Гость
Статьи
натворила делов....

натворила делов....

Пошла в клуб на концерт друга. Мой парень работал в эту ночь, поэтому не составил мне компанию. Часа через 2 после начала мероприятия туда пришли мой бывший с его девушкой, которую я тоже знаю. Я уже изрядно выпила к тому моменту. Бывший несколько раз подходил стрельнуть сигаретку и поболтать. Я попросила поцеловать меня (какого = я это сделала!!!). Он отказался. В итоге я поехала к другу, нам было почти по пути. И как то так получилось что мы переспали. Теперь жутко злюсь на себя из за бывшего, и совесть мучает. Мой парень меня очень любит, боготворит, но по характеру собственник, поэтому если я скажу - то прости прощай....Даже не знаю, что сейчас делать..мы все учимся в одном заведении, видимся каждый день.

Валерия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пьяная девка п..де не хозяйка

Гость пола М
#2

меня всегда смешит это "как то так получилось что мы переспали"))) кочует с минимальными изменениями из топика в топик)))

Гость
#3
Валерия

И как то так получилось что мы переспали.

Что-то у вас у всех как-то так получается не понятно.

Кроличье ухо
#4

Никому, никогда не рассказывайте. Все отрицайте! Говорите - все врут!

#5
Кроличье ухо

Никому, никогда не рассказывайте. Все отрицайте! Говорите - все врут!

Согласна

Автор,стоп пить

Пару рюмок-это максимум

flake-praline
#6
Гость

пьяная девка п..де не хозяйка

В некоторых случаях - просто не хозяйка. Без прилагательного "пьяная".

Гость
#7
Кроличье ухо

Никому, никогда не рассказывайте. Все отрицайте! Говорите - все врут!

Да , единственный вариант - все оттрицать, говорите что они все пи*здят

#8

А какая разница? Всё равно, Вы не любите своего парня.

Гость пола М
#9
Гость

Да , единственный вариант - все оттрицать, говорите что они все пи*здят

причем все поголовно, сговорились против несчастной жертвы, ага... она сама-то будет его уважать, если он в это поверит?

#10

Як так можно було затупити?

Нюша
#11

в общем так: ничего не было! в крайнем случае : "ничего не помню, я так поступить не могла, не было такого!"

Гость
#12
Нильсон

А какая разница? Всё равно, Вы не любите своего парня.

мне тоже так кажется, плюс еще друг у вас , вовсе не друг, знает, что вы девушка несвободная и еще пьяная..даже , если вы на него вешались. Был бы он другом приличным, отправил бы вас домой.

Гость
#13

""Теперь жутко злюсь на себя из за бывшего, и совесть мучает""

в следующий раз делайте так, чтобы не злиться и не мучиться. А так прикольно..

Best
#14
Валерия

Пошла в клуб на концерт друга. Мой парень работал в эту ночь, поэтому не составил мне компанию. Часа через 2 после начала мероприятия туда пришли мой бывший с его девушкой, которую я тоже знаю. Я уже изрядно выпила к тому моменту. Бывший несколько раз подходил стрельнуть сигаретку и поболтать. Я попросила поцеловать меня (какого = я это сделала!!!). Он отказался. В итоге я поехала к другу, нам было почти по пути. И как то так получилось что мы переспали. Теперь жутко злюсь на себя из за бывшего, и совесть мучает. Мой парень меня очень любит, боготворит, но по характеру собственник, поэтому если я скажу - то прости прощай....Даже не знаю, что сейчас делать..мы все учимся в одном заведении, видимся каждый день.

грязная алкоголичка и ш1люха ))))

Что те переживать твоё место у параши,сосать *** ))).

Шл1юха это диагноз,какие советы тебе ещё нужны,ты ещё не раз своё вяло подставишь под какой то немытый член,судьба родная ,в клубы нормальные девушки не ходят.

#15

всебабы - БЛЯДИЩИ :(

гость
#16

ой какие все святые. за собой следите. сами ведь тоже кобелины еще те...

--

автор, вы просто не любите своего парня. лучше расходитесь зачем обманывать?

Кодька
#17

То есть с бывшим флиртовала и за это стыдно,а то что с другом переспала - это нормально,ничего страшного? Ну и логика....

#18

Никогда не надо жалеть, если что-то сделала. Ну переспала, и что? Женщины для того и сделаны.

Детский вопрос
#19

Всё отрицать(!!!), если до парня дойдут слухи! Ну, это уже посоветовали.

А какой смысл мучиться теперь? Надо запомнить просто это состояние, сделать выводы для себя и не допускать подобных неприятных ситуаций в дальнейшем.

Штучка
#20
Гость

пьяная девка п..де не хозяйка

Можно по думать пьяный мужик, свою хую большой начальник.

Дмитрий
#21

Говорить ,конечно ничего не стоит,тем более что его девушка ему тоже может вставить по полной, нужно таинственно улыбаться как будто ничего не произошло)).Пошалить это только на пользу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: