Гость
Статьи
Девушки вы бы пошли на …

Девушки вы бы пошли на вечеринку зная что там будет секс?

Поделюсь своими мыслями. Недавно друг предложил замутить у него на квартире вечеринку и соответственно найти девчонок чтобы не скучно было. Думаю все понимают, для чего планируется позвать девушек) Я …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
hs1

Во! кстати хорошая тема, расскажите что такого вы умеете, чего не умеют парни и другие девушки? Какие премудрости в сексе надо изучить и т.п. чтобы незнакомый парень оказался достоин вашего внимания? Реально интересно, только без общих слов, типа харизмы и умения сорить деньгами, это субъективно. Вы пожалуйста конкретику: какие позы и сколько минут парень должен отрабатывать, в каких винах разбираться ну и т.п. Ждём ликбеза) Думаю сообществу тоже будет интересно.

Самое ценное качество в мужчине партнере это не в каких позах и в каких винах он силен. На мой взгляд привлекает уменение в любых ситуациях дать почувствовать девушке что он может Все и Всегда. Главное не передергивать на высокомерие и ни в коем случае не либезить и пытаться угодить. Вы же здесь главный, но добрый, сильный, но нежный, молодой, но умелый... И тд и тп.)))) удачи! Само стремление в этом разобраться уже выдает Ваш потенциал! Так держать!

Гость
#52

а зачем девушки? подрюкайте свои шланги сами

Оксана
#61
hs1

Поделюсь своими мыслями. Недавно друг предложил замутить у него на квартире вечеринку и соответственно найти девчонок чтобы не скучно было. Думаю все понимают, для чего планируется позвать девушек) Я изначально скептически отнёсся к этой идее. Учитывая что постоянных подруг у нас нет, а снимать всяких прости...ок мы не собираемся. Но друг считает что вполне реально найти девушек которые согласятся. Причём искать ищет они их исключительно через инет. Я тоже честно говоря попытался, но разумеется никто не соглашается.
Вот и хотелось бы узнать мнение девушек. Устроить так сказать голосование)
Если бы незнакомый парень предложил вам такое, вы бы согласились? И как бы вы относились к парню который такое предложил?

#61

Я бы однозначно пошла, особенно если там молодые мальчики;) Это же так естественно)

#62

Я бы однозначно пошла, особенно если там молодые мальчики;) Это же так естественно)

#63

А что есть другие мнения?)

Гость
#64

Это трындец! фу-фу, нет-нет. А я смотрю тут все монашки. Что вы сказки то рассказываете? Из 10 - 6 как минимум соглашаются, как правило в итоге. А вы по видимому на гулянки где будут парни, ходит за духовным насыщением?. Ах да, там же литературные чтения идут и стихи Есенина читают.

Гость
#67

Даже не знаю по молодости по глупости может быть и согластлась ну сейчас став старше и умнее врятли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: