Гость
Статьи
мальчики! нужно ваше …

мальчики! нужно ваше мнение. подскажите.

дорогие мальчики,парни,мужчины ! скажите,как бы вы отнеслись к девушке,которой 19 лет, но она еще девственница и не имела ни с кем отношений. на внешномть приятная, поклонников много.Стали бы с такой заводить отношения или бы считали бревном в постеле и не захотели заморичиваться с ней. Как вы относитесь к таким?

солнце
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Конечно не стали бы."

Гость
#2

"Такая никому не нужна. В этом возрасте у многих уже дети есть."

Лира
#3

"1, 2 ну на фиг вы ей это пишите? она и так по фигне заморачивается, а тут вы ещё.\n
Девушка, нормально всё, не бойтесь, и ваш М придёт"

Гость
#4

"в 19 и никого не было??? наверно страхолюдина какая-нибудь с прыщами и целюлитом"

#5

"Дорогая, не заморачивайся) найдешь ты еще себе принца) первому захотевшему не давай! Сначала убедись, что любишь. Ну и он чтоб любил)проблему высосала из пальца ей Богу) "

Гость
#6

"[quote="солнце"]...мужчины ! скажите,как бы вы отнеслись к девушке,которой 19 лет[\/quote]\n
как к ребёнку. "

Жестяной Браза
#7

"[quote="солнце"]дорогие мальчики,парни,мужчины ! скажите,как бы вы отнеслись к девушке,которой 19 лет, но она еще девственница и не имела ни с кем отношений. на внешномть приятная, поклонников много.Стали бы с такой заводить отношения или бы считали бревном в постеле и не захотели заморичиваться с ней. Как вы относитесь к таким?[\/quote]\n
если красивая, то да, если просто симпатичная то нафиг.\n
"

Крев
#8

"Прям так сразу нет. Просто от вас, таких отвыкаешь. Через некоторое время понимаешь, что среди таких и нужно жену искать.\n
Ну вот я - пример "пленочника": забил на свою школьную "любовь" по причине как раз её лядовитости.\n
Если при этом у вас все хорошо с самооценкой, флиртуете направо-налево или вообще душа компании - это писец привлекательно на "высоком уровне", в отличии от "попользовал-пошел дальше".\n
Любую внешность может списать лядство и кисо будет проигрывать серой мышке.\n
\n
"

Андрей
#10

Если бы вы где-то в 22-23 ещё оставались девственницей , это уже было бы несколько необычно , а в 19 лет - вполне нормально .

Гость
#12

Было бы мозгов побольше..

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#14

нормально, в любом возрасте нормально.

Гость
#15

Я бы вдул.

Гость
#16

Я конечно стал бы заводить отношения - это же чудесная девушка

кирилл
#17

Вы мотаете себе нервы из-за мелочи. Не думайте об этом. Нормальная вы .Ищите мужчину под себя чтобы мил был для вас вот и все. С таким все у вас и будет прекрасно, других не надо.

Дмитрий
#18

Автор, почему Вы спрашиваете? Почему Вы не цените себя такой какая есть? Почему Вам нужны мнения разных людей которые могут думать абсолютно по разному? Любите себя, всегда есть за что. А я как мужчина нормально бы относился. У каждого человека свой Путь.

Рина
#19

учитывая, что форум разрывается от истеричных воплей "почему им всем нужна девственница", вопрос странный.

старый
#20
солнце

дорогие мальчики,парни,мужчины ! скажите,как бы вы отнеслись к девушке,которой 19 лет, но она еще девственница и не имела ни с кем отношений. на внешномть приятная, поклонников много.Стали бы с такой заводить отношения или бы считали бревном в постеле и не захотели заморичиваться с ней. Как вы относитесь к таким?

Похоже тебе 14 лети только .В 19 лет такие глупости уже не пишут. По сути во все времена мужчины ценили девственность очень высоко.

По ту сторону
#21
солнце

дорогие мальчики,парни,мужчины ! скажите,как бы вы отнеслись к девушке,которой 19 лет, но она еще девственница и не имела ни с кем отношений. на внешномть приятная

отнесся бы положительно )

Гость
#23

Вообще-то это совершенно нормально в 19 лет не знать мужчин.

Дима
#24

Девочка с бантиком лежит в кустах нагой. Другой бы изнасиловал. А я пихнул ногой

Гость
#25
Гость

Вообще-то это совершенно нормально в 19 лет не знать мужчин.

Для тебя может и нормально.. А для других просто смешно. Я уже в 13 жила с парнем в квартире...

Пол
#26

в 19 лет это абсолютно нормально, и даже чудесно и мило (при условии что она действительно "приятная")

А если страшилка то пофиг девственница или нет))

По ту сторону
#27
24. Дима

Девочка с бантиком лежит в кустах нагой. Другой бы изнасиловал. А я пихнул ногой

Это у вас уже явно вошло в привычку )

макс
#28
Гость

Гость

Вообще-то это совершенно нормально в 19 лет не знать мужчин.

Для тебя может и нормально.. А для других просто смешно. Я уже в 13 жила с парнем в квартире...

и чем гордишься?

Ольга
#29

Я до 24 была девственницей,и чё? Были и поклонники и парни с которыми встречалась...но дело до секса не доходило,не хотела я их.Сейчас есть МЧ (первый мужчина) вот его хочу постоянно, в следующем году планируем поженится.А девку дающую с 13 лет и девушкой то назвать неловко - только давалкой.

К
#30

Я бы нормально отнесся. Всё зависит от мотива, по которому с Вами будет встречаться молодой человек. Если ему нужен просто секс, развлекуха, то, конечно, Вы для него не лучший вариант, да и он для Вас тоже. Если у молодого человека серьезные намерения, то Ваша девственность не будет препятствием.

Скажу так. Моей жене 23. В прошлом году мы поженились. Она мне досталась девственницей. И не бревно она в постели, как Вы выразились)

#31

наличием поклонников набиваете себе цену? девственницы к сожалению скучны и пойдут подросткам и тем у кого редкий секс. ну плюс любителям на раз

солнце
#32
димс

наличием поклонников набиваете себе цену? девственницы к сожалению скучны и пойдут подросткам и тем у кого редкий секс. ну плюс любителям на раз

посоветуйте тогда, как его мне привлечь! он первый очень мне нравится, но он старше, опытней и такой весь "дамский угодник" и всем девушкам нравится, но вроде серьезную симпатию испытывает только ко мне и вообщем давно-4 месяца встречаемся

#33

"ну он и приелся всякими дамочками,раз угодник.....запал он твою ц.. и у тя есть все чтоб его привлечь, но только этим ты долгие отношения не построишь, тут надо иметь и другие таланты"

#34
солнце

посоветуйте тогда, как его мне привлечь! он первый очень мне нравится, но он старше, опытней и такой весь "дамский угодник" и всем девушкам нравится, но вроде серьезную симпатию испытывает только ко мне и вообщем давно-4 месяца встречаемся

дамский угодник это с кем секс на раз?

я-то написал про себя. может ему равятся девственицы. тогда всё просто, а если нет то в инете много чтива по повышению опыта, пускай и теоретического, но эт лучше чем просто ничего не делать и при виде члена зажмуриться от стыда

Гость
#36
макс

ГостьГость

Вообще-то это совершенно нормально в 19 лет не знать мужчин.

Для тебя может и нормально.. А для других просто смешно. Я уже в 13 жила с парнем в квартире...и чем гордишься?

Да не твое дело чем я горжусь, козел выцветший. За базаром следи.

мун
#37

девчонка молодец) просто надо найти своего человека и все)

Гость
#38

Бред...

Столько примеров целок знаю,которые и сосут и в ан@л долбятся.

Лишь бы пленку сохранить и будущего мужа подкупить своей "невинностью".

#39
солнце

дорогие мальчики,парни,мужчины ! скажите,как бы вы отнеслись к девушке,которой 19 лет, но она еще девственница и не имела ни с кем отношений. на внешномть приятная, поклонников много.Стали бы с такой заводить отношения или бы считали бревном в постеле и не захотели заморичиваться с ней. Как вы относитесь к таким?

Чтобы понять бревно или нет надо вдуть сначала

А так все бабы так или иначе бревна в постели, хотя по жизни может и нет - чуть начинаешь трогать сразу превращаются в размазню

матильда
#40

Конечно это нормально!что у людей странность типо в 19 поздно,а в 16 лет значит у нас нормально что за время!таких девушек должны мужчины на руках носить!чистая непорочная!знаете лучше бревном быть чем со всеми венерическими заболеваниям!придет ваш человек и оценит вас!не отдавайтесь лишь для того что типо уже пора,поздно.

Полли
#41

точно такая же история у меня была...главное дождаться любимого и всё будет хорошо....я тоже парилась!!!теперь всё замечательно...тьфу,тьфу,тьфу))

Элина
#42

Ничего страшного,найдешь еще своего :-) я вообще до свадьбы была непорочная :-) и что?

#44
Андрей

Если бы вы где-то в 22-23 ещё оставались девственницей , это уже было бы несколько необычно , а в 19 лет - вполне нормально .

Мне завтра 23 будет, я тоже девственница. Что в этом необычного?

Поклонников у меня тоже хватает, причём тех кто знает, что я девушка и им нет до этого дела. Если парень нормальный - ему всё равно девственница девушка или нет. "Не суди - не судим будешь". Каждый сам выбирает как ему жить.

Дима
#45

Не переживайте, на самом деле многие мужчины ценят женскую девственность, у нас на форуме один прилично зарабатывающий парень(знаю его в реале) даже предлагал 200тыс если ему найдут жену-девственницу. Да и я сам искал девственницу в жёны, но потом влюбился в женщину и забил)

#46
Дима

Не переживайте, на самом деле многие мужчины ценят женскую девственность, у нас на форуме один прилично зарабатывающий парень(знаю его в реале) даже предлагал 200тыс если ему найдут жену-девственницу. Да и я сам искал девственницу в жёны, но потом влюбился в женщину и забил)

Нашёл он себе жену-то? Не понимаю зачем ему это нужно)

Гость
#47
Ольга

Я больше чем уверена что это написала девушка,которую еб*т с детства так сказать...В вас говорит чувство неуважения к себе...а это неизлечимо.Теперь вами только и будут пользоваться.Моя молодец идёт просто отлично,обзавидуешься!

Да пошла ты

#48
солнце

дорогие мальчики,парни,мужчины ! скажите,как бы вы отнеслись к девушке,которой 19 лет, но она еще девственница и не имела ни с кем отношений. на внешномть приятная, поклонников много.Стали бы с такой заводить отношения или бы считали бревном в постеле и не захотели заморичиваться с ней. Как вы относитесь к таким?

Я конечно не парень) Мне 23 года и мужчины ко мне очень хорошо относятся, правда в основном те, кому от 30 и выше лет

Виталий
#49

"не замарачивайся, найдёшь своего принца, на самом деле так приятно когда тебя ждали когда не объезженная, когда приучишь под себя, про бревно это от тебя зависит отдавайся чувствам чувствуй что в этот момент вы едины и не будешь бревном научишься, не спеши терять девственность это всегда ценится, а кто это обсирает просто неудачник который не умеет добиваться... "

Коля
#50

а я бы нормально отнесся, первый раз у меня был в 18 а 19 это там же почти), сейчас мне 26 и я понимаю что рваться во взрослую жизнь не надо тут не так интересно, ты просто помни что если человек считает важным критерием наличие опыта сексуального а не саму тебя в буквальном смысле), то это не тот человек с которого стоит начинать этот опыт получать, 99% процентам здесь находящихся уже никогда не испытать той искренности/наивности, простоты и открытости с которыми твои глаза смотрят на этот мир) наслаждайся все будет тогда когда это должно быть просто не зажимайся слишком сильно