Гость
Статьи
настолько ли важен …

настолько ли важен секс?

дорогие друзья, хочется поделиться и узнать, что думать, как поступить и чего ждать. я встречаюсь с мужчиной (28 лет), в июне этого года будет 5 лет. было в отношениях всё.. и даже расставались с ним на несколько месяцев. но вот, как-то так вышло, что секса нет. немногим подругам говорила об этом и они смеясь сообщали, что я дура и он просто ходит налево. может быть, я понимаю это, но всё равно пытаюсь себя утешить, пытаюсь верить и надеяться на лучшее. в жизни всякое ведь бывает. конечно же, не раз пыталась поговорить об этом, часто всё переходило в ругань.. говорит негде, то нет презервативов (к слову говоря, я сейчас пью контроцептивы и всё равно, нужны презервативы..) и многое другое.. подскажите.. дайте совет..

Проте$т
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги правы, Вы дура Автор. Говорить с подругами о своей интимной жизни не признак большого ума.

Гость
#4

сегодня что не тема и везде проблемы у мужчин с сексом. пугающая какая-то тенденция

Ума Палата
#5

Секс важен - это база отношений. Как можно встречаться с мужчиной и жить 5 лет без секса? Он *** или импотент?

Гость
#7

Может ваш парень в церковь ходит? У меня друзья - прихожане протестанской церкви. На вид обычная молодая пара. Тоже, кстати, пять лет встречались, и у них до свадьбы ничего не было. Вот недавно только поженились.

#8
Ума Палата

Секс важен - это база отношений. Как можно встречаться с мужчиной и жить 5 лет без секса? Он *** или импотент?

нет-нет! мы не живём вместе и опыта даже не было такого у нас. он не работает, а я студентка, возможности нет, вот как, поэтому вроде как и говорит, что негде. (хотя, опять же, к слову, он живёт с бабушкой, которая всю свою жизнь в 6 утра выходит из дому и уезжает на работу, ни одного дня не было. чтоб не уехала, приезжает в 4, то есть, не раз было, что с утра к нему приходила и так далее, как бы эта отмазка уже отменяется..). и ещё, забыла добавить, у нас был секс, может быть не ежедневный, но он был и всё было прекрасно..

#9
Гость

Может ваш парень в церковь ходит? У меня друзья - прихожане протестанской церкви. На вид обычная молодая пара. Тоже, кстати, пять лет встречались, и у них до свадьбы ничего не было. Вот недавно только поженились.

о, нет-нет!))) он у меня буйный, хулиган такой, да и женщин, как любой мужчина любил) ну и любит, конечно же.. просто я устала заниматься самобичеванием.. морально тяжело

Аноним
#10

Мужчина в 28 лет не работает и живет у бабушки? Мб ему все-таки 8, а не 28? В 28 лет люди так то работают и живут в отдельной квартире (пусть съемной)

#11
Аноним

Мужчина в 28 лет не работает и живет у бабушки? Мб ему все-таки 8, а не 28? В 28 лет люди так то работают и живут в отдельной квартире (пусть съемной)

скорее у него бабушка живёт, скажем так. да и проблема-то не в этом..

#12

Не пей таблетки. Пользуйся презервативами.Таблетки плохо влияют на плод, если потом ты захочешь завести ребёнка. А парень твой банальный импотент.

СидрМатрасович
#13
Гость

сегодня что не тема и везде проблемы у мужчин с сексом. пугающая какая-то тенденция

А по моему вы путаете . Это у женщин - авторов этих тем проблемы с сексом . Точнее с его отсутствием. А то что их мужчины считают это проблемой- об этом не было ни слова. Их видимо всё и так устраивает.

#14
СидрМатрасович

А по моему вы путаете . Это у женщин - авторов этих тем проблемы с сексом . Точнее с его отсутствием. А то что их мужчины считают это проблемой- об этом не было ни слова. Их видимо всё и так устраивает.

Я считаю, что мужчина, который не может трахнуть женщину и не мужчина совсем, а "оно" . И зачем тогда "оно" нужно? Если мужчина уважает женщину, то он пойдёт и будет лечиться.

Гость
#15

Да, существует немало импотентов, ассексуалов, ***, равнодушных к женщинам и мужчин, равнодушных к определенной женщине, а также мужчин, опорожняющихся с другими женщинами.. Ваш мужчина не только один из вышеперечисленных, но еще и эгоист, не желающий считаться с Вами. Ибо мужчина в состоянии ублажить женщину и пальцами, и языком, даже если сам не способен заниматься сексом в данный момент. Когда есть любовь и понимание проблемы, то для любимого человека сделаешь всё. И любящая женщина так же будет ублажать любимого через усталость и головную боль даже при отсутствии желания на данный момент.

Ваш мущщщинко :

1) не состоятелен как существо мужского пола

2) эгоист, не понимающий Ваши нужды и не собирающийся Вам помогать в их решении

3) нищий безработный гопник, не достойный уважения, а соответственно любви

4) живущий на бабушкиной жилплощади и ни к чему не стремящийся в жизни

5) уже укравший у Вас 5 лучших лет Вашей жизни

6) устраивающий ругань.....

Ни денег, ни секса, ни чувств, ни перспектив. Зачем такое чудо надо? Не пойму. Я согласна с подругами

СидрМатрасович
#17
Марина Зулу

Я считаю, что мужчина, который не может трахнуть женщину и не мужчина совсем, а "оно" . И зачем тогда "оно" нужно? Если мужчина уважает женщину, то он пойдёт и будет лечиться.

А я считаю что "не может" и "не хочет" это разные вещи. И не вам и не мне судить о том насколько нормальным является частота секса для этих мужчин. Если вам промыли мозги рекламой о том что мужчина даже в 50лет должен хотеть каждый день по нескольку раз то это только ваша проблема. У мужчины на этот счет может быть совсем другое мнение.

#18
СидрМатрасович

А я считаю что "не может" и "не хочет" это разные вещи. И не вам и не мне судить о том насколько нормальным является частота секса для этих мужчин. Если вам промыли мозги рекламой о том что мужчина даже в 50лет должен хотеть каждый день по нескольку раз то это только ваша проблема. У мужчины на этот счет может быть совсем другое мнение.

А если мужчина не хочет, то пусть и живёт один и не морочит голову женщинам. Потому что он не состоялся как мужчина.

АСИНЕЗАТОР
#19

Для мужчин важен.....а для барышни не очень.............

СидрМатрасович
#20
Марина Зулу

А если мужчина не хочет, то пусть и живёт один и не морочит голову женщинам. Потому что он не состоялся как мужчина.

вам самой то не смешно от этого? - не состоялся как мужчина.

#21
СидрМатрасович

вам самой то не смешно от этого? - не состоялся как мужчина.

Ой только не надо свою импотенцию и свою несамодостаточность своими принципами прикрывать.

#22
АСИНЕЗАТОР

Для мужчин важен.....а для барышни не очень.............

В последнее время как-то наоборот получается.

СидрМатрасович
#24
Марина Зулу

Ой только не надо свою импотенцию и свою несамодостаточность своими принципами прикрывать.

а где про импотенцию в теме написано?

СидрМатрасович
#25
Марина Зулу

Ой только не надо свою импотенцию и свою несамодостаточность своими принципами прикрывать.

Я с таким же успехом могу обвинять девушек незанимающихся сексом до свадьбы во фригидности.

#26
СидрМатрасович

Я с таким же успехом могу обвинять девушек незанимающихся сексом до свадьбы во фригидности.

Фригидных женщин не бывает.

Гость
#27
Марина Зулу

Фригидных женщин не бывает.

,Бывают!

Причём и секс приносит разную степень удовольствия.

Типа оргазм под названием хорошо!

#28
Гость

,Бывают!

Причём и секс приносит разную степень удовольствия.

Типа оргазм под названием хорошо!

Когда женщина завелась, нужно не упустить момент. Момент упустил, женщина уже оргазма не получит. Или если во время секса женщина почувствует неприятный запах, или член будет ватный или мужчина во время секса станет неприятен, мужчина правды не узнает, а вот женщина оргазм не получит. И не получит женщина оргазм от мужчины, на которого обиды есть. И очень много женщин, которые оргазм имитируют. Так что не обольщайтесь. Не можете женщине удовольствие доставить, не списывайте на фригидность.

Гость
#31

Интересно, с какого перепугу мужика должен волновать оргазм женщины?не может получить оргазм-ее проблемы, значит что то в ней не так.

#32
Гость

Интересно, с какого перепугу мужика должен волновать оргазм женщины?не может получить оргазм-ее проблемы, значит что то в ней не так.

Значит от тебя воняет или ты плохо трахаешь.

Гость
#33

32, скорее, тетки фригидны=)

Гость
#34
Марина Зулу

Гость,Бывают!

Причём и секс приносит разную степень удовольствия.

Типа оргазм под названием хорошо!

Когда женщина завелась, нужно не упустить момент. Момент упустил, женщина уже оргазма не получит. Или если во время секса женщина почувствует неприятный запах, или член будет ватный или мужчина во время секса станет неприятен, мужчина правды не узнает, а вот женщина оргазм не получит. И не получит женщина оргазм от мужчины, на которого обиды есть. И очень много женщин, которые оргазм имитируют. Так что не обольщайтесь. Не можете женщине удовольствие доставить, не списывайте на фригидность.

Выше перечисленное.

это для женщины желающей получить оргазм от секса

не любя мужчину.

Гость
#35
Гость

Интересно, с какого перепугу мужика должен волновать оргазм женщины?не может получить оргазм-ее проблемы, значит что то в ней не так.

Если так. то легче просто мастурбировать.

Гость
#36

35.обоснуй.

Гость
#37
Гость

35.обоснуй.

Секс приятней. когда. есть отклик. а не бревно.

да и оргазм женский мужикам нужен не только.

как для самоутверждения!

#38

Давайте не забывать о том, что нормальные мужики сейчас зарабатывают деньги. А здесь на форуме сидят неудачники несостоявшиеся и пытаются что-то женщинам что-то доказать.

гость
#39

секс оказывается важен+важно чтобы в тебя кончали. это предохраняет от женских болезней((

гость
#40

не понимаю..может он импотент?

V
#41

5!лет без секса?

шутите?

cccp
#42

У вашего мужчины член присутствует хотя бы вы проверяли? Может у него ампутированно все или муляж?

Гость
#43

бред бредянский никто не живет без секса 5 лет, либо потрахивает кого-то, а вы так для души)) либо дрочит, либо ***, либо импотент. А скорей всего первое.

Гость
#44
гость

+важно чтобы в тебя кончали. это предохраняет от женских болезней((

...зато добавляет целую энциклопедию венерических ))))))))))))))

#46
Гость

...зато добавляет целую энциклопедию венерических ))))))))))))))

Хах! Лучше пусть кончают в презерватив!

Гость
#47

"как то вышло что секса с ним нет..." ОСспади у тебя мхом там не поросло?? у него точно нет, ведь он прекрасненько трахает кого-то))) хах ну дыры как вы тут *** всех

Гость
#48
СидрМатрасович

А по моему вы путаете . Это у женщин - авторов этих тем проблемы с сексом . Точнее с его отсутствием. А то что их мужчины считают это проблемой- об этом не было ни слова. Их видимо всё и так устраивает.

Да просто бабы зло-..бучие очень, как животные. Их хлебом не корми,только дай за ствол подержаться. Вот они и страдают. А нам по барабану. Есть- хорошо. Нет - тоже сойдет.

#49
Гость

Да просто бабы зло-..бучие очень, как животные. Их хлебом не корми,только дай за ствол подержаться. Вот они и страдают. А нам по барабану. Есть- хорошо. Нет - тоже сойдет.

Да нет, у женщин есть инстинкт создавать семейный очаг и рожать детей. И не надо животных обижать, у них тоже есть пары и мораль покрепче нашей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: