Гость
Статьи
секс не доставляет …

секс не доставляет удовольствия. помогите!

Здравствуйте. Пару дней назад мы с любимым занялись сексом в первый раз, до этого у меня никого не было. Было больно, удовольствия я не получила вообще. Мы решили, что в первый раз шок и всё такое, вообще, мало кому (из девушек) приятно в первый раз. Прошло два дня и мы снова занялись сексом, на этот раз было совсем не больно, но удовольствия по-прежнему нет. Разве что намёки на него и то иногда.
Объясните, пожалуйста, как это расценивать? Пройдёт? Или всё плохо?
P.S. Оргазм от орального секса я получаю с лёгкостью и помногу раз. Мне 18.

demi
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе сказал, что он должен доставлять удовольствие?

В книжке прочитала?

Гость
#2

удовольствие от секса еще долго получать не будешь, скорее всего пока не родишь

не верь голливудским фильмам

Гость я
#4

Слишком быстро ты хочешь.Я первый оргазм получила через полгода, перепробовали все позы, пока нашли ту, в которой кончаю. Потом стала во всех кончать.

Муромец Илья
#5

Автор, как мы можем тебе помочь? а? вот не пойму

Нюша бородач
#7

Первые пол года будет точно пофиг, а потом начнете получать удовольствие! Некоторым даже больно бывает первые пол года! А некоторые оргазм начали получать только после родов!

татьян
#14

может быть не совместимость

#15

чем помочь ? доставить тебе удовольствие ? )

#16

У меня та же история, но мы уже 2 года вместе, а до сих пор никакого оргазма от секса. Многие сексологи говорят, что это зависит от того, как девушка привыкла мастурбировать (часто бывает, что девушка во время этого дела сильно сжимает бедра, поэтому ей нелегко испытать оргазм в страндартных позах, когда ноги, простите, раздвинуты). А другие утверждают, что у какого-то там большого процента женщин возможен лишь один вид оргазма - либо клиторальный, либо вагинальный. Вот многие так и живут, получают удовлетворение лишь от оральных ласк.

Лекс
#17

А моя жена получила первый оргазм в 37 лет. И все это только из-за одного старого пердуна, который влюбил в себя 19 летнюю девочку. Сейчас мы вместе 3 года. Но на почве секса идет разлад в семье. Она этого не видет. Перестала следить за фигурой, уже третий подбородок растет... грусно все это(((

старый
#18

Все наладиться ,судя по тексту очень скоро,раз есть подвижки,эксперементируй с позами и не забывай о важности прелюдии.

Дмитрий
#19

Во-первых, категорически нельзя заниматься сексом меньше через неделю, после первого полового акта. Во-вторых, очень мало женщин сразу начинают получать удовольствие, обычной здоровой женщине для этого требуется как минимум полгода частого секса с одним партнером. Сюрприз!

#20

Неоднократно слышала, что вагинальный оргазм получают только 40 процентов женщин. Это не моя статистика, а сексологи говорят. Клиторальный могут получать все, при умелом обращении партнёра. Кстати, не вините себя. Это только первый опыт. Когда пообщаетесь с другими мужчинами, поймете, в чем разница. С одним улетаешь, а с другим смотришь в потолок и думаешь, А НЕ ПОРА ЛИ РЕМОНТ СДЕЛАТЬ??? И ждешь, когда это закончится.

Dinara
#21
Ятакаякакесть

Неоднократно слышала, что вагинальный оргазм получают только 40 процентов женщин. Это не моя статистика, а сексологи говорят. Клиторальный могут получать все, при умелом обращении партнёра. Кстати, не вините себя. Это только первый опыт. Когда пообщаетесь с другими мужчинами, поймете, в чем разница. С одним улетаешь, а с другим смотришь в потолок и думаешь, А НЕ ПОРА ЛИ РЕМОНТ СДЕЛАТЬ??? И ждешь, когда это закончится.

Да это верно))))

demi
#22

спасибо, как ни странно, успокоили)

Гость
#23

на 3-4 раз лично у меня все нормально с удовольствием было, впрочем как у всех остальных моих знакомых

Гость
#24

.

аноним
#25
татьян

может быть не совместимость

женский организм устроен так,что не подстраивается под любой половой член,так что не совместимость это отмазка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: