Гость
Статьи
Зависит ли качество …

Зависит ли качество секса от белья ?

Разве обязательно соблазнять своего мч красивым бельем?) мы со своим уже почти 3 года как вместе и еще не разу он не попросил меня одеть чулки или откровенное белье, если я голенькая к нему прижмусь …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Black Devil

Ахахахахаха))))0 Это точно! Я не всерьёз написала, одногруппница та ходит и это правда ужасно)))))))

девченке просто секса не хватает,пойми ее))

Black Devil
#52
Гость

девченке просто секса не хватает,пойми ее))

Да не хватает, это точно! Как никак приходится перебиваться почти каждый день по 2, а то и по 3 раза за день с мужем секс! Конечно.....

Black Devil
#53

Ну где ж мне его не хватает и с чего вы это взяли?

Black Devil
#54
Гость

девченке просто секса не хватает,пойми ее))

Меня всегда бесили такие комменты, вы-то откуда это знаете?

Гость
#55
Black Devil

Меня всегда бесили такие комменты, вы-то откуда это знаете?

малыш я не про тебя а твою одногрупницу)) сама ведь пишешь чулки на учебу таскает

Гость
#56
Black Devil

Да не хватает, это точно! Как никак приходится перебиваться почти каждый день по 2, а то и по 3 раза за день с мужем секс! Конечно.....

кул) а у нас всего раз в неделю и то по его инициативе.

Black Devil
#57
Гость

малыш я не про тебя а твою одногрупницу)) сама ведь пишешь чулки на учебу таскает

Хм...ну не малыш это точно. Хотя это зависит от вашего возраста, может для вас я и малыш, ну это другой вопрос.

Black Devil
#58
Гость

кул) а у нас всего раз в неделю и то по его инициативе.

А где ваша инициатива?

Гость
#59
Black Devil

Хм...ну не малыш это точно. Хотя это зависит от вашего возраста, может для вас я и малыш, ну это другой вопрос.

эххх хотела девушку утешить,а вы так серьезно это восприняли) малыш -ласковое слово просто, не буквально имелось в виду.

Гость
#60
Black Devil

А где ваша инициатива?

не люблю,не мое

Black Devil
#61
Гость

эххх хотела девушку утешить,а вы так серьезно это восприняли) малыш -ласковое слово просто, не буквально имелось в виду.

Гость

не люблю,не мое

Просто когда одна из учителей, когда о ком-то говорит или обращается называет "ребёночек", лично мне это странно слышать.....

Как же так, может в силу своего возраста не понимаю..........?

Гость
#62
Black Devil

Просто когда одна из учителей, когда о ком-то говорит или обращается называет "ребёночек", лично мне это странно слышать.....



Как же так, может в силу своего возраста не понимаю..........?

ну странно так странно,мы все разные в конце концов,мне 20 ,так что....

Black Devil
#63
Гость

Black DevilПросто когда одна из учителей, когда о ком-то говорит или обращается называет "ребёночек", лично мне это странно слышать.....



Как же так, может в силу своего возраста не понимаю..........?ну странно так странно,мы все разные в конце концов,мне 20 ,так что....

Мне 19 и скоро 20 уже будет, мы не далеко друг от друга))))))) Мне честно говоря тоже не всегда хочется, но мужу охота и занимаемся и мне кстати это не в тягость как оказывается в процессе))))))))

Гость
#64
Black Devil

ГостьBlack DevilПросто когда одна из учителей, когда о ком-то говорит или обращается называет "ребёночек", лично мне это странно слышать.....



Как же так, может в силу своего возраста не понимаю..........?ну странно так странно,мы все разные в конце концов,мне 20 ,так что....



Мне 19 и скоро 20 уже будет, мы не далеко друг от друга))))))) Мне честно говоря тоже не всегда хочется, но мужу охота и занимаемся и мне кстати это не в тягость как оказывается в процессе))))))))

ну мой тяжело работает физически,часто приходит никакой да и под утро какой тут секс))

Black Devil
#65
Гость

Black DevilГостьBlack DevilПросто когда одна из учителей, когда о ком-то говорит или обращается называет "ребёночек", лично мне это странно слышать.....



Как же так, может в силу своего возраста не понимаю..........?ну странно так странно,мы все разные в конце концов,мне 20 ,так что....



Мне 19 и скоро 20 уже будет, мы не далеко друг от друга))))))) Мне честно говоря тоже не всегда хочется, но мужу охота и занимаемся и мне кстати это не в тягость как оказывается в процессе))))))))ну мой тяжело работает физически,часто приходит никакой да и под утро какой тут секс))

Мой работат электриком, когда с утра и до 6 вечера, а то и позже приходит домой, всё-равно хочет занятся сексом. А ведь он штробы в стенах прокладывает и на потолке, а на потолке делать штробы это ужас конечно, мало того, что вся пыль бетонная на него сыплестя, так ещё и бетон надо этот просверлить и удержать в руках перфоратор с лопаточкой либо лобзик с кругами для бетона и эта техника тоже не мало весит!

Black Devil
#66

Ой не лобзик, а штроборез

гость
#67
Cilena

У меня все белье очень дорогое, крутых марок, скажу сразу, покупаю прежде всего для себя, нравится смотреть на себя-любимую в красивом белье. Так вот, решила как-то спросить своего парня, что он думает по поводу моего белья. Так он ответил, что ему абсолютно всё равно, какое на мне бельё! Что всё, о чем он думает, это побыстрее его с меня снять. То есть будь на мне комплект за 150 евро или за 10 евро ему по фиг. Честно, я была расстроена(((. Моё бельё, по ходу, оценивают только женщины в спорт-зале, ну, может продавщица в переодевалке может заценить, ну, и я сама, конечно))). Я потом всех знакомых мужиков опросила на предмет белья, все сказали, что им по фигу. Вот так, блин.

Попробуйте затасканое, застиранное, бабушкины трусы и катышки на бретельках - сто пудово заметит!!!

а то что вы от него хотите - дорогая, какой на тебе качественный бюстгалтер!!

По ту сторону
#68
42. Гость

мы женщины видимо переоцениваем силу белья

мне иногда хочется жопкой перед мужем повертеть в белье красивом, а он сразу его стягивает

Вы, женщины, свою естественную привлекательность недооцениваете )

Гостья
#69
Cilena

У меня все белье очень дорогое, крутых марок, скажу сразу, покупаю прежде всего для себя, нравится смотреть на себя-любимую в красивом белье. Так вот, решила как-то спросить своего парня, что он думает по поводу моего белья. Так он ответил, что ему абсолютно всё равно, какое на мне бельё! Что всё, о чем он думает, это побыстрее его с меня снять. То есть будь на мне комплект за 150 евро или за 10 евро ему по фиг. Честно, я была расстроена(((. Моё бельё, по ходу, оценивают только женщины в спорт-зале, ну, может продавщица в переодевалке может заценить, ну, и я сама, конечно))). Я потом всех знакомых мужиков опросила на предмет белья, все сказали, что им по фигу. Вот так, блин.

Моему мужу тоже , как мне казалось, "по фигу" какое белье на мне. Но оказалось, что нет))) Раньше я всегда надевала комплекты, кружевные, атласные, цвета разные, баловала и чулками, и подвязками, и боди, и бюстье...Ему нравилось, конечно, но ОСОБОГО восторга не проявлял (правда, боди с вырезом между ног его таки впечатлило))). Так вот! я забеременнела и стала носить белье хлопковое, без излишеств, ну, как у тетки в общем. Стремненькое (решила сэкономить в этот период). Так муж начал говорить "что за ужас на тебе? это мамины трусы?!")))) Т.е. все-таки мужчины оценивают наше белье, но говорят, что это неважно. Я считаю, что эротическое белье 100% настраивает на секс! соблазнение в красивом белье эффективнее

#70

не знаю, мой не смотрит вообще на белье, сразу раздевает и вообще любит, когда голая

Изжога
#71
Гостья

Моему мужу тоже , как мне казалось, "по фигу" какое белье на мне. Но оказалось, что нет))) Раньше я всегда надевала комплекты, кружевные, атласные, цвета разные, баловала и чулками, и подвязками, и боди, и бюстье...Ему нравилось, конечно, но ОСОБОГО восторга не проявлял (правда, боди с вырезом между ног его таки впечатлило))). Так вот! я забеременнела и стала носить белье хлопковое, без излишеств, ну, как у тетки в общем. Стремненькое (решила сэкономить в этот период). Так муж начал говорить "что за ужас на тебе? это мамины трусы?!")))) Т.е. все-таки мужчины оценивают наше белье, но говорят, что это неважно. Я считаю, что эротическое белье 100% настраивает на секс! соблазнение в красивом белье эффективнее

Оденьте его трусы...Какие у него будут глаза когда он это обнаружит.

Гость
#72

Мой муж моего белья ваще не видит. Точнее видит только когда оно на балконе сушится. Покупаю яркое полудетское. Типа подростковое. На балконе выглядит прелестно. На мне тоже. Но вижу только я да тетки в спортивном клубе.

Анна
#73

Мой муж ненавидит розовое бельё и бельё в "детскую" расцветочку, типа в клубничку, бабочку, цветочек ит.д. Говорит, всё желание сразу испаряется. Он любит корсеты, чулки и полупрозрачное бельё.

Гость
#74

Всех мужчин очень возбуждает отсутствие трусиков под юбкой,а какое именно на вас белье им не очень важно,они это по-другому воспринимают

nylon_fan
#75

Мда, собрались взрослые и замужние. Одной 19, второй 20. Девушки, может вначале доучитесь, а потом уже нормальную семью и не гражданского мужа, а настоящую свадьбу, и до беременности? Хотя люди всё разные, просто у меня кто из друзей встречались с 15-18 к 25ти порасходились (меняется характер и т.д.).

А по теме, если кто-то ещё следит, люди все разные. У кого-то фетиш к босым ногам шлёпках, а мне нравится, чтобы женщина была похожа на женщину, а не пьяницу или деревенскую тёту под центнер - шпильки, чулки или колготки и т.д..

Изврата или проблем в этом не вижу (как тут писли некоторые). Так же можно обвинить кого-то, мол красивые нравятся. Просто у каждого свой идеал красоты. Это может быть и дама в чулках, на шпильке и вечернем платье, а может и полная тётка в засаленной кофте, пахнущей котлетами и в балетках на босые лапищами (фу-у-у).

Влад
#76

"Разве обязательно соблазнять своего мч красивым бельем?)"
Люди разные. Если парень не реагирует на чулки и белье - не заморачивайтесь. Но проверьте :) Просто чтобы знать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: