Гость
Статьи
Женщины с маленькой …

Женщины с маленькой грудью получают удовольствие от секса?

с 0 -1 размером часто вообще ничего не испытывают в постели
почему же тогда они так нравятся мужчинам?

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Светик
#151

какую *** пишишь

SS 88
#152
mskuznetsova

На вкус и цвет все фломастеры разные))И мужчины тоже разных любят.Мой,например,все,что больше 2-го размера называет выменем.У меня 1,5.Я себя очень комфортно чувствую и ни капли не комплексую.С моим худеньким телосложением и высоким ростом смотрится очень органично.А вот по поводу секса-ну бред полный.Очень многое зависит от гормонов, что-то - от партнера. Если я хочу своего мужчину и он меня тоже,если я его люблю и он меня тоже, то уж тут грех не получить удовольствия и наслаждения.Кстати,мне почему-то в жизни попадались ценители попы,а не груди=)

Ну и нормально.

#153
Светик

какую *** пишишь

чем же ***?обоснуйте.интересно обсудить=)

#154

Конечно, ведь сиськи тут ни при чем...

гость
#155

у меня 1 размер, всегда носила обтягивающие кофточки, через которые было видно соски и очертания груди...

носила так не потому, что хотела быть нарочито секси, а просто так мне было удобно без лифа...

а потом только узнала, что мужчины от этого с ума сходят...

Капченая мартышка
#156

скоро у меня операция по увиличению сисек. пожелайте удачи если что.

Ната
#157

Удачи! )))

Ujcnm
#158
Гость

с 0 -1 размером часто вообще ничего не испытывают в постелипочему же тогда они так нравятся мужчинам?

Плоскодонки c 0-1 нравятся мужчинам? не смешите. Мужчинам нравится, чтобы у девушки была ГРУДЬ! Зачем мне баба с 0-1, если у любого более-менее накачанного мужика грудь фактически 1-й размер из-за мышц, зачем мне еще бабу с таким же отсутствием сисек? Минимум 2-й, да и то на безрыбье, 3-й - идеально!

Гость
#159
Ujcnm

Плоскодонки c 0-1 нравятся мужчинам? не смешите. Мужчинам нравится, чтобы у девушки была ГРУДЬ! Зачем мне баба с 0-1, если у любого более-менее накачанного мужика грудь фактически 1-й размер из-за мышц, зачем мне еще бабу с таким же отсутствием сисек? Минимум 2-й, да и то на безрыбье, 3-й - идеально!

Хахаха А зачем бабе мужик с 1 размером груди?? Я вот качков вообще не люблю, люблю стройных мальчиков. И мой 1 размер чувствителен к их ласкам просто абалдеть)

Серега
#160

Ходите к капченой мартышке с либидо шимпанзе до самой ее смерти.

ujcnm
#161
Гость

Хахаха А зачем бабе мужик с 1 размером груди?? Я вот качков вообще не люблю, люблю стройных мальчиков. И мой 1 размер чувствителен к их ласкам просто абалдеть)

во-первых, никто тут не интересовался какие мужчины вам нравятся. во-вторых, у любого мужика мышц в груди больше, чем у женщин (дрищей задохлых не берем), отсюда "1-й размер", имеется в виду объем в области груди, только там не жир, как у женщ, а мышцы. И мужчине хочется, чтобы у его девушки была грудь не такая, как у него, а большая, настоящая, мягкая и упругая.Но никак не 1-й размер. Не тешьте себя иллюзиями.

Серега
#162

Да какая разница,какой размер груди.Главное ноги и ж.па.Те кто гавкает о размерах,просто дрочер,который даже телку никогда не лапал.

Ната
#163
ujcnm

во-первых, никто тут не интересовался какие мужчины вам нравятся. во-вторых, у любого мужика мышц в груди больше, чем у женщин (дрищей задохлых не берем), отсюда "1-й размер", имеется в виду объем в области груди, только там не жир, как у женщ, а мышцы. И мужчине хочется, чтобы у его девушки была грудь не такая, как у него, а большая, настоящая, мягкая и упругая.Но никак не 1-й размер. Не тешьте себя иллюзиями.

У девушек с 1-ым размером внутри тож жир...а значиццо - енто тожа сиськи!))) Нашли с чем сравнить...мужскую грудь с женской!

Гость
#164
Ната

У девушек с 1-ым размером внутри тож жир...а значиццо - енто тожа сиськи!))) Нашли с чем сравнить...мужскую грудь с женской!

сравнение к тому, что маленькая женская грудь напоминает мужскую. Поэтому мужчинам и не нравится маленькая, как мужика лапаешь, или ребенка... Грудь должна быть женственной

Ната
#165
Гость

сравнение к тому, что маленькая женская грудь напоминает мужскую. Поэтому мужчинам и не нравится маленькая, как мужика лапаешь, или ребенка... Грудь должна быть женственной

Да понятно всё! Нравится не нравится - однако от секса с симпатичной девушкой вряд ли мужчина откажется только узнай, что у неё "блиин ну надо же!!"грудь 1-ого размера!

Гость
#166
ujcnm

во-первых, никто тут не интересовался какие мужчины вам нравятся. во-вторых, у любого мужика мышц в груди больше, чем у женщин (дрищей задохлых не берем), отсюда "1-й размер", имеется в виду объем в области груди, только там не жир, как у женщ, а мышцы. И мужчине хочется, чтобы у его девушки была грудь не такая, как у него, а большая, настоящая, мягкая и упругая.Но никак не 1-й размер. Не тешьте себя иллюзиями.

А че мне тешить себя?)) Меня мужчина любимый тешит! У меня тонкая талия, стройная спина и грудь как раз прекрасное дополнение к утонченному телу. Если вам "сисястым кабанам" нравятся такие же девки с широкой спиной и без талии, как у вас - раз уж вы такую параллель проводите между М и Ж, то отлично)) Мне нравятся такие же стройные, как я :)

Гость
#167
Гость

А че мне тешить себя?)) Меня мужчина любимый тешит! У меня тонкая талия, стройная спина и грудь как раз прекрасное дополнение к утонченному телу. Если вам "сисястым кабанам" нравятся такие же девки с широкой спиной и без талии, как у вас - раз уж вы такую параллель проводите между М и Ж, то отлично)) Мне нравятся такие же стройные, как я :)

вас что-то вообще не туда понесло? Причем тут "широкая спина и без талии"? Вы это где прочитали, укажите конкретно? А если вам, плоскодонкам, нравятся гламурные педерасты с "утонченным телом", так бы и сказали. И перестаньте истерить, я понимаю, что у вас комплексы из-за отсутствия красивой груди и поэтому при упоминании данной темы сразу истерика, идите психовать в другом месте, тут ваши комплексы никому не интересны, на такую как вы тоже найдется "любитель", которому нормальные красивые девушки с грудью не дают :-)))

Ответ можете не трудиться писать, страницу закрываю, больше сюда не вернусь.

Гость
#168

169, это у вас истерика))) и не говорите, что закрываете страницу, вам явно не хватает драйва в жизни, ищете эмоций на форуме и самоутверждаетесь оскорблениями тоже. Нисмотря на вашу "шикарнейшую" грудь)))))

#169

зато ребрышки шикотит

Верик
#170

муахахах, вот это тема так тема... по -моему грудь от влагалища как-то далековато располагается, вам не кажется? и связи тут быть не может...

Верик
#171
БАБУШКА БЕТМЕН

зато ребрышки шикотит

это пять баллов

Nu
#172

Ну и бред!! У меня небольшая грудь и множественные оргазмы. Всегда!!!

Гость
#173
Гость

вас что-то вообще не туда понесло? Причем тут "широкая спина и без талии"? Вы это где прочитали, укажите конкретно? А если вам, плоскодонкам, нравятся гламурные педерасты с "утонченным телом", так бы и сказали. И перестаньте истерить, я понимаю, что у вас комплексы из-за отсутствия красивой груди и поэтому при упоминании данной темы сразу истерика, идите психовать в другом месте, тут ваши комплексы никому не интересны, на такую как вы тоже найдется "любитель", которому нормальные красивые девушки с грудью не дают :-)))

Ответ можете не трудиться писать, страницу закрываю, больше сюда не вернусь.

толстая *** рыхлая тетка из деревни с болтающимися титьками всяко сексуальнее стройной девушки-модельки с небольшой грудью. за ними прямо охота идет, но они не всем дают, конечно, через одного. а остальным прходится уж довольствоваться чем есть

Гость
#174

Не понимаю какое отношение размер груди имеет к ощущениям при сексе???

Гость
#175
Tekken

кое что добавлю. Дело в том что сиськастые по пути плоских прошли раньше - у них раньше была мания чувственных наслаждений, а когда утечка энергии через 1ую чакру превысила допустимый порог - врубилась фригидность как защитный механизм от утечки энергии.

во долбо@б-то!

Гость
#176
Ujcnm

Плоскодонки c 0-1 нравятся мужчинам? не смешите. Мужчинам нравится, чтобы у девушки была ГРУДЬ! Зачем мне баба с 0-1, если у любого более-менее накачанного мужика грудь фактически 1-й размер из-за мышц, зачем мне еще бабу с таким же отсутствием сисек? Минимум 2-й, да и то на безрыбье, 3-й - идеально!

писала баба

ангел
#177

Полностью согласна с Tekkenoom ведь грудь вообще в принципе нужна только зачем большая можно среднюю или не особо большую. Девушки не обижайтесь я не обладательница большой груди но я никогда не комплексовала всегда в принципе возбуждаюсь с пол оборота. Если пользоваться грудью данной от природы большого размера так как хотят и желают мужчины и ты тоже то можно любого возбудить более чем....

Иван
#180

Всегда и во все времена грудь была признаком женственности, все разговоры о размере завели плоскодонки. Зависть - это грех, помните.
Все пацаны кто пишет что грудь не главное - немножко п***ят. :)

Гость
#181

Иван +1000!

Я фея, могу и зафеячить
#182

А я умею сжимать половой орган мышцами влагалища) вот это важнее темы про размер.

milka@mail.ru
#183

У меня грудь размера 75 В и я получаю не вероятные ощущения когда мой муж при касается к ней, Ну а так думаю все зависит от чувствительности каждого человека индивидуально, ведь наверняка женщины с огромной грудью могут так же ни чего не испытывать и так же кайфовать от прикосновений и ласк

milka@mail.ru
#184

Ну и еще мне кажется маленький размер хорошо смотрится на стройном теле и на девушке с весом до 50 кг , если в вас хотя 60 кг и грудь 1 размера, то уж извините это действительно маловато будет!!! Ну а в идеале третий размер это действительно красиво , но главное чтобы и форма была красивая, упругая и при поднятая ! Слава богу мы живем в мире пластической хирургии и этот вопрос решаем

Гость
#185

Слыште а у каких девушек киска уже ?

Tagir
#192
Гость

с 0 -1 размером часто вообще ничего не испытывают в постелипочему же тогда они так нравятся мужчинам?

Вот такая же проблема и с моей женой.Говорит что кончает при сексе но я уже давно вижу что симулирует,ждёт когда у меня подкатит и начинает симулировать.С другими девушками я хоть чувствовал по сокращению влагалища что они кончают а тут как в банку подрочил.И груди не любит чтоб ласкал,говорит чувствительные и не очень приятно хотя я и нежно и жоско пробовал ласкать их.Если бы был худощавый орган или маленький то я бы себя винил но всё в порядке у меня.Да и опыта в сексе предостаточно с другими было так что не пойму как сей ребус разгадать

Гость
#195

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

гость5443
#196

грудь полторашка) секс люблю,хочу его постоянно))) но не кончаю)хотя от процесса балдею :)

марта матровская
#197
Серега

Да какая разница,какой размер груди.Главное ноги и ж.па.Те кто гавкает о размерах,просто дрочер,который даже телку никогда не лапал.

Серега!!! Я тебя люблю!!!!

ХХХ
#188
оптифри

А что нет разьве? Стройные и длинноногие нравятся мужчинам гораздо больше, чем толстушки с большими сиськами

Тема странная, давно уже всем известно, что главный плюс маленькой груди - большая чувствительность, им приятнее, когда им ласкают грудь).

Ну ну! Продолжайте и дальше так думать!

Другая
#188

Способность получать удовольствие от секса и, собственно, сама сексуальность от размера груди не зависят.

Другая
#189

И опять куча самодовольных придурков в комментариях.. Рукалицо

Гость
#190

Я не понимаю,как зависит размер груди и удовольствие от секса...😐

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: