщины. А высокие мужчины предпочитают статных длинноногих красоток. Ну где ж предпочитают?) До мужа был ухажор 183 см ростом. Тащился от моих габаритов, приближал ладони близко друг к другуг и говорил- ты у меня вот такая ))). Длинноногих предпочитают средние и маленькие мужчины.

Нателла,убеждайте себя дальше, это даже смешно, как аутотренинг...

Длинноногие и статные были красавицами во все времена, а вы нас пытаетесь убедить в обратном. И по своим ухажерам показывать тенденции человечества. А ваш 183 такой же "высокий" как и вы ))))

Baileys the Original

Не ДО нее, а НА нее ;)

Учите русский язык ;)

Офа, у вас видать это болезненная тема, коротышки только западают? Я не писала что высокая женщина это не красивая женщина, правда, бывает что кобыла крупнокостная хоть и не толстая, ну никак по женски не выглядит, как лошадь. Если стройная и высокая мне самой такие нравятся. Но что касается мужчин, двух конкретно я знаю кто любит мелких и не высоких женщин.

А что, 183 см это средний рост? ))

))))))) точно.

Ларчик
#38

КНЯГИНЯ - самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором, малыми половыми губами в виде бутона розового цветка над входом во влагалище. Княгиня - самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе половой орган женщины. При хорошей гормональной секреции, женщина, имеющая Княгиню, способна получать сама и доставлять мужчине невыразимое удовольствие. Кроме того, небольшие размеры половой трубки, что также привлекает мужчин. Княгиня встречается только у невысоких /но среднего роста женщин включительно/ женщин с полными бедрами, развитой грудью и широким тазом.

Для () повторю еще раз Княгиня встречается только у невысоких /но среднего роста женщин включительно/ женщин.

Верзилы отдыхают.

Эгегей
#39

Обычно маленькие девушки более пропорционально сложены и имеют более красивую пропорциональную фигуру, красивые ножки)) А вот среди высоких это нечасто встречается.

Гость
#40
Точка

А у вас спрашивают с подтекстом: "ну чем ты его привязала, если красотой не блещешь?"

те, кто даже думает так - очень ограниченные люди. к таким можно относиться лишь как к неразумным детям

#41
Эгегей

Обычно маленькие девушки более пропорционально сложены и имеют более красивую пропорциональную фигуру, красивые ножки)) А вот среди высоких это нечасто встречается.

Привет ;)

Как жисть? ;)

Эгегей
#42
Baileys the Original

Привет ;)



Как жисть? ;)

Нормально, дружу с маленькми девушками потихоньку))

kett
#43

Мда, маленькие ростом не обращайте внимание на высказывания в ваш адрес, главное что вас любят. Если парень не любит маленьких, то он бы с ними встречаться не стал. А те кто кричит что маленькие глупые, верят в то что их любят, а на самом деле таких любить не могут, по моему вы сами с куриными мозгами, т.к парень девушку может любить не только из за её роста. В том числе это и "дюймовочек" касается, которые доказывают, что их любят, а вот больших нет, вы этим показывайте себя не с лучшей стороны. Так что заканчивайте этот спор на пустом месте!!! А что насчет смотрится, то смотрится смешно)))

Гость
#44
Natella

Не исключения, а правило)) Высокие мужчины очень любят мелких женщин.

Муж 186 см, я 156 см. На руках носит. Со стороны классно смотримся , так знакомые говорят

ржака..обязательно вот напишут,что их носят на руках)) напрашивается вопрос-вы инвалид? а знакомые то не показатель,у них просто плохой вкус.

#45

каждый тешит свою ущербность и недоделанность, лысым не нужны волосы, беззубым, зубы и тд. , ну а низким не нужны красивые длинные ножки. мб посвятите меня низкие для какой любви вы созданы? сосать чтоли

Ксения
#46

У мужчин которым нравятся маленькие девушки есть педофильские наклонности

Гость
#47
Ксения

У мужчин которым нравятся маленькие девушки есть педофильские наклонности

а которым нравятся модели - у тех педерастические.

#48
Гость

а которым нравятся модели - у тех педерастические.

нет, им хочется видит рядом с собой эффектную, статную девушку, чтобы каждый оборачивался и восхищался, тем какая она красивая, а друзья от зависти лопнули

Гость
#49
Офа

это только вам кажется, что отлично. На самом деле это ВСЕГДА ВЫГЛЯДИТ СМЕШНО. Высокий мужчина и рядом на руке виснет пигалица-лилипутка. Причем парень смотрится нормально, а вы смотритесь ОЧЕНЬ СМЕШНО!.

Не надо писать про зависть и прочую куйню, как обычно...

Ну, это точно писала тётя лошадь,которая бегает по улицам зажав подмышкой коротышку муженька:))Когда девушка ниже парня,это норма

Гость
#50
Хозяйка Ада

каждый тешит свою ущербность и недоделанность, лысым не нужны волосы, беззубым, зубы и тд. , ну а низким не нужны красивые длинные ножки. мб посвятите меня низкие для какой любви вы созданы? сосать чтоли

У маленьких могут быть красивые сиськи , и охрененный темперамент, хотя вы явно не сечёте в том, что важно в сексе