Гость
Статьи
Правда, что на Западе …

Правда, что на Западе много мужчин с вазэктомией?

У меня лучшая подруга учится в Германии 2ой год и говорит, что у них это обычное дело. Таких мужчин много. Они либо изначально в принципе не хотят детей, либо стерилизутся после 35-38 лет, когда уже план по детям выполнен. С одной стороны, они так защищают себя и свои финансы от возможных внебрачных детей, а с другой берегут своих женщин. Так я поняла из ее рассказа. Это правда?

Интересующаяся
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиоты, коли так.

50+
#2

Правда, и это никак не влияет на потенцию.

Гость
#3

я смотрела как то передачу про это, так врач сказал, что всего примерно 4 % сделали, но всё больше этим интересуются. Я думаю, что мужчины везде одинаковы, добровольно это сделают единицы, ну или уж очень убеждённые, а в целом к врачу не загонишь

Гость
#4

У меня мужчина с вазэктомией, правда, тут, в России. Просто потрясающие ощущения....простите, автор что чуть не по теме, сижу, мечтаю ))

Ю
#5

Да, на западе уважают женщин, не ТРАВЯТ ОК, не КАЛЕЧАТ СПИРАЛЯМИ (из nи3ды висит ус, и по этому усугубить инфекция взбирается в матку и матка сгнивает). Не КАЛЕЧАТ АБОРТАМИ, не заставляют рисковать ППА, не РАНЯТ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ.

А сами предохраняются простой процедурой - вазэктомией. Под местным обезболиванием делается, безболезненная и обратима.

Ради любимой женщины мужчины подпускают к своим драгоценным яйцaм - и все счастливы. А наши русские - просто скoты eбливыe, пусть суют в дупло...

Лилек
#6

Правда, живу в США, стерилизуют даже бездетных, а уж те,у кого по трое-четверо детей, так , вообще, почти все. Я о белых американцах, мигранты и черные не заморачиваются. Я, кстати читала, что это на психику отрицательно влияет.

#7

Ну, толерастия давно оставило от западных мужиков лишь название. Эти идиоты будут что угодно делать - не думая, что жизнь долгая, и может вполне появиться ситуация, когда с новой женой/подругой детей захочется, а возможностей нет

Гость
#8

В Германии все точно также как и в России. Добровольцев единицы.

Лилек
#9
Гость

У меня мужчина с вазэктомией, правда, тут, в России. Просто потрясающие ощущения....))

А как это влияет на ощущения? Это ж внешне не видно.

Лилек
#10
Отец Пикар

Ну, толерастия давно оставило от западных мужиков лишь название. Эти идиоты будут что угодно делать - не думая, что жизнь долгая, и может вполне появиться ситуация, когда с новой женой/подругой детей захочется, а возможностей нет

Тут чужих усыновляют без проблем.

#11
Лилек

Я, кстати читала, что это на психику отрицательно влияет.

Конечно - когда здоровый и нестарый еще мужик не способин зачать детей

#12
Лилек

Тут чужих усыновляют без проблем.

Да там уже "мужики" свою Родину неграм да арабам готовы отдать - а Вы про какие-то мелочи...)

Ю
#13

А дерьмовыe ОК разве на психику не влияют? Почитайте инструкцию, напрочь отбивает ЛИБИДО. Скажите мне, зачем женщине нужен секс, если у нее нет либидо? Раздвигать ноги тупо, чтобы угодить Господину?

Так что перебьются мужчины с психикой, пусть перевязывают своих яйцa, если хотят, чтобы с ними ВООБЩЕ кто-то сексом занимался.

Долой ОК !!!!!!!

#14

У Бернхарда Шлимта есть рассказ, где мужик обрезал себя в угоду любимой девушке......но это же не значит, что все остальные не рискнувшие обрезаться в угоду бабе-козлы!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Отец Пикар

Ну, толерастия давно оставило от западных мужиков лишь название. Эти идиоты будут что угодно делать - не думая, что жизнь долгая, и может вполне появиться ситуация, когда с новой женой/подругой детей захочется, а возможностей нет

+100

программа по уничтожению белых идет на отличненько

Гость
#16
Ю

Да, на западе уважают женщин, не ТРАВЯТ ОК, не КАЛЕЧАТ СПИРАЛЯМИ (из nи3ды висит ус, и по этому усугубить инфекция взбирается в матку и матка сгнивает). Не КАЛЕЧАТ АБОРТАМИ, не заставляют рисковать ППА, не РАНЯТ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ.



А сами предохраняются простой процедурой - вазэктомией. Под местным обезболиванием делается, безболезненная и обратима.



Ради любимой женщины мужчины подпускают к своим драгоценным яйцaм - и все счастливы. А наши русские - просто скoты eбливыe, пусть суют в дупло...

калечить женщин плохо, а мужчин хорошо?

#17
Гость

калечить женщин плохо, а мужчин хорошо?

Ну да - ведь от ОК дискомфорт у принцесски, а на мужиков плевать ;-))

Ю
#18
Гость

ЮДа, на западе уважают женщин, не ТРАВЯТ ОК, не КАЛЕЧАТ СПИРАЛЯМИ (из nи3ды висит ус, и по этому усугубить инфекция взбирается в матку и матка сгнивает). Не КАЛЕЧАТ АБОРТАМИ, не заставляют рисковать ППА, не РАНЯТ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ.



А сами предохраняются простой процедурой - вазэктомией. Под местным обезболиванием делается, безболезненная и обратима.



Ради любимой женщины мужчины подпускают к своим драгоценным яйцaм - и все счастливы. А наши русские - просто скoты eбливыe, пусть суют в дупло...



калечить женщин плохо, а мужчин хорошо?

Если мужчины хотят, чтоб с ними кто-то спал - ПЕРЕТОПЧУТСЯ...

Гость
#19
Отец Пикар

Ну да - ведь от ОК дискомфорт у принцесски, а на мужиков плевать ;-))

Вы совсем того? ОК стерилизует женщин, делает их дочерей "мужиками".

мой пост был о том, что калечить никого нельзя.

Гость
#20
Ю

Если мужчины хотят, чтоб с ними кто-то спал - ПЕРЕТОПЧУТСЯ...

ну тогда и детей вам не надо-ПЕРЕТОПЧИТЕСЬ

A
#21
Гость

Идиоты, коли так.

Обоснуйте?

#22
Гость

+100

программа по уничтожению белых идет на отличненько

+1000000000000, а тех кто остается сделают пидарасами...программа по внедрению пидарастии тоже успешно реализуется

#23
Гость

Вы совсем того? ОК стерилизует женщин, делает их дочерей "мужиками".

мой пост был о том, что калечить никого нельзя.

Ну что за ерунда! Из этой серии -

Да, на западе уважают женщин... не РАНЯТ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ.

quote]

Ю
#24

Вазэктомия - не калечение, а безопасная, безболезненная процедура, дремучие вы люди.

ОК делает калекой женщину и ВСЕХ ее потомков.

Сперму на всякий случай можно заморозить на будущее.

Гость
#25

Если бы у меня был выбор, я бы не рождалась, зачем рожать детей на смерть, испытания, для меня каждый день мучение жить.

A
#26

Я живу в Европе, знаю двоих знакомых в, которые говорили об этом в открытую - у одного 3е детей, у другого, незадачка 4ый родился после вазектомии, судились с клиникой после, незнаю какий исход был, видимо не совсем удачно сделали жена все равно забеременнила. Муж сам предложил сделать после того, как желанное кол-во детей родим, посмотрим как пойдет, когда до дела дойдет.

Беатрикс
#27
Отец Пикар

ведь от ОК дискомфорт у принцесски,))

Не совсем так, Пикар.

Против: оральные контрацептивы повышают риск:

тромбоцитоза

инсульта ( но только в случае применения препаратов с высокой дозой гормона )

инфаркта

рака груди

излишнего роста волос на лице и теле

отечности

Скопировала навскидку.

Дискомфорт? - Наверное можно назвать легким дискомфортом:

Головные боль

Тошнота

Рвота

Повышение аппетита

Увеличение веса

Снижение либидо

Сгущение крови

Варикозное расширение вен

Усиление эффекта апельсиновой корки - целлюлит.

Гость
#28
Отец Пикар

Ну что за ерунда! Из этой серии -

Да, на западе уважают женщин... не РАНЯТ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ.

quote]

какая *** ерунда? ОК это оружие против женщин. Посмотрите хоть что-нибудь по этой теме, болезный. контрацептивы это б.л.я не витаминки

#29
Гадя Петрович

+1000000000000, а тех кто остается сделают пидарасами...программа по внедрению пидарастии тоже успешно реализуется

Совершенно верно. Вот например:

"В детском саду в Швеции "отменили" мальчиков и девочек - их называют словом из жаргона ***"

http://www.newsru.com/world/27jun2011/shvedskiysad.html

...

... Вместо неполиткорректной "Белоснежки" дети слушают сказки о жирафах-гомосексуалистах

#30
Беатрикс

Не совсем так, Пикар.



Против: оральные контрацептивы повышают риск...

Ю

Вазэктомия - не калечение, а безопасная, безболезненная процедура, дремучие вы люди.

... делающая "мужчину" бесплодным. Насвегда

A
#31
Гадя Петрович

У Бернхарда Шлимта есть рассказ, где мужик обрезал себя в угоду любимой девушке......но это же не значит, что все остальные не рискнувшие обрезаться в угоду бабе-козлы!!!!!!!!!!!!!!

Чего чего он там ОБРЕЗАЛ? Вы вообще в теме? Речь о стерилизации, а не об обрезании.

Беатрикс
#32
Интересующаяся

У меня лучшая подруга учится в Германии 2ой год и говорит, что у них это обычное дело. Таких мужчин много. Они либо изначально в принципе не хотят детей, либо стерилизутся после 35-38 лет, когда уже план по детям выполнен. С одной стороны, они так защищают себя и свои финансы от возможных внебрачных детей, а с другой берегут своих женщин. Так я поняла из ее рассказа. Это правда?

Скорее всего защищают себя и свои финансы.

Чего им беречь своих женщин?

Женщина может и от любовника залететь. Только вот втюхать соседского ребенка мужу уже вряд ли получится.

#33
Отец Пикар

Совершенно верно. Вот например:

"В детском саду в Швеции "отменили" мальчиков и девочек - их называют словом из жаргона ***"

http://www.newsru.com/world/27jun2011/shvedskiysad.html

...

... Вместо неполиткорректной "Белоснежки" дети слушают сказки о жирафах-гомосексуалистах

ужас..а ниче что из-за гомиков права нормальных защимляют?

Ю
#34

Беатрикс, это только надводная вершина айсберга. Дисфункция, рак яичников, ранний климакс, эндометриоз стартует после отмены ОК. И главное - БОЛЬНОЕ потомство.

Беатрикс
#35
Отец Пикар

БеатриксНе совсем так, Пикар.



Против: оральные контрацептивы повышают риск...

... делающая "мужчину" бесплодным. Насвегда

Лишь по его желанию и мнению.

Пикар))) ну насильно в наручниках никто никого не тащит)))

Мужчины таким образом..впрочем у автора все написано...

#36

и это нормально

Беатрикс
#37
Ю

Беатрикс, это только надводная вершина айсберга. Дисфункция, рак яичников, ранний климакс, эндометриоз стартует после отмены ОК. И главное - БОЛЬНОЕ потомство.

Насчет больного потомства...пока что это только теории.

Все остальное - ДА. факт.

Гость
#38
Гадя Петрович

а ниче что из-за гомиков права нормальных защимляют?

для них - ничего, ведь гомики это неприкасаемая и вечногонимая каста, им все няшки, а злым натуралам оплеухи

Гость
#39

Да, правда! Мой муж сделал стерилизацию. Детей иметь больше не намерены. Двоих хватит. Зачем мучиться с презервативами или спиралями, травить организм химией и всегда иметь риск нежелательной беременности. Зато теперь - сплошной кайф. Более того у меня ушёл страх беременности, я раскрепостилась в сексе.Муж доволен моим преображением, а я довольна безопасностью секса и доказательством его любви и заботы обо мне. Но он - англичанин. русские мужики на такое не способны. Им проще женщин на аборты отправлять. И разбрасывать где попало своё семя в доказательство мужественности. Детей-то они всё-равно не воспитывают. Дети в России - сугубо дамское "развлечение"

A
#40
Отец Пикар

БеатриксНе совсем так, Пикар.



Против: оральные контрацептивы повышают риск...

... делающая "мужчину" бесплодным. Насвегда

Процедура обртатима (не всегда правда и зависит от кол-ва лет со дня процедуры) Но в наше время, когда ЭКО настолько уже распространенная процедура, что если уже так хочется подстраховаться, то всегда можно заморозить сперму. Делать эту процедуру не имея детей и в возрасте до 30 - огромная глупость ИМХО

Гость
#41

Мой мужчина сделал вазэктомию. Внешне не видно. На потенцию не повлияло. При оргазме выделяется белая жидкость (как обычно), но без сперматозоидов, в меньшем количестве, чем до операции. Если не знаешь, разницы не заметишь. Делали маленький разрез на мошонке, с опухшими яйцами не ходил. У меня голова теперь о контрацепции не болит - раньше то резинки не забыть, то настроения нет и сухо из-за ОК, то из-за ППА трясешься (опыта со спиралью нет).

ЗЫ: сама детей не хочу.

A
#42
Гость

Да, правда! Мой муж сделал стерилизацию. Детей иметь больше не намерены. Двоих хватит. Зачем мучиться с презервативами или спиралями, травить организм химией и всегда иметь риск нежелательной беременности. Зато теперь - сплошной кайф. Более того у меня ушёл страх беременности, я раскрепостилась в сексе.Муж доволен моим преображением, а я довольна безопасностью секса и доказательством его любви и заботы обо мне. Но он - англичанин. русские мужики на такое не способны. Им проще женщин на аборты отправлять. И разбрасывать где попало своё семя в доказательство мужественности. Детей-то они всё-равно не воспитывают. Дети в России - сугубо дамское "развлечение"

Если вам не повезло с нормальными русскими мужчинами, не нужно всех под одну гребенку грести

Беатрикс
#43
Язьва

Отец ПикарБеатриксНе совсем так, Пикар.



Против: оральные контрацептивы повышают риск...

... делающая "мужчину" бесплодным. Насвегда

Ну не навсегда.

А в чем кипеж?Хочет пусть стерилизуется ,не хочет пусть не стерилизуется.

Вроде бы навсегда.

Процесс необратим.

Может я что то путаю.

Знаю на сто процентов, что перевязка труб - ТОЧНО необратима.

Беатрикс
#44
Гость

Да, правда! Мой муж сделал стерилизацию. Детей иметь больше не намерены. Двоих хватит. Зачем мучиться с презервативами или спиралями, травить организм химией и всегда иметь риск нежелательной беременности. Зато теперь - сплошной кайф. Более того у меня ушёл страх беременности, я раскрепостилась в сексе.Муж доволен моим преображением, а я довольна безопасностью секса и доказательством его любви и заботы обо мне. Но он - англичанин. русские мужики на такое не способны. Им проще женщин на аборты отправлять. И разбрасывать где попало своё семя в доказательство мужественности. Детей-то они всё-равно не воспитывают. Дети в России - сугубо дамское "развлечение"

Жестко.

Но большая доля правды.

Увы.

Ю
#45
Беатрикс

Насчет больного потомства...пока что это только теории.

Все остальное - ДА. факт.

Слышали об эпидемии мальчиков-гермофродитов? Таких становится все больше - у них матери принимали ОК.

МУЖЧИНЫ, ВЫ ХОТИТЕ ТАКИХ СЫНОВЕЙ?!!

Это месть природы мужчинам, за то что они много лет ТРАВЯТ женщин ОК, и бездумно суют свой стручок. Мужчины ВЫРОДЯТСЯ.

ПРОЦЕДУРА ВАЗЭКТОМИЯ - безвредна и обратима.

Гость
#46

32. A | 16.05.2012, 11:19:22 [3227938774] A

Гадя Петрович

У Бернхарда Шлимта есть рассказ, где мужик обрезал себя в угоду любимой девушке......но это же не значит, что все остальные не рискнувшие обрезаться в угоду бабе-козлы!!!!!!!!!!!!!!

Чего чего он там ОБРЕЗАЛ? Вы вообще в теме? Речь о стерилизации, а не об обрезании.

ВАша дискуссия напомнила анекдот:

Парень прибегаетк врачу.

_ Пожалуйста! срочно! кастрируйте меня!

- Молодой человек, а вы хорошо подумали? Зачем Вам это надо?

-Ой, надо, так надо! сил нет. Ну пожалуйста! Поскорее! Кастрируйте!

Врач ещё долго уговаривал пациента. тот насмерть стоял на своём. В итоге врач кастрировал его. А потом спрашивает:

- Ну а если честно, просто интересно, зачем Вам это понадобилось?

Молодой человек широко улыбается.

- Понимаете. моя девушка - еврейка. Сказала. что иначе замуж не пойдёт.А теперь не откажет!

-Так Вам, наверное, обрезание надо было сделать?

-А что, разве это не одно и то же?

Беатрикс
#47
Ю

Слышали

"слышали"

в науке не аргумент

Только недавно одной талдычила, про исследования британских-калифорнийских и прочих непонятных ученых из глянцевых журналов и инет ссылок.

Беатрикс
#48

Делать вазэктомию мужчина должен лишь в том случае, если уверен, что больше детей точно не хочет и не захочет.

Вот это самый сложный вопрос.

Бывает, что живет с женой 20 лет, а потом ОППА и новая любовь. Может он от второй жены детей захочет?

#49
A

Процедура обртатима (не всегда правда и зависит от кол-ва лет со дня процедуры)

Вазэктомия обычно НЕобратима - это постоянный способ защиты от зачатия.

#50
A

Чего чего он там ОБРЕЗАЛ? Вы вообще в теме? Речь о стерилизации, а не об обрезании.

это в тему о том, на что западные мужчины ради баб готовы