Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к сексу

В браке уже 6 год. Есть двухлетний ребенок. Вышла на работу полгода назад, работа ответственная, но по полдня частенько. Устаю. Надо еще и по дому кучу всего переделать. Но к вечеру я вымотана до безпамятства. Муж тоже уставший. Так вот у меня нет абсолютно желания заниматься сексом, мужа люблю, но желание куда то просто пропало. Никто и ничто не возбуждает. После вечернего душа желание -уснуть и забыться.. .
Детали: ребенок сидит с няней, кроме выходных. (бабушки с ребенком не сидят и не берут в гости). Мы живем нормально, не с копейки на копейку.
Как себе помочь? Как захотеть секса, если муж намекает, но пока терпит отказы. (а секс у нас 2 раза в месяц)

Женя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь, значит Вам сейчас секс не нужен, со временим может быть желание придёт

Скепстик
#2

не хотите - ну и не надо. пусть муж самоудовлетворяется.

Скепстик
#3

а еще лучше - пусть терпит, животное.

Гость
#4

Секс не только ублажение мужа и твоё здоровье.

но и отсутствие невроза!

Надо как то планировать график. что бы. заранее подготовится. морально

и физически!

Dmitrij
#5
Женя

В браке уже 6 год. Есть двухлетний ребенок. Вышла на работу полгода назад, работа ответственная, но по полдня частенько. Устаю. Надо еще и по дому кучу всего переделать. Но к вечеру я вымотана до безпамятства. Муж тоже уставший. Так вот у меня нет абсолютно желания заниматься сексом, мужа люблю, но желание куда то просто пропало. Никто и ничто не возбуждает. После вечернего душа желание -уснуть и забыться.. .Детали: ребенок сидит с няней, кроме выходных. (бабушки с ребенком не сидят и не берут в гости). Мы живем нормально, не с копейки на копейку.Как себе помочь? Как захотеть секса, если муж намекает, но пока терпит отказы. (а секс у нас 2 раза в месяц)

автор, я не хочу тебя расстривать ,но решение вашей проблемы-это любовница твоего мужа к которoй он будет бегать за удовлетворением потому что в своей паре удовлетворения нет. Вот тогда-то ты и забегаешь. Как и ВСЕ в такой ситуации.Самоудовлеворяться он долго не будет как тут кто-то посоветовал. прислушайся к мужскому мнению-оно типичное .обижать не хотел, просто в жизни происходит именно так .Это только вопрос времени. Я понимаю тебя -я сам в таком сосотянии прожил несколько месяцев когда получил новую должность с большей ответственностью. на секс было плевать-не оставалось сил чтобы его захотеть. Но потребности это у наших партнеров не отменит. сейчас ты имеешь сильный фактор риска который усиливаетя с каждым днем .мне не веришь- спроси женщин поопытней

Скепстик
#6
Dmitrij

автор, я не хочу тебя расстривать ,но решение вашей проблемы-это любовница твоего мужа к которoй он будет бегать за удовлетворением потому что в своей паре удовлетворения нет. Вот тогда-то ты и забегаешь. Как и ВСЕ в такой ситуации.Самоудовлеворяться он долго не будет как тут кто-то посоветовал. прислушайся к мужскому мнению-оно типичное .обижать не хотел, просто в жизни происходит именно так .Это только вопрос времени. Я понимаю тебя -я сам в таком сосотянии прожил несколько месяцев когда получил новую должность с большей ответственностью. на секс было плевать-не оставалось сил чтобы его захотеть. Но потребности это у наших партнеров не отменит. сейчас ты имеешь сильный фактор риска который усиливаетя с каждым днем .мне не веришь- спроси женщин поопытней

Лучше откровенно сначала с мужем поговорить, попытаться найти компромисс. Может, он согласится терпеть.

Dmitrij
#7
Скепстик

Лучше откровенно сначала с мужем поговорить, попытаться найти компромисс. Может, он согласится терпеть.

Да я за него могу сказать-он согласится .А вот тело нет .С физическими потребностми-компрoмисс только один-удовлетворить .Другого не дано. Более того ,он еще этим аргументом защищаться будет если выплывет то что если на лево пойдет. и будет прав

Sugar Daddy
#8

Если муж явно не товарного вида или крайне нерешителен в общении с женщинами - будет терпеть, так как ему никто не даст)) но если он нормальный мужик, более-менее привлекательный, более-менее при деньгах, то обязательно кто то ему глазки будет строить, на работе или где то еще. А обида и раздражение на не дающую жену накапливается, и поэтому любовница - крайне вероятный сценарий.

#9

На секс нужен огромный выброс энергии. Если энергии у вас нет - выбрасывать нечего, можете вы минус по энергетике уйти. У вас закономерно срабатывает нежелание.

Другое дело что энергия приходит через душу. А у вас она перестала работать - ведь вы всё благополучием заняты, это выматывает.

Меняйтесь внутренее - изменится и результат.

Гость
#10

9. Tekken | 16.04.2013, 06:32:21

ЭТО.фантастика.

На самом деле выброс нереализованной энергии. произойдет в виде.

срува. ссоры!

И мужик с чистой совестью пойдёт на лево!

Хотя. моё мнение всё решаемо совместно. обсудив!!

Гость
#11

автор, я вам советую больше себя любить, а не думать о том, чтоб главное мужа удовлетворить, ужин сварить, в магазин сходить и тд. После работы не бегите сразу к плите (к метле, стирке и т.д.). Лучше придите, отдохните, или сходите в салон, в кафе с подругой или мужем, или примите ванну, сделайте что-то для себя: пилинг, ароматическая ванна и т.п. , оденьтесь не в халат, а платье, больше себя радуйте. Дела оставьте на какой-нибудь один день, например субботу. Как жизнь показывает, чтоб были гармоничныеми отношения с мужем, тут не делами по дому надо заниматься, а собой. Тогда у вас будет настроение лучше, будете более отдохнувшая и привлекательная для себя и для мужа, побольше будете вместе куда-то выходить, а там уже и желание появится. Удачи!

Мяу
#12

Мы за тебя дотрахаемся

Rio
#13
Гость

автор, я вам советую больше себя любить, а не думать о том, чтоб главное мужа удовлетворить, ужин сварить, в магазин сходить и тд. После работы не бегите сразу к плите (к метле, стирке и т.д.). Лучше придите, отдохните, или сходите в салон, в кафе с подругой или мужем, или примите ванну, сделайте что-то для себя: пилинг, ароматическая ванна и т.п. , оденьтесь не в халат, а платье, больше себя радуйте. Дела оставьте на какой-нибудь один день, например субботу. Как жизнь показывает, чтоб были гармоничныеми отношения с мужем, тут не делами по дому надо заниматься, а собой. Тогда у вас будет настроение лучше, будете более отдохнувшая и привлекательная для себя и для мужа, побольше будете вместе куда-то выходить, а там уже и желание появится. Удачи!

Не слушай ее :)

Rio
#14
Женя

В браке уже 6 год. Есть двухлетний ребенок. Вышла на работу полгода назад, работа ответственная, но по полдня частенько. Устаю. Надо еще и по дому кучу всего переделать. Но к вечеру я вымотана до безпамятства. Муж тоже уставший. Так вот у меня нет абсолютно желания заниматься сексом, мужа люблю, но желание куда то просто пропало. Никто и ничто не возбуждает. После вечернего душа желание -уснуть и забыться.. .Детали: ребенок сидит с няней, кроме выходных. (бабушки с ребенком не сидят и не берут в гости). Мы живем нормально, не с копейки на копейку.Как себе помочь? Как захотеть секса, если муж намекает, но пока терпит отказы. (а секс у нас 2 раза в месяц)

Автор, ужин лучше с утра приготовить, чтобы кто первый пришел поставил на огонь, тоесть только сварил.

Легкий ужин и можно пойти погулять с мужем и дитем на свежий воздух. Благода погода весенняя)

И совет: подумайте на досуге, а нужна ли вам такая загнанная жизнь. Вы зарабатываете на что? и главное каким образом. И стоят ли эти деньги вашего свободного, бесценного, времени, которое уже не вернешь)

аноним
#15

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4290606/3/40115333/​

смотрите, автор, к чему это приводит

Гость
#16

У меня в сексе вроде все нормально, удовлетворение есть всегда. Но мне не интересно даже начинать секс, мне он безразличен... у меня ведь отношения всего 3 недели, а секс как рутина, хотя все позы-шмозы перепробовали, да и кончаю всегда. Но не хочется мне... в принципе, изначально. Не хочется сексом заниматься.

Гость
#18
Мяу

Мы за тебя дотрахаемся

😂

Гость
#18
Скепстик

не хотите - ну и не надо. пусть муж самоудовлетворяется.

Дибилы

Гость
#19
Скепстик

не хотите - ну и не надо. пусть муж самоудовлетворяется.

Дибилы

Гость
#20

А никак не захотите! у меня тоже так, мне этот секс нафиг не нужен, просто тупо лень им заниматься и тратить время на это тупое занятие... Но мужу стараюсь не отказывать, ему то надо, единственное что прошу - чтоб без долгих прелюдий, не хватал за грудь и т.п...., т.к. тогда сложнее вытерпеть! Ну а если по - быстрому всунул - кончил то как бы и не проблема потерпеть ради любимого и страсти поизображать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: