Гость
Статьи
Cекс-психоз

Cекс-психоз

Прошу помочь конструктивным советом, может у кого-то такое было, как боретесь?

В общем, проблема в каком-то непонятном психозе, связанном с сексом. Все, абсолютно ВСЕ романы развиваются одинаково: первые месяца два-три до секса все идет нормально. Все начинается после секса.

Во-первых, непосредственно после секса меня реально тянет рыдать навзрыд, хотя все было чудесно :) Не сдержалась и зарыдала, правда, только однажды - у МЧ глаза от удивления чуть не вывалились :)

Дальше вообще начинается муть. Начинает казаться, что мной попользовались, и непременно исчезнут. Поэтому я, с одной стороны, начинаю заслуживать любовь хорошим отношением, ужинами и т.п., чего до секса не делала, а с другой, начинаю делать какие-то неадекватные поступки - какие-то домыслы, ужасная мнительность и подозрительность, тупые смс-ки (тупые не в смысле много, а в смысле - "наверное, это было ошибкой, давай останемся друзьями" - причем потом я сама же передумываю оставаться друзьями..., в общем, психушка отдыхает :()

Далее - всей этой катавасии с эмоциями уже мало. Немедленно начинает казаться, что я чем-то нехорошим заразилась, или забеременела. Смешно, но я почти после каждого партнера бегаю сдавать все анализы :(

В общем, вероятнее всего, МЧ действительно начинают думать, что я неадекват, и мы правда расстаемся друзьями. Потом, они, правда, все до единого пытаются вернуться, но у меня на тот момент герой уже новый и все с начала...

как вы думаете, что это? нельзя без психиатра обойтись? Не могу так больше :(

tenderly
16 ответов
Последний — Перейти
Ну я
#1

вспомните ваш первый раз .в нем кроется все

Соня
#2

А мне кажется тут вопрос сексуального воспитания. Неправильно эта тема была преподнесена, вот и переживания из ничего. Психолог хороший с этим запросто разберется! Ну или любящий мужчина!:)

Гость
#3

U menya TO ZHE SAMOE!!!! Odin v odin!!!!

хххх.
#4

Рыдание после секса. это реакция организма.

это нормально.

А вот далее синдром бедной Эльзы. накручивание себя.

хххх.
#5

Вечером тема интересная. не дочитал. была и куда та делась.

Про мать с сыном????

Гость
#6

к психологу сходите

tenderly
#7

Первый раз... девственность потеряла в результате изнасилования в 14 лет. Думаете, это связано? 13 лет уже прошло...

хххх.
#8
tenderly

Первый раз... девственность потеряла в результате изнасилования в 14 лет. Думаете, это связано? 13 лет уже прошло...

Есстесственно. влияет.

Если пересмотреть. перестрадать. вплоть до сексуальной фантазии изнасилования.

есстесственно с любимым.

tenderly
#9
хххх.

Есстесственно. влияет.

Если пересмотреть. перестрадать. вплоть до сексуальной фантазии изнасилования.

есстесственно с любимым.

Никогда ни одному не рассказывала про изнасилование, мне кажется, это оттолкнет

хххх.
#10
tenderly

хххх.Есстесственно. влияет.

Если пересмотреть. перестрадать. вплоть до сексуальной фантазии изнасилования.

есстесственно с любимым.Никогда ни одному не рассказывала про изнасилование, мне кажется, это оттолкнет

А не надо рассказывать. это чисто твоя психологическая проблема

Гостья
#11

А сейчас вам сколько?

tenderly
#12
Гостья

А сейчас вам сколько?

А сейчас мне 27. Психологам как-то не верю, что могут помочь :(

Мари
#13
tenderly

А сейчас мне 27. Психологам как-то не верю, что могут помочь :(

все равно шодите...а вдруг помогут.

V
#14

видимо отразилось.

сходите к психологу.

все просто вами пользовались и вы неосознанно видимо все переносите на текущие отношения.

определиться в желаниях поэтому и не можете.

Соня
#15
tenderly

Первый раз... девственность потеряла в результате изнасилования в 14 лет. Думаете, это связано? 13 лет уже прошло...

Ого! Еще бы, конечно, влияет. Сто пудов психолог нужен хороший, а иначе вся сексуальная жизнь может быть не в радость:(

Девушка 007
#16

У меня такая же тема((

Только моя беда- это мамино строгое воспитание, типа секс- это что-то плохое

понимаю вас,короче

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: