Гость
Статьи
Девочки, а как у вас с …

Девочки, а как у вас с желанием?

Как часто вам надо? Совпадает ли темперамент с партнером? У меня такая ситуация. Выскочила замуж очень рано девственницей. Он оказался импотентом. Помню момент, через 5 лет брака на 5 курсе универа одногруппники разговаривают о предстоящем экзамене, а я стою искренне удивляюсь и думаю, как они могут думать о чем-то другом кроме секса. Была уверенна всегда, что у меня повышенный темперамент. ВСЕГДА хотела секса, а возможности не было. И вот я развелась. Год насыщенной интимной жизни с идеальными темпераментными партнерами. Теперь уже секса не было 10 дней, партнеры привыкли, хотят опять ещё и много. А я опять к удивлению понимаю, что я вообще не хочу секса. И для удовлетворения своих потребностей мне достаточно раз в месяц. Что это? Как увеличить свое желание?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Могу посоветовать бабушкин рецепт - берется баклажан и засосывается в писю поглубже, не вынимая ложимся спать и желание придет!

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!
#2

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

А какая Девушка это хочеть?)) Это мой новый стих!!!

Самое главное в жизни для меня

Это ароматное начало моего дня!

По утру я просыпаюсь, быстро одеваюсь

И, чтоб попысать, я в песочек направляюсь!

Свою мисочку я хорошенько облизал

И ароматных позывов момент настал!

Когда в песочек с удовольствием я сажусь,

Сразу же глубокой медитации я предаюсь!

Потом я хвостик начинаю сотрясать

И богатство своё постепенно извлекать!

Когда я немного в процессе отдыхаю,

Я своё ароматное богатство созерцаю!

И форма и размер, признаюсь честно я,

Особенно тут важен для меня!

И, если мало в песочке получилось,

То, все что было, с трудами повторилось!

В конце концов я на творение смотрю

И, смахнув слезу, я вспоминаю молодость свою!

Когда меня, ароматного, Принцесса подберёт,

Она утром ко мне на помощь обязательно придёт!

И будем мы вместе долго в песочек смотреть

И о Сраном Котёнке громко стихи петь!

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​**

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​​​​​​​​R03;****​*******​*******​*******​****​***​**

Масяня
#3

Вы случайно опальные контрацептивы не пьете? Я на их фоне становлюсь ужасно фригидной

Гость
#4
Вика

Могу посоветовать бабушкин рецепт - берется баклажан и засосывается в писю поглубже, не вынимая ложимся спать и желание придет!

ага, а потом влагалище как после родов будет

Гостья
#5
Масяня

Вы случайно опальные контрацептивы не пьете? Я на их фоне становлюсь ужасно фригидной

Я ничего не пью, кроме витаминов. Правильное питание, сон, спорт. А секса реально хочется не чаще 1 раза в 3-4 недели. Но если и через этот срок секса не будет, то становлюсь маньячкой)

Гость
#6

чем примитивнее человек тем озабоченее, только в наше время всяких уродов хотят приукрасить и выставить нормальными,например педиков называют геями или людьми с нетр.секс.ориентацией, примитивных шл.юх-темпераментными и т.д., но все равно из хавна конфетку не сделаешь

Гость
#7

Наверное вы все таки не темпераментная :-)

Масяня
#8

8 - никак поверьте. Никак

Иногда гиперптивные в жизни бревна в постели и абсолютно наоборот

#9
БОГОАТЕИСТ

Девушки, подскажите, а есть ли возможность распознать ненасытную сексуальную маньячку по внешнему виду или первых 5-10 минут общения? На что стоит обратить внимание при определении признаков женской сексуальной озабоченности?

Да никак.

Даже если девушка ведет себя излишне откровенно, это означает лишь то, что она любит секс или любит выглядеть сексапильно. Но вовсе не обязательно является "озабоченной маньячкой".

Гость
#10

я бегала нимфоманила лет до 23-24-х, а потом тоже отрезало, нет, я хочу секса, но уже спокойно могу не заниматься им недели две.

Гость
#11

я безумно хочу во время овуляции, просто на стену лезу, почти год нет секса, тяжело в такие дни мне. а в другие спокойно, и не вспоминаю.

хххх.
#12
Гость

я безумно хочу во время овуляции, просто на стену лезу, почти год нет секса, тяжело в такие дни мне. а в другие спокойно, и не вспоминаю.

Путаете вы всё красавицы. это просто молодёжная гиперсексуальность.

Но спады по две недели. это нормально!

Гость
#13
Масяня

Вы случайно опальные контрацептивы не пьете? Я на их фоне становлюсь ужасно фригидной

Такая же фигня,принимаю Диане-35 в лечебных целях,либидо на нуле.Вообще не хочется ничего,бывает,что аж противно,причём не только секса не хочу,даже обниматься-целоваться нет желания,хотя мужа очень люблю.Раньше была в постели просто ураганом.Вот что делать?В плане лечения препарат подобран идеально.

хххх.
#14
Гость

Такая же фигня,принимаю Диане-35 в лечебных целях,либидо на нуле.Вообще не хочется ничего,бывает,что аж противно,причём не только секса не хочу,даже обниматься-целоваться нет желания,хотя мужа очень люблю.Раньше была в постели просто ураганом.Вот что делать?В плане лечения препарат подобран идеально.

Это пресыщении партнёром!

Гость
#15

К сожалению не совпадает, я не могу так много как ему надо, просто не успеваю созреть к этому, я люблю с толком , с расстановкой, и чтоб выспаться успеть, а он двужильный, может не спать вообще и прекрасно себя чувствовать. а когда жили отдельно вообще ужас был, раз в неделю,ему это мало, поэтому он старался оторваться по полной, всю ночь, у меня все опухает, я потом неделю отхожу от этого,даже ругались на этой почве.

Гость
#16

а вообще много зависит от тестостерона в организме, он отвечает за желание у обоих полов, от нервов и переработок, эстроген падает, а тестостерон ,так как он гормоне войны (и секса) растет. Поэтому дамы более бойкие имеют более сильное желание, более женственные -слабее. Причем про подростковую гиперсексуальность-это ошибочное мнение, у женщин тестостерон по наростающей в течении жизни вырабатывается, возраст гиперсексуальности у женщин -это 45, просто у многих подростков и молодых девушек еще гормональная система не настроилась нормально, поэтому тестостерон бывает повышен, у самой такое было, и подруг было -поэтому мы были безбашенной кампанией а-ля пацаны. Сейчас в 27, я спокойная как слон все в норму пришло и секса не хочется обычно, аппетит в процессе появляется, а так чтоб как парню хотелось -уже нет, было раньше ,но крайне редко, в 18 секс был раз в год, и мне больше не надо было.

Гость
#17

До 30-ти спокойно относилась к сексу. После - неспокойно. Хочу часто и много. Думала, то что пишут про повышение либидо после 30-ти вранье, ан нет оказалось, что я не исключение. Сама пристаю, хотя раньше такого почти не было.

Автор
#18

Буду надеяться, может после 30 вернется желание (сейчас мне 26), хотя есть 2 подруги 31 г. и 33 г. ни одной, ни другой ничего не надо. Вроде только год как зажила норм. секс. жизнью вообще за все время, разные постоянные темпераментные партнеры,(раньше очень к ним тянуло), сейчас казалось бы радуйся и наслаждайся, не хочется. И что им объяснять ума не приложу. Хотя у меня недавно сильные стресс случился (обокрали) и никто из них не помог. Может и на этом фоне влечение пропало. Прям не знаю.

Сладкоежка
#19

Завидую, кому ничего не хочется, а я из за своего с его отсутствием желания, начинаю день с вибратора.

ГостьАиша
#20
Вика

Могу посоветовать бабушкин рецепт - берется баклажан и засосывается в писю поглубже, не вынимая ложимся спать и желание придет!

Что серьезно что- ли? Неет...кроме шуток, плиз.

Дорофея
#21

Автор, у меня та же фигня. Пока девственницей была, спать не могла, спорт не помогал ваще. Потом были отношения с мужчинами. А потом был перерыв несколько месяцев, опять сходила с ума. Потом познакомилась с мужем, полгода из постели ваще не вылезали, я даже универ прогуливала, по 5-6 раз трахались. Потом что-то щелкнуло, и хотелось все реже и реже. Теперь вообще не хочется. Хотя во время овуляции тоже тяжеловато, но не так, как раньше. У гинеколога проверялась, тестостерон на самой верхней отметке нормы. Она удивляется, как я могу не хотеть, считает, у меня с головой что-то. К психологу отправила. Кстати, у моей подруги та же фишка. Она постарше меня. Она вообще не училась, прогуливала занятия с мальчиками. А в 24 у нее все, как отрезало, говорит года 2 секса не было и не хочется. Хочется серьезных отношений, семьи, А у нее вообще тестостерон выше нормы, у нее и фигура мужская, и растительность лишняя немного есть, и высокая она очень. А сексуальность зашкаливала всегда. У Вас, наверное, тоже самое. Гормоны успокоились, и Вы успокоились. Не переживайте. Просто теперь Вы можете спокойно искать любовь, мужа, а не темпераментного партнера.

Автор
#22
Дорофея

Автор, у меня та же фигня. Пока девственницей была, спать не могла, спорт не помогал ваще. Потом были отношения с мужчинами. А потом был перерыв несколько месяцев, опять сходила с ума. Потом познакомилась с мужем, полгода из постели ваще не вылезали, я даже универ прогуливала, по 5-6 раз трахались. Потом что-то щелкнуло, и хотелось все реже и реже. Теперь вообще не хочется. Хотя во время овуляции тоже тяжеловато, но не так, как раньше. У гинеколога проверялась, тестостерон на самой верхней отметке нормы. Она удивляется, как я могу не хотеть, считает, у меня с головой что-то. К психологу отправила. Кстати, у моей подруги та же фишка. Она постарше меня. Она вообще не училась, прогуливала занятия с мальчиками. А в 24 у нее все, как отрезало, говорит года 2 секса не было и не хочется. Хочется серьезных отношений, семьи, А у нее вообще тестостерон выше нормы, у нее и фигура мужская, и растительность лишняя немного есть, и высокая она очень. А сексуальность зашкаливала всегда. У Вас, наверное, тоже самое. Гормоны успокоились, и Вы успокоились. Не переживайте. Просто теперь Вы можете спокойно искать любовь, мужа, а не темпераментного партнера.

Да, вы абсолютно правы! Гормоны подуспокоились, сексом назанималась. Можно теперь спокойно правильного мужа выбирать, уже присмотрела одного отличного кандидата, начинаем встречаться!)) Кажется, все мои нынешние (брутальные мачо) пойдут скоро лесом.

Василек
#23

я раньше поспокойней относилась к сексу,парень мой хотел всегда.....а теперь у него работа,он устает,желание низкое....а я нет практически (если и устану,то стоит полежать часок и силы возвращаются).так хочу секса раза 3-4 в неделю.

Гость
#24
Автор

Буду надеяться, может после 30 вернется желание (сейчас мне 26), хотя есть 2 подруги 31 г. и 33 г. ни одной, ни другой ничего не надо. Вроде только год как зажила норм. секс. жизнью вообще за все время, разные постоянные темпераментные партнеры,(раньше очень к ним тянуло), сейчас казалось бы радуйся и наслаждайся, не хочется. И что им объяснять ума не приложу. Хотя у меня недавно сильные стресс случился (обокрали) и никто из них не помог. Может и на этом фоне влечение пропало. Прям не знаю.

вполне может быть, у женщины н психологии многое завязано, одно слово партнера может надолго отбить к нему всякое желание , более того отвращение вызвать ,у меня такое было

Гость
#25
Сладкоежка

Завидую, кому ничего не хочется, а я из за своего с его отсутствием желания, начинаю день с вибратора.

совет тем кто сильно одержим желаниями, сексуальная энергия дается человеку дабы он сублимировал её, переводил в духовную и тем самым развивался, а вы просто направляете её в одно русло

Гость
#26
Василек

я раньше поспокойней относилась к сексу,парень мой хотел всегда.....а теперь у него работа,он устает,желание низкое....а я нет практически (если и устану,то стоит полежать часок и силы возвращаются).так хочу секса раза 3-4 в неделю.

как вам повезло, а для меня секс это пытка, хотя партнер отличный, но если посплю на пару часов меньше -всех ненавижу

Дорофея
#27

А вот многие считают, что сексуальность женщины возрастает с возрастом и особенно после родов. У моей мамы так было. А у меня вот по-другому, и оказывается, не только у меня. Но я Вам скажу, очень тяжело думать без конца о сексе, когда полно других вещей, не менее важных. И потом прыгать в постель к мужику только потому что не в силах ему отказать из-за своей озабоченности. Меня это напрягало и сильно портило жизнь.

Гость
#28
Дорофея

А вот многие считают, что сексуальность женщины возрастает с возрастом и особенно после родов. У моей мамы так было. А у меня вот по-другому, и оказывается, не только у меня. Но я Вам скажу, очень тяжело думать без конца о сексе, когда полно других вещей, не менее важных. И потом прыгать в постель к мужику только потому что не в силах ему отказать из-за своей озабоченности. Меня это напрягало и сильно портило жизнь.

Если партнёр тоже этого хочет, тогда о каком напряге может идти речь, если обоих всё устраивало)) У нас с мужем секс 4-5 раз в неделю и озабоченными себя не считаем, мне кажется это нормально. Просто нам хорошо вместе и всё. А когда смотрю на других мужчин, не возникает абсолютно никакого желания. Хочу только мужа)))

#29
Гость

чем примитивнее человек тем озабоченее, только в наше время всяких уродов хотят приукрасить и выставить нормальными,например педиков называют геями или людьми с нетр.секс.ориентацией, примитивных шл.юх-темпераментными и т.д., но все равно из хавна конфетку не сделаешь

полностью поддерживаю!!!

кэрлиберда
#30

вышла замуж за импотента, вот это невезение года..........

Гость
#31
кэрлиберда

вышла замуж за импотента, вот это невезение года..........

))))

может страшная ? )

Гость
#32

Автор дешевая ***,таки только на панелях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: