Гость
Статьи
Очень нужен совет, как …

Очень нужен совет, как поступить!!!!!

Добрый день. Есть парень, неплохой, хочет детей (мальчика до безумия). Он был женат 5 лет назад и у девушки был сын, которого он воспитывал. лет они не общались и сейчас он воспылал к её сыну любовью, каждые выходные ездиет к нему. ( а может к ней) хотя она замужем и родила еще сына!.
В это время он начинает встречаться со мной романтика, прогулки под луной. Прошло 4 встречи и он намекает на секс, говорит что мы же не будем вечно!! ходить за ручку. Как быть??? Парень хороший, но во первых мне не нравятся его поездки к бывшей. 2. То что мы мало знаем друг друга а ему нужен секс. Что делать? Стоит ли он того? А если у нас будет ребенок- то он так же будет ездить к другому ребенку???

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Какой-то подозрительный тип. А если девочка- пошлёт на.х?

Не, я бы с таким не связывалась, темболее не беременела.

Гость
#2

Вполне возможно. 5 лет не вычеркнешь.

Родишь ему пару мальчиков. вот и будет ему счастье.

Гость
#3

Было четыре встречи, а вы уже так все наперед надумали )

Главное предохраняйтесь во время секса и смотрите , как будет себя вести дальше. Не будет устраивать, бросите. Главное не "залетите".

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Анна

Добрый день. Есть парень, неплохой, хочет детей (мальчика до безумия). Он был женат 5 лет назад и у девушки был сын, которого он воспитывал. лет они не общались и сейчас он воспылал к её сыну любовью, каждые выходные ездиет к нему. ( а может к ней) хотя она замужем и родила еще сына!.В это время он начинает встречаться со мной романтика, прогулки под луной. Прошло 4 встречи и он намекает на секс, говорит что мы же не будем вечно!! ходить за ручку. Как быть??? Парень хороший, но во первых мне не нравятся его поездки к бывшей. 2. То что мы мало знаем друг друга а ему нужен секс. Что делать? Стоит ли он того? А если у нас будет ребенок- то он так же будет ездить к другому ребенку???

Надо брать, такие на дороге не валяются, большинство мужиков вообще на детей плюют, вон растут как сорняки без ухода и внимания.

Анна
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Надо брать, такие на дороге не валяются, большинство мужиков вообще на детей плюют, вон растут как сорняки без ухода и внимания.

А еще он меня никуда с подругами не отпускает! Говорит что только с ним. И что в кино не друзья а он меня только будет водить.

Анна
#6

И еще он сейчас весь в том ребенке ездит к нему, занимается его развитием. Но я же тут - мной надо заниматься! или я буду девушка по вызову? И в пример он мне постоянно приводит свою жену- а вот мы такой сок покупали а вот мы это делали.. А еще он решил как назовет мльчика и других вариантов быть не может! Но это тоже неправильно- это решают двое.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Анна

А еще он меня никуда с подругами не отпускает! Говорит что только с ним. И что в кино не друзья а он меня только будет водить.

Волнуется за вас переживает, вон ща сколько неадеквата, маньяков разных там.

Гость
#8

так сколько он воспитывал того ребенка? зачем туда лезет, у него уже отчим который им наверняка и занимается.и почему сколько то лет тогда его не вспоминал? чот какой-то педофилией папахивает, уж извините.

Гостья
#9

4 встречи и уже о ребенке задумались. Ну да мы женщины такие, нас только пригласили на свидание, а мы мысленно сыграли свадьбу, обставили новую квартиру мебелью и родили 5 детей))))

Гость
#10

Нет это он ребенка хочет. Своего нет вот зачем он к тому ребенку ездит я не пойму.

Йося Хлопушка
#11

да, будет ездить к своему сыну и после того, как ты родишь. если бы он этого не делал, то тогда бы тебе стоило задуматься над его адекватнстью, а так всё хорошо

Йося Хлопушка
#12

> И еще он сейчас весь в том ребенке ездит к нему, занимается его развитием. Но я же тут - мной надо заниматься!

пробовала своим развитием заниматься самостоятельно? ,-)

guest
#13

"вы о свадьбе подумайте сначала... дети вне брака - это рискованно\n
вот женится пусть, тогда ясно будет - серьезно он к вам относится или не серьезно\n
и вообще что гадать - поговорите с ним тихонечко о ваших отношениях, все волнующие вас вопросы обсудите\n
отношения не терпят недосказанности\n
"

#14

Слишклм много заморочек. Если любишь, давай в омут с головой. Если парень достоин.

-
#15
Йося Хлопушка

да, будет ездить к своему сыну и после того, как ты родишь. если бы он этого не делал, то тогда бы тебе стоило задуматься над его адекватнстью, а так всё хорошо

Так он же к чужому ребенку ездит, а не к своему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: