Гость
Статьи
Что мне делать со …

Что мне делать со своим парнем!?

Ситуация такая, что не знаю смеяться или плакать. Дело в том, что полгода назад познакомилась с молодым человеком, я ему очень понравилась, однако не могу сказать, что он мне тоже понравился, даже наоборот жутко раздражал. Но паренек оказался очень настойчивым, постоянно проявлял знаки внимания, потом признался в любви, всеми силами пытался доказать что достоин. Вообщем это у него получилось. Мы начали встречаться и все вроде ничего, но его характер стал меня просто добивать. Я начала себя чувствовать больше мужиком чем он, впринципе я и так несколько грубоватая и не слишком женственная в плане поведения, но никогда я это не ощущала так остро как с ним. Он вечно любит сюсюкаться, просит называть его ласковыми именами, зайками, медвежонками, обижается если я этого не делаю, вечно ко всем ревнует причем поводов я не даю (ревновать начнет даже если мне старый друг позвонит или напишет) Вообще очень любит обижаться, раздувать ссоры из-за ничего, истерить, если я ему делаю замечания ( хотя я стараюсь быть тактичной) упрекает, что я его критикую. Обожает бросать демонстративно трубки и вообще на мой взгляд ведет себя как баба. И наверно я смогла бы закрыть на все ранее перечисленное глаза, если бы самое страшное было не в этом. Я девственница, но он меня жутко заводит и как на зло к сексу он относится довольно прохладно. Рассказывал что с момента как он расстался с бывшей прошло уже 3 года и у него ни разу не было секса При этом считает это абсолютно нормальным, хотя мне так не кажется всетаки он парень 20-ти лет. А мне так и хочется чтобы он был со мной страстным, чтобы намекал на это или даже лучше действовал напрямую, а не сюсюкался и говорил какая я хорошая. Самой намекать уже достало, мои намеки он просто не хочет замечать гнет свою линию, говорит что любит что я самая-самая. Чувствую себя похотливым мужиком по сранению с ним. Что делать не незнаю, подскажите это он ненормальный или я извращенка?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Понять, простить и... закопать

:)
#2

Вы оба придурочные. Вы потому что встречаетесь с ним, ну а он просто придурок и все.

гость
#3

пошли его подальше и найди себе нормального мужчину,а с этим импотентом и брихуном ты разовьешь в себе кучуууууу комплексов...

Гость
#4

вы готовы всю жизнь вот такой вот фигней заниматься ? всегда его ко всему подталкивать ? пускай себе найдет другую киску зайку и не занимается с ней сексом...мне вот тоже не нравятся эти обзывательства....у нас знакомые есть...там кабан на 120 кг места 2 росат..ну какой он нафиг зайчик :) не нравится вам не называйте, бросает ьрубки - сам дурак, что за истерия...вам мужчина нужен, а не медвоженок-истерёнок :) отдайтесь первый раз стоящему человеку, а не сюсе-пусе, который не знает, что с вами делаеть..

Black Devil
#5

Оууууу, ужас...зайчик, медвежонок.... глистёнок, какашонок....! Бррррррррррррр ненавижу так своего называть, я его зову только "лапочка", "любимка" и в телефоне записан "солнышко" и больше ничего, больше по-другому я его не называю! ну и по имени естессно называю и всё

Гость
#6

УБЕЙ ЕГО! пОЗОР РОДА МУЖСКОГО

Гость
#7

Мне кажется у него секса еще вообще не было, потому и ведет себя как ребенок

Гость
#8

Врет он, что у него секса 3 года не было, это невозможно. У него его просто вообще не было

#9
BurnWitch

Понять, простить и... закопать

+1

Джей
#10

Нашла идеального мужчину, которому не нужен секс, и ещё что-то не устраивает ! во даёт !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: