Гость
Статьи
Неопытность

Неопытность

В мои 23 года пришел к тому,что опыта с девушками не имею никакого. Я для них очень хороший,просто лучший..друг...а в качестве любовника как то и не интересен получаюсь..почему так происходит не знаю..Хочется уже набраться опыта и доставлять избраннице массу удовольствий...только неопытных мужчин не очень то барышни жалуют(как будто секс гиганты все сразу родились)) Кто что посоветует может? Буду признателен))

15 ответов
Последний — Перейти
проходила мимо
#1

вы прекрасный молодой человек! просто ни с теми девушками общаетесь! как говориться, девушки любят подонков.. но в основном эти девушки до 20-23 лет, те которые не хлебнули еще от этих самых подонков! ищите девушек более старшего возраста, это и к опыту плюс и интереснее, думаю вам будет с ними! почитайте на досуге http://lurkmore.to/Friend_zone

Гость
#2
проходила мимо

вы прекрасный молодой человек! просто ни с теми девушками общаетесь! как говориться, девушки любят подонков.. но в основном эти девушки до 20-23 лет, те которые не хлебнули еще от этих самых подонков! ищите девушек более старшего возраста, это и к опыту плюс и интереснее, думаю вам будет с ними! почитайте на досуге http://lurkmore.to/Friend_zone

это что ?

Гость
#3
проходила мимо

вы прекрасный молодой человек! просто ни с теми девушками общаетесь! как говориться, девушки любят подонков.. но в основном эти девушки до 20-23 лет, те которые не хлебнули еще от этих самых подонков! ищите девушек более старшего возраста, это и к опыту плюс и интереснее, думаю вам будет с ними! почитайте на досуге http://lurkmore.to/Friend_zone

Благодарю за ответ) Статью обязательно изучу) а девушкам старше я не нравлюсь категорично,это давно выяснилось))

#4

Попробуйте флиртовать с девушками и наберитесь опыта в конце концов!

Гость
#5

А как девушки по внешнему виду понимают, что вы неопытный?

Гость
#6
Гость

А как девушки по внешнему виду понимают, что вы неопытный?

Да,чувствуется наверное...

.
#7

фото в студию!!! глядишь может здесь и найдутся желающие "потренировать" тебя)))

#8
.

фото в студию!!! глядишь может здесь и найдутся желающие "потренировать" тебя)))

Тест драйв?)) Тогда нужно составить список желающих и оценочную таблицу) и выведем мой рейтинг))))))

.
#9
cherez

Тест драйв?)) Тогда нужно составить список желающих и оценочную таблицу) и выведем мой рейтинг))))))

Прежде всего фото)))

Клавдия Харитоновна
#10

мальчик мой. А девушка ли тебе нужна? Лет 35 тому назад знавала я одного неопытного. Доискалс до того, что нашел себе парня. Задумайся. Нормальный парень долго в друзЬях у девок не задерживается.

Гость
#11
Клавдия Харитоновна

мальчик мой. А девушка ли тебе нужна? Лет 35 тому назад знавала я одного неопытного. Доискалс до того, что нашел себе парня. Задумайся. Нормальный парень долго в друзЬях у девок не задерживается.

Значит не нормальный...но пидараса с удара уложу,тут уж не сомневайтесь,гражданочка)

#12
Гость

А как девушки по внешнему виду понимают, что вы неопытный?

Вот и у меня такая же проблема. Мне 24, но при попытке сдвинуться в направлении секса девушка понимает, что я еще "мальчик" и все как-то сходит на нет(( Некая застенчивость, видимо, выдает. А к платной тете для обретения смелости идти не хочется, т.к. можно много чего подхватить.

#13

Знала я одного гражданина, тот по ходу в 27 еще ни-ни...я ждала 4 МЕСЯЦА, за это время дальше невинных поцелуйчиков, цветов и т. п. ванили не доходило! Да нафиг вы такие нужны? Женщине страстный самец нужен, а не размазня. Покажите, что вы мужчина в конце концов!

Гость
#14

Я б с таким познакомилась) мне 23

Гость
#15

Точно,деффки подонков любят!Точно говорю,потому как подонок реальный.Любую бабу под плинтус могу загнать,высший пилотаж-толстая наглая торговка или бизнесвумен с баблом.Об таких ноги вытираешь и душа поет! Они вначале пытаются огрызаться,потом тихо плачут и иногда подвывают.Ну еще на жалость пытаются давить,типа за что,что я тебе сделала и прочая плесень.А мне просто в кайф! Я реально сволочь и ловлю от этого дикий кайф.Еще есть отчебучка-понравится девке,немного влюбить в себя,довести дело до постели и в последний момент когда ее уже раздел быстро собраться,сделать лицо с крайней степенью отвращения и сказать типа что не смогу с такой жирной,в прыщах,кривоногой и что воняет от нее дохлятиной.И домой винтим...Такого не олдна баба не простит и не забудет.Главное предел знать,что-бы в окно не кинулась или что-то такое.
Интересно что тетки к 30-40 вбиваются в депресняк и ничтожество гораздо легче малолеток.У тех еще пионерская зорька в попе играет и они все как шутку воспринимают.Да и жалко их.А взрослых теток в блин раскатаешь и такой подъем на душе.Может я ненормальный? Но кайф пролсто абзац!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: