Гость
Статьи
У кого такое было? Вся …

У кого такое было? Вся в растеренности

В общем, начну с начала. Встречаемся с парнем давно, я была девственницей. Месяц назад решили попробовать лишить меня её. Без презерватива. С первого раза не получилось вроде бы, но вот со второго да. Молодой человек до меня без презер. ни с кем не спал 100%. И через пару дней начался зуд во влагалище, возникла некая сухость. Думала молочница. Пришла к гинекологу, первый раз меня осматривали как девушку. Боль была адская, кровяные выделения. Гинеколог сказала что у меня внутри гнойные выделения. Запугала меня. Клиника частная. Зуд уже почти прошёл, или может изза боли после зеркала я его не чувствую((/. У кого такое было? Боюсь, что это что то страшное. Любимого ничего не беспокоит. Но я всё равно думаю ему тоже нужно провериться. Я в апатии и не знаю что делать. Первый раз в жизни столкнулась с таким... Пожалуйста, не нужно говорить, что мы идиоты, потому что не предохранялись, просто секса даже не было как такового (сунулвысунул и все. Ещё врач сказала что у меня видна эррозия. Пожалуйста, не нагнейтайте обстановку, и так плохо

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

сходи к другому гинекологу..щас почти все лечится , не волнуйся так, только не затягивай ....

Марго
#2

Согласна...сходи к другому....мне тут один тоже сказал что я бесплодна...пошла к другому...сказали все отлично.Удачи!))

Гость
#3

Девушка, похоже на молочницу. и если кровяные выделения, то возможна эрозия шейки матки. Так же рекомендую провериться у дополнительного врача во избежании раскрутки вас на всякие ненужные лекарства.

вика
#4

сходи в обычную, районую..там не всегда тетки злые работают, просто там вы будете уверены,что вас не будут на бабки разводить на лечение...как есть,так и скажут.....

Фунтик
#5

они тебе наврут там с три короба, чтобы лечить от несуществующих болезней, она же поняла, что ты неопытная, сходи в другую клинику, ничего не рассказывай про 1й раз, просто осмотр и анализы.

Гость
#6

купи просто крем от молочницы, или свечи нистатиновые, зеркалом тебе раздерут только зазря. и табетки еще нистатина. от молочницы поможет, а для сифилиса еще рано.

Гость
#7

эрозия не может быть у девственицы

Милиса
#8

Ну я конечно терпеливая, но малолетки заполонили вуман, каждая 2 тема об одноклассниках, девственности и прыщах на лбу.

1. Верить мужику на счет предохранения - быть круглой, даже клинической д_урой. Чтобы переспать без презерватива, они любят приврать, во благо)

2. Скрытые и через презерватив передаются, да и смазка, вы же трогаете друг друга. И секс зажигательный 5 раз на дню не нужен, достаточно одного "всунул".

3. Эрозия, выделения - уже 100% гарантия что парень был не совсем здоров.

И совет: попробовать то можно, но продолжать не стоит. Это звоночек, у меня он тоже был)

Милиса
#9
katya7485

Пожалуйста, не нужно говорить, что мы идиоты, потому что не предохранялись, просто секса даже не было как такового (сунулвысунул и все. Ещё врач сказала что у меня видна эррозия. Пожалуйста, не нагнейтайте обстановку, и так плохо

ладно не буду)

только даже секса так такового не было, а ты уже по врачам шаришся. Ничего еще не поняла?

#10

Лечитесь теперь. И парня к венерологу за справками. А фигле делать остается

Гость
#11

эрозия может быть даже у юных девственниц а инфекцию можно и при сунул-вынул получить.

#12

Парень твой пиз...бол... извини, но по другому не скажешь... парням можно верить на 100% только со справкой.

Гость
#13

Может у него бытовой сифилис.

Он может и так проявиться.

Старая Кукрыникса
#14
Гость

эрозия не может быть у девственицы

Еще как может!

Минуся
#15

откуда эрозия у девочки? Эрозия появляется, если шейку матки растягивали. А там ничего не было...

кошка с хвостом
#16
Минуся

откуда эрозия у девочки? Эрозия появляется, если шейку матки растягивали. А там ничего не было...

КАКОЙ БРЕД! ЭРОЗИЯ (ТОЧНЕЕ ПСЕВДОЭРОЗИЯ) ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ И У ДЕВОЧЕК В СВЯЗИ С ГОРМОНАЛЬНЫМИ НА РУШЕНИЯМИ И Т.П.! М Л Я, НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ ПИШИ!

#17

"Милиса, я пошла к врачу, потому что не хочу заниматься самолечением и тянуть пока всё само собой пройдёт или будет только хуже. Никуда я не шарюсь. Было страшно идти к врачу и проверяться уже не как девочка, но выода у меня нет и пришлось терпеть эту боль"

#18

"А кровяные выделения были один день, врач сказала что они будут, потому что она буквально впихивала в меня это зеркало."

Ричи
#19

Те кто пишет,что эрозия не может быть у девственниц не умничайте и не рассуждайте о том,о чем не знаете!!!!! Может и очень даже может. Врач у вас какие анализы брала? Эрозию сейчас легко и быстро лечат,так что за это не переживайте. Что касается анализов,раньше времени не паникуйте, это может быть элементарный дисбактериоз.

Колючка
#20

Сходите к другому специалисту. Ну а вообще первый раз слышу про эрозию у девственниц, эрозия это ведь язвочка, повреждение, при "неаккуратном" контакте.

Милиса
#21
katya7485

Милиса, я пошла к врачу, потому что не хочу заниматься самолечением и тянуть пока всё само собой пройдёт или будет только хуже. Никуда я не шарюсь. Было страшно идти к врачу и проверяться уже не как девочка, но выода у меня нет и пришлось терпеть эту боль

а что значит "не как девочка"?

ты в 15 что ли к гинекологу ходила, через одно место проверяться?))

Просто я знаю людей, у которых сдвиг, и они именно шарятся по врачам ежемесячно, пьют какие-то гормональные, какие-то "витамины", тратят в аптеках тысячи и тысячи, и постоянно в анализах что-то не то. Это голову лечить нужно.

Сдай на рв и мазок, если ок, то жить дальше.

гость
#22

"[quote="katya7485"]В общем, начну с начала. Встречаемся с парнем давно, я была девственницей. Месяц назад решили попробовать лишить меня её. Без презерватива. С первого раза не получилось вроде бы, но вот со второго да. Молодой человек до меня без презер. ни с кем не спал 100%. И через пару дней начался зуд во влагалище, возникла некая сухость. Думала молочница. Пришла к гинекологу, первый раз меня осматривали как девушку. Боль была адская, кровяные выделения. Гинеколог сказала что у меня внутри гнойные выделения. Запугала меня. Клиника частная. Зуд уже почти прошёл, или может изза боли после зеркала я его не чувствую((\/. У кого такое было? Боюсь, что это что то страшное. Любимого ничего не беспокоит. Но я всё равно думаю ему тоже нужно провериться. Я в апатии и не знаю что делать. Первый раз в жизни столкнулась с таким... Пожалуйста, не нужно говорить, что мы идиоты, потому что не предохранялись, просто секса даже не было как такового (сунулвысунул и все. Ещё врач сказала что у меня видна эррозия. Пожалуйста, не нагнейтайте обстановку, и так плохо[\/quote]\n
\n
в обще не волнуйтесь, я из вышесказанного ничего страшного не вижу, хотя информации не хватает. конечно, лишать девственности с помощью такого же неопытного молодого человека - это просто звездец. он то сам ничего еще не понимает. \n
\n
это надо делать крайне аккуратно и деликатно. а Вы взяли и сразу со второго раза.\n
\n
я свою жену девственности лишил где-то с 8-10 раза. длилось это около месяца. \n
\n
обратитесь к другому гинекологу. если эрозия шейки матки, то ее как минимум надо наблюдать.\n
\n
а молодому человеку совет - быть предельно чистолюбивым. в общем, как вы говорите "всовывать-высовывать" клинически чистый ...."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: