Гость
Статьи
Таблетки НЕ снижающие …

Таблетки НЕ снижающие либидо. Поделитесь опытом!

Из-за противозачаточных таблеток логест либидо пропало. проблемы в семье серьезные. посоветуйте таблетки которые бы не так сильно снижали - вообще щас ничего не хочется. но так же нельзя жить!

Marina
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ника

Принимала новинет. Сначала все хорошо. Потом чувствую что мне не хочется МЧ. Только первую пачку начала пить. На 12 таблетки бросила. На следующий день пошли месячные. Закончились. Все равно как бревно, ничего не хочу))) Как можно восстановить либидо)))Помогите пожалуйста!

Примерно год пила Новинет, сейчас заметила, тоже абсолютное равнодушие к сексу, и ну никакой чувствительности...кошмар! Врач посоветовала либо клайру, либо белару, чтобы повысить либидо

Гость
#102
Натальяя

Кто знает (из тех кто принимал) "Мидиана" как влияет на либидо??? Хочу перейти с "Хлое" на этот препарат

Из побочных как раз только это меня и беспокоит при приеме мидианы... Думаю менять не знаю только на какие ....

Гость
#103
((((((((

Заранее прошу прощения у автора. Мою тему не пропустили. Девушки подскажите, у кого такая же проблема.У меня киска, мягко сказать не красивая. Всё аккуратно, ничего не висит, но, у меня клитор и малые половые губы почти чёрного цвета((((

Моему мужчине естественно она не нравиться, о чём он постоянно говорит, куни из-за этого делает редко. Я уже секса не хочу, постоянно думаю о том, как можно исправить это.Развились комплексы, расслабиться не могу и удовольствие получить. Может гормоны какие есть ну или операция. Подскажите плиз.

Мужика смени,найди кому понравится и не загоняй себя в комплексы!!!

Гость
#104
Натальяя

Кто знает (из тех кто принимал) "Мидиана" как влияет на либидо??? Хочу перейти с "Хлое" на этот препарат

У меня снизилось, вобще не хочется после неё, это аналог ярины,. Но более дешёвый

Диля
#105
Натальяя

Может, у вас тестостерон ОЧЕНЬ повышен поэтому не снижается влечение?)) шучу)) нет, 3 месяца пью Хлое и 3 месяца нет вообще никакого желания (за очень редким исключением) Кто-нибудь принимал или принимает Мидиану? Какие впечатления???

От мидианы сильно набирала вес

Гость
#106
Гость

Клайра точно снижает, проверенно.

подтверждаю!

Гость
#107
Натальяя

Кто знает (из тех кто принимал) "Мидиана" как влияет на либидо??? Хочу перейти с "Хлое" на этот препарат

Убило либидо напрочь, уже больше полугода не могу вернуть(

Лилия
#108
Натальяя

Кто знает (из тех кто принимал) "Мидиана" как влияет на либидо??? Хочу перейти с "Хлое" на этот препарат

Я пьюМидиану 4 мес.Либидо пропало совсем.Так что хорошо подумайте перед тем как решите перейти на них

Гость
#109
((((((((

Заранее прошу прощения у автора. Мою тему не пропустили. Девушки подскажите, у кого такая же проблема.У меня киска, мягко сказать не красивая. Всё аккуратно, ничего не висит, но, у меня клитор и малые половые губы почти чёрного цвета((((

Моему мужчине естественно она не нравиться, о чём он постоянно говорит, куни из-за этого делает редко. Я уже секса не хочу, постоянно думаю о том, как можно исправить это.Развились комплексы, расслабиться не могу и удовольствие получить. Может гормоны какие есть ну или операция. Подскажите плиз.

Поменяй парня

Гость
#110
Гость

Клайра точно снижает, проверенно.

У меня наоборот. После 3 месяцев повысилось, спать ночами не могу спокойно

Гость
#111
Натальяя

Кто знает (из тех кто принимал) "Мидиана" как влияет на либидо??? Хочу перейти с "Хлое" на этот препарат

Не советую, пару месяцев и секса не хочется, чувствую себя овощем

Гинеколог
#112

либидо снижает гестаген.если либидо снизилось,значит сначала можно перейти на препарат с тем же гестагеном но с более высокой дозой эстрогена(например с джеса перейти на ярину),но это часто не помогает и следующий шаг:перейти на препарат с другим гестагеном(например с ярины на жанин),если и эта мера не дала результат,значит нужен переход на ОК,содержащий гестаген без антиандрогенного эффекта(например с жанина перейти на регулон),бывает что и это не помогает-тогда переход на ОК с гестагеном,обладающим средней андрогенной активностью(левоноргестрел сейчас единственный такой гестаген-низкодозированные(30мкгЭЭ)монофазные препараты с левоноргестрелом:ригевидон,микрогинон-значит меняем регулон на микрогинон),не помогло?последняя мера-трехфазные препараты(в них самая высокая доза эстрогена и относительно низкая доза гестагена на цикл-таким образом переходим с микрогинона на три-регол или три-мерси)-если не помогла эта мера-значит женщине выбирать больше не из чего и придется выбирать:или отказаться от ОК совсем или смириться с отсутствием либидо.но таких женщин,у которых либидо умирает от всех видов ОК, слава богу мало.я описал вам длинный путь подбора ОК.короткий путь:например с джеса сразу перейти на три-регол.но длинный путь предпочтительнее,так как монофазные препараты полезнее для здоровья женщины,а препараты с левоноргестрелом частенько повышая либидо,портят кожу женщины-она становится жирной,появляются угри(исключение-три-мерси,в этом трехфазном препарате не левоноргестрел,а низкоандрогенный гестаген-дезогестрел-он не портит кожу,но и менее эффективный в плане повышения либидо,чем три-регол с левоноргестрелом)надеюсь я понятно обьяснил.

Гость
#113
Оля

Мне медиену прописали из-за кисты,пропить только 3 мес и то,на время т.к я меняю спираль,проходила с ней 7 лет..без проблем!!!и опять буду ставить.Почему все так зацикливаются на ОК???

Я вот боюсь ставить спираль потому что если не подойдёт? Это 14000+ нужно ее удалять и ТД... А таблетки взял поменял и это дешевле... То есть давно думаю о спирали,но мало ли не подойдёт??

Гость
#114
((((((((

Заранее прошу прощения у автора. Мою тему не пропустили. Девушки подскажите, у кого такая же проблема.У меня киска, мягко сказать не красивая. Всё аккуратно, ничего не висит, но, у меня клитор и малые половые губы почти чёрного цвета((((

Моему мужчине естественно она не нравиться, о чём он постоянно говорит, куни из-за этого делает редко. Я уже секса не хочу, постоянно думаю о том, как можно исправить это.Развились комплексы, расслабиться не могу и удовольствие получить. Может гормоны какие есть ну или операция. Подскажите плиз.

А зачем вам мужик, который вам создаёт комплексы?

Гость
#115
Гость

Автор, я заметила, что либидо снижается от ОК только у девушек с излишним весом, даже с слегка излишним весом! То есть у них и так много гормонов женских и дополнительный прием ОК(все ОК содержат эстроген) снижает у них либидо! Заметила это и по себе и по подругам и здесь даже девочек спрашивала на эту тему! Все худенькие девушки отметили, что либидо от ОК у них НЕ СНИЖАЛОСЬ! На вумане это подтверждает Ёжа к примеру. Я всегда весила 54-55кг при росте 173, пью ОК уже лет 8, с либидо все хорошо, несмотря на такой длительный прием ОК, когда поправлялась до 63-64 - либидо снижалось, это так! Сейчас обратно похудела и все хорошо, к мужу сама пристаю часто! Так что худейте девушки и будет вам счастье, выбирайте чего больше хотите - быть горячей штучкой и слегка голодной и худой всегда либо наедаться и быть фригидной, с ОК только так!

Девушка, я сейчас буду жесткой, НО. Если правильно подобрать ОК, ничего не снижается. Ваши наблюдения и ваша выборка - это не доказательная медицина, не лезте в неё, пожалуйста.

Гость
#116
Мона

Девушки, вы сумасшедшие, совсем себя не любите, пьете отраву, которую вам продажные врачи и аптекари впаривают.. не пробовали привлекать к вопросу предохранения своих мужчин?

Риск есть и у презерватива, ВАУ, ВОТ ЭТО ШОК, правда?)

Гость
#117
((((((((

Заранее прошу прощения у автора. Мою тему не пропустили. Девушки подскажите, у кого такая же проблема.У меня киска, мягко сказать не красивая. Всё аккуратно, ничего не висит, но, у меня клитор и малые половые губы почти чёрного цвета((((
Моему мужчине естественно она не нравиться, о чём он постоянно говорит, куни из-за этого делает редко. Я уже секса не хочу, постоянно думаю о том, как можно исправить это.Развились комплексы, расслабиться не могу и удовольствие получить. Может гормоны какие есть ну или операция. Подскажите плиз.

пластику сделай ))
А вообще мужика поменяй.

Мари
#118
мырмвр

хлое пила меньше полугода.была раньше энерджайзером в сексе,а стала унылым говном(((((

Пью два года Хлое...секса нет, смазки тоже, секс если и появляется раз в 3-4 месяца, то похож на какой-то кошмар, с мучением, болью и негативом. Прописали мне Хлое, потому что были сильные боли во время овуляции, организм хотел рожать, сильно.
Делала перерыв на 3 месяца, трахалась как крольчиха, всё текло, начала пить, и снова всё прошло.... Короче... Думаю завязывать с этими ОК...но так не хочется снова страдать от менструальных болей....

Мари
#119
Гость

Автор, я заметила, что либидо снижается от ОК только у девушек с излишним весом, даже с слегка излишним весом! То есть у них и так много гормонов женских и дополнительный прием ОК(все ОК содержат эстроген) снижает у них либидо! Заметила это и по себе и по подругам и здесь даже девочек спрашивала на эту тему! Все худенькие девушки отметили, что либидо от ОК у них НЕ СНИЖАЛОСЬ! На вумане это подтверждает Ёжа к примеру. Я всегда весила 54-55кг при росте 173, пью ОК уже лет 8, с либидо все хорошо, несмотря на такой длительный прием ОК, когда поправлялась до 63-64 - либидо снижалось, это так! Сейчас обратно похудела и все хорошо, к мужу сама пристаю часто! Так что худейте девушки и будет вам счастье, выбирайте чего больше хотите - быть горячей штучкой и слегка голодной и худой всегда либо наедаться и быть фригидной, с ОК только так!

Мне 24 года, вешу 50 кг при росте 168 см. И либидо мое от ОК подохло намертво..не знаю что теперь с этим делать..я ходячая Сахара...

Гость
#120
Натальяя

Кто знает (из тех кто принимал) "Мидиана" как влияет на либидо??? Хочу перейти с "Хлое" на этот препарат

Принимала 7 лет это чудо, назнчил доктор из-за прыщей (очень болезненные были), в итоге дело чуть не дошло до развода, убивает постепенно либидо напрочь, эндометрий за эти годы истончился до неприличия, если бы планировала беременность-она бы не наступила, потому как не на что цепляться яйцеклетке. Решила завязать пока с ок, цикл сбился, теперь резинки в помощь😉

Гость
#121
Мона

Девушки, вы сумасшедшие, совсем себя не любите, пьете отраву, которую вам продажные врачи и аптекари впаривают.. не пробовали привлекать к вопросу предохранения своих мужчин?

Сумашедшие те,кто не понимают, что могут быть и другие причины приема кок. Например. Жуткая аллергия на презики.

Гость
#122
Натальяя

Кто знает (из тех кто принимал) "Мидиана" как влияет на либидо??? Хочу перейти с "Хлое" на этот препарат

Либиды 🙅‍♀️ Нет, сама думаю на какие перейти, и жор напал

Гость
#123
Натальяя

Кто знает (из тех кто принимал) "Мидиана" как влияет на либидо??? Хочу перейти с "Хлое" на этот препарат

Два месяца принимала мидиана,потеряла либидо.

Гость
#124
((((((((

Заранее прошу прощения у автора. Мою тему не пропустили. Девушки подскажите, у кого такая же проблема.У меня киска, мягко сказать не красивая. Всё аккуратно, ничего не висит, но, у меня клитор и малые половые губы почти чёрного цвета((((

Моему мужчине естественно она не нравиться, о чём он постоянно говорит, куни из-за этого делает редко. Я уже секса не хочу, постоянно думаю о том, как можно исправить это.Развились комплексы, расслабиться не могу и удовольствие получить. Может гормоны какие есть ну или операция. Подскажите плиз.

Смените мужа

Гость
#125
майорова

Здравствуйте все. Я принимаю Ярину. Соглашусь с остальными, либидо - ноль, усталость дикая. Плюсы - только отсутствие проблем с кожей (и то частично) и предохранение. Поделитесь названием кто нашел таблетки не снижающие либидо. Кстати, насколько надежны пластыри в предохранении и не снижают ли также либидо? Заранее спасибо всем, кто откликнется

Пластырь эффективно, но либидо на ноле

Гость
#126
Гинеколог

либидо снижает гестаген.если либидо снизилось,значит сначала можно перейти на препарат с тем же гестагеном но с более высокой дозой эстрогена(например с джеса перейти на ярину),но это часто не помогает и следующий шаг:перейти на препарат с другим гестагеном(например с ярины на жанин),если и эта мера не дала результат,значит нужен переход на ОК,содержащий гестаген без антиандрогенного эффекта(например с жанина перейти на регулон),бывает что и это не помогает-тогда переход на ОК с гестагеном,обладающим средней андрогенной активностью(левоноргестрел сейчас единственный такой гестаген-низкодозированные(30мкгЭЭ)монофазные препараты с левоноргестрелом:ригевидон,микрогинон-значит меняем регулон на микрогинон),не помогло?последняя мера-трехфазные препараты(в них самая высокая доза эстрогена и относительно низкая доза гестагена на цикл-таким образом переходим с микрогинона на три-регол или три-мерси)-если не помогла эта мера-значит женщине выбирать больше не из чего и придется выбирать:или отказаться от ОК совсем или смириться с отсутствием либидо.но таких женщин,у которых либидо умирает от всех видов ОК, слава богу мало.я описал вам длинный путь подбора ОК.короткий путь:например с джеса сразу перейти на три-регол.но длинный путь предпочтительнее,так как монофазные препараты полезнее для здоровья женщины,а препараты с левоноргестрелом частенько повышая либидо,портят кожу женщины-она становится жирной,появляются угри(исключение-три-мерси,в этом трехфазном препарате не левоноргестрел,а низкоандрогенный гестаген-дезогестрел-он не портит кожу,но и менее эффективный в плане повышения либидо,чем три-регол с левоноргестрелом)надеюсь я понятно обьяснил.

А что Вы думаете про Клайру?

Гость
#127
Гость

Клайра точно снижает, проверенно.

Нет, Клайра не снижала.

Гость
#128
Лера—автор

Клайра укокошила либидо напрочь после 3-***** месяцев приёма. Два месяца ещё нормик было. Только чуть нервозности. Вес не прибывал. Волосатость не повысилась.
Сейчас полный ад. Не хочу. Аж, до истерики! Так не хочу!!! Чтоб даже трогал меня. Никаких намеков на секс не переношу. А раньше зажигала- будь здоров!!А люблю мужа по-прежнему!!
Девочки, не принимайте для предохранения вы никакие ОК!!!!!!
Лучше презервативы, чесслово!!
А когда либидо *****, то нафига защита от беременности????? Секса-то нет почти совсем.....

А у меня от Клайры как раз таки усики надо губой стали расти, я в шоке и либидо на нуле. Сегодня попробую начать пить Марвелон.

Гость
#129

Я пью Ярину. С первой таблетки либидо грохнулось вниз. Очень разочарована. Менять пойду к врачу.

Гость
#130
((((((((

Заранее прошу прощения у автора. Мою тему не пропустили. Девушки подскажите, у кого такая же проблема.У меня киска, мягко сказать не красивая. Всё аккуратно, ничего не висит, но, у меня клитор и малые половые губы почти чёрного цвета((((

Моему мужчине естественно она не нравиться, о чём он постоянно говорит, куни из-за этого делает редко. Я уже секса не хочу, постоянно думаю о том, как можно исправить это.Развились комплексы, расслабиться не могу и удовольствие получить. Может гормоны какие есть ну или операция. Подскажите плиз.

Писец он

Гость
#131
Гость

Писец он

Пошёл на х я бы сказала

Гость
#132
((((((((

Заранее прошу прощения у автора. Мою тему не пропустили. Девушки подскажите, у кого такая же проблема.У меня киска, мягко сказать не красивая. Всё аккуратно, ничего не висит, но, у меня клитор и малые половые губы почти чёрного цвета((((

Моему мужчине естественно она не нравиться, о чём он постоянно говорит, куни из-за этого делает редко. Я уже секса не хочу, постоянно думаю о том, как можно исправить это.Развились комплексы, расслабиться не могу и удовольствие получить. Может гормоны какие есть ну или операция. Подскажите плиз.

Мужа смените. Этот явно вас убивает морально.

Гость
#133
Гость

Автор, я заметила, что либидо снижается от ОК только у девушек с излишним весом, даже с слегка излишним весом! То есть у них и так много гормонов женских и дополнительный прием ОК(все ОК содержат эстроген) снижает у них либидо! Заметила это и по себе и по подругам и здесь даже девочек спрашивала на эту тему! Все худенькие девушки отметили, что либидо от ОК у них НЕ СНИЖАЛОСЬ! На вумане это подтверждает Ёжа к примеру. Я всегда весила 54-55кг при росте 173, пью ОК уже лет 8, с либидо все хорошо, несмотря на такой длительный прием ОК, когда поправлялась до 63-64 - либидо снижалось, это так! Сейчас обратно похудела и все хорошо, к мужу сама пристаю часто! Так что худейте девушки и будет вам счастье, выбирайте чего больше хотите - быть горячей штучкой и слегка голодной и худой всегда либо наедаться и быть фригидной, с ОК только так!

У меня пограничный с дефицитом вес. И все ок убивали мое либидо в ноль.

Гость
#134
Гость

Автор, я заметила, что либидо снижается от ОК только у девушек с излишним весом, даже с слегка излишним весом! То есть у них и так много гормонов женских и дополнительный прием ОК(все ОК содержат эстроген) снижает у них либидо! Заметила это и по себе и по подругам и здесь даже девочек спрашивала на эту тему! Все худенькие девушки отметили, что либидо от ОК у них НЕ СНИЖАЛОСЬ! На вумане это подтверждает Ёжа к примеру. Я всегда весила 54-55кг при росте 173, пью ОК уже лет 8, с либидо все хорошо, несмотря на такой длительный прием ОК, когда поправлялась до 63-64 - либидо снижалось, это так! Сейчас обратно похудела и все хорошо, к мужу сама пристаю часто! Так что худейте девушки и будет вам счастье, выбирайте чего больше хотите - быть горячей штучкой и слегка голодной и худой всегда либо наедаться и быть фригидной, с ОК только так!

Я худенькая когда была студенткой выписала врач , сейчас с либидо досадно

Гость
#135
Гость

Автор, я заметила, что либидо снижается от ОК только у девушек с излишним весом, даже с слегка излишним весом! То есть у них и так много гормонов женских и дополнительный прием ОК(все ОК содержат эстроген) снижает у них либидо! Заметила это и по себе и по подругам и здесь даже девочек спрашивала на эту тему! Все худенькие девушки отметили, что либидо от ОК у них НЕ СНИЖАЛОСЬ! На вумане это подтверждает Ёжа к примеру. Я всегда весила 54-55кг при росте 173, пью ОК уже лет 8, с либидо все хорошо, несмотря на такой длительный прием ОК, когда поправлялась до 63-64 - либидо снижалось, это так! Сейчас обратно похудела и все хорошо, к мужу сама пристаю часто! Так что худейте девушки и будет вам счастье, выбирайте чего больше хотите - быть горячей штучкой и слегка голодной и худой всегда либо наедаться и быть фригидной, с ОК только так!

Не соглашусь с Вами! Не вводите в заблуждение худышек)) Я всю жизнь тощая, и во время приема ОК не набрала ни кг. А либидо исчезло насовсем. И смазка ушла за ним. После отмены ОК организм как воскрес. Проснулось забытое за 7 лет приема таблеток желание))

Гость
#136
Натальяя

Может, у вас тестостерон ОЧЕНЬ повышен поэтому не снижается влечение?)) шучу)) нет, 3 месяца пью Хлое и 3 месяца нет вообще никакого желания (за очень редким исключением) Кто-нибудь принимал или принимает Мидиану? Какие впечатления???

Я пью мидиану 8 месяцев! Просто трэш! Всегда хотела секса. На протяжении этих 8 месяцев, либидо упало на ноль настолько, что начались проблемы с мужчиной. Вообще не хочу ничего, даже когда он пытается добится моего завершения, это только бесит. Врач разводит руками и переводит на Клайру.

Гость
#137
Гость

Наконец за несколько лет самый адекватный комментарий!

А чем он адекватный? Это не правда что все таблетки убивают либидо. Но правда что на всех разные таблетки действуют по разному. Лично мой опыт: на клайре либидо зашкаливало. А джем, Ярина, Диане 35 убивали его ПОЛНОСТЬЮ.

Гость
#138
((((((((

Заранее прошу прощения у автора. Мою тему не пропустили. Девушки подскажите, у кого такая же проблема.У меня киска, мягко сказать не красивая. Всё аккуратно, ничего не висит, но, у меня клитор и малые половые губы почти чёрного цвета((((

Моему мужчине естественно она не нравиться, о чём он постоянно говорит, куни из-за этого делает редко. Я уже секса не хочу, постоянно думаю о том, как можно исправить это.Развились комплексы, расслабиться не могу и удовольствие получить. Может гормоны какие есть ну или операция. Подскажите плиз.

Смените мужчину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: