Гость
Статьи
Вот так бывает , …

Вот так бывает , любовь по инету.или просто крик души.

Одиннадцать дней у меня болит живот – женщины это называют бабочки в моем животе. Хотя на самом деле это сильно желание заняться с тобой любовью. Все мое тело кричит ,что я хочу. Спасибо что хоть крыша осталась на месте. Сегодня, твое откровенность, просто порвало меня на кусочки. У меня не осталось надежды скрывать эти чувства. Ты не смог мне сказать это в глаза – из чего я понимаю что, твой чувства горазда глубже, чем просто от чпокать смазливую девчушку. Пообщавшись с тобой почти год ,день из-за дня – я хорошо уяснила себе, что ты как раз из тех людей, которым подходит девиз гулять так, гулять, любить так любить. И не забыла, что приручать тебя опасно для здоровья… Но объяснить это женщине которую страсть нахлынула с головой - это не благодарное дело. ))) Я не хочу только твое тело, я хочу всю твою душу. Для тебя это маленький подарок самому себе – романтический викенд с человеком , который разбудил в тебе желание и секс без обязательств , который сотрется из головы как фильм. А для меня это закончиться тем ,что будут реки слез и соплей и прочих неприятных побочных эффектов за 5 минут, подавшись искушению. Я уже не говорю про то, как я мужу в глаза посмотрю. Знаю, убить надежду – самое тяжелое, но в конце концов это экономит нервы и время. Некоторые двери лучше не открывать. И я хочу, что бы про эти два разговора мы больше никогда не вспоминали.

Незнакомка 31 год
15 ответов
Последний — Перейти
Воображение
#1

Как мило.

Planet Goo
#2

Что сделает? ЗакончиТся. ПодДавшись.

Гость
#3

Со мной тоже такое было... автор как я вас понимаю...

Гость
#4

синдром стареющей женщины

табуретка
#5
Незнакомка 31 год

Одиннадцать дней у меня болит живот √ женщины это называют бабочки в моем животе.

"бабочки" )) когда болит живот, нужно к врачу идти

очень устала
#6

Есть такая старая экранизация Чехова "Володя большой, Володя маленький". Незнакомка, покажите этот фильм вашим бабочкам, плз.

Гость
#7

Это не бабочки, а глисты.

Гость
#8
Гость

Это не бабочки, а глисты.

А. МОЖЕТ И ЛИЧИНКИ!

Гость
#9

Чтобы,, взять,, у мужика душу, (понятней будет-запасть ему в душу) бабочек в своем животе надо было сразу прихлопнуть, ляшки сжать поплотнее.

Гость
#10

я так и не поняла - автора мужик чпокал или нет?

Незнакомка 31 год
#11

Никто меня не чпокал кроме законного мужа - я написала это письмо человек который за 10 месяцев стал мне дорог. Хотя я болтала с ним по инету. Потом он захотел приехал. Не вопрос. Но вот на секс я пойти, не смогла с ним - по тому, что его дружба была важнее секса. У меня нет глистов и я уж точно не похожа на стареющую женщину. Не все бабы *** хотя и жалею, что не дала. Потому что не знаю кто эти дурацкие рамки придумал.

кристина
#12

Искренне вас уважаю! Не всякая женщина в таких страстных отношениях может остановиться!

Гость
#13
Гость

А. МОЖЕТ И ЛИЧИНКИ!

там виртуальный малыш пинается

Xirurginya
#14

Романтично,мило и страстно.Но не думаю,что мужик это оценит.

Nothing more
#15

:( капец... это даже как-то смешно, у меня такая же история. Только мы не встречались... Кто бы рассказал, подумала бы, что за БРЕД...особенно- в 30 лет! А вот увязла в нем, как в болоте..день изо дня...и хочу - не могу!!! А встретиться не можем...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: