Гость
Статьи
Как вы поведете себя, …

Как вы поведете себя, если встретите случайно мужчину, с которым у вас был неудачный секс ПО ВАШЕЙ ВИНЕ?

Не так давно был секс с мужчиной. Ему вообще не понравилось.

Даже шутканул насчет того, как "неумело" я делаю минет.
Разница между нами приличная, как в возрасте, так и в опыте.

У меня до него был 1 мужчина, у него (по его словам) "далеко за 50 баб".

Грин
28 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Он дальше 50 считать не умеет?

Дубинушка
#2

Я никогда не считаю себя виноватой в плохом сексе. Вы че?!?!

Гость
#3

да по..рать прошла да и все

#4

Я б с таким априори б не легла в постель. Ну да ладно..вопрос не в этом) Как бы я себя повела при встрече?Ну..как и с любым обычным знакомым, не более.

Гость
#5

вы что, собираетесь ему доказать, что имеете право на второй шанс и ваши умения возросли?)))))

Я бы вела себя как ни в чем не бывало)

гость
#6

а он куни умело чтоли делал?

да ладно тебе
#7

секс не повод для знакомства

старый
#8

чудак он с буквы М

Гость
#9

не надо было на первом сексе минет делать. и вообще,не прилично вот так сразу с минета начинать. автор, наверное при бабках мужчина и хотели ему понрвиться? а зря.

Гость
#10
гость

а он куни умело чтоли делал?

наврядле,такие гамнюки не делают куни.

#11

зелёная ты ещё такие разводки строчить )

табуретка
#12

шутканул... г**о он порядочное. прошла и не заметила

Гость
#13
Дубинушка

Я никогда не считаю себя виноватой в плохом сексе. Вы че?!?!

присоединяюсь

#14

годы идут а Дубинушка всё не замужем, мда

Гостик
#15

Каззёллл он автор! .... уж извините. Настоящий опытный( на деле, а не на словах) мужчина никогда такого не скажет: он научит, покажет. Тем более хвастать своим опытом перед девушкой, что якобы более 50ти женщин было- глупо , особенно с которой планируется секс. Хотел пыль в глаза пустить.

Ходите с гордо поднятой головой.

Гость
#16
CYBORG_78

годы идут а Дубинушка всё не замужем, мда

достойного ждет, будет и на её улице счастье,всему своё время

#17
Гость

достойного ждет, будет и на её улице счастье,всему своё время

я думаю бывший бросил по одной простой причине ему стало не приятно узнав сколько она через себя любимых пропустила через одно место

#18

жена уехала к тёще на неделю с детьми, я взял себе 10 литров пива буду пить всю ночь и пьяный поеду с утра на работу )

Гостик
#19
CYBORG_78

жена уехала к тёще на неделю с детьми, я взял себе 10 литров пива буду пить всю ночь и пьяный поеду с утра на работу )

Пьянство мешает работе? Бросай работу.))))

Гость
#20
CYBORG_78

жена уехала к тёще на неделю с детьми, я взял себе 10 литров пива буду пить всю ночь и пьяный поеду с утра на работу )

бедные соседи,ваш унитаз всю ночь гудеть будет:)

Гостик
#21
Гость

бедные соседи,ваш унитаз всю ночь гудеть будет:)

Хорошо хоть кровать всю ночь скрипеть не будет.)

#22

пьянство для меня лучший способ всколыхнуть воспоминания когда отец ещё жил с мамой, окунутся в атмосферу детства и беззаботности. не хочу ни чего, хочу бегать с сачком за бабочками рыбачить и смеяться.

Гость
#23

Он вас не рассматривал как женщину, так, что-то на один раз. Успокойтесь и не заморачивайтесь, он о вас и думать забыл. Интересно, почему вообще вам не пофиг...

Гостик
#24
CYBORG_78

пьянство для меня лучший способ всколыхнуть воспоминания когда отец ещё жил с мамой, окунутся в атмосферу детства и беззаботности. не хочу ни чего, хочу бегать с сачком за бабочками рыбачить и смеяться.

А мне, чтобы вспомнить детство пить не нужно))) Достаточно пройти 200 метров и оказаться на речке, у меня там подкормка припрятана, удочки, жук колорадский сидит в банке......мммм....завтра опять пойду ловить рыбу.

Дубинушка
#25
Гость

Он вас не рассматривал как женщину, так, что-то на один раз. Успокойтесь и не заморачивайтесь, он о вас и думать забыл. Интересно, почему вообще вам не пофиг...

Наоборот, если она позволяет повесить на себя ответственность, ему с ней комфортно. Мы то здесь все уже поняли что у это у него проблемы, а она нет, ему удобно что она этой правды не видит.

Мэн
#26

Автор, научись делать минет, не позорься.

Дремучее колхозное девко
#27
Мэн

Автор, научись делать минет, не позорься.

Да, соси автор лучше, может этот импотент на многое способен.

Аня
#28

автор, а он вам что деньги предлагал , а вы ему хороший секс? Дело не в качестве секса, а в том что вас хотят еще поиметь , поэтому так говорят или он считает себя не супер мачо и пытается за счет вас поднять самооценку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: