Гость
Статьи
прошу совета

прошу совета

Уважаемые девушки,женщины форума, да и мнение мужчин тоже интересно, дайте пожалуйста свое мнение на такую вот ситуацию. C девушкой знакомы с 14 лет, жили в одном дворе,она безумно любила меня, я испытывал симпатию, на протяжении 2 лет отношения были, но не долгие. После окончания школы она снова мне написала позвала к себе, сказали люблю только тебя не могу без тебя и мы вновь начали встречаться( в тот вечер чуть не было секса, но я как джентельмен не сталторопить события, ведь для нее и для меня это был 1 раз) провстречались неделю, и она сказала нам лучше расстаться, а то тебе будет плохо, я ответил ей тогда больше не беспокой меня мне надоело это. Прошел год она снова позвала гулять, нам было около 18 лет, мы погуляли она так же сказала что любит меня без памяти с 14 лет и никого больше не любила мы начали встречаться снова, прошло нескоолько недель вроде отношения укрепились, я был девственник и дошло дело до секса, в ожидании что она тоже девственница я узнаю что нет. девушка которая говорила что любит меня в промежутках между нашими отношениями завела еще 3 парней, в период с 14 лет и до 18, т.е до меня. С 1 было месяц максимум поцелуи, второй был 20+ лет а ей 15 и они просто дружили, но это было пол года, как она мне сказала, а с 3 она спала ей было 17 ему 15 и она с ним спала, мне сказала всего раза 3-4. но это не важно. Что делать? девушка говорит что любит тебя с 14 лет, но спала с другмии, сейчас мы вместе, но в душе мне очень больно и я не знаю что делать

БудущийМистерОлимпия
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Посмотрите, или пересмотрите если смотрели Форрест Гамп. Ваша девушка классическая б, она не изменится. Чувствую меня тут заклюют нещадно и обзовут клушей... Но так тому и быть.

Лучше расстаться и не мучить себя. Она уже не та что была в 14, и вы уже не тот

БудущийМистеролимпия
#2

ну как она не та, она мне говорила что любит с 14 лет, до 18 у нас были такие отношения что месяц повстречались и расстались, но она говорит любила всегда больше жизни, но зачем тогда встречалась с этим парнем? ей 15 лет она маленькая девочка была, он заезжал на машине за ней, она мне говорит у нас была только дружба ну пару раз целовались, однако в другие дни говорит что он требовал секса от нее, я говорю как так может быть если вы дружили, она говорит не знаю, утверждает что не спала, хотя не отрицает что 2 раза ездила к нему на ночь но типо спали в разных комнатах. А потом с ним рассталась и начала с малолеткой какой то, на 2 года младше и говорит с ним спала раза 3-4 включая 1 раз, щас любит типо меня без памяти не хочет терять и очень раскаивается говорит была дурочкой когда это делала. Я неоднократно винил ее глупую мамашу в этом, ну какая мать отпустит свою 15 летнюю дочь к 23-24 года парню на ночь, че за дурой надо быть, а она отпустила

БудущийМистеролимпия
#3

брат мне ее рассказал по секрету, он старший, что когда ей было лет 16 поехали они с подругой к парням с которыми познакомились в контакте, типо поехали погулять, а парни не дураки сказали погода не очень пойдемте к нам и 2 малолетние дуры пошли к парням этим, но она опять же сказала что у подруги было а она домой уехала типо не было, было все в тайне от родителей телефоны повыключали.

БудущийМистеролимпия
#4

что делать не знаю.. подскажите ваши точки зрения

Гость
#5

Автор, если Вы её не любите, то какая Вам разница ЧТО было в её жизни до Вас?

#6

Опять таки, чувствую попаду под пулемётный град дамс вумана, но я крайне негативно отношусь к сексуальным отношениям до 18 лет. Я не из строгой религиозной семьи или что-то в этом роде, я просто всегда думала головой. Хотя бы потому что секс такой молоденькой девушки это просто неразумно! В таком возрасте мало(да никто будем честны) из парней не думает о семье и детях. Я знаю девушку которой будет 18, а уже 3-летний ребёнок. Вся жизнь - только на этом и сосредоточена, иначе никак. Парень бросил узнав что забеременела. Вот нафига такое, а? А первый аборт(опять ожидаю пулемётный град) это часто различные проблемы - психологические, плюс большая вероятность бесплодия, проблем при вынашивании, частые женские проблемы... Особенно если резус отрицательный. Да и моральную сторону никто не отменял. Вот зачем это знать 14 девчушке, которой в куклы играть? А вот у вашей целая история к 18 годам вырисовалась... Вы видно хороший человек, найдите хорошую, эта вам не пара

#7
БудущийМистеролимпия

ну как она не та, она мне говорила что любит с 14 лет, до 18 у нас были такие отношения что месяц повстречались и расстались, но она говорит любила всегда больше жизни, но зачем тогда встречалась с этим парнем? ей 15 лет она маленькая девочка была, он заезжал на машине за ней, она мне говорит у нас была только дружба ну пару раз целовались, однако в другие дни говорит что он требовал секса от нее, я говорю как так может быть если вы дружили, она говорит не знаю, утверждает что не спала, хотя не отрицает что 2 раза ездила к нему на ночь но типо спали в разных комнатах. А потом с ним рассталась и начала с малолеткой какой то, на 2 года младше и говорит с ним спала раза 3-4 включая 1 раз, щас любит типо меня без памяти не хочет терять и очень раскаивается говорит была дурочкой когда это делала. Я неоднократно винил ее глупую мамашу в этом, ну какая мать отпустит свою 15 летнюю дочь к 23-24 года парню на ночь, че за дурой надо быть, а она отпустила

Это или клиническая тп с такой же мамашей, или вы простите идиот если к этому нормально относитесь. Вот зачем вам такая жена и такая тёща?

БудущийМистеролимпия
#8

что значит какая разница? что было до меня? она с 14 кричала что любит меня безумно и только меня и щас так же, но спала с другим и встречалась целовалась тоже не с 1 парнем, а может быть тоже спала всей правды не скажет? я думаю встречаться с парнем 23+ лет а тебе 15 и он постоянно требует секса не так просто, и она ездила к нему на ночь 2 раза и пол года с ним провстречалась. но мне сказала что только дружила. Зачем было говорить что любишь? естественно если я познакомился с девушкой имы полюбили друг друга то мне нет дела до ее прошлого, а когда так говорила одно а делала вон что

#9
БудущийМистеролимпия

что значит какая разница? что было до меня? она с 14 кричала что любит меня безумно и только меня и щас так же, но спала с другим и встречалась целовалась тоже не с 1 парнем, а может быть тоже спала всей правды не скажет? я думаю встречаться с парнем 23+ лет а тебе 15 и он постоянно требует секса не так просто, и она ездила к нему на ночь 2 раза и пол года с ним провстречалась. но мне сказала что только дружила. Зачем было говорить что любишь? естественно если я познакомился с девушкой имы полюбили друг друга то мне нет дела до ее прошлого, а когда так говорила одно а делала вон что

форрест гампа автор смотрим, форрест гамп

БудущийМистеролимпия
#10

чери бела, объясните пожалуйста подробней свое мнение, я не идиот,просто не могу так просто бросить ее, она говорит очень любит

#11
БудущийМистеролимпия

чери бела, объясните пожалуйста подробней свое мнение, я не идиот,просто не могу так просто бросить ее, она говорит очень любит

Ну я там немного написала наверху... Просто знаете автор, она это спокойно и в семейную жизнь перенесёт. Изменять станет говоря что любит. И самое ужасное, ей даже в голову не придёт что она неправа, когда она, простите, будет перед хахалем ноги раздвигать. Её мамаша так воспитала, какое воспитание от той что 15-летнюю отпускала ночевать к 23летнему парню? Вы подвернулись ей, вот она и вспомнила о красивой романтике. А люби вас по настоящему - она бы не стала спать с другими. Её поведение... Какая разница что она говорит? Смотрите на её поведение. Получается она поплутала и вернулась. Я просто оччччень сомневаюсь что такая окажется верной. Люди не меняются. Можете конечно попробовать, но пару лет о свадьбе точно не думайте, даже не заикайтесь

БудущийМистеролимпия
#12

ну просто сейчас такая ситуация, вроде все нормально, правда любит искренне... как только стоит нам поругаться или мне уехать на недельку(летом) сразу бежит к своим подругам с которыми не общалась год, потому что в их компании она испортилась и самое херовое что рассказывает все о нас, грубо говоря незнакомым людям, вот я и боюсь будет в будущем командировка, она от скуки заведет себе кого

Гость
#13
БудущийМистеролимпия

что значит какая разница? что было до меня? она с 14 кричала что любит меня безумно и только меня и щас так же, но спала с другим и встречалась целовалась тоже не с 1 парнем, а может быть тоже спала всей правды не скажет? я думаю встречаться с парнем 23+ лет а тебе 15 и он постоянно требует секса не так просто, и она ездила к нему на ночь 2 раза и пол года с ним провстречалась. но мне сказала что только дружила. Зачем было говорить что любишь? естественно если я познакомился с девушкой имы полюбили друг друга то мне нет дела до ее прошлого, а когда так говорила одно а делала вон что

Возможно, это бьёт по Вашему самолюбию. Если в Вашем понимании она "такая-сякая", и Вас она не достойна, то зачем занимаетесь мазохизмом? Что сделано, то сделано, а Вы или принимаете её или нет.

БудущийМистеролимпия
#14

а еще чери к вам вопрос, как вы думаете вот встречалась она с этим 23 летним, пол года, говорит просто дружили пару раз целовались но ничего не было, как вы думаете спала она с ним? он на машине возил ее каждый день, она даже со мной рассталась 1 раз потому что он прегразил ей что меня искалечит типо, в конце их якобы знакомства он приехал к ней толкнул потом извинялся, это все из ее рассказов, я не думюа что это была просто дружба и когда я начинаю эти темы она постоянно заводится говорит не хочу говорить о них, но мне больно почему не знаю, на душе скребет постоянно, но бросить не могу

БудущийМистеролимпия
#15

мне просто не понятно такое поведение, люблю не могу, но катаюсь на машине с одним потом сплю с другим потом пробую опять с тобой и оп ты согласиился значит хорошо буду дальше тебя любить...

БудущийМистеролимпия
#16

по самолюбию не бьет, была бы другая девушка я бы даже не спрашивал что в прошлом было любил и вск, а тут я все знаю и как то не очень на душе, мама ее тоже фрукт, зато потом когда проблемы были ходила к геникологу ей делали узи или че там, мама так увидилась типо тебе 18 ты уже не девочка как это так...типо девочкам не делают так узи, я хотел сказать да ты дура не следила

Гость
#17
БудущийМистеролимпия

мне просто не понятно такое поведение, люблю не могу, но катаюсь на машине с одним потом сплю с другим потом пробую опять с тобой и оп ты согласиился значит хорошо буду дальше тебя любить...

Автор, Вы так глубоко копаете: "зачем? как она могла? почему?" Вы же сами согласились на отношения с ней, тем самым нашли себе проблему, а теперь героически её решаете.

#18
БудущийМистеролимпия

а еще чери к вам вопрос, как вы думаете вот встречалась она с этим 23 летним, пол года, говорит просто дружили пару раз целовались но ничего не было, как вы думаете спала она с ним? он на машине возил ее каждый день, она даже со мной рассталась 1 раз потому что он прегразил ей что меня искалечит типо, в конце их якобы знакомства он приехал к ней толкнул потом извинялся, это все из ее рассказов, я не думюа что это была просто дружба и когда я начинаю эти темы она постоянно заводится говорит не хочу говорить о них, но мне больно почему не знаю, на душе скребет постоянно, но бросить не могу

Я не могу знать точно, но если судить по её портфолио то да. Я никогда не понимала таких "мне просто не понятно такое поведение, люблю не могу, но катаюсь на машине с одним потом сплю с другим потом пробую опять с тобой и оп ты согласиился значит хорошо буду дальше тебя любить..."

Мне такие девушки представляются закончеными тупицами с редчайшим бардаком в голове. Простите если я слишком резко, но неужели вы думаете что такая незрелая особа будет хорошей женой и матерью? Я её не знаю. Может я и неправа, и её парни были ошибкой. Вам нужно хорошенько с ней поговорить насчёт её болтовни с подругами? Вы мужчина, вы должны настоять и заставить её ПРЕКРАТИТЬ общаться с нехорошей компанией. Я не считаю это тиранией. Сама видела как подруги портились под влиянием плохих подруг или компании, и это печально

#19

Вам нужно хорошенько с ней поговорить насчёт её болтовни с подругами?

ошибка, без знака вопроса

БудущийМистеролимпия
#20

может все списать как она и смириться, мол была молодая не с теми людьми общалась и всем доверяла...

#21
БудущийМистеролимпия

может все списать как она и смириться, мол была молодая не с теми людьми общалась и всем доверяла...

Может и совершила ошибку. Я её лично не знаю. Но если вы её так сильно любите, и расставание для вас не вариант, вы должны поддержать её в желании исправиться(если она этого хочет). Заставьте прекратить общаться с плохой компанией и найти более здоровые увлечения чем клубы-бары, например спорт и языки

#22

Хотя мне она не нравится.... Как-то легковата на передок простите

БудущийМистеролимпия
#23

она все объясняет тем что" я не думала что будем снова вместе и пыталась тебя забыть но не вышло" я смеялся сам. А говорю зачем ты переспала с тем лохом моложе еще тебя, т.е ему 15 тебе 17 было, говорю самой то не стремно было? она вся в слезах была тогда сложный разговор был, сказала он хороший, сказала я не хотела но вот так получилось, может я слишком копаю, может я не прав я не знаю

БудущийМистеролимпия
#24

спортом я занимаюсь усиленно, она не хочет. Мама у нее очень полная говорит хочу худеть но кушает тортики каждый вечер... критинизм тут явный, ну ладно, просто не знаю как быть иногда в голову даст и не могу спокойно себя чувствовать... думаю об этом постоянно. С подругами она и так почти не общается. Не знаю может встретиться на пути нормальная девушка тогда посмотрим

БудущийМистеролимпия
#25

ответьте на этот вопрос

а еще чери к вам вопрос, как вы думаете вот встречалась она с этим 23 летним, пол года, говорит просто дружили пару раз целовались но ничего не было, как вы думаете спала она с ним? он на машине возил ее каждый день, она даже со мной рассталась 1 раз потому что он прегразил ей что меня искалечит типо, в конце их якобы знакомства он приехал к ней толкнул потом извинялся, это все из ее рассказов, я не думюа что это была просто дружба и когда я начинаю эти темы она постоянно заводится говорит не хочу говорить о них

БудущийМистеролимпия
#26

не то что бы легка на передок, но рассказала 1 раз как целовалась там с 1 парнем из этой же компании мол он красиво там комплементов понаделал,и она расклеилась, я говорю так ты же в это время встречалась с другим парнем, она говорит ну да, 1 раз поцеловались никто не узнал.. и этот парень с кем она встречалась и переспала до нее встречался и спал с 2мя подругами ее из этой же компании, и она говорила он хороший, ДА КАК ТАК МОЖНОщас голова лопнет вообще

#27
БудущийМистеролимпия

ответьте на этот вопрос

а еще чери к вам вопрос, как вы думаете вот встречалась она с этим 23 летним, пол года, говорит просто дружили пару раз целовались но ничего не было, как вы думаете спала она с ним? он на машине возил ее каждый день, она даже со мной рассталась 1 раз потому что он прегразил ей что меня искалечит типо, в конце их якобы знакомства он приехал к ней толкнул потом извинялся, это все из ее рассказов, я не думюа что это была просто дружба и когда я начинаю эти темы она постоянно заводится говорит не хочу говорить о них

ответ ╧21

#28
БудущийМистеролимпия

щас голова лопнет вообще

в этом то вся и проблема

вы слишком много МНОГО думаете о том что было

Так вы далеко не уедете

Сконцентрируйтесь на том что сейчас, и может откроется много нового

#29

Автор, хороший совет - идите спать, и завтра с утра подумаете об этом со свежей головой

БудущийМистеролимпия
#30

завтра тренажерный зал... нельзя о нехорошем много думать..

БудущийМистеролимпия
#31

Спасибо за ответы и за советы, очень благодарен..

#32
БудущийМистеролимпия

Спасибо за ответы и за советы, очень благодарен..

Вы далеко не уедете думая о прошлом. И девушку из её нехорошего прошлого не вытащите. Засим прошу откланятся и желаю вам спокойной ночи

Марк
#33
БудущийМистеролимпия

ответьте на этот вопрос

а еще чери к вам вопрос, как вы думаете вот встречалась она с этим 23 летним, пол года, говорит просто дружили пару раз целовались но ничего не было, как вы думаете спала она с ним? он на машине возил ее каждый день, она даже со мной рассталась 1 раз потому что он прегразил ей что меня искалечит типо, в конце их якобы знакомства он приехал к ней толкнул потом извинялся, это все из ее рассказов, я не думюа что это была просто дружба и когда я начинаю эти темы она постоянно заводится говорит не хочу говорить о них

Автор!!! Проснись, проанализируй без эмоций, какой мужик в 23 года будет возить 15 летнюю девку ПОЛ ГОДА и просто держаться за ручки?! Ну не бывает такого, НЕ БЫВАЕТ! Не обманывай себя, даже если тебе сильно хочется.

Значит выходит, чтоб он не побил тебя, он трахалась с ним пол года, раздвигала ноги и тебя любила?! Бред сивой кобылы!

Ты уж прости за прямоту, но она малолетней блядью была, и дальше будет только хуже. Примеров подобных я повидал немало. Найди себе нормальную девушку, а ее забудь! (поступай мудро!)

Афро
#34
Cherrybella

Опять таки, чувствую попаду под пулемётный град дамс вумана, но я крайне негативно отношусь к сексуальным отношениям до 18 лет. Я не из строгой религиозной семьи или что-то в этом роде, я просто всегда думала головой. Хотя бы потому что секс такой молоденькой девушки это просто неразумно! В таком возрасте мало(да никто будем честны) из парней не думает о семье и детях. Я знаю девушку которой будет 18, а уже 3-летний ребёнок. Вся жизнь - только на этом и сосредоточена, иначе никак. Парень бросил узнав что забеременела. Вот нафига такое, а? А первый аборт(опять ожидаю пулемётный град) это часто различные проблемы - психологические, плюс большая вероятность бесплодия, проблем при вынашивании, частые женские проблемы... Особенно если резус отрицательный. Да и моральную сторону никто не отменял. Вот зачем это знать 14 девчушке, которой в куклы играть? А вот у вашей целая история к 18 годам вырисовалась... Вы видно хороший человек, найдите хорошую, эта вам не пара

Все верно.Полностью согласна.

Гость
#35
БудущийМистеролимпия

ответьте на этот вопрос

а еще чери к вам вопрос, как вы думаете вот встречалась она с этим 23 летним, пол года, говорит просто дружили пару раз целовались но ничего не было, как вы думаете спала она с ним? он на машине возил ее каждый день, она даже со мной рассталась 1 раз потому что он прегразил ей что меня искалечит типо, в конце их якобы знакомства он приехал к ней толкнул потом извинялся, это все из ее рассказов, я не думюа что это была просто дружба и когда я начинаю эти темы она постоянно заводится говорит не хочу говорить о них

Я со своим мужчиной 1,5 года ПРОСТО каталась на машине без секса, я категорически была против в том возрасте (мне было 16 лет). Скорее всего у него кто то был тогда для секса ему было 22. Все зависит от отношений мужчины и планов на эту девушку. Мы, кстати, до сих пор вместе уже больше 15 лет. Но вообще мне ее поведение не нравится. Как то все легко и просто, "ой я ошиблась". Потом будете ссорится, вдруг, она так же пойдет переспит с кем-нибудь и "ой я думала мы с тобой расстались". Бред какой то. Несерьезно все это. Какая это любовь? У нас всякое было за годы проведенные вместе и ссорились и расходились, но я его очень любила всегда, верила, что все наладится у меня даже мысли не было с кем то переспать.

#36
Афро

Все верно.Полностью согласна.

Приятно пообщаться с разумным человеком)

39+
#37

Автор, это в школе мальчики с девочками дружат. А повзрослев, смотрят на противоположный пол совсем по другому.

Все эти чувства, романтика, какие то представления о любви, верности наиболее яркие именно в юности. Если она в свои 15-17 уже допускает хоть что то, даже без секса , с кем то еще, то что де будет дальше?..

Занимайся спортом, береги здоровье. Учись, работай,гармонично развивайся. И все у тебя будет. Она не последняя ПИ на этом свете.

Lucky
#38

Во всём есть свои плюсы и минусы. Здесь недавно тема была, муж пять лет с женой прожил, и его не удовлетворяло количество секса - скорее всего, у жена не темпераментная попалась. До женитьбы у него была девушка, которая занималась стриптизом, с ней секса было достаточно. Но он посчитал, что стриптиз - занятие недостойное, и хорошая жена из неё не получится. И выбрал другую. С которой промучился пять лет и расстался.

Если Вы бросите эту девушку и будете искать порядочную, есть вероятность нарваться на другие проблемы. Попробуйте абстрагироваться от её прошлого и сосредоточтесь на том, что сейчас. Вы же не женитесь на ней, в конце-концов, прямо сейчас! Присмотритесь к ней, к тому, какая она с Вами, повстречайтесь пару годиков - будет видно, что она из себя на самом деле представляет.

А того 20+ летнего можете поколотить за то, что он заставлял её быть с ним, грозя, что Вас покалечит. Только смотрите не сломайте ему что нибудь, не хватало Вам ещё проблем с законом из-за всего этого.

Lucky
#39
Lucky

А того 20+ летнего можете поколотить за то, что он заставлял её быть с ним, грозя, что Вас покалечит. Только смотрите не сломайте ему что нибудь, не хватало Вам ещё проблем с законом из-за всего этого.

Это я перегнул палку всё-таки. Может тот парень и не заставлял её таким образом, пострадает ни за что.

хамка
#40
БудущийМистеролимпия

завтра тренажерный зал... нельзя о нехорошем много думать..

сколько вамлет? вы трезв?

По ту сторону
#41

Подруга могла встречаться и спать с кем угодно и сколько угодно. Она могла рассказать тебе "правду, всю правду и ничего, кроме правды" (но не обязана!) или наврать по полной программе. Ты можешь принять ее прошлое и ее объяснения, либо не принять и расстаться, либо потрахивать ее и потихоньку искать замену. НО ПЕРЕСТАНЬ ВЫНОСИТЬ ЕЙ МОЗГ!

#42
Cherrybella

в этом то вся и проблема

вы слишком много МНОГО думаете о том что было

Так вы далеко не уедете

Сконцентрируйтесь на том что сейчас, и может откроется много нового

именно

Б-ка
#43
По ту сторону

Подруга могла встречаться и спать с кем угодно и сколько угодно. Она могла рассказать тебе "правду, всю правду и ничего, кроме правды" (но не обязана!) или наврать по полной программе. Ты можешь принять ее прошлое и ее объяснения, либо не принять и расстаться, либо потрахивать ее и потихоньку искать замену. НО ПЕРЕСТАНЬ ВЫНОСИТЬ ЕЙ МОЗГ!

Чётко сказано, поддерживаю. Чаще надо общаться с разными людьми. И тогда "в нас опытность вливается взамен энергии, зубов, кудрей и страсти".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: